Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 18:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
У меня лично возникает один вопрос.... А уж не зажрались ли мы???!!!

Все, Киска, не могу больше!!!! happy happy happy happy Опять уговорила! dry dry dry Больше не буду хандрить! wink ;) wink
Сейчас почитала блог того парнишки, который, оказывается, уже пенсионер. Он рассказал о своей попытке стать статистом. У меня прямо-таки слюньки потекли. Он подробно описал как проходил вчера кастинг в городке Ошкош, Висконсин. В какой-то сельской школе набилось народу 500 человек! (Ксатит, вы в курсе, что в Висконсине сейчас 7 градусов мороза и снег лежит! wacko wacko wacko Бедненький Дэвид! Ему, наверное, холодно.) Всех претендентов сфотографировали и раздали бланки с анкетой. Вопросы в анкете очень интересные: Умеете ли вы танцевать под музыку 30ых гг? Есть ли у вас домашние животные? Есть ли у вас велосипед? Действительно ли вы будете доступны для съемок в течении трех месяцев ( с марта по июнь) и в любое время дня и ночи.....? Особые претензии к дамам - им нужны женщины с короткими волосами, так что если у вас роскошная коса, но вы непременно желает е сниматься - будте готовы на эту жертву.... wacko Съемки в Коламбусе, как я говорила, начнуться через неделю Будут снимать так - 20-минутная съемка всей сцены, а потом 1, 5 часовой анализ записи и опять - повторная съемка... и до бесконечности, пока не снимут то что нужно. Эх, прямо завидки берут!!!! dry dry dry dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 11.03.2008, 10:58 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Дело в том, что они совершенно хотят аннулировать роль персонажа Дэвида….

Вот негодяи! angry angry angry


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 00:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Новости прибывают, страсти накаляются… wink В блоге Рода (этого джентльмена из Колмабуса, на которого я ссылалась) уже яблоку негде упасть: 2000 посетителей в день wacko !!! Сам дяденька в легком шоке, как он признался, он никогда за всю свою жизнь не писал ничего, что читали бы 2000 человек в день… может быть 200 был его рекорд happy . Да… ответственность surprised … я бы точно растерялась cool ! Но дяденька этот справляется. Он уже, судя по всему свой человек на площадке и на него уже не обращают внимание, так что он сделал несколько снимков самого Манна, причем даже во внутренних помещениях wink . Это вселяет некоторую надежду, что мы будем иметь горячие фоточки со съемок smile ! Видя рвение этого дяденьки, местная газета взяла его в свой штат – он освещает для нее съемки. Хорошо бы, если бы он этот результат закрепил… Я имею ввиду, что его блог в одночасье стал бешено популярным! Надеюсь, он догадается, что по окончании съемок в Коламбусе, (а это случиться в следующий четверг) ему есть смысл продолжить путешествовать со съемочной группой, дабы питать страждущих информацией? Обидно будет, если сей бесценный источник иссякнет через несколько дней. cool cool cool
Надо признаться, что многие видавшие виды знатоки в шоке от «наводнения» информации – блоги, форумы… счет идет на сотни lumped ! Причем на всех языках. Бешенный интерес! Что будет твориться в этом Коламбусе в понедельник, даже страшно представить!!!! Я к своему шоку глубочайшему узнала, что этот самый Коламбус всего-то насчитывает 4,5 тыс. жителей wacko wacko wacko wacko wacko !!!!!!!!!! Мааамочка дорогая! Да мой поселочек два раза по стольку будет surprised ! А я его деревней называла happy ! Правда, у нас нет такой замечательной архитектуры….. одни пейзажи… А этот Коламбус очень даже ничего. Они там живо сориентировались и уже прикинули туристический маршрут по местам съемок будущего хита (а что?!) Вот сайтик, на котором они демонстрируют свои роскошные виды, на фоне которых пройдут съемки!
http://www.colonialcarriage.com/category.cfm?id=99
Так вот, видимо, они там в этом Коламбусе реально перепугались вавилонского столпотворения, которое ожидается в понедельник. Как уже говорилось, киношники обещают пускать на площадку всех желающих….. А их уже по скромным подсчетом набирается 10 тысяч fool !!! Тысячи подтягиваются из соседних городов и даже штатов. Город не приспособлен к такому наплыву. Там даже элементарно, пардон, туалетов уличных нет. И что там будет твориться!!!!! Не удивительно, что в сети появились страстные призывы: товарищи, будьте благоразумны, «держитесь подальше от Коламбуса!!!» nono Ну, дескать, сами посудите, чего вы там в этой толпе увидите? В лучшем случае, будете толкаться в двенадцатом ряду и слышать рев толпы. И погода будет гадкая sick ….


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 00:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чего-то я сомневаюсь, что люди послушаются happy happy . Они нагнали в фильм такую толпу знаменитостей, так все раскрутили и хотят, чтобы народ делал вид, что ничего не происходит cool . Уж во всяком случае 4,5 тысячи там точно будет!!!! Думаю, в этот день в Коламбусе будет объявлен выходной happy …. Неужели кто-нибудь из горожан пропустит такое зрелище surprised ? Достоверно известно, что снимать будут сцену погони barbarian (поэтому так тщательно готовят к съемкам несколько улиц по всей их протяженности). Ожидается, что будет снято столкновение автомобилей. barbarian barbarian
Как я уже говорила, город еще в понедельник был перекрыт (точнее центр). Киношники убрали с улицы весь снег. Сначала я удивилась: зачем surprised ? Ведь действие фильма должно происходить зимой. Но, теперь все стало понятно: они там настилают мостовую!!!! А потом, видимо на нее положат новый снег. Шикарно! Вот несколько исторических фоток от Рода. Киношники готовятся во всю!!!! Как же все это интересно!!!! angel



Прикрепления: 0815200.jpg (87.6 Kb) · 9419482.jpg (63.2 Kb) · 9882191.jpg (32.3 Kb) · 0657865.jpg (30.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 00:54 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Резонно возникает вопрос: а что же в это время делает актерский состав cool ? Трудно сказать… Точнее трудно сказать что-нибудь вразумительное о ком-то кроме Джонни happy . Ну, о нем, разумеется, трубят во всю barbarian ! 8-9 марта он был замечен в компании с Марион в Индиане. Тремя днями позже - уже в Ванкувере.... % ) Они там, якобы, посещали рестораны и всяко входили в образы. А вообще Джонни умничка good !!! Род сообщил, что пока киношники готовят площадку, Джонни в свое удовольствие наряжается в костюм Джэка Воробья и навещает больных детишек в местных больницах applause ! Разве не золото-парень!!! Род комментирует: «Не смотря на свою репутацию, Джонни вполне приличный семьянин. И если у него в день съемок заболеет ребенок, то никаких съемок в этот день не будет». Узнаю Джонни! happy
К сожалению, о Дэвиде ничего не слышно sad . Правда кое-кто в комментариях к блогу Рода намекнул ему, что не плохо бы услышать чего-нибудь и о других участниках проекта и о Дэвиде в частности cool . Но вряд ли до понедельника они на площадке покажутся. Хотя вообще-то, по идее, должны пройти репетиции перед съемками. Так сказать, на местности… А вообще, у меня есть смутные подозрения, что они уже во всю фильму снимают!!! Но не очень афишируют wink . Тут уж в Коламбусе съемки натурные, никуда не денешься, но камерные сценки наверняка уже снимают то тут, то там. Зря что ли слухи носятся wink ? Зря что ли они то тут то там маячат wink ? Вот, говорят, и в Чикаго неделю назад они уже кое-что сняли! Без шума и пыли… wink happy
Даже не знаю, чего ждать от этих съемок sad . Мы уже знаем с вами, девушки, к сожалению, что Манн решил, что он сочиняет лучше, чем это было на самом деле angry . Так что у него там все подвиги будет совершать Джонни, а его команда будет похожа на винегрет: никакой хронологии, никакой исторической аккуратности, так что Пупсик Нельсон будет грабить банки с Гарри Пьерпонтом, хотя они никогда в глаза друг друга не видели, а Красавчик Флойд будет убит в самом начале, хотя в действительности переживет Джонни… surprised Но это уже мелочи… sad Меня возмущает в этом деле вот что: ну сочиняй ты сколько душе угодно! Но если уж ты врешь – выдумывайи имена персонажей. Изменяй их! Чтобы было понятно, что это вымысел, основанный на истории. Как например в нашем Турецком гамбите: понятно же, что прототипом генерала Соболева был реальный генерал Скобелев, у которого даже такие же баки были. Но сценаристы с уважением отнеслись к историческому персонажу и, наворопятив отсебятины, изменили фамилию. Тоже было и в 300: Миллер напридумывал всяких Стилиосов и Дилиосов и никто придраться не может. И не обидно! Но здесь – все несправедливо angry : все имена реальных действующих лиц сохранены, даже этот самый «порочный Эд Шоус» из-за которого погибает «учитель»… был такой! Этот тот самый пьянчуга, который бежал с ними и которого Гарри выгнал потом. Это он свидетельствовал на суде против Гарри… Воспоминания очень свежи, любой, кто пять минут покопается в сети, сможет узнать правду! И зачем же так врать!!!! Ладно, это во мне говорит а) историк book ; б) фанат Дэвида heart … Молчу, молчу, молчу…… evil


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 00:56 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На десерт несколько прикольных фактов: smile smile smile
1) По свидетельству автора книги, Барроу, он написал её еще в 2004 году и сразу же продал права Голливуду. Книга попала Манну и еще очень хотел тогда Джонни сыграть……. Леонардо Ди Каприо!!!!!! wacko Но потом чего-то там у них заглохло, все разбрелись по разным проектам. И вдруг, в конце прошлого года в Голливуде грянула забастовка сценаристов surprised ! Кто бы мог подумать, что она обернется такой удачей для Дэвида smile smile smile !!!!! В результате сразу заморозились проекты у Манна и у Деппа. Оба решили, что не фига время терять и пока сценаристы бастовали, Манн сам написал сценарий и чего-то как-то там все быстро у них состряпалось!!!! (Очень удачно Дэвид как раз в декабре закончил свою Австралию wink ). Не знаю как вы, но я очень рада, что в фильме будет играть именно Депп. Лео в этой роли я бы просто не пережила fool !!!!
2) Вы не поверите! Они собираются довольно много снимать в Висконсине, называются минимум 4 небольших городка помимо Коламбуса. Так что Висконсин становиться центром голливудской киноиндустрии.. А знаете, как зовут губернатора Висконсина wink ? ДЖИМ ДОЙЛ!!!! Правда-правда!!!! happy happy happy happy happy Очень смешно


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 09:18 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж... cool У меня прямо на душе светло стало от того, что не Ди Каприо играет в этом фильме... Я конечно дико извиняюсь, но я НИКОГДА не могла понять девочек которым он нравится wink wink wink Хоть я тут и вякнула разок, что дескать и Депп недостаточно (скажем так) харизмой вышел для этой вот роли.... КОРОЧЕ...Депп прикольный парниша!!!! biggrin biggrin biggrin После вариации с Ди Каприо.. tongue
А дядьке Роду надо бы намекнуть поконкретнее, что ....ДАЁШЬ ФОТКИ Дэвида "КОТИКА" Уэнама оголодавшим поклонницам!!!!!!!!!!! barbarian barbarian barbarian barbarian
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 15:59 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
А дядьке Роду надо бы намекнуть поконкретнее, что ....ДАЁШЬ ФОТКИ Дэвида "КОТИКА" Уэнама оголодавшим поклонницам!!!!!!!!!!!

Как ни странно у меня такая мысль тоже возникла surprised ! Надо будет попробовать её реализовать. Я еще толком не поняла, как там комментарии вставлять. Как только разберусь вежливо так попрошу, конечно. wink Не думаю, что он откажется, если его попросят горячие русские девушки, которые ежедневно навещают его блог. smile smile smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 16:05 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Может стоит пару фоток горячих русских поклонниц Дэвида "КОТИКА" Уэнама предоставить дядьке Роду, ась?? happy happy happy happy Я тут на днях НАКОНЕЦ-то фотки с озера Рица сделала....думаю ему понравится.. happy happy Девочки!!!!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! happy happy happy НУ НЕ УСТОИТ ВЕДЬ дядька этот!!! happy happy И ещё пару фоточек с печальными мордашками ..... happy happy happy Короче, наезд по полной.. happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 16:10 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не cool ! Я еще похудеть не успела, стесняюсь.... cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 16:19 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Вай да ладно тебе КОШЕЧКА... Очень многие мужчины пышечек любят..ЭТО Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!! happy happy happy Со мной в моём любимом институте долго наши мужчины общаться не хотели когда я резко похудела happy happy Потом привыкли. happy ! А куда им деваться с подводной лодки!! happy happy Так, что давай активнее с фотками.. happy happy Надо наших девушек на это дело подбить.. happy ОЙ ЧЕГО БУДЕТ!! happy Вот народ то как офигеет от такого движения из России!!! happy Штурмовать, так штурмовать barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian barbarian
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 16:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
По-моему, народу сейчас интереснее Джонни Депп и Марион Коттияр happy happy happy . Вряд ли такой горячий порыв будет оценен. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 16:39 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
И НИЧЕГоСЕбЕ подобного nono Народ такой прикол оценит happy happy happy
А вообще...ладно... tongue НЕ ХОЧЕШЬ.....НЕНАДО... tongue
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 16:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне бы, Киска, твой энтузиазм.... sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 17:08 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы, Овны, знаете ли законченные оптимисты!! happy А вся наша жизнь, барашливо-пушистая, только на энтузиазме и держится!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ НАШИМ!!!! smile smile smile Т.ч. ВЫЛАЗЬ ИЗ ДЕПРЕСНЯКА!!!!!!!!!!!! Весна блин на улице, а ты совсем закисла.. cool Мне бы до тебя добраться!! (далековато правда.. wink wink )... Вот бы повеселились!!!!!! прекращай киснуть!! tongue а то я тебя виртуально покусаю!!!!!! happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 17:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот покажут мне фоточку, где Дэвид рядом с Джонни!.... angel Вот уж тогда я точно буду в полнейшей нирване... лет на десять.... happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 17:46 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Чи ни цаца!!!! tongue Ну почему надо прямо таки целый культ создавать???!!! cool ОЙ ДЖОННИ!!!! ОФИГЕТЬ!!! ДЖОННИ!!!! (Вся прямо падаю в обморок happy happy ). Мне честно говоря совсем всё равно...где и с кем НАШ КОТИК, сейчас или вообще, занят в работе так сказать dry dry Ну правда.. dry Может хватит, а?!! cool Ну да, здорово, что КОТИК снимается в одном фильме с известным актёром, но меня лично интересует ДЭВИД!!!! И совсем не важно..занят он в супер! бупер! блокбастере!! или в каком-нибудь австралийском сериальчике (по крайней мере для меня). Да, я помню, что Вы с Imiriel (кажется, или с кем-то другим) пели дифирамбы его высокоинтеллектуальным и ещё каким-то там работам, но это не значит, что если он не засветился рядом с Деппом в обнимочку, то ВСЁ!!! ВСЁ ПЛОХО И ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ НЕ НАДО, ОЙ ОЙ ОЙ!!!!! И вообще депрессия ЗДРАВСТВУЙ!!! cool
От такой тоски зелёной одуреть можно!!!! angry Всё ухожу я с сайта и не вернусь пока новые фотки не появятся!! tongue Через месяца 3-4 увидимся!!!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 17:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Если честно, мне пофигу, с кем он будет фотографироваться. Просто я уже соскучилась! Хочу увидеть его в кипучем деле! angel И, кстати, не в каком я не в депрессняке. просто нетерпеж. wink happy Очень хочется увидеть, чего они там намудрят! smile smile smile smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 18:04 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё равно....ЗЕЛЁНАЯ-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:44 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Затишье перед бурей… cool так дяденька Род охарактеризовал обстановочку в Коламбусе happy … Как он образно заметил «кажется, даже здания замерли в ожидании, несмотря на то, что им отведена скромная роль декораций…» Завтра тут такое начнется!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko
Ой, мамочки lumped !!!! По этим миленьким улочкам будут мчаться крутые авто 30ых годов и крутые мачо в шляпах и в элегантных костюмах будут палить из своих пистолетов…. barbarian И один из них будет ДЭВИД heart ! Жаль, что мы этого не увидим…. cry cry cry

А город стоит на ушах smile smile smile . Наверное сегодня там жителям не до сна wink . Думаю они еще с ночи явятся занять место по удобнее- поближе. Охрана площадки усилена, киношники не на шутку испугались, что они не смогут справиться со всей этой толпой surprised ! Вопреки страстным призывам «держаться подальше от Коламбуса» желающих увидеть «действо» становиться с каждым часом все больше и больше surprised surprised surprised ! Эх, как же все это волнительно и интересно love !!!!
А я вот тут сижу… и ковыряю презентацию для открытого урока… Мрак…. sad sad sad

Прикрепления: 5847722.jpg (25.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 18.03.2008, 00:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Началось, девушки!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile Ура!!!!! rah rah rah rah rah Конечно, без Дэвида, увы! sad Но это стоит видеть!!!!!!!!!



Если верить слухам, то они снимают сцену ограбления в Индиане, где Джонни убил полицейского, а Рыжий Гамильтон был тяжело ранен. Гарри там был, значит и Дэвид должен, но мы не знаем что на уме у Манна fool . У Рода промелькнула загадочная фраза, когда он описывал местоположение - вот, мол аптека, где, к несчастью умрет Рыжий surprised .... Может даже Манн его прикокнуть решит cool . Но меня, понятно, больше персонаж Дэвида интересует. Но, увы, пока о нем ни слуху и ни духу cry . И при таком повышенном интересе к Джонни, у нас только один шанс увидеть Дэвида - если он окажеться в кадре с Джонни cool , как, например, этот толстяк happy . Уверена этот дядька играет Маклея (несмотря на смехотворные предположения некоторых, что Маклея будет играть Килмер - было бы круто - Маклей был старый и толстый и самый некрасивый из них happy happy happy happy ). Кстати, Джонни очень даже ничего wink ! Мне он больше нравиться с короткой стрижкой! good

Прикрепления: 1991426.jpg (426.6 Kb) · 3585840.jpg (132.8 Kb) · 0590078.jpg (73.7 Kb) · 8552987.jpg (50.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 18.03.2008, 04:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Аааааа smile smile smile smile smile , вы не поверите, девушки! Я с дуру, вместо того, чтобы после ударного труда на благо семейного бюджета завалиться на боковую настрочила-таки жалистную просьбу в комментарии к блогу Рода wacko wacko wacko !!! Сказала, мол, спасибо огромное за блог и все такое, но, пусть меня закидают тухлыми яйцами поклонники Джонни, а мы, мол, с моими подружками wink хотим узнать о Дэвиде pray pray pray !!! Ну хотя бы два слова - он там pray pray pray ? И что бы вы думали, surprised не прошло и пары минут, как некий аноним ответил на мой комментарий: ДЭВИД УЭНАМ БУДЕТ В КОЛАМБУСЕ ЗАВТРА smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile !!!!!!!! ВАУ! Может фоточки будут! angel angel angel Все... спать..... sleep со спокойной душой... happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 18.03.2008, 08:50 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile ХОРШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!! smile smile smile
Спасибо СОЛНЫШКО МОЁ!!!!!!!!!!!! dry dry dry
 
Киска_JulieДата: Среда, 19.03.2008, 21:12 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик КОШЕЧКИ! Как дела? Ну я так..просто ...ради интереса спрашиваю... Мур-мяу....

А в Страну чудес случайно тоже никто не заглядывал, а?.....
А то там ...знаете ли.... первые видео со сьёмок киношки энтой... ну про гангстеров типа...

Прикрепления: 6981497.gif (103.0 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 19.03.2008, 23:21 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, не скучай! wink Подумаешь, маленькое затишье. Я, честно, попросту на работе зашилась fool . Но чудо реально свершилось и я разделалась-таки со своим уроком-презентацией dry ! Так что на ближайшие недели-полторы у меня вроде бы как каникулы образовались! В БОЙ barbarian !!!!! На благо родной Венамании! (Кстати, вы помните, что у нас скоро Юбилей! НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ ГОДИК smile !!!!! Это дело надо будет торжественно отметить! Всем быть! И в парадной форме! cool )
Но вернемся к основной теме. К съемкам фильмы! Прежде всего, должна сказать, что дяденька Род меня слегка разочаровал, ибо просьбу мою проигнорировал и о Дэвиде не заикается до сих пор angry . Но вообще его посты не очень содержательны сами по себе, пустоваты и в основном крутятся вокруг Джонни sad …. Вау, девушки! Я просто в шоке от такой популярности Деппа wacko . Если честно, не хотела бы я такого счастья для Дэвида surprised ! Тут уже психозом попахивает crazy ! У Рода уже 7 тыс. посетителей в день wacko wacko wacko !!!!!! Какое-то японское издание приглашает его сотрудничать, а какая-то американская газета договаривается об интервью с ним. С трудом придя в себя от неожиданно свалившихся на него «пяти минут славы», провинциальный пенсионер из малипусенького Коламбуса, конечно, рад стараться во всю. Даже замыслил книгу написать о съемках фильмы! И поскольку народ интересует только ДЖОННИ! писать о чем-то другом не выгодно sad ! (Кстати, если вы побываете в его блоге, вы увидите, что у него там есть интерактивная карта мира, на которой красными точками помечены места на земном шаре, где живут посетители его блога, система как-то вычисляет их по компьютерам. Там есть и моя красненькая точка. Даже целая точища smile !!! (Я так поняла, что размер точек зависит от частоты посещения блога). Я точно знаю, что это моя точища, потому что она одна на всю Россию и расположена именно там, где я на данный момент нахожусь. Очень приятно смотреть на эту точиищу и думать – вот это я! А почему ваших точек там еще нет? Впрочем… сейчас туда уже не так интересно заходить. Иногда так и хочется написать дяденьке: ну, хватит уже про Деппа angry !!!!! Ну, смешно же!!! Он целыми днями за ним бегает, только за ним одним angry . Толком ничего снять не может (если Джонни не на площадке, то прячется в своем шикарном авто и правильно делает! С ума там все посходили! cool ), а, наверняка лучшие картинки пропускает. Во всяком случае, на других блогах висит намного больше интересных фоток. И есть более содержательные комментарии. Я говорю на других. потому что их с каждым днем становиться все больше и больше. Супер-ажиотаж!!!!! Нет, Джонни, конечно, хорош в своем стильном черном пальто, в шляпе и с автоматом good !!!! Но, когда пытаешься лихорадочно найти в его окружении фигуру любимого, это зрелище становиться не таким уж и притягательным! Но я не хочу злиться на Джонни. Он не виноват. И в данном случае эта популярность, хоть и накрученная, но заслуженная. cool cool cool
Прикрепления: 9949894.jpg (69.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz