Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Что писали о "Банке"?
Что писали о "Банке"?
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В преддверии фестиваля и российского показа «Банка», я, девушки, решила обязательно поделиться с вами этими заметочками wink , чтобы просмотр прошел на высшем уровне. Эти заметки были опубликованы в период промоушена фильма летом-осенью 2001 года и, конечно, содержат только ту информацию, которая не повредит зрителю, желающему получить удовольствие: рассказ о съемках и о реакции публики на премьере фильма smile .
Статьи разные, но каждая по своему интересна и полезна. Они удачно передают и общую атмосферу премьерных дней и атмосферу съемок, есть несколько милых и забавных деталей, рассказ о других актерах и их реплики. Дэвид рассказывает о самом «трепетном» моменте съемок wacko и кается в том, что был двоишником по математике в школе happy . Энтони ЛаПаглиа восхищается профессионализмом ребят good , Сибилла Бадд признается, что у нее крыша от Дэвида ехала еще с Сичендж love , а Коннолли, наконец-то, открытым текстом заявляет, что Дэвиду пока рано заниматься режиссурой: ПУСТЬ СНИМАЕТСЯ nono !!!! Журналисты перечисляют факторы потрясающего успеха фильма и рассказывают, как благодаря ему на залитый дождями Мельбурн пролился дождь долларов dollar . Есть кое-какие детальки, касающиеся других проектов Дэвида. Например, поминаются македонские осы, которые наше солнышко нещадно покусали…. lumped

Буду рада, если эти переводы вам пригодятся и сделают просмотр еще интереснее. smile

Все эти заметки я откопала на форумах СЧ и АДУ, ссылок не было, поэтому оригинал прилагаю. Rohanka, когда потом будешь это вывешивать, надо будет оригинал у нас размещать, но я все это тебе уже скидывала прежде.

Потом, когда вы посмотрите фильм, я переведу несколько наиболее удачных рецензий и можно будет пообсуждать увиденное! cool

Прикрепления: Wenham_rides.doc (75.2 Kb) · IT_man.doc (43.5 Kb) · bank1.doc (60.5 Kb) · Called_to_acc.doc (44.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Пресса » Интервью и публикации » Что писали о "Банке"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz