Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 05:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
А что дальше???
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 30.09.2009, 22:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня на одном из английских сайтов снова вышло подтверждение о скором начале съемок фильма.
Пока ничего конкретного, но, слава Богу, что хоть что-то.
Сказано в частности, что 1) участие Дэвида и Хьюго находится на стадии "подписания контракта", но ожидается. что они присоединятся к Эмили; 2) создатели фильма надеятся на успех по нескольким причинам: а) потрясающая, сильная и правдивая история; б) абсолютно звездный состав! (Хе-хе!)....3) съемки начнутся ближе к концу года - ноябрь-декабрь
Это хорошо, потому что есть шанс, что Дэвид в октябре поездит по Европе с промо-туром. Немки решительно его ждут у себя! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Пятница, 02.10.2009, 16:26 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух, ну хоть что-то!!! smile
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:08 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несколько дней назад появилась еще одна заметочка. biggrin
http://www.thisisnottingham.co.uk/homenew....le.html

Увы, Дэвид и Хьюго пока опять упомянуты как ожидаемые звезды фильма. (В стадии переговоров). Однако сообщаются уже конкретные сроки. Фильм начнут снимать в ноябре в Ноттингеме, а в январе съемки перенесутся в Австралию. Сейчас компания активно ищет двух детей - девочку и мальчика - на роли детишек главной героини.

Дамы на WW с возбуждением ожидают начала съемок в Англии и рассчитывают, что Дэвид туда приедет. Кое-кто чемоданы пакует. biggrin
Но я смотрю на это скептически. sad Если я правильно понимаю, роль Дэвида не предусматривает съемки в Англии, так что, даже если он включится в этот проект, то в Европу не поедет, и раньше января сниматься не начнет... Впрочем... все может быть... wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 04.11.2009, 00:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
СЕНСАЦИЯ! surprised Все фанаты Дэвида ждали, что он сегодня выйдет на красную дорожку благотворительной акции "Исцелим наших детей", приуроченной к самому любимому австралийцами празднику - Кубку Мельбурна. Ручаюсь, половина гостей выложила за билеты кругленькую сумму (до 330 долларов) с тайной надеждой посидеть за одним столом с нашим Солнышком.... И нате вам! Он не пришел cry ! Даже больше того. ... Пришла одна Кейт surprised !!! Ну, знаете, я такого еще не припомню... cool

Впрочем, новости весьма обнадеживающие - в статье упоминается, что он все еще в .... в Берлине surprised ! Немки в голос кричат, что это не правда! Несколько дней назад состоялась премьера Папессы в Эссене. Там были Йоханна. Донна и Зонке.... все! Внимание вопрос, ГДЕ ОН?????? surprised

Миссдейзи считает, что он определенно где-то в Европе! И самое вероятное место сейчас для него - Британия. Там начались съемки "Молочных рек, кисельных берегов". IMD еще хранит гордое молчание по поводу этого фильма, но несколько недель назад в своем блоге некая девушка рассказала, что принимала участие в прослушивании актеров для эпизодической роли в этом фильме. Девушка однозначно назвала Дэвида и Хью среди его участников! Еще она написала, что это очень трогательный фильм и она плакала почти все время, пока читала сценарий....

Просто не терпится открыть новый топик!!!! Но... терпение.... терпение.... rolleyes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:49 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
А про что Молочные реки, кисельные берега? uhm Сказка?
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, это мое дежурное название проекта, о котором я говорила чуть выше - Oranges and Sunshine, я не знаю, как это переведут на русский, потому что это такой английский оборот, который используется именно в том значении, в каком мы используем выражение "молочные реки, кисельные берега", ну или "золотые горы" в смысле, когда что-то очень красивое и хорошее обещают, но обещание это всего лишь приманка в ловушке. Я пока так буду называть этот проект, ладно? Там посмотрим. Нет, это не сказка, а очень даже правдивая и грустная история. Я жду, когда будет официально объявлено о том, что Дэвид участвует в этом проекте и тогда открою топик и расскажу все что знаю о сюжете. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.11.2009, 19:38 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
weep weep weep weep weep cry cry cry cry cry cry cry
Нам опять помахала своим розовым крылышком птица обломинго... Сегодня Дэвид должен был вести церемонию вручения премии IF Award. Об этом трубили уже месяц! Мы все так ждали новых фоточек... Индейская национальная изба... blink Его там не было! Сэм Уортингтон был, Лурманн был... Блин... меня это очень сильно напрягает! Если бы не вчерашние счастливые фотки, я бы вообще от переживаний свихнулась: может он там прихворнул? Слишком уж часто он в последнее время исчезает и не появляется на заявленных мероприятиях (дважды за последние три недели) Весь мучительный вопрос в том ПОЧЕМУ? Очень хочется верить, что это из-за съемок... Но, увы, нет никаких вразумительных подтверждений. К тому же, судя по фотам, он сейчас в Австралии, а съемки "Молочных рек" идут в Британии... Вот так мы и живем тут в нашей Венамании: то в жар нас кидает, то в холод... badmood


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.11.2009, 17:36 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Урррряяяя!!!! Заработало!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ОНИ ВСЕ-ТАКИ СНИМАЮТСЯ!!!!
Официальные подтверждения сегодня высыпались как грибы
http://www.investors.com/NewsAnd....ewsfeed

http://www.globeinvestor.com/servlet....GIStory

http://www.matlockmercury.co.uk/news....1016.jp

Правда информация очень скупая, но что есть. Вряд ли сегодня получится, но завтра-послезавтра открываю новый топик!!!! pray pray pray pray pray pray Слава тебе, Боженька!!! priest


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:10 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Кого же он там играть будет? Очередного негодяя? Или борца за справедливость? Что-то нигде информации не найду

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.11.2009, 21:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока ничего не скажу. shutup Предложила открыть новый топик на WW? Минки меня остановила: sadwalk она очень суеверна. Пока, говорит, Дэвид на площадке не объявится, топик открывать не будем. schmoll А между тем, судя по статьям, уже должны закончиться съемки в Англии (австралийская часть съемок будет закончена к 31 января)

Имя его персонажа не названо, но в синописе, который я нашла, как я уже говорила выше, указано два мужских персонажа. Вполне очевидно, что одного из них будет играть Дэвид, а второго - Хью. Оба мужчины ни борцы и ни негодяи (во всяком случае по сути). Хотя и очень разные. В этом сюжете опять главная дама - это она будет борцом за справедливость, а эти двое - как бы обобщенное олицетворение тех, кому она помогает. Но лучше я пока помолчу о подробностях. Хочу сделать основательный топ. Вот только сейчас ну ни капельки времени нет. deal


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 25.11.2009, 22:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спокойненько, девушки, спокойненько. Все путем. Снимается он, это точно. Каждый день выуживаю по две-три заметочки, например, такие
http://www.theaustralian.com.au/news....3448340
http://cineuropa.org/newsdetail.aspx?lang=en&documentID=115248

Даже на румынском вчера нашла и на немецком

http://www.cinefacts.de/kino-ne....ne.html

Правда очень все скупо, мол, снимается фильм и участвуют те-то и те-то. Но весьма внушительная информация. Сегодня, например, написали, что закончились съемки в Англии и в следующем месяце они стартуют в Австралии.
http://www.thisisnottingham.co.uk/news....le.html

Но вот ведь чудо. На IMD на странице Дэвида уже есть ссылка на одну из этих статей, но по-прежнему напротив фильма значится "по-слухами". Псих берет! Ну, понятно, Минки из суеверных соображений сдерживает наш энтузиазм: подождем... Да я уже не могу ждать! И только одно меня останавливает: катастрофическое отсутствие времени! Полный завал! Вот чуть-чуть разгребусь и оформлю новый топик! Мужайтесь, девушки, и ждите. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Среда, 25.11.2009, 23:05 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем ждать...

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
EteryДата: Четверг, 26.11.2009, 21:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура, ура товарищи!!!! biggrin Моему счастью нет предела!!!! happy
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:46 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Потрясающий, удивительный, просто фантастический проект этот Oranges and Sunshine!!! В смысле организации! До сих пор на IMD напротив имен главных актеров стоит "По слухам", несмотря на многочисленные информационные заметки о том, что уже сняли английскую часть фильма. Зато с поразительной регулярностью в списке появляются имена статистов: Бюрократ, Советник, Сюзан... сегодня появился Доктор - чувствуется это все проходные роли и играют их третьесортные никому неизвестные актеры. Зато напротив их имен никакого "по слухам" не стоит!!!!

http://www.imdb.com/title/tt1438216/

Интересно, сколько будет этот абсурд продолжаться? surprised Если уже известны имена статистов и часть фильма снята, значит, уж точно известно, кто играет главные роли!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:52 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Но радует уже то, что Дэвид числится среди трёх главных героев. (то есть актёров)

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, там система такая: эти статисты сами и вписывают себя в список. Они все весьма и весьма малоизвестны, так что для них огромная честь оказаться в фильме с такими актерами. Очевидно эти персонажи задействованы в английских эпизодах. Они отснялись и с гордостью повесили свои имена на IMD (этот сайт могут редактировать пользователи). А вот о Дэвиде, Хьюго и Эмили позаботиться некому... Одна надежда - со дня на день должны начаться съемки в Австралии. Должны же они хоть что-то написать!!!!! Я с нетерпением жду, когда будет объявлено имя персонажа Дэвида. Фанаты Хьюго в таких же непонятках и напряжении.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Похоже, Дэвиду все же не удасться отвертеться от фамилии Фрейзер!!!! (смотри топик Фанатские киномечты о Дэвиде).
Когда я осенью категорически вопила НЕТ! НЕТ И НЕТ!!!! На предположения поклонников садо-мазо Дианы Гэмбелдон, о том, что Дэвид должен играть её главного героя, молодого шотландца 18 века, Джейми Фрейзера, которого бесконечно пытают и насилуют, я даже предположить не могла, что это имя станет пророческим!
Слава Богу, Джейми Фрейзера, Дэвид играть не будет. Но имя его нового, предполагаемого персонажа - Эндрю Фрейзер! Просто фантастические бывают совпадения! biggrin
Сегодня Бейлис нашла небольшую заметку в австралийском издании "Age", о том, что Дэвид утвержден на роль этого человека!

Я тотчас провела расследование и вот что выяснила по горячим следам!

Этот проект был заявлен еще осенью 2009 года, я нашла довольно содержательную заметку. На этот раз речь идет о масштабном 10-серийном сериале!!! Называться он будет Killing Time (Убивая время? или Убить время?) В основе - совершенно реальные события и главный герой - абсолютно реальный человек, скандально известный в Австралии адвокат Эндрю Фрейзер, у которого сложилась очень непростая, но поучительная судьба. Я не хочу сейчас раскрывать все подробности, дождусь, когда будет получено официальное подтверждение об участии Дэвида в этом фильме и выложу все в отдельный топик! Скажу только, что история должна получиться суровая, жесткая и душераздирающая (как обычно) на этот раз никакой комедии, и распускания нюней! История падения и раскаяния, очень сильная! По сообщению заметки 2009 года, сценарий писали три сценариста (у них там так принято, распределение обязанностей - каждый пишет свои серии) При этом, один из авторов - Кэтрин Томпсон, которая написала сценарий к Испытанию огнем. Фильм вообще-то должны уже начать снимать (заявлен февраль) в Мельбурне. В эфир он должен выйти в конце года. Обещают выход ДВД.

Хммммм. я очень рада, если это правда! На этот раз у Дэвида будет абсолютно главная роль в очень большом и сильном проекте! Угнетает только, что мы этот проект вряд ли увидим...... Но, не будем терять надежды!!!!! Все обязательно должно наладиться! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 23.02.2010, 18:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДАААА!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Он утвержден на эту роль!!!!
Между прочим, он сейчас пока в Лос-Анджелесе uhm на озвучке "Стражей", а я думала, что они озвучивают в Австралии.... unsure

Но скоро приедет в Мельбурн!!!! Он очень воодушевлен и говорит, что у него только несколько раз в жизни сценарий вызывал такой энтузиазм!
http://www.dailytelegraph.com.au/enterta....3567149

Постараюсь выкроить время и создать новую страницу, где все расскажу, что успела разведать!!!!!! angel1
Но не сегодня, увы.... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 28.10.2010, 23:09 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Слухами земля полнится! Похоже, Дэвид-таки серьезно намерен опять сниматься у этих Брисбенских ребят, что запустили "Гленна Оуэна Доддса". Сценарист фильма, Трент Далтон (кстати, давний знакомый Дэвида, у нас на сайте висит несколько переводов его статей и рецензий) только что выдвинут на номинацию AFI за "ГОД". По этому поводу вышла в журнале, где он работает заметочка. Воть
http://www.couriermail.com.au/news....lic_rss

И говориться здесь снова о том, что у парня с пылу с жару готов новый сценарий, на этот раз триллера... Помнится, еще в начале года об этом писали в заметке, посвященной режиссеру, Фрейзеру Бейли. Там было сказано, что Дэвид, отыграв Гленна, выразил горячую готовность участвовать в новом проекте ребят в качестве продюсера. Я тогда только поморщилась. Но вот здесь тема этого проекта всплывает снова в гораздо более приятном ключе. Сказано, что Дэвид будет не только продюсером, но и ведущим актером!!!!! А вот это уже совсем другая песня!!!
Фильм будет называться "В молчании" (или " В тишине"). Триллер, что-то там о раздвоении личности человека, которому изменяет жена..... Хмммм, такого Дэвид точно не играл!!!!
С одной стороны жаль, что проект опять будет камерным и до нас дойдет с большим трудом. С другой стороны, это будет очень сильный проект, в духе "Банка" или "Я завязал". Для этого есть все предпосылки: во-первых у Дэвида нюх на хороший сценарий, во-вторых, ребята талантливые, в-третьих, люблю я такие камерные австралийские проекты! Вряд ли будет большой бюджет и уж точно снимут быстро (Мюррея сняли за 20 дней!!! чего уж там) Вот и апельсины созрели меньше, чем за год...
Пока нет никаких официальных подтверждений и сроков, все на уровне интервью. Скорее бы! ненавижу эти периоды затишья....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 30.10.2010, 16:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид регулярно раз в неделю отмечается в прессе как участник какой-нибудь тусы – премьеры, фестивали, благотворительность

Сейчас Мы и этого не имеем..

Quote (Neil-Сказочница)
Даже Депп! Он, если помнишь, именно так и в кино-то попал (слава Богу, талантлив оказался!)

Да, Он такой))

Quote (Neil-Сказочница)
Брэд Питт, Ривз, Круз, Клуни, Аффлек, Гир, Грант, Блум, Ди Каприо, Шин, Бандерас - все шаблонные голливудские красавчики, с разной степенью таланта.

Хоть Они и шаблонно-красивы, но красивы же!! Хотя бы некоторые из них. И талантливые вполне есть.. Тот же Ривз. Лично для Меня Круз, Грант, Гир - чисто любоваться можно. Блума Я горячей любовью люблю. Талантлив Он или нет, для Меня уже второе дело. Я постоянно вспоминаю Его белые волосы в ВК и Меня в дрожь бросает.. А вот Ди Каприо времен "Титаника" Я откровенно не любила. Более того, Он Мне был также неприятен, как Аффлек до сих пор. Но последние фильмы Лео - это вполне ничего. Он повзрослел, возмужал, с легкой небритостью и без улыбки Он очень и очень даже стал. Да и фильмы Мне понравились последние. Я о фильмах: "Остров Проклятых" (хотя и не люблю такое кино) и "Дорога перемен".

Quote (Neil-Сказочница)
Порой кажется, что они просто произведения искусства. Идеальные черты. В жизни такое очень редко встречаешь, по-этому их персонажи кажутся какими-то заоблачными, далекими.

Вот уж точно. Хочется какую-нибудь МарьВанну, а видишь Домохозяйку только-только вернувшуюся с красной дорожки.

Quote (Киска_Julie)
я тоже долго не могла Бреда Питта запомнить в моську лица

Вы будете смеяться, но и Я тоже))

Quote (Киска_Julie)
А насчёт Николь Кидман, вы уж меня простите, но я её не очень люблю т.к. она слишком холодная (как статуя...ужас)

Даже странно как это в Австралии с таким-то жарким холодом родилась такая Льдинка, да? Но при всем при этом Я Кидман очень люблю.

Quote (Киска_Julie)
Мне всегда нравилась Сандра Баллок

А Я Её воспринимать начала только после фильма "Дом у озера", где Она с Ривзом играла. С тех пор стараюсь смотреть Её фильмы..

Quote (Neil-Сказочница)
Вот что значит отсутствие у актера официального веб-сайта!!

Кстати, а почему Он им не обзаведется? Считает, что недостаточно популярен для этого шага?

Quote (Neil-Сказочница)
чтобы свалиться со стула. Юноша из интернет-кафешки побежал за валидолом для меня

Серьёзно??

Quote (Neil-Сказочница)
Кстати, Малена, пляши! Хью Уивинг там тоже числится и даже первее Дэвида!

А Малено сие сообщение через полтора года лишь углядела))

Quote (Neil-Сказочница)
Хью - вааай! ВАААЙ еще раз! Чудесная новость!!!!

Как приятно такое читать))

Quote (Neil-Сказочница)
"Очень недооцененный.... Ему нужен агент Хью Джекмана"....

Девочки.. Представьте.. Нет, Вы только представьте.. Дэвид в рекламе.. Любой.. И Мы с Вами повально засядем у телевизоров, перескакивая с канала на канал и смотря одну рекламу.. А там Дэвид.. И ещё раз Дэвид.. И снова Дэвид.. Мамочки..

Quote (Maroon)
Neil-Сказочница, это может было бы и не плохо. в эту игру счас все мальчишки, мой брат например и все его друзья
я тоже пробовала, красиво, но я просто воообше не люблю игры
так что на фильм с таким названием очень многие пойдут))

Кстати, да. Все Мои Ученики, что из 11-ой школы, что из 29-ой.. Все помешаны на ней. Как бы Дэвид поднялся в глазах Нашей, в общем-то, не самой лучшей Молодежи, но явно Нашего Будущего..

Quote (Neil-Сказочница)
кое-кто прочит на эту роль Бейла или Блума...

Только не Блума. Я не переживу такого кошмара. Хоть убейте, Я там Орли не вижу. Впрочем, как и Дэвида.

Quote (Neil-Сказочница)
Хотим свежего мяса!

Ага, а ещё хлеба и зрелищ)) А если серьезно, Я не далее, как летом, посмотрела фильм "Пенелопа". Вообще говоря, стандарт, конечно, но главного Героя Я приметила. А уже Кристину Ричи ещё по "Сонной лощине" помню. Так вот а вчера Джеймса МакЭвоя Я увидела совсем в другом амплуа. В фильме "Особо опасен". Ни за что бы фильм смотреть не стала. Во-первых, жанр не Мой, во-вторых Джоли не особо жалую, хотя Кирилл Мой Её очень уважает. Но в рекламе увидела, что там МакЭвой. Тут Моё сердце не выдержало и фильм Я посмотрела. Особенного в фильме ничего. Но МакЭвой действительно показал себя совершенно с другой стороны. Короче говоря, для себя Я "свежее мясо" нашла))

Quote (Neil-Сказочница)
Не, ну в принципе и Дэвид, и Хьюго настолько хороши, что легко сыграют и того и другого!

Это точно.

Quote (Neil-Сказочница)
абсолютно звездный состав!

Вот только обидно то, что этот самый "Звездный состав" узнаваем лишь по двум-трем голливудским ролям.

Quote (Neil-Сказочница)
Пришла одна Кейт surprised !!!

Нормально..

Quote (Neil-Сказочница)
это будет очень сильный проект, в духе "Банка" или "Я завязал".

Хотелось бы поскорее подробностей))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.10.2010, 16:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Кстати, а почему Он им не обзаведется? Считает, что недостаточно популярен для этого шага?

По-моему он считает, что такой сайт ему не нужен. Он же за славой не гоняется и в плане популярности не особенного о себе мнения. К тому же много раз говорил, что в плане интернета умеет только посылать почту... Никогда он этим серьезно заниматься не будет! В лучшем случае, кто-нибудь из девушек, которые открыли его именные сайты - Сара или Минки, войдут с ним в контакт и предложат сотрудничество. Но и тут я сомневаюсь. Хотя, это был бы лучший вариант!

Quote (Малена)
Кстати, да. Все Мои Ученики, что из 11-ой школы, что из 29-ой.. Все помешаны на ней. Как бы Дэвид поднялся в глазах Нашей, в общем-то, не самой лучшей Молодежи, но явно Нашего Будущего..

Ага и кучу ругательных рецензий, как было в случае с ВХ, только в адрес Хью. Играть такие роли опасно для карьеры! Как бы это смешно не звучало. Посмотрите, что стало с бедненьким Сэмом Уортингтоном! А ведь какой умница был.

Насчет этого проекта, повторяю, на сто уверена, что этого не случиться. Просто кто-то из фанатов поднапрягся. Я время от времени захожу на форум этого проекта на IMD. До съемок еще далеко, но споры об актере бурлят. Хотя вообще никто ничего не знает. Не уверены даже, будет ли там такой персонаж. Там есть такой топ "Кто был бы лучшим Артасом?". Ну, сколько людей, столько и мнений, однако у Дэвида там приличные позиции. Но самый главный аргумент против - принц этот, Артас, молод, ему где-то 26, что ли. А Дэвид уже на юношу не тянет никак! Сорок пять, все-таки. Хотя, Вицин в сорок играл двадцатилетнего Мишу Бальзаминова, но Голливуд таких вещей не любит.

Quote (Малена)
Хотелось бы поскорее подробностей))

УВЫ! До этого не скоро. В случае с Апельсинами ждали почти год. Здесь, полагаю, будет не лучше...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 30.10.2010, 17:20 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ир, Ты совсем как-то пессимистично настроена. Меньшиков тоже, кстати, в 40 20-летнего Андеря в "Сибирском цирюльнике" играл. Я думаю, всё не так страшно. Как Мне думается, Его роли в ВК, ВХ и другие, которые выстреливали и запоминались не только Нам, тоже не годами обмусоливались. Вдруг завтра новость с неба на Нас свалится? Новая шикарнейшая роль? Руки опускать ни в коем случае нельзя!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 23.11.2010, 17:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Минки откопала новый слух. Ей из Австралии прислали новый скан, заметка ноября этого года о каком-то молодом актере-аборигене. Нам его имя пока ни о чем не говорит, так что я его особенно и не запоминала. Ну, в публикации рассказывается о том, как его карьера развивается успешно и всяко такое. И, между прочим, пишут, что "уже есть разговоры о новых проектах" и перечисляется несколько фильмов, в том числе и некий "Проект Северный Территорий с участием Дэвида Уэнама, Джэка Томпсона и Дэвида Галпилила".... Все, больше ни слова.... Вот мы тут сидим и чешем репу, что это было. Томпсон и Галпилил, если вы помните, играли с Дэвидом в "Австралии" (Киплина Флина и Короля Джорджа). Там же, в Северной Территории и снимали натурные сцены.... Одно из двух, либо кто-то чего-то напутал и имеется в виду именно "Австралия" (но тогда причем тут новый проект и почему не упоминаются главные звезды), либо Дэвид подписался на новый фильм, в котором будут играть уже известные нам по "Австралии" актеры...
Тогда... есть два момента, которые меня радуют и один, который не очень.
Радует, то, что среди звезд назван именно Дэвид, а не какой-нибудь Рассел Кроу или Хью Джекман, в тени которых Дэвиду опять придется прозябать. Ну, и еще Северные Территории и аборигены. Может опять что-нибудь в духе "Крокодила Данди" и все такое?... tongue
Ну, не радует то, что вообще никакой инфы больше нет...
Я, конечно, зуда еще та. Всего три месяца прошло с момента окончания съемок "Убивая время". Должен же человек отдохнуть, тем более, что он на этот год план выполнил - в двух фильмах успел сняться. Однако же, должна же быть какая-то определенность. Ненавижу это время неизвестности. angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 26.11.2010, 17:21 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
в двух фильмах успел сняться

И ни один из них не прошел победным маршем по России(( cry


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz