Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Горячие публикации!!! (Самые свежие интервью и статьи.)
Горячие публикации!!!
kenga-ruДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
если бы в этот список не попадал ВК, а остальные может сколько угодно ругать

biggrin
Ася, так он же не обязательно ВК имел в виду. Лично мне из этого списка совершенно не понравились "Спартанцы". А "Джонни Д." я не смотрела, поэтому не знаю, что фильм из себя представляет. Да и "Мулен Руж" я смотрела всего один раз, и то, периодически пялясь в компьютер, а смотреть во второй раз у меня особого желания не было. Так что не обижайся на Дэвида.
Во-первых, со временем меняется не только возраст, но и приоритеты человека. Может Дэвид на нынешнем этапе стал больше ценить не "показуху", а общечеловеческие ценности (а станет старше - вообще начнет ценить просто жизнь, и тогда ему еще какие-то фильмы покажутся слишком затратными). А во-вторых, может, когда у него брали это интервью, у него настроение было плохое или просто он устал. Знаешь, так бывает, когда сильно устанешь, думаешь "а ну его, этот этикет - это такая ерунда по сравнению с искренностью. Ну и ляпнешь чего такого, что в другом случае не сказал бы).
А вообще он прав, я с ним вполне согласна, что часто огромные деньги тратятся на абсолютную фигню.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:31 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А вообще он прав, я с ним вполне согласна, что часто огромные деньги тратятся на абсолютную фигню.

Я тоже согласна, когда в мире столько голодающих, нуждающихся... тратить миллионы на какие-то фильмы, Олимпиады, конкурсы и прочее, конечно же расточительство, здесь он конечно прав.
Quote (kenga-ru)
Ася, так он же не обязательно ВК имел в виду

Это тоже верно, но мне почему то именно это в первую очередь приходит в голову, об остальном и не думала biggrin :D biggrin

Quote (kenga-ru)
Во-первых, со временем меняется не только возраст, но и приоритеты человека.

Конечно, опыт... Есть с чем сравнить, как никак за плечами десятки лет и десятки проектов...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Воскресенье, 22.05.2011, 00:31
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кенга, палочка-выручалочка! Еще раз большущее спасибо! Ты весьма существенно облегчаешь мне жизнь последнее время!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне даже стыдно стало. Но надеюсь, еще одна неделя мучений и я вместе с сайтом войду в норму! dry
Ссылка у меня лично открывается совершенно нормально. Никаких ошибок, страница закрывается только если я этого захочу. Возможно, твой комп так реагирует на обилие рекламы?

По поводу его выпадов в адрес Голливуда. Девушки, да он это уже лет десять говорит, если не больше. Почти в каждом интервью по поводу малобюджетного фильма есть такая темочка. В одном из ранних интервью времен "Праха", которое он давал в Венеции он сказал так: "Голливуд доминирует. Это гигантский зверь и весь остальной мир с ним борется"... Правда тут же заявил, что "Не потрясает против него топором", потому что "Там есть разные режиссеры", и с кем-то он рад был бы поработать. Хотя вообще "Азия и Европа интересуют его больше, чем Америка". (Хмммм, все-таки здорово, что Россия находиться и в Азии и в Европе, наши шансы увеличиваются)

Последний раз он произносил нечто подобное в интервью по поводу "Папессы", правда там не про деньги речь: "Я снимался в нескольких больших фильмах, и там дело иногда шло намного менее конструктивно". При этом он всегда очень тактично умалчивает, о чем речь.

Насчет ВК, Ася, можешь не сомневаться, он столько раз признавался в любви и режиссеру и проекту (вот и недавно в интервью по поводу УВ, которое Кенга переводила!), что трудно поверить в его лицемерие. Вот насчет "Джонни Д" я ни капли не сомневаюсь - он совершенно не доволен этим проектом и ему на нем было не уютно. Он, кстати, вообще ни словом о нем ни разу не обмолвился! Нигде! А ведь он играл бок о бок с Деппом! Кроме этого были еще несколько ранних проектов, о которых мы тут даже не говорим - "Темный город". "Нет выхода" - полный бред! Так что, никакой некорректности в его речи я не вижу.

К тому же против его слов трудно что-то возразить, даже если он и имел ввиду ВК. Ведь он говорил не о режиссерской работе, не о фильме как таковом, а о безумных тратах. Когда я читала, сколько стоил один только меч Арвен с эльфийскими надписями, которых на экране и не видно.... я в ступор впала. Зачем? Что бутафорией обойтись нельзя было? Она же его всего пару секунд в руках держит!

А безумные деньги, которые Лурманн потратил на стадо быков, которое к тому же стало вымирать во время съемок? В век компьютерных технологий можно было обойтись и двадцатью быками...
80 млн на "Джонни Д".... скажите, что там стоило 80 млн? Разве что гонорар Деппа.... А Ван Хелсинг?

Совсем другое дело, что на эти фильмы народ валом валит, а на те шесть фильмов, которые на эту сумму грозится снять Дэвид мало кто пойдет. Во всяком случае у нас. Потому как можно снять фильм и за 4 млн. Но массовому зрителю фильм без спецэффектов, громких имен и крутой рекламы интересен так же как ребенку книжка без картинок. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, очень рада, если мне действительно удалось тебе хоть немного помочь smile
Не стоит меня благодарить: мне самой такие переводы намного приятнее, чем просто запоминать слова по словарю. А если от этого еще кому-то есть хоть маленькая радость - это приятнее вдвойне biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
Хмммм, все-таки здорово, что Россия находиться и в Азии и в Европе, наши шансы увеличиваются

М-да... Шансов у нас... просто завались. Особенно, если он начнет свою "пару проектов" в качестве режиссера продвигать.
(Но если он возмет в банке ипотечный кредит и, не дай Бог, прогорит, - ну, банк ему отомстит за роль Джима Дойла, например, - то мы ему можем предоставить политическое убежище. В Европе и Азии одновременно)

(О, это у меня сейчас пятисотое сообщение будет. С ума сойтить можно! wacko )

 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:25 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
О, это у меня сейчас пятисотое сообщение будет. С ума сойтить можно!

Еще одно поздравление! flowers flowers flowers

Quote (kenga-ru)
М-да... Шансов у нас... просто завались. Особенно, если он начнет свою "пару проектов" в качестве режиссера продвигать.

И не говори! Я только об этом и думаю.... sad sad sad sad sad sad

Quote (kenga-ru)
(Но если он возмет в банке ипотечный кредит и, не дай Бог, прогорит, - ну, банк ему отомстит за роль Джима Дойла, например, - то мы ему можем предоставить политическое убежище. В Европе и Азии одновременно)

У меня трехкомнатная квартира, в которой я практически одна живу! Места хватит для всего его семейства! biggrin А дочек его ко мне в школу. Буду им рассказывать правду о спартанцах! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:28 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Буду им рассказывать правду о спартанцах!

И о папессе tongue
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:42 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
К тому же против его слов трудно что-то возразить, даже если он и имел ввиду ВК. Ведь он говорил не о режиссерской работе, не о фильме как таковом, а о безумных тратах. Когда я читала, сколько стоил один только меч Арвен с эльфийскими надписями, которых на экране и не видно.... я в ступор впала. Зачем? Что бутафорией обойтись нельзя было? Она же его всего пару секунд в руках держит!

Реквизит ВК, это вообще отдельная тема... Я вам обещала все о ВК рассказать, но времени сейчас совсем нет sad

Quote (Neil-Сказочница)
А безумные деньги, которые Лурманн потратил на стадо быков, которое к тому же стало вымирать во время съемок? В век компьютерных технологий можно было обойтись и двадцатью быками...
80 млн на "Джонни Д".... скажите, что там стоило 80 млн? Разве что гонорар Деппа.... А Ван Хелсинг?

Об этих троих согласна...

Quote (kenga-ru)
О, это у меня сейчас пятисотое сообщение будет. С ума сойтить можно!

Я вот тоже вчера прошла рубеж 600 biggrin happy


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:21 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, ты,конечно,извини,но в Ван Хелсинге-было на что тратить деньги.Да,проэкт не с глубинным смыслом,не напряжный,НО
там реквизиции и масштабы просто обязанны были не уступать хотя бы Мумие. Да,мы живём в компьютерный век,но ти самые компьютерные технологии с дорисовками под час стоят ДОРОЖЕ чем стадо из 2 тысяч быков.Серьёзно.А эффект-нулевой,потому что зритель ВСЁ РАВНО чувствует,где графика,а где настоящее животное\реквизит\декорация.Если этим фильмам сократить бюджет за счёт именно декораций и спецэффектов(фильмам подобного класса),то от них ничего не останется,а нам прийдётся отказатся ОТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ проэктов,в которых будет присутствовать хоть что-то посерьёзней падения с велосипеда главного героя.
С другой стороны,я полностью согласна,что это полный маразм-тратить столько бабла.И некоторые фильмы просто нам не нужны,обошлись бы.+актёр,вы извините,кто играет в театре,это не самая крутая профессия,которая может быть и должна высоко оплачиватся. В конце концов,все люди актёры;разница между ними лежит в глубине их амплуа и готовности лгать,зная,что все знают.что они лгут.И всё.Лично в моём видении-не рационально платить актёрам голливуда да и не только больше того,что они нарабатывают.А платят им явно БОЛЬШЕ того,чего заслуживает их труд.Тот же фризеровщик у станка заслуживает такого же гонорара-столько же трудится+производит нечто материальное,что можно купить,продать,что пригодится,благодаря чему будет работать наше сообщество и будет работать эфективно.
С третьей стороны,я люблю мафию,а Джонни Д я ещё недосмотрела,чтобы критиковать..)) Антураж довольно мил,но я бы лучше туда напихала побольше итальянцев..)И ирландцев..))и было бы самое оно..И убила бы кристиана бейла..на первых же минутах..очень мучительным способом..=)


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:43 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за статью, Нейл, и за перевод, Кенга happy Как приятно, что на этом форуме хоть кто-то трудится ah только не надо поливать голливудские фильмы, особенно ВК, за дорогой реквизит. Мало ли, что имел он ввиду, скверных и сомнительных фильмов в его карьере было немало. Кроме того, я уже давно подозревала, что наш милый Дэвид скуп, как Кощей, но не хотела огорчать нашу очаровательную хозяюшку happy Был у Аверченко рассказик такой, "Кристалльная душа" - там одну девушку все отваживали от ухажера, о котором шли слухи что он - игрок и бабник. На героиню это никак не дейстововало, пока не нашелся один мудрый человек, который рассказал нашей красавице, что ее возлюбленный не отмечен вышеуказанными пороками, зато крайне прижимист и нечистоплотен tongue

Я за роскошный эльфийский меч, за натуральные овощи в Хоббитоне и за живых быков - подлинность необходима. У большинства зрителей не настолько богатое воображение, чтобы в картонной коробке увидеть дворец, да и у самого актера глаза не так смотрят, если вокруг все фальшиво. Другое дело, когда денег нет и взять негде - тогда уже надо крутиться, брать голым энтузиазмом.

А еще очень хочу, чтобы он что-то все-таки снял что-нибудь из задуманного. Уж в своем авторском произведении он обязательно должен ракрыться - вот тогда и посмотрим, кто прав smile

Добавлено (22.05.2011, 20:43)
---------------------------------------------
да - об оплате актеров, посмотрите в сети, если кому интересно, сейчас регулярно проводят сравнение самых окупаемых и самых невыгодных голливудских актеров. вот там и узнаете правду smile считается, что миллоны получают они за те деньги, что можно будет сделать на их имени, точно также формируется и оплата известных моделей - работают, считайте, от выручки. Думаю, Алиса, как более грамотный и опытный в этих делах человек лучше вам объяснит wink а вот имя Дэвида, боюсь, в мире пока кассу не сделает...


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:52 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kroko)
да - об оплате актеров, посмотрите в сети, если кому интересно, сейчас регулярно проводят сравнение самых окупаемых и самых невыгодных голливудских актеров. вот там и узнаете правду считается, что миллоны получают они за те деньги, что можно будет сделать на их имени

Да, точно...
Quote (myfreedomdied)
Да,мы живём в компьютерный век,но ти самые компьютерные технологии с дорисовками под час стоят ДОРОЖЕ чем стадо из 2 тысяч быков.

А вот это полная правда.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
наш милый Дэвид скуп, как Кощей

Вааааа..... вот это заявление. Даже не знаю, что и сказать. surprised Я не очень в курсе насчет того, каковы они признаки скупости, но по любому выходит, что я тоже скупая. Ну не люблю я дорогие наряды, дорогие авто, шикарные квартиры. Просто не люблю, потому что чувствую себя в них не уютно, чужеродно. Потому что больше думаю о содержании, а не о форме. Вот и Дэвид, мне кажется совсем такой же. За что и был полюблен горячо. biggrin
А как же его благотворительность? Ведь его бездомные за своего держат! Он даже меч свой фарамирский подарил миссии для аукциона, а уж остального добра просто не мерено.

А его отказ сниматься у Шварценеггера? А отказ от Голливудской роли ради постановки "Дикого Запада"? А то, что он вкладывал свои личные деньги в некоммерческие проекты, например в "Сказку тигра" или "Парней"? И сейчас собирается взять ссуду.

Дэвид вырос в очень бедной семье. Всю молодость лет до 30 прожил в нужде. Он цену деньгам знает. Это нельзя считать признаком скупости. Во всяком случае, я так думаю. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Мне кажется, что скупость и рациональность - это немного разные вещи. ВК получился замечательным фильмом, но бывает и так, что деньги вложены большие, а смотреть все равно не хочется. Потому что кроме денег в кино еще и мозги вкладывать нужно, а это получается далеко не у всех режиссеров. Вот это, думаю, Дэвид и имел в виду в своем интервью. А по поводу его собственного отношения к деньгам... я с ним, конечно, не знакома и наверняка утверждать не могу, но по-настоящему скупой человек никогда никому ничего не отдаст, даже если ему самому эта вещь совсем не нужна, а во-вторых, он никогда не упустит возможности заработать еще больше. Любыми путями. Вроде для Уэнама это не очень характерно?
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я не очень уверена, что Дэвид много зарабатывает. Не того он масштаба актер, тут я согласна. А ведь у него на попечении семья. Так что, если он на свои деньги не строит храмы и не основывает благотворительные фонды, это еще не показатель. Показатель - то, что он наотрез отказывается перебраться в Голливуд, куда до него протопали дорожку десятки австралийских актеров. Показатель - что он категорически отказывается сниматься в одном амплуа и выбирает роли нестандартные для его карьеры. А ведь ему было бы намного проще засветиться в Голливуде, если бы он играл одно и тоже. С самого начала, помните, Коннолли говорил, что после спектакля "Парни" ему предлагали много ролей такого плана, но он отказывался от всех..... Показатель - что "Придорожная Часовня" называет его самым любимым своим Представителем. А у них там в списке много известного в Австралии народу. Короче.... Не знаю я, что еще сказать. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, как то жалко стало Дэвида, я ведь тоже про все его подвиги уже позабыла. Каюсь... sad

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:13 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Короче.... Не знаю я, что еще сказать.

Так мы же с тобой и не спорим smile . Наоборот, говорим, что непохоже на то, чтобы Дэвид был жадным.
Правда, может Оля какую-то неизвестную информацию нашла, о которой мы не знали, поэтому я и говорю, что на 100% за свои слова ручаться не могу, но в его скупость я как-то не верю.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 23.05.2011, 19:23
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Так мы же с тобой и не спорим

Ну, это я так рассуждаю. smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:35 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет, граждане, никакой неизвестной информации я о Дэвиде не находила, просто очень внимательно прочла все его интервью еще до регистрации на форуме biggrin А что до благотвроительности - простите, одно другому не мешает. и все, что он отдал бездомным, больным и т.п. он прежде всего отнял у своей семьи. Почему-то скупые и жадные люди очень любят благотворительность. но я нисколько не умалаяю Дэвидовых достоинств, как человек, он , на мой взгляд, гораздо приличнее многих, с кем мне доводилось пересекаться. Просто не хочу, чтобы вы, вдруг в жизни встретив кого-то очень похожего были бы разочарованы.

Если честно, у меня, после того, как я увидела Дэвида в Банке с минимальным гримом, даже дурнота началась, но сам фильм был очень хорошим, да и на форуме я уже зарегистрировалась. Вот и решила как смогу поддержать Нейл, но в то же время исподволь привить ей чуть более адекватное восприятие этого персонажа smile Мне порой кажется, что я знаю его как облупленного, и отчасти себя виноватой чувствую, и когда читаю ваши, простите уж, романтические бредни. Ваш романтизм прекрасен, он от чистой души, но по жизни может привести к крайне непрятным последствиям. И вовсе не потому, что ваш выбор плох, а потому что человек, порой, может быть не таким, каким бы вам хотелось его видеть smile Помните, что он может почти постоянно болеть, может лениться, может совсем не думать о вас, когда вынуждаетесь в его помощи, может ненароком подставить, может растратиться на себя, на какие-нибудь высокие цели, а на вас пожалеет денег.

Знаете, с самого начала я радовалась, что он живет так далеко - в Австралии. Сначала, когда не видела толком его лица - "Ах, как здорово, что такое вот совершенство не сможет увидеть мое убожество! " а после просто начала воспринимать как декоративного мужчинку, на которого приятно посмотреть издали. Знаете, как собачка редкой породы - если у вас есть лишние деньги, чтоы ее содержать, и лишние силы, чтобы ее выносить - то пожалуйста, радуйтесь. А нет, связываются не советую, проблемы с финансами и со здоровьем вам гарантированы. Я это абсолютно серьезно и только любя. Обидела - удаляйте. Это все, вот я и рассказала всю правду, а то полгода как с наковальней на шее.

Нейл, я писала об этом в личке - ты лучше поймешь, только не выдавай меня. А прочим советую все-таки прочесть "Ходячий замок" и хорошо поразмыслить, что в итоге досталось Софи. Если Дэвид реально лучше, чем я о нем думаю, я буду только рада smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:04 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Оля, перечитала твой пост несколько раз. Не могла избавиться от ощущения, что ничего в нем не понимаю. Просто запуталась в твоих утверждениях. То Дэвид скупой, потому что он дарит, то что-то по поводу его лица... Даже уточнять не хочу. Вроде бы мы читаем с тобой одно и тоже и смотрим на одно и тоже, а видим совсем разное. Я не понимаю, как это получается, но знаю, что лично меня тебе "вразумить" не удастся. Мое отношение к жизни и к людям у меня в крови. В крайнем случае у меня испортится настроение. А как раз сейчас мне этого только и не хватало... sad
Только почему-то у меня все время складывается такое ощущение, что ты ломишься в открытую дверь. Я за Дэвида замуж не собираюсь, говорила это сто раз. И даже встречаться с ним не намерена, совершенно искренне говорю. И мне совсем ничего от него не нужно. И к своему чувству отношусь совершенно здраво, даже с юмором - я от него не страдаю, я знаю, что никогда не позволю ему заплыть за буйки. Почему же ты все время пытаешься мне доказать обратное? Просто прими меня такой, какая я есть. А я приму тебя. smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Вторник, 24.05.2011, 20:47 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок happy извини, но когда здесь, или где бы то ни было, начинают сироп разливать, мне немого не по себе cool Как говорится, лучшее враг хорошего smile Постараюсь унять свои материнские чувства biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Среда, 01.06.2011, 00:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Неделю назад я хотела написать пространное рассуждение о моей точке зрения на этот вопрос. Но за нехваткой времени и от усталости "пространное рассуждение" свелось к нескольким основным тезисам. Но, если можно, я опять в "Укромный уголок" smile
 
krokoДата: Четверг, 02.06.2011, 20:58 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо большое, Кенга, я действительно знала в жизни не слишком хорошего человека, на которого, при ближайшем рассмотрении оказался похож Дэвид. Хотя, он не то, что бы был злодеем, и даже пытался действовать правильно, но результаты всегда были довольно жалкими sad В защиту светлого образа Дэвида могу сказать, что он однозначно выглядит более добрым, скромным и адекватным, чем мой знакомый. А некоторые занудство, скупость и мелочность - недостатки настолько распостраненные, что о них просто следует помнить. Если честно, я и сама этим страдаю biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Четверг, 02.06.2011, 21:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (kroko)
А некоторые занудство, скупость и мелочность - недостатки настолько распостраненные, что о них просто следует помнить. Если честно, я и сама этим страдаю


И я tongue
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
А некоторые занудство, скупость и мелочность - недостатки настолько распостраненные, что о них просто следует помнить. Если честно, я и сама этим страдаю biggrin


Ну, под настроение даже я люблю позанудствовать! Хотя потом стыдно ужасно бывает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 15.06.2011, 01:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, наконец, я могу поделиться и этим сокровищем.
http://wenhamania.narod.ru/char/char28.html



Свежее интервью Дэвида прямиком в раздел "Характеристика". К сожалению, журналист неизвестен. Обидно, потому что этот парень (или девушка) просто молодец! Вопросы выстроены очень умно, с юмором. Чувствуется хорошая подготовка: репортер перечел похоже все интервью Дэвида и знает куда нажать и чего опасаться. Он знает, что Дэвид обычно рассказывает и сам за него рассказывает эти детали, тем самым провоцируя его на дальнейшую откровенность.
Благодаря этому мы теперь знаем что
а) родители Дэвида скорее всего живы и им сейчас по 87 лет! (Значит, его мама родила его в 41 год, стало быть у него никак не может быть брата, который старше его на 30 лет, в крайнем случае на 20, в той статье была опечатка!!!)

б) Дэвид ужасно сентиментален, раз до сих пор хранит свою старую поломанную чревовещательную куклу! И, кстати, её зовут Дан!!!

в) Он все еще с большим трепетом относится к "Молокаю" и поддерживает связь с островом, раз он знает, что почти все, с кем он тогда работал уже умерли. Имеется ввиду больные молокайцы, которые были статистами. Очень грустно.

г) девушки, убивайте меня, но история с полотенцем просто потрясающа. Я смеялась, когда переводила, смеюсь и сейчас. С учетом его совершенно тогда тощей конструкции зрелище должно быть было уморительное... Он раньше рассказывал в интервью, что в "Ударе головой" ему приходилось раздеваться, но в детали он особенно не вдавался.

Мне вообще все понравилось! Он так давно не давал такого хорошего интервью, даже с учетом того, что процентов на 60 информация уже известная, и все его излюбленные темы - родители - дети - творчество - выглядит все очень свежо. У меня улыбка сама по себе по лицу расползается, когда я это читаю!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 01.07.2011, 11:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В коротком интервью Women's Weekly есть парочка весьма примечательных и важных моментиков. Оно настолько маленькое, что приведу его прямо здесь.
http://aww.ninemsn.com.au/news/inthemag/8265161/men-of-the-moment
Кто из женщин вас больше всего восхищает?
Определенно, моя мать. Она была экстраординарной женщиной. Она только недавно ушла от нас. Затем, моя вторая половинка, Кейт, мои дети - обе девочки, ну, а после них - это коварный вопрос.

Есть что-нибудь такое, что публика про вас еще не знает?
Когда я был молодым, я очень хорошо играл в боулинг. (Мы играли с моим другом по театральному институту). Мы думали, что мы разбогатеем и, может быть, заработаем немного денег. Мы выиграли огромное количество блюд из мяса и курицы, но денег мы не выигрывали.

Назовите ваши любимые роли?
У меня нет особенных фаворитов. Я люблю некоторые по самым разнообразным причинам. "Парни", "Сравнять счета" - Джонни Спитиери, это роль, которая продолжает жить! И, конечно, это что-то совершенно особенное, иметь возможность быть частью такого удивительного фильма в истории кинематографа, как "Властелин колец"!

Какой совет вы бы дали женщинам с точки зрения мужчины?
Не думаю, что я могу давать советы. Я убежден, что женщины намного умнее мужчин во многих отношениях. Я думаю, мужчины могут узнать от женщин гораздо больше, чем женщины от мужчин.

Ну? И что вам здесь в первую очередь бросилось в глаза? Сначала хотела сама все написать, но решила, что и так слишком много иногда болтаю, надо и другим дать слово. wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Горячие публикации!!! (Самые свежие интервью и статьи.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz