Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 23.10.2017, 00:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Лев/Lion (О, милая Индия, сердцу отрада! (с))
Лев/Lion
МаленаДата: Пятница, 10.03.2017, 18:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Статус: Offline
Оскар получил не фильм, а Стоун. Сыграла она хорошо, но это не меняет того, что сам фильм не дотягивает.

В истинном золоте блеска нет..

AmalikaДата: Вторник, 29.08.2017, 16:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Дошли руки и посмотрела этот фильм. Неожиданно он мне понравился. Оказался не такой слезливый, как я ожидала (а может просто такое настроение было). Или дело в том, что знаешь, хэппи-энд неизбежен. Ведь фильм по реальной истории. Хотя там больше о быте, культуре Индии (первая половина фильма), о том что же не хватает человеку, почему у него не получается жить без своих корней (вторая половина).
        Открытием в фильме для меня стала Руни Мара, я смотрела "Девушку с татуировкой дракона", такие разные роли и очень здорово они у нее
получились. Николь Кидман там мало, а Дэвида совсем мало((( Роль у него здесь совсем эпизодическая

CuttySarkДата: Вторник, 29.08.2017, 16:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Amalika,  Руни Мару я видела в "Скрижалях судьбы", а потом в "Девушке с татуировкой дракона". Как будто два разных человека.

Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.08.2017, 17:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Amalika ()
Дошли руки и посмотрела этот фильм. Неожиданно он мне понравился.
Девушки! Я уже неделю мучительно разрываюсь между необходимостью доделать новостную и открыть топик по этому фильму(((
У меня беда с инетом, поэтому процесс затягивается(( Не грузиться ничего и не редактируется(((
Но как только все загружу - сделаю перекур и  открою топ. Этот чудесный фильм нужно обсуждать!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.

МаленаДата: Среда, 30.08.2017, 02:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус

CuttySark, обсудим «Скрижали судьбы»? Я в выходные Кирилла уговорила его посмотреть. В конце как зарыдаю. Он мне: «Ты чего? Фильм же хорошо закончился?» Ну как же хорошо.. Как же.. Такая трагическая судьба. Правда, ничего этого я Кириллу сказать не смогла, затопила его слезами и заснула после этого.

В истинном золоте блеска нет..

Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Лев/Lion (О, милая Индия, сердцу отрада! (с))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz