Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
А что дальше???
Neil-СказочницаДата: Четверг, 19.02.2015, 23:05 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эээээ.......уммммм..... гкхмммм...... тут это.... такое написали, шо я даже выговорить не могу....

де Дэвидушка снимается прям счас в... "Пиратах карибского моря-5"....... правда, сайт, на котором размещена эта инфа сейчас недоступен, но вообще-то это сайт какого-то очередного австралийского фестиваля, где якобы Дэвидушка с Полом Коксом  представляют свой фильм про печень.... и, якобы, там сказано, что Дэвидушка прилетел на фестиваль прямо с площадки Пиратов....
Я сплю?

Ну-ка налетели и пощипали меня!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 20.02.2015, 00:09 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня глаза из орбит выкатятся сейчас..

В истинном золоте блеска нет..
 
AmalikaДата: Пятница, 20.02.2015, 10:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Обалдеть...
 
МаленаДата: Пятница, 20.02.2015, 17:04 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Может, утка? Как-то все неправдоподобно..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.02.2015, 19:04 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Малена, очень странно, но этот сайт (официальный сайт фестиваля) до сих пор для меня закрыт, хотя дня два назад я туда могла войти и видела анонс о мероприятии.

Сейчас я не могу открыть его страницы даже в кэше.  Новость видна в гугле, в кратком описании содержания страницы. Несколько раз повторяется, что Дэвид едет на фестиваль (еще не  приехал, только анонсируются события и продаются билеты) прямо с площадки Пиратов, которые сейчас снимаются в Голд Косте.

Никаких других источников нет.

Я посмотрела инфу по фильму. Работа идет, хотя проект не раз откладывали. Кастинг в разгаре. Слухи о возвращении Блума... Если правда, что Дэвидушку взяли, то это должно скоро подтвердиться. Если же  хозяева фестиваля просто захотели привлечь внимание публики - Бог им судья.

Я не знаю, как пока относится к этой новости, если она не утка.
К Пиратам у меня двойственное отношение, хотя последняя серия доставила и весьма и весьма повеселила, как я уже где-то там писала)))

С другой стороны, у нас уже есть горький опыт участия Дэвидушки в фильме с Джонни Деппом. И ничего кроме досады у меня тот опыт не вызывает. Никаких иллюзий в этот раз.

Проклятый, стереотипный Голливуд!!!
Какую рольку он там может получить? Рядом с "блистательным Джонни" и "лучезарным Блумом"? Хорошо если не урода-мутанта с осьминогом вместо лица. Какого-нибудь очередного королевского офицера, который охотится за Воробьем (и это в лучшем случае - мундир ему куда как больше  идет, чем осьминог!)))

Подождем, во всяком случае, для начала - подтверждения участия. Если это правда, то интригу с персонажем все равно не разгадаем до 2017(((

ПЫСЫ.
Слегка погуглила. Действительно, продюсер проекта вчера официально объявил о начале съемок, они идут уже второй день в Квинсленде.
Заявлено возвращение Джеффри Раша.

Название - "Мертвецы не рассказывают сказки".
Синоспис - Давний враг Воробья, капитан Салазар (его играет оскароносный Хавьер Бардем) решил уничтожить всех пиратов (видимо, издержки конкуренции) и теперь, чтобы спастись, Воробью нужно найти Трезубец Посейдона, который даст ему контроль над всеми морями...  кхе-кхе....

При таком раскладе, Дэвидушке могут даже рольку пирата дать, из тех, кого Салазар успеет кокнуть ((((  >(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.02.2015, 20:22 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Благодаря Минки смогла прочесть эту статейку на официальном сайте фестиваля Байрон Бэй (Австралия). Ничего кроме того, что я уже написала. Возможно кто-то перепутал Дэвидушку с Джеффри Рашем, но это было бы слишком. А так - именно "площадка "Пиратов Карибского моря-5" упоминается как место, где Дэвид прямо сейчас находится и откуда он приедет в Байрон Бэй 7 марта на встречу со зрителями, где проведет панель с Полом Коксом. 
Вот тогда, думаю, все непонятки и раскроются!)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:51 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
С другой стороны, у нас уже есть горький опыт участия Дэвидушки в фильме с Джонни Деппом. И ничего кроме досады у меня тот опыт не вызывает. Никаких иллюзий в этот раз.
А я пока рада. Главное, что он востребован. И если он согласен сниматься в таких проектах, возможно ему интересно или поднакопить на будущие идеи хочет. (Кааак накопит на свой фильм)
Вот только это меня может привести в сомнение...
Цитата Neil-Сказочница ()
если не урода-мутанта с осьминогом вместо лица.
 
МаленаДата: Четверг, 26.02.2015, 16:24 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот я хотела про один фильм с Джонни написать. При всей моей любви не хочу, чтобы Дэвид снова появился в качестве фона.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 27.02.2015, 19:05 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Косвенные слухи продолжают прибывать. Сегодня мелькнуло сообщение об участии в Пиратах еще одного, неизвестного мне австралийского актера, который раньше снимался в каком-то их мыле. Так вот, там написали, что он "присоединился на съемочной площадке Пиратов к другим австралийцам - Дэвиду Уэнаму и Джеффри Рашу".....

Хмммм..... подождем... подождем паниковать. Хотя, кажется, уже пора.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 27.02.2015, 21:35 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Так, девочки, давайте рассуждать логически. *О, как заговорила!!* Дэвид - мужчина не глупый. И, раз Он согласился, значит, Ему так было нужно. Причин на Его согласие, сами понимаете, может быть много. Так что давайте без паники. Подождем дальнейшей информации.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.04.2015, 14:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Промелькнула еще одна, более позитивная инфа. brows
Пока, к сожалению на уровне слухов, официально не подтверждена.
Плюс мелькнула она 1 апреля, что само по себе, какбэ намекает. partytime
НО!
Есть робкая надежда, что это не шуточки))

Проект действительно существует и уже недель 6 отснялся.... никогда не угадаете где! - в Индии!)))) Впереди еще три недели съемок в Мельбурне.

Называется "Лев".
Вот его страница. 

Сюжет такой: маленький пятилетний мальчик-индус потерял своих родителей, пережил множество злоключений и был усыновлен австралийской парой. Спустя 25 лет молодой человек отыскал своих биологических родителей.
В основе сценария - автобиографический роман Сару Брайерли, так же зовут и ГГ.
А его на минуточку играет звезда "Миллионера из Трущоб" Дев Патель.
Воть...  но это цветочки. Ягодки это то, что приемную маму его играет... НИКОЛЬ КИДМАН! faint

И вот, угадайте, кого, предположительно, будет играть Дэвидушка?
ДА!!!  pray pray pray
Предположительно, он будет играть приемного папу Сару, то есть, МУЖА НИКОЛЬ!))))

Божечка, Божечка, Божечка, пусть это будет правда!!!!! Ну пажаааааааааластааааааааа!!!!  happy

Ну должна же быть справедливость на свете!!! Я так давно мечтала, чтобы Дэвид сыграл с Николь романтические отношения! Ну хотя бы такие, долгосрочные!!!!

Сжала кулаки и жду подтверждения. Из суеверия пока не буду открывать топ.
Есть робкий шанс, потому что режиссером в проекте - Гарт Дэвис, еще один знакомец Дэвида. Они с ним вместе играли в "Чайке", Дэвид тогда играл Тригорина, а Дэвис - Медведенко.

Все! Ушла ждать!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Пятница, 03.04.2015, 19:46 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Пока, к сожалению на уровне слухов, официально не подтверждена. Плюс мелькнула она 1 апреля, что само по себе, какбэ намекает.
а что, 1 апреля даже в Австралии "особый" день? :)
думаю, что все правда
Николь меня обычно раздражает, но рядом с Дэвидом она рискует нарваться и на мои симпатии )) 

бум ждать!!
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 03.04.2015, 20:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Николь меня обычно раздражает, но рядом с Дэвидом она рискует нарваться и на мои симпатии )

плюсую ))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.04.2015, 22:44 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Cili ()
а что, 1 апреля даже в Австралии "особый" день?
А то!!! Там он называется "День Дурака"))) Я пару раз попалась уже)))

Цитата Cili ()
Николь меня обычно раздражает, но рядом с Дэвидом она рискует нарваться и на мои симпатии ))
 
Вообще, она мне нравится, хотя специально ради нее я бы фильм смотреть не стала, но, во-первых, она - большой профессионал и просто очаровательная женщина. Во-вторых, с её послужным списком и сотнями наград, сам по себе проект увесисто выглядит. Ну, и в-третьих... хммм... Это (дай, Боже) будет третий проект Дэвида и Николь. В первом он играл шута горохового и её развлекал, во втором он  строил ей козни и всяко угнетал. Ну должна же быть справедливость на свете!!!!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » А что дальше??? (Слухи и правда о его творческих планах.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz