Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 11:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
А что дальше???
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Зато "Легенды ночных стражей" у нас собрали больше, чем "Австралия" и "Джонни Д." вместе взятые. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.12.2010, 03:46 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще один повод улыбнуться. Увы, речь не о реальном фильме, а о гипотетическом, однако же ситуация довольно прикольна.
Сегодня пробежалась по поисковику на предмет новых публикаций, в которых поминают Дэвида. Совершенно неожиданно наткнулась на эту (англоязычную) статью, сугубо политического толка.
http://www.abc.net.au/unleashed/41952.html

Речь идет о всемирно и скандально известном Джулиане Ассанже (думаю, мало кто из вас не слышал эту историю, она сейчас просто повсеместно гремит наравне с акульим ужасом Египта и очередным мерзким дебошем народного артиста по которому психушка плачет).
Статья австралийского политолога, написана с симпатией к Ассанжу, скорее уж в его защиту и против американцев, по инициативе которых парня и травят. И между прочим, говорится, что, скорее всего Ассанжа все-таки убьют, а потом "про него снимут фильм в духе "Социальной сети" с Дэвидом Уэнамом в роли Ассанжа"... Ха! а они ведь просто поразительно похожи!!! surprised

Конечно, это всего лишь такой журналистский прием, но приятный! А фильм вышел бы интересный, даже не сомневаюсь, что когда-нибудь его снимут, с Дэвидом или без. Если честно, парень мне симпатичен, хотя и есть в нем авантюризм. Надеюсь, для него не закончится все так трагически, хотя на свободу его вряд ли отпустят, конечно. Но не из-за того преступления, в котором его обвиняют.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 09.12.2010, 22:37 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, про танк, в котором Я обитаю все уже слышали.. Так что.. Что за история с несчастным парнем, которого вряд ли выпустят на волю?

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.12.2010, 23:47 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хмм, ну, Малена, просто включи новости или открой ленту новостей в Яндексе. Сейчас же об этом все говорят! Что сегодня хакеры во всем мире творили! Как же ты не слышала? surprised
Ассанж сейчас просто культовая фигура, герой нашего времени. Народ спорит, кто же он - гениальный авантюрист или борец за правду. Он австралиец, интернет-журналист, по молодости баловался хакерством, а несколько лет назад основал скандальный сайт ВикиЛикс на котором свободно и анонимно каждый способен размещать всевозможную секретную информацию. Сервер находится в Швеции в подземном бункере, добраться до него вообще невозможно. Никто против этого сайта ничего сделать не может. Некоторое время назад там появились просто взрывные материалы, разоблачающие американцев в Афганистане. Что такое началось! Сразу же против Ассанжа в Швеции возбудили уголовное дело по статье... изнасилование! Нашлись несколько дамочек, которые свидетельствуют против этого харизматичного дядьки. Даже страшно сказать, что он с ними сделал!!! Он с ними спал... без презерватива! surprised УЖАС!
Ассанж в это время был в Англии. Узнав о возбуждении против него дела он сам явился в полицию, чтобы показать, что он по этому поводу думает. Держится парень просто великолепно. Теперь англичане не знают, что с ним делать: отдать его шведам, а вдруг те отдадут его американцам, которые жаждут его скальпа? И отпускать его боязно.
Но проблема еще и в том, что у Ассанжа целая рать сподвижников и соратников. Они в сети объявили настоящую вендету за своего гуру! Сегодня весь день висели системы МасетрКард и Виза...
Очень интересно, что же будет дальше!
Кстати, наши в шутку или нет собираются номинировать Ассанжа на Нобелевскую премию! Ну дух захватывает! Какая у людей интересная жизнь.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 10.12.2010, 13:53 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Малена, просто включи новости или открой ленту новостей в Яндексе.

Я именно так вчера и поступила)) Но писать об этом сюда не стала. Во-первых, потому, что Я читала только на одном ресурсе. А вдруг там информация недостаточно точна или уже неактуальна? К примеру, про вендетту Его последователей Я не видела ничего. А про МастерКард и Визу Я так поняла, что Они Его счета заблокировали и всё..
А во-вторых, всегда интересно читать Тебя, Ты любой рассказ такими красками наделяешь, что только позавидовать можно))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тьфу! Голливуд действительно планирует снимать фильм об Ассанже и даже четыре проекта замутить хочет разноплановые, вот только на роль Ассанжа выбрали... БРЭДА ПИТТТА. Боже, неужели этот идиотизм никогда не закончится? Я реально зла.... Ненавижу Голливуд с его клише и набившими оскомину рожами....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:49 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
И не говори.

В истинном золоте блеска нет..
 
krokoДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:16 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
а как насчет Дэвида в роли Анатолия Чубайса? После "Банка" только об этом и думаю biggrin biggrin biggrin Баз Луман обещал что-то о России снять wink

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:34 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвида в России и так плохо знают широкие массы, а после такого, боюсь, о нем и вовсе негативное мнение закрепится. Хотя, я на это посмотрела бы! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:37 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Почему негативное? такой простор для комической интерпретации biggrin biggrin biggrin Я ненавижу Оби Вана Кеноби после "Мести ситхов", но Дэвид его уморительно изобразил happy happy happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:49 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сценарий, в котором Чубайс - комический персонаж? Разве что какая-нибудь иностранная компания на это деньги даст. Хотя, кстати, на русском рынке не плохо с этим можно выступить! biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:39 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет. Нет. И ещё раз Нет. Я не хочу видеть Дэвида в роли Чубайса. В России Его тогда точно будут только с Ним ассоциировать. И от этого будет не избавиться, Сколько бы ни играл Он славных Рыцарей.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:16 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Помятуя о горестном опыте "Последнего" и "Города разлуки" пока не буду открывать отдельный топ для этого проекта, хотя руки чешутся, сами понимаете! Но лучше я потом эти темы спокойненько перенесу куда нужно, чем смотреть на заглохший топ проекта, который обернулся мыльным пузырем (спасибо Минки за науку).

Сегодня на IMDb объявился анонс австралийского проекта под названием Three Dog Night

http://www.imdb.com/title/tt1316545/

Дэвид заявлен в главной роли. Вот только не понятно в какой. Судя по синопсису, там опять две мужские роли. Но я лучше по порядку изложу все, что удалось за пару минут накопать (Больше ведь, как всегда и не потребовалось, когда это было, чтобы анонсируемый проект Дэвида радовал нас обилием информации?)

Фильм заявлен как психологическая драма с элементами триллера. Вообще по сюжету очень напоминает тот проект, о котором хвастали брисбенские ребята - Бейли с Далтоном. Но их даже в помине нет. Режиссером объявлен Дог Дерт.
http://www.imdb.com/name/nm0213191/

Вообще-то он больше известен как актер, только чуть-чуть снимал документальные фильмы. Это его первый художественный проект. Он же и сценарист. В основу фильма положен одноименный роман современного автора Питера Голдсворти.

После очень недолгих поисков выяснила, что это значит "Ночь трех собак". Вероятно в русском варианте это звучало бы как "Холодная ночь". Группа была такая американская, очень популярная.

Ночь трех собак - речевой оборот, который пришел от австралийских аборигенов. В холодные ночи они спят в обнимку с динго. В самые холодные ночи нужно не менее трех собак.

На IMDb висит синопсис. Вкратце суть такова: преуспевающий психиатр Мартин приезжает из Америки со своей американской женой, Люси, в Австралию и встречает старого друга Феликса. Семейную и дружескую идиллию нарушают какие-то жуткие проблемы друга, типа, его преследует какое-то мрачное прошлое. Мартин одержим поисками ответа на вопросы и попытками "рационализировать иррациональное". В итоге это оборачивается какими-то интригующими последствиями для всех троих.

Вот что хотите с этим, то и делайте! angry
Пока даже точно не известно, кого именно будет играть (если будет) Дэвид, Мартина или Феликса. Но вот на сайте Дога Дерта
http://falloutentertainment.com/doug-dearth
нашла имя дамы - Нив Кэмбелл, специализируется на ужастиках (Крик-4) и мультиках (Симпсоны).

http://www.imdb.com/name/nm0000117/
Очевидно, что проект висит на IMD уже с октября, предпродакшн подходит к концу. Указана дата съемок - май этого года.

Что ж... будем ждать, что нам еще остается....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:33 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, как я и предчувствовала, кина не будет....Эти самые три собаки, как появились, так и исчезли из его фильмографии. Боже, опять все снова.... Где мое поганое ружье.... cry cry cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:51 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
В смысле, он не будет сниматься и режиссировать? surprised Не надо ружья, Neil-Сказочница, все будет хорошо, нужно только верить.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
В смысле, он не будет сниматься и режиссировать?

Нет, я говорю о проекте, где он был заявлен только как актер. Судя по всему, он решил отказаться от всех актерских проектов ради режиссуры..... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:17 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Может, это только в этом году? ведь фильм-то когда-нибудь снимут console тем более, если он к каждой роли так ответственно готовится, что даже здоровьем готов пожертвовать smile
а куда ты ходишь узнавать эти новости? на международную версию КП? может, кинешь ссылочку, я тоже буду туда поглядывать, вдруг обрадую чем smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Понедельник, 04.04.2011, 12:17
 
АСУАНАДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:10 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Судя по всему, он решил отказаться от всех актерских проектов ради режиссуры.....

Это не очень хорошо, ну что поделать, если такой его выбор. Да и вообще мы же не знаем что это были за проекты, может это и хорошо что он не будет в них сниматься.
Quote ( kroko, )
а куда ты ходишь узнавать эти новости? на международную версию КП? может, кинешь ссылочку, я тоже буду туда поглядывать, вдруг обрадую чем

IMDb-иностранный аналог КП. Вот страница Дэвида.
 
krokoДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:13 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
А, спасибо, Ася, я там сегодня уже была, но там все новости только с 01.04.11 - а я-то думала, международная новостная страничка дает хоть немного вперед заглянуть... или я ее невнимаетельно посмотрела? мне кажется, на русском КП даже больше информации, а все Нейл постаралась happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Понедельник, 04.04.2011, 13:14
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:23 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В принципе, IMD это сайт типа Википедии или КП, там информацию забивают сами фанаты. Вот почему она иногда не соответствует действительности и часто меняется. Я туда захожу с той же целью, что и на КП - посмотреть рейтинги, почитать рецензии на фильмы. Но я не скажу, что это главный мои источник. В основном я отовариваюсь на форуме WW, особенно, если речь идет о каких-нибудь сканированных изданиях. Этот форум пополняется за счет информации, которую ищут все его участники по всему интернету. Могу сказать, что я к этому тоже иногда руку прикладываю - ищу новости с помощью поисковика: забиваю в окошко что-то типа David Wenham - и сегодняшнюю дату, всяко всплывет новая публикация. Если добавить название какого-то проекта, то появятся ссылки на страницы, где о них упоминается. Главное - правильно сформулировать задание для поисковика. И лучше всего пользоваться Гуглем. А в общем, как я уже говорила, все это очень похоже на археологию. biggrin

Quote (АСУАНА)
Это не очень хорошо, ну что поделать, если такой его выбор.

sad sad sad sad Мое настроение лежит ниже плинтуса и даже не знаю, когда оно поднимется хотя бы до его уровня... sad sad sad sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:28 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Не огорчайся, Нейл, за всех не наогорчаешься, а я тебе еще один новый фильм отправила smile я понимаю, конечно, что там нет Дэвида, но ты, может, хоть отвлечешься smile

может, тебе в твоих поисках стоит делать каие-то перерывы? на три дня, на недельку? чтобы информации поднакопилось ? просто насильно себя заставляй, а потом и поспокойнее будешь на все это реагировать smile

недаром же у меня так много любимцев разных - с одним заглохло, другой активизировался biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Понедельник, 04.04.2011, 19:29
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:29 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
я понимаю, конечтон, что там нет Дэвида, но ты, может, хоть отвлечешься

Да, прямо как у Высоцкого - "уколоться и забыться" biggrin biggrin biggrin Спасибо, Оля, что стараешься меня подбодрить!!! flower


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:34 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
А ты хоть что-нибудь вообще посмотрела? я понимаю, что с временем у тебя туго, но мало ли - чем бесцельно что-то искать о Дэвиде, можно получить заряд хорошего настроения, позитивных эмоций smile ты ведь сама себя изматываешь, это же просто зависимость surprised

вдруг тебя что-то еще зацепит - как писал Хаксли в "Дивном новом мире", если у чувства один объект, оно может быть болезненно сильным, надо его распеределить по нескольким направлениям smile - но это не цитата, а пересказ, у него остроумнее сказано smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Понедельник, 04.04.2011, 19:35
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:41 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
что с временем у тебя туго, но мало ли - чем бесцельно что-то искать о Дэвиде, можно получить заряд хорошего настроения, позитивных эмоций

Да, но чтобы посмотреть фильм нужно не меньше двух часов, а по сети я пробегаю за несколько минут, как правило в перерыве между основной работой, в качестве разрядки. Это не зависимость, это работа, админа сайта. Сайту нужны новости. Но не бойся, я часами напролет по интернету не рыщу. biggrin Это совсем ни к чему и бесполезно. sad В сети не так много сайтов и страниц, на которых можно встретить имя Дэвида. К тому же я научилась искать все очень быстро. Скажем ролики о которых ты говорила с евроньюс я нашла всего за одну минуту.
Увы, пока ничего не посмотрела. Но слово даю, что, с этой субботы начинаю ликбез с просмотром!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 14.04.2011, 22:27 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Но слово даю, что, с этой субботы начинаю ликбез с просмотром!!

Ага, дружно верим Ире!! Наверняка завтра опять нагрузят работой по самое "не хочу".


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz