Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Горячие публикации!!! (Самые свежие интервью и статьи.)
Горячие публикации!!!
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.04.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наконец-то вырвалась на вечерок и перевела несколько публикаций, которыми в последнее время завален интернет. Разумеется, большая часть из них посвящена 300, особенно возрос ажиотаж в преддверии австралийской премьеры фильма - статьи и в журналах, и в сети появляются косяками. Решила пойти по нешаблонному пути - перевела сначала самую первую из них, а потом - самую последнюю. Вот что получилось: первая статья довольно солидная из журнала Moving Pictures очень обстоятельное интервью. Кстати, Дэвид излагает несколько иную версию его кинопроб к фильму. (Вероятно, он сделал её в 2005, на съемках Предложения, именно его снимали тогда в Северном Квинсленде). Окончательно понятно становиться, как же он попал-то в 300, вроде бы не совсем его стиль... и вообще. Много любопытных деталей о съемках, ну про следующие проекты то же. Замечательно, что особенно его насчет трусов не напрягают - все вроде бы интеллигентно так. Между прочим, есть несколько вообще интересных моментов, особенно, что касается его диеты во время съемок. А еще, очень хочется посмотреть на эту самую Патрисию Кларксон. Интересно, что из себя дамочка представляет, что он о ней так отзывается? «Жемчужина»?! Он ни про одну свою партнершу по экрану так не говорил.
Прикрепления: 84449810.doc (368.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Воскресенье, 01.04.2007, 18:01
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.04.2007, 18:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот это наисвежайшее, сегодня с утра вывешена на Дейли. Сегодняшний номер Sunday Telegraph. Кстати, с 1АПРЕЛЯ, девушки! Но, кроме шуток. Статья меня просто очаровала. Давно не получала подобного удовольствия! Во-первых, как всегда охи и ахи по поводу его внешности: ну любят же дамочки-журналистки описывать Дэвида. Во-вторых, охи и ахи по поводу его незаурядной скромности (один румянец во всю щеку чего стоит!). В-третьих, чудесный штрих о его семейной жизни!!! Я просто расплылась сладкой лужей перед компом, когда представила Дэвида, идущего в детский садик за дочкой. И последнее, о его творческих планах. Кажется дело серьезное и он нашел-таки проект, который так долго искал, чтобы попробовать себя в режиссуре (что-то он давно об этом не поминал, а тут уверенно так, мол, в этом году…) Хммм… Побаиваюсь я этого дела. Мало того, что вряд ли он сам в этом фильме будет играть, а стало быть для визуального наслаждения Дэвидом этот фильм нам будет не интересен. А во-вторых, всякий актер хочет быть режиссером (по себе знаю очень хорошо!) Но!!! Не всякий, даже самый талантливый актер может режиссером быть. И вообще, как бы он того… этого… не втянулся….
Прикрепления: 90246126.doc (418.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 05.04.2007, 18:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
До 10 апреля нет никакой возможности заняться переводами - полный завал по части работы и домашних дел. Тем не менее не могу не поделиться.... Сегодня в Австралии премьера 300. В дейли дали ссылочку на новую статью с его цитатками. Я бы назвала комментарий к этой статеечке так: "Расхвастался". biggrin Дэвид там заявляет, что ему очень даже понравилось играть экшны, что у него не плохо получалось, парни-хореографы его хвалили и советовали побольше этим заниматься. И вообще, он не против продолжать в том же духе... А уж мы-то как не против этого!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 05.04.2007, 22:08
 
ImirielДата: Четверг, 05.04.2007, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Neil-Сказочница)
А уж мы-то как не против этого!!!

Это точно! тогда его можно будет почаще видеть в российском кинопрокате wink
 
HondaДата: Пятница, 06.04.2007, 16:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно он классно играет экшны! Вспомните "Прах", что, разве нет?
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 06.04.2007, 17:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Главное, чтобы он не увлекся! Его конек - драма и комедия. В этом он мне гораздо больше нравится. Нет. безусловно, я обожаю, когда Дэвид играет крутого мачо. лихо размахивает мечом или палит из пистолета, но так многие могут. а его сила совсем в другом. Тот же Прах, лично меня привлек совсем не авантюрным сюжетом. Авантюра там - всего лишь способ подачи зрителю некой более глубокой мысли. И у Дэвида так здорово получилось совместить тонкий психологизм роли с приключением.... Впрочем, это тема другая, надо бы обязательно открыть тему о Прахе в разделе Его фильмы!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 07.04.2007, 20:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, девушки, вчера мельком увидела коротенькую заметочку: сообщается, что он с Кейт в субботу, т.е. сегодня будет присутствовать на одной знаменательной тусе там в Австралии. Интересно другое: в этой заметочке Кейт впервые на моей памяти названа его ЖЕНОЙ!!! Я что-то пропустила и они поженились или у журналистов больше язык не поворачивается называть её партнершей? В любом случае я рада и за Кейт, и за Дэвида! Жена! Это звучит намного благороднее и для неё, и для него!!! (сказала деревенская девушка, шмыгнув носом) shy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Суббота, 07.04.2007, 20:11
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще один праздник сегодняшнего дня - домучила я вялотекущий перевод огроменной статьи, которую выудила примерно месяц назад! Публикация из британского журнала Filmink. ПРЕВОСХОДНАЯ вещь. (Мне всегда забавно сравнивать заметки, написанные о Дэвиде мужчинами и женщинами, для примера – перечитайте первоапрельскую «Звезду Дэвида»! Женщины взахлеб восхищаются его внешностью и скромностью, а у мужчин – совсем иной, скорее практический подход к делу, они говорят о спорте, о проблемах австралийской киноиндустрии и в их изложении нет типично женского придыхания… «Авввв…» Сюжетной изюминкой статьи стало то, что по сути она освещает пребывание Дэвида на Кинофестивале в Марракеше в начале декабря прошлого года. Всегда интересно читать о такой насыщенной жизни! Как бы мне хотелось увидеть такую жизнь хотя бы одним глазком! Еще одна замечательная вещь – статья комплексная, вроде бы автор ничего не забыл рассказать о Дэвиде: тут тебе и его биография, и его работа, и его хобби, и его семья. Но подано все очень легко без обычной тавтологии, живенько, без «растеканий мыслию по древу» и в то же время очень, очень много свежей информации! Например, меня впечатлил нюанс с его отцом!!! И этот забавный перечень его неактерских профессий. Замечательно, что тема кожаных трусов прошла обтекаемо, с юмором. И замечательно, что Дэвиду дали возможность выговориться относительно проблем их киноиндустрии. А еще показательно его выступление в конце, по поводу режиссеров, которые не дают развернуться…. По-моему этот камушек - в огород Снайдера….. Ну не о Коннолли же он это своем любимом? А ведь Снайдер действительно ему развернуться не дал, во всяком случае, на экране…. Об этом я уже очень много писала.
Прикрепления: 33396509.doc (496.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Отдельно хочу сказать о фотках с этого кинофестиваля! Дэвид здесь совершенно изумительно выглядит!!! Такой импозантный и уж точно словно Солнышко – самый лучистый и красивый. Помню, когда в декабре увидела эти фоточки просто обмерла от восторга!!!! А моя подруга тогда сказала с глубоким вздохом: «Ну, есть же мужики!» Не удивительно, что эта испанка так его приобняла
Прикрепления: 39528214.jpg (94.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще она, похоже, весь кинофестиваль возле него вращалась и случая не упускала! Ну, молодец, дамочка! thumb
Прикрепления: 86117262.jpg (40.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот если когда-нибудь я встречусь с Дэвидом первое, что спрошу – что это они там так обсуждали…

Прикрепления: 80326236.jpg (51.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
… и над чем это они так смеются, глядя на него?!!!! Уже полгода мучаюсь от любопытства!!!! В любом случае, видно, что им очень даже весело вместе.

Прикрепления: 50688072.jpg (51.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, эта симпатичная сенегальская актриса (не помню, как её зовут) была в восторге от приза только во вторую очередь. А в первую – от того, что вручал его именно красавчик-кавалер Дэвид. Еще бы! Кому из этой компании еще вручать приз Лучшей Актрисе? Конечно, самому красивому мужчине!!!!!
Прикрепления: 70809565.jpg (20.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И, между прочим, я считаю, что они очень, очень эффектно смотрятся!!!! Этакая хорошенькая шоколадка и белокожий блондин. sweat
Прикрепления: 49370480.jpg (42.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвид повсюду найдет себе друзей!!! С режиссером-индусом Пал Налином.
Прикрепления: 34714785.jpg (18.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Солнышко освещенное солнышком!!! Если человек красив, то это исходит изнутри!!!!!

hearts hearts hearts

Прикрепления: 64889704.jpg (81.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 01.05.2007, 01:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще несколько любопытный слухов о Дэвиде. Он у нас продолжает вести излюбленный образ жизни- тусуется со своими любимыми лебедями (причем уже на парочку с Кейт) и навещает благотворительные мероприятия. В частности, сообщается, что 11 мая он будет присутствовать на благотворительном обеде, средства от которого пойдут в помощь больным детям. Кстати там прилагается ссылка для тех, кто желает поучаствовать в этом мероприятии – еще есть возможность купить на него билет! Желающих нет? www.cureourkids.com.au.
И еще одна весьма смутная молва относительно его будущих потенциальных проектов. В ноябре там же, в Австралии планируются съемки некоего фильма (название не указывается) из жизни автогонщиков, с криминальным уклоном, надо полагать, ибо, как заявляет продюсер, некий Крис, это фильм не об автогонке, а о том, как один парень во время автогонки пытается убить другого. Фильм не слишком масштабный, скромненький, я бы сказала, всего-то 13 млн. бюджета и снять все это должны за какие-то 6 недель (весьма в духе большинства австралийских картин Дэвида). Но имена актеров, с которыми «ведутся переговоры» весьма внушительны – Брюс Уиллис, Эрик Бана и… Дэвид в этой компании. Пока не известно, будет ли Дэвид там сниматься. К ноябрю съемки «Австралии» должны закончиться, так что вполне… Правда, памятуя о Брюсе Уиллисе, с трудом верится, что ему предложат весомую роль в фильме… Опять вспомогательная роль…. Эх и эх!!!! Когда же это закончится?
По поводу «Последнего», в котором Дэвид тоже должен участвовать – пока потрясающая тишина: деньги ищут на съемку. Это у них там национальный вид спорта такой.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Вторник, 01.05.2007, 16:11 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
частности, сообщается, что 11 мая он будет присутствовать на благотворительном обеде, средства от которого пойдут в помощь больным детям. Кстати там прилагается ссылка для тех, кто желает поучаствовать в этом мероприятии – еще есть возможность купить на него билет! Желающих нет? www.cureourkids.com.au.

biggrin Да мне бы там кусок в горло не полез! biggrin
 
HondaДата: Четверг, 03.05.2007, 16:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы еще как полез! Во время такого рода положительных волнений я только и делаю, что ем. Причем делаю вид, что только это мне и интересно. Пускай лучше думают, что я обжора, чем то, что я влюбилась в Венхама. Хотя... Если бы Дэвид был один (а не с женой), вот тут бы я не упустила момента. Но подошла бы тоже с едой!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.05.2007, 16:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А я бы не подошла.... Кишка тонка... Сидела бы в сторонке и слюньки пускала. А потом долго-долго страдала бы из-за своего малодушия и трусости! Вот такие у меня комплексы неполноценности! Но это еще ничего не значит! Потому что мои мечты намного наглее!!!! wacko Я мечтаю, что когда-нибудь мы встретимся с Дэвидом на съемочной площадке, где будем сниматься в одном фильме!!!! И если мне очень повезет, то это будет "Лучше, чем секс - 2"!!! xx biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Четверг, 03.05.2007, 17:08 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ври. Не такая уж ты и трусливая. Ты же актриса. Возьмешь и перевоплотишься в храбрую.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.05.2007, 18:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это явление весьма распространено! На сцене я, как и Дэвид - уххх! Кого хочешь соблазню, побью, построю! А в жизни я трусиха несусветная и очень-очень неуверенный в себе человек. К тому же, я довольно легка в общении с незнакомыми мужчинами, но только.... если они меня мало как мужчины интересуют! Стоит только мужчине мне понравиться... я, ну просто, как дурочка глупая становлюсь! Ужасная трусиха! Даже не представляю, что бы со мной случилось, если бы я вдруг, случайно столкнулась нос к носу с Дэвидом!!!! wacko Уж во всяком случае я бы не сумела двух слов связать, это точно. Повторюсь, но в этом случае меня может выручить только одно - если я буду повторять слова заранее выученной роли! Или, скажем, с умным видом изображать журналистку... Я бы очень не хотела, чтобы Дэвид воспринимал меня как банальную фанатку (хотя я и есть банальная фанатка!). Так что в своих мечтах я знакомлюсь с ним только по работе! biggrin Это что-то совсем новенькое в эротических фантазиях?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Пятница, 04.05.2007, 01:15 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не поняла. Это как, в мечтах знакомиться по работе?
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.05.2007, 01:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, например, я - журналистка и беру у него интервью. Или я - актриса, прошла соответсвующий кастинг и мы вместе снимаемся. Ну на худой конец я - гримерша... Ну на самый худой конец - костюмерша.... в общем возможности неограничены. biggrin Ну никак я с ним по другому не познакомлюсь! Даже если он к нам во Владимир приедет и будет на улицах автографы раздавать! Струшу и не подойду! Ненавижу это малодушие, но так оно и есть.
Может это потому, что я слишком умная и прекрасно отдаю отчет в том, что все это - бред настоящий и добром для меня не кончится? А может, потому, что я действительно - дура беспросветная... Я уже на эту тему давно-давно распространялась.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 04.05.2007, 01:32
 
HondaДата: Пятница, 04.05.2007, 02:02 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В своих мечтах ты мыслишь почему-то реалистично. Но мечты они на то и мечты, чтобы нафантазировать что-то эдакое. К примеру, откуда я знаю, может в реальности и я бы к нему не подошла. Все зависит от настроения в данный момент, от моего впечатления от него. Вдруг он покажется лично мне "недотрогой"? А может, наоборот, таким милым и домашним, что ноги с открытым ртом сами пойдут в нужном направлении? Мы же не контролируем свои чувства, действуем интуитивно.
Кстати. Лет десять назад к нам приезжал театр Маяковского. Я тогда любила Костолевского. Меньше, конечно, чем сейчас Дэвида. Увидев его в спектакле, а не в кино, я поняла, что это гениальный актер. После спектакля была мысль подождать его возле черного входа и взять автограф. Но я... не смогла. Я боялась разочароваться. А вдруг он "пошлет"? Вдруг не даст? Я же не знаю, какой он с поклонниками. Мне не хотелось изменить к нему отношение, и я просто ушла домой.
 
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Горячие публикации!!! (Самые свежие интервью и статьи.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz