Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 12:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
А что дальше???
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:49 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Ага, дружно верим Ире!! Наверняка завтра опять нагрузят работой по самое "не хочу".

Загрузили, но слово держу! biggrin В прошлую субботу посмотрела "Алую женщину" Завтра планирую продолжить расслабляться в компани хорошего, милого кино...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Суббота, 16.04.2011, 14:13 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Нейл, как я рада happy ! он ведь милый, правда? ну, я не претендую на то, что угадаю твой вкус, но хоть не напрягать старалась biggrin biggrin biggrin могу и еще что-нибудь выслать biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
могу и еще что-нибудь выслать

Да, конечно, я буду рада, только ближе к лету. Мне бы досмотреть то, что уже есть. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AlisszДата: Четверг, 19.05.2011, 22:19 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Как там насчет новых проектов? тихо пока?

ХМ....как бы мне хотелось посмотреть что-нибудь, с Дэвидом в главной роли, над чем можно было бы порассуждать и подумать... Как например над Василиском только не на 11 минут а на минимум 140....((((( ну почему ничего не появляется?

Прикрепления: 0701695.gif (11.1 Kb)


"...Я совсем уже не спал и увидеть смог, как в глазах ее сиял Бесконечный Бог ..."
 
kenga-ruДата: Четверг, 19.05.2011, 22:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Alissz, а что ты уже смотрела?
 
AlisszДата: Четверг, 19.05.2011, 22:51 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Прах, Папессу, ВК, Испытание огнем....... просто я не разбираюсь как скачивать, ничего не понимаю что за торренты и что с ними делать - посмотрела бы с удовольствием Парни , SeaChange , но не знаю где их взять( Лучше чем секс - это вообще похоже мечта...

Добавлено (19.05.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Молокай бы с удовольствием еще бы.... но я смотрела только то что нашла в контакте


"...Я совсем уже не спал и увидеть смог, как в глазах ее сиял Бесконечный Бог ..."
 
kenga-ruДата: Четверг, 19.05.2011, 23:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Alissz)
просто я не разбираюсь как скачивать, ничего не понимаю что за торренты и что с ними делать - посмотрела бы с удовольствием Парни , SeaChange , но не знаю где их взять

Я тоже biggrin
У нас где-то есть ссылка на Глена Оуэна Доддса (на англ). Посмотри, она должна быть где-то в январе этого года (кажется в разделе "поделись с ближним"). Это не торрент - скачивается легко. И приблизительно тогда же Асуана давала ссылку на "Сравнять счета" (на русском). Тоже скачивать очень легко (даже я поняла smile ). Только там два файла нужно скачать, после чего он откроется. Если скачаешь один, то не открывается.
Молокай, тоже на англ., есть на Ютубе (Molokai: The Story of Father Damien (1999)). Там 12 10-минутных роликов. Сохранить их можно через сайт http://ru.savefrom.net/bindex.....marklet (это меня Нейл научила, до того я понятия не имела, как его сохранить tongue )

Добавлено (19.05.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Ссылка на Доддса в "Поделись с ближним" от 09.01.2011, а на "Сравнять счета" - в теме "Сравнять счета" сообщение Аси от 28.11.2010

Сообщение отредактировал kenga-ru - Четверг, 19.05.2011, 23:25
 
АСУАНАДата: Пятница, 20.05.2011, 13:08 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Девченки, у кого проблемы с торрентом, прошу http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/38-119-6#13786. Специально для вас старалась biggrin biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
AlisszДата: Пятница, 20.05.2011, 17:45 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо , буду потихонечку разбираться))) спасибо за помощь)))

"...Я совсем уже не спал и увидеть смог, как в глазах ее сиял Бесконечный Бог ..."
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.05.2011, 17:49 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, я все же настоятельно вам рекомендую подружиться с торрентом. Это совсем не сложно, но в нашей ситуации - просто и безальтернативно. Программа торрент невероятна проста в применении, главное вникнуть и проявить желание. Плюс несомненные выгоды - скачивание может продолжаться на любой скорости и бесконечно долго (неделями), НО, вам не нужно будет постоянно держать комп включенным и, прерывая сеанс, вы в следующий раз просто продолжите закачку с прерванного места. Очень удобно. Правда при закачке торрент может тормозить интернет, то есть у вас могут не открываться другие сайты, но это пережить можно. Я, например, оставляю иногда закачку на ночь. Солдат спит - служба идет.
Сейчас, когда как оказалось, в сети можно свободно скачать такие фильмы как Парни, Три доллара. Сичендж, просто с вашей стороны будет непростительной ошибкой не освоить торрент. Увы, другого способа никто пока не придумал.
Разве что, как я уже говорила, можно попросить кого-нибудь из знакомых скачать вам фильм. Сейчас торрент-программой пользуются, думаю, не меньше половины юзеров! Во всяком случае в моем окружении.

Известий о новых фильмах Дэвида нет... angry Съемки этой самой "Ночи трех собак" перенесены на осень и имя Дэвида из списка актеров исчезло.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Пятница, 20.05.2011, 18:41 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот, вот. Очень правильные советы, я просто забыла их указать.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:11 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока напишу тут. Хе-хе, есть еще новости. Вчера появилась такая инфа - старенький и больной, но всем нам известный дяденька Пол Кокс, о жизни которого недавно выпустили документальный фильм с участием Дэвида, видимо, посмотрев этот фильм ужасно растрогался и решил, что рано ему на покой. (До этого он со всеми простился и сказал, что больше снимать не будет. Но... уломали, стало быть... biggrin ) Так вот, Пол Кокс заявил о том, что готов приступить к съемкам своего нового проекта, уже якобы и деньги нашел. Фильм называется "Сила судьбы". Главный герой - художник Роберт, который "очень любит птиц". Он переживает серьезную болезнь, трансплантацию печени и находит свою любовь.... Хе-хе... угадайте с трех раз, кто, по словам Кокса, будет играть Роберта? biggrin
Ага, он самый! biggrin biggrin biggrin Говорят, что съемки начнутся в 2012. Ну, поживем - увидим, конечно. Однако очень приятно, что на Дэвида посыпались проекты. biggrin

Хотя, если честно после этого ролика с фрагментами фильмов Пола Кокса,
http://www.youtube.com/watch?v=0ZAx5cC-caU&feature=related

я чего-то волнуюсь.... Дядька-то явно эстет. Причем в запущенной форме. И если в фильме про святого отца Дэвидушка отделался легким испугом, то тут его точно разденут! (Во всяком случае, по словам Кокса в сценарии точно есть сцена операции, где показано, как скальпель режет тело героя...) Да что ж это такое!!! Я последнее время что-то такая нервная стала до этого дела. Ревность что ли? Не хочу я чтобы Дэвидушку раздевали! angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 17.11.2011, 21:33 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
С учетом тетеньки, которая уже что-то там снимает, в ближайшие два года Дэвид может смело исключить из семейного бюджета статью расходов на одежду. Штаны ему будут не нужны (пардон).
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:35 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
С учетом тетеньки, которая уже что-то там снимает, в ближайшие два года Дэвид может смело исключить из семейного бюджета статью расходов на одежду. Штаны ему будут не нужны (пардон).

eek facepalm lol


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Пятница, 18.11.2011, 00:15 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Фильм называется "Сила судьбы". Главный герой - художник Роберт, который "очень любит птиц". Он переживает серьезную болезнь, трансплантацию печени и находит свою любовь.... Хе-хе... угадайте с трех раз, кто, по словам Кокса, будет играть Роберта?

Было бы интересно... Очень сильный режиссер, судя по "Молокаю"
Quote (Neil-Сказочница)
Дэвидушка
biggrin heart
Quote (kenga-ru)
С учетом тетеньки, которая уже что-то там снимает, в ближайшие два года Дэвид может смело исключить из семейного бюджета статью расходов на одежду. Штаны ему будут не нужны

lol


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.12.2011, 23:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вы будете смеяться, но у Дэвидушки может наметится еще один ТВ-сериал! опять основанный на реальных событиях и опять криминальный!! biggrin На этот раз речь идет о событиях 80-ых, известных как "Расследование Фицджеральда" - самый громкий коррупционный скандал за всю историю Австралии, в результате которого своего поста лишился премьер Квинсленда и ряд очень высокопоставленных полицейских чиновников. Сердцем этого расследования был судья Тони Фицджеральд, который поныне остается для австралийцев символом неподкупности и честности. На тот момент ему было примерно столько же, сколько и Дэвиду сейчас.
http://qldhistory.blogspot.com/2011....ry.html

Именно "Доклад Фицджеральда" лег в основу документального бестселлера "Дорога к Фицджеральду и в обход", который в свою очередь ляжет в основу сценария. Пока, насколько я поняла, участие Дэвида в этом проекте только предполагается некими репортерами. Но так приятно преполагается biggrin biggrin biggrin Дэвиду прочат роль Фицджеральда! В то время, как нашему хорошему знакомому Джону Говарду (Роберт Джелли) сулят роль коррумпированного премьера.
Вот заметочка из Дейли Телеграф!


Буквально пишут: "Приятный во всех смыслах парень Дэвид Уэнам превосходно подходит к этой роли, поскольку так же как и о Фицджеральде, никто не может сказать о нем ни одного дурного слова... Однако это еще не бесспорный факт, поскольку как только появляется роль благородного борца с коррупционерами, её сразу же заграбастывает Джордж Клуни"...

Прикольно, правда? Чуть позже, видимо, основываясь на этой публикации, появилась интернет-заметка, в которой указывалось, что Дэвид сыграет эту роль.
http://www.pedestrian.tv/enterta....532.htm
Но, я думаю, это пока не стоит расценивать как точное утверждение. В конце концов, нам осталось только ждать. Но вообще-то, я была бы рада! Давно уже Дэвид не играл благородного борца за справедливость!!! Тем более, этот самый Фицджеральд - национальная легенда австралийцев. dry
Прикрепления: 4413738.jpg (70.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 04.07.2012, 21:35 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Если Он беспробудно уйдет в режиссуру, то Я поеду в Австралию и начищу Ему мозги. До блеска.

В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 04.07.2012, 21:35
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:34 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я буду участвовать. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:35 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
И Он будет сверкать не только снаружи, но и изнутри. Истинное Солнышко)) Кто к Нам ещё присоединяется? Девчонки, налетай!! cool

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 11.08.2012, 10:46 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Только не смейтесь, сны про Пола Кокса мне не даром снятся!!! biggrin biggrin biggrin
Этот дедушка в буквальном смысле слова восстал из пепла и крепко вцепился в Дэвидушку. cool
Вчера появились репортажи о презентации его нового документального фильма, на котором присутствовал Дэвид.
А вот и они вдвоем. Хотите верьте, хотите - нет, но именно вот так они мне и приснились пару месяцев назад! Проходили мимо и разговаривали!


Как видим, Пол в неплохой форме и даже со времен "Время взаймы" заметно поправился. Еще бы, у него теперь новая жизнь началась!

А вот они вместе на записи радиопередачи, опять же посвященной новому фильму Кокса.


В фильме, который презентовал Кокс, Дэвид не снимался и слава Богу. Это документальная часовая лента под названием "Званный ужин". Фильм очень простой и необычный. За большим обеденным столом собралась группа людей, многие из которых даже не знакомы. Их объединяет одно - они все живут, благодаря чуду трансплантации печени. Дело в том, что сам Пол перенес эту операцию в 2009. До этого он очень тяжело болел (в фильме видно, как он плох) и уже думал, что его жизнь кончена, но ему был дан второй шанс. Более того, находясь в больнице, он встретил новую подругу жизни! (Она тоже пережила трансплантацию и снялась в этом фильме). Теперь Пол полон жизни и воскрес к новым свершениям.
Люди, которые снялись в этом фильме делятся своим жизненным опытом, рассказывают о пережитом, о том, как изменилась их жизнь теперь, каким новым смыслом она наполнилась, ведь они все живут только потому, что умер какой-то другой человек - донор. И это накладывает отпечаток на сознание, вызывает чувство ответственности. И в то же время - чувство радости от возможности наслаждаться жизнью и заниматься любимым делом.

Посмотреть трейлер фильма можно здесь.
http://www.smh.com.au/enterta....1g.html

Презентация фильма состоялась в Госпитале Остин в Мельбурне, где и лечился Кокс.
Дэвида он туда зазвал не случайно. Снова всплывает тема фильма! Правда теперь он называется просто "Судьба", а художник стал скульптором. Но смысл не меняется: ГГ на грани жизни и смерти, ему кажется, что все кончено, но он переживает трансплантацию печени и встречает свою новую любовь, чтобы окончательно воскреснуть к жизни. Пишут, что Дэвид "очарован сценарием" и съемки планируются в следующем году (поживем-увидим, пока не будем спешить с новой темой).
Что ж, вспоминается чья-то хорошая цитата, как-то там: "Писатели, если вы проживете хорошую жизнь, то после вашей смерти Дэвид Уэнам сыграет то, что вы написали" Перефразируя, можно сказать: если у вас счастливая карма, то уже при вашей жизни Дэвид Уэнам сыграет вас. У Эндрю Фрейзера с кармой все окей. А у Пола??
Прикрепления: 6725114.jpg (49.4 Kb) · 6642836.jpg (40.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 11.08.2012, 10:53 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Только не смейтесь, сны про Пола Кокса мне не даром снятся!!!

Quote (Neil-Сказочница)
А вот и они вдвоем. Хотите верьте, хотите - нет, но именно вот так они мне и приснились пару месяцев назад! Проходили мимо и разговаривали!


И с кем у тебя установилась ментальная связь? С Дэвидом? (О-о-о-о!!! Тогда мы все новости будем узнавать первыми!) Или с Полом Коксом?

Quote (Neil-Сказочница)
"Писатели, если вы проживете хорошую жизнь, то после вашей смерти Дэвид Уэнам сыграет то, что вы написали"


Обнадеживающее утверждение для писателей (учитывая, что Дэвиду под пятьдесят)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 11.08.2012, 11:00 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
И с кем у тебя установилась ментальная связь? С Дэвидом? (О-о-о-о!!! Тогда мы все новости будем узнавать первыми!) Или с Полом Коксом?

Похоже, что все же с Полом! sad Потому что это он во сне за мной ухаживать стал. cool

Quote (kenga-ru)

Обнадеживающее утверждение для писателей (учитывая, что Дэвиду под пятьдесят)


Это, видимо, адресовалось классикам. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 11.08.2012, 11:51 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Quote (kenga-ru)
И с кем у тебя установилась ментальная связь? С Дэвидом? (О-о-о-о!!! Тогда мы все новости будем узнавать первыми!) Или с Полом Коксом?

Похоже, что все же с Полом! Потому что это он во сне за мной ухаживать стал.


Занчит, мы будем узнавать новости вторыми. После Пола.

Quote (Neil-Сказочница)
Это, видимо, адресовалось классикам.


В смысле? Тургеневу-Толстому-Достоевскому? wacko
 
floДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:28 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Перефразируя, можно сказать: если у вас счастливая карма, то уже при вашей жизни Дэвид Уэнам сыграет вас. У Эндрю Фрейзера с кармой все окей. А у Пола??

biggrin
Quote (Neil-Сказочница)
Хотите верьте, хотите - нет, но именно вот так они мне и приснились пару месяцев назад!

Отчего же, такое часто случается)
Quote (Neil-Сказочница)
Потому что это он во сне за мной ухаживать стал.

))))))))))
З. Ы. Скоро меня придется забанить за бессодержательные комментарии с невразумительными смайликами.


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Воскресенье, 02.09.2012, 02:32
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (flo)
З. Ы. Скоро меня придется забанить за бессодержательные комментарии с невразумительными смайликами.

Не дождешься! biggrin biggrin С возвращением на форум после долгого прогула. flower


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz