Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Wenhamania форум » Беседка » Вместе в радости и в грусти » Наши технические проблемы (Жалуемся, советуемся, спрашиваем.)
Наши технические проблемы
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, давайте все проблемные разговоры по поводу компа и другой бытовой техники складывать сюда biggrin ! Чтобы легче было потом найти инофрмацию и в других темах порядок был.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, Девочки, у меня такое дело, у вас нет такого, на экране как реклама стоит и там написано, отправь sms и только тогда изображение исчезнет. Что делать не знаите ? А так его убрать нельзя ? sad :( sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
surprised surprised surprised Первый раз слышу.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
вот у меня такая герунда . dry dry dry cry Буду вызывать завтра мастера. cry

н1986
 
MaroonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня такое было. и плюс еще оно было гмм содержания 18+. ужас. мой папа както это убрал но противно было очень((
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура, мне сейчас мастер убрал за 200 рублей, работы на минуту ! dry dry wink

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот интересно, как такое получается? Это я к тому, что очень не хочется такое подцепить. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, сама в шоке, не где особо не выскаю, и вдруг такое вышло ! surprised tongue wacko

н1986
 
МаринаДата: Среда, 04.02.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, порядок действий при загрузке фото: выбираю файл, появляется окошечко с кодом и приглашение вставить его в любое место сообщения, и дальше?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 05.02.2009, 17:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Надо при этом скопировать надпись $Image$ и вставить её в сообщение, потом - Добавить ответ.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А я через сайт !
http://www.radikal.ru/ и тоже получается !!! biggrin biggrin biggrin


н1986
 
xorekforeverДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ natashanv86 - не знаю поможет или нет, времени уже много прошло, но эта "рекламка" (кот может появится просто так даже если вы никуда не заходили, а просто открыли страничку с ней) убирается очень просто - нужно зайти в Internet Explore (я к сожалению знаю только как там убирать) в закладку сервис - управление надстройками и найти в списке подобное название (там типа games обычно наз) и щелкаем отключить. только потом надо закрыть браузер и зайти проверить - если не получ, то значит не то откючили, вкл обязательно!!! это обратно и поищите еще, в итоге потратив немного времени найдете. да кстати, потом она может через неоторое время снова появиться, но необх проделать тоже самое еще раз. вот так, надеюсь кому-ниб поможет)))
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:02 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо ! Я попробую, если что ! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 01.04.2009, 23:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ООООООООООО! ДЕВУШКИ!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!! НАШ МИЛЫЙ ФОРУМ СНОВА НА МЕСТЕ!!!! crazy crazy crazy crazy crazy crazy
Сколько стресса!!!!! Всех крепко-крепко целую!!!! Как же я соскучилась!!!! Вот это порция адреналина!!!
Ну.... уважаемые админы юкоза... Больше так никогда не делайте!!!! dont Представляю, что сейчас творится по всей сети!!!!
Надеюсь, все эти обновления того стоили!!!! rolleyes

Выпьем, что ли, на радостях!!! booze booze


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 02.04.2009, 06:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я не знаю, чего ещё стоили эти обновления, кроме Моих и, думаю, Ваших тоже, Девчонки, нервов. Но настроение и впрямь у Меня сегодня поднялось!! Слава Богу, всё разрешилось!! Ир, поддерживаю Твой тост!!

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:54 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, я просто глазам не верю, неужели мы и правда опять вместе! eek eek Ой, я так по вам скучала, cry cry постоянно заходила на сайт и смотрела закончились эти работы или нет! sad angry Ну наконец то! smile smile surprised
Ох ну стряска прям по нервам! surprised wacko wacko wacko
Да уж я бы не отказалась принять на груть! wacko wacko booze booze
Я то же всех цилую и обнимаю!!!! hands kiss kiss kiss


н1986
 
xorekforeverДата: Пятница, 03.04.2009, 15:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
с возвращением, а почему форум пропал?вас опять пытались удалить?
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (xorekforever)
с возвращением, а почему форум пропал?вас опять пытались удалить?

Нет, слава Богу! Юкоз замыслил глобальное обновление своей системы fool . Было плановое отключение всех серверов (ну, мы об этих планах узнали только тогда, когда все уже вырубилось). Но что-то не так пошло. Какие-то сбои и программные ошибки, так что включение серверов произошло с очень большой задержкой (несколько дней вместо одного). Жаркие надо сказать были денечки evil ! Вы представляете, сколько вообще сайтов эти дни висело lumped ? Сколько народу в прострации было nocomp ! Во что превратился почтовый ящик юкоза sick !!! Почитала я междометия впавших в истерику юзеров в ихнем блоге.... Ооооо cool ! Это было очень содержательное чтиво! Зато - для милионнов людей по всей стране, кто без своих сайтов жить не может, pray вчера ночью был настоящий праздник!!! День Победы со слезами на глазах rah !!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Зато - для милионнов людей по всей стране, кто без своих сайтов жить не может, pray вчера ночью был настоящий праздник!!!

Для Меня, например.


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.06.2009, 09:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо дорогому Юкозу за его глобальные обновления.... angry Во всяком случае, я больше не знаю, кого благодарить. sad

Я не могу выходить на форум со своего деревенского компа... cry cry cry Все мои героические попытки исправить ситуацию не принесли утешения. Комп функционирует исправно, все галочки стоят в нужном месте, на компе точно такая же система, как и на домашнем, я вхожу абсолютно на все форумы и блоги, свободно захожу в панель управления Венамании, но я не могу залогиниться на самом главном форуме своей жизни..... cry cry cry cry cry Я надеялась, что это какой-то вирус блокирует программу... нет, это не вирус! Я поставила наикрутейший антивирусник и всю ночь сканировала комп... Моя последняя надежда была - повтороная регистрация. Зарегистрировалась я за две минуты, но.... войти на форум даже под новым ником не смогла! (регистрацию свою новую сейчас удалила).
Я просто исчерпала все свои идеи. Моему отчаянию нет предела! Сидеть на форуме, читать ваши посты и не иметь возможности отвечать!!!! И так два месяца. Отпуск испорчен безнадежно.... angry angry angry angry
А ведь все было отлично в прошлом и позапрошлом году - никаких проблем!!!! Думаю, это все же эти глобальные юкозовские обновления всему виной. Сейчас псоле них на форуме постоянно всплывающие окна появляются с советами и форма входа тоже во всплывающем окне. Так вот, эти самые всплывающие окна у меня на деревенском компе не всплывают вообще, хотя блокрировка отключена, и на других сайтах все окна всплывают. Но только не здесь!!!! Я пробовала войти через форму, которая есть на странице регистрации, но и это безнадега. Внизу мне культурно пишут, что, мол, ошибка на странице..... Я прошерстила всю панель управления..... Никаких зацепок.... МРАК!!!
Кто-нибудь, помогите, объясните не слишком продвинутой девушке, что к чему!!!! Иначе я свихнусь.......

Сейчас я на пару дней вернулась домой по семейным обстоятельствам. Но потом я смогу бывать здесь не чаще чем раз в 4-5 дней.... Это ужасно! Ужасно!!!! weep weep weep

На всякий случай, девушки, заглядывайте в новостную Венамании.
http://wenhamania.narod.ru/rlang.html
Если будут появлятся экстренные новости, я буду вывешивать их сразу там. А что касается нормального прямого общения.... Увы, с ним придется подождать до осени.... Если только не случится чудо и меня не спасут....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.06.2009, 01:56 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хм... я уже об этом подумываю, но дело в том, что на деревенском компе у меня стоит точно такой же браузер, как и на домашнем. Дома-то все работает без проблем.... Ладно, буду еще пробовать, я же упертая! Должна же где-то крыться разгадка этой тайны!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 27.06.2009, 21:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
У Меня с авторизацией были большие проблемы весной. Причем на многих сайтах. А потом Я установила Мозиллу и все проблемы исчезли.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Договорилась насчет Мозиллы, должны на следующей неделе поставить. И все же надежды маловато. Почему один и тот же браузер на разных компах по разному работает? Хотя все настройки абсолютно одинаковы и скорость у меня в деревне сейчас вполне приличная. Компьютерщик мой говорит, что дело совсем не в компе. Он смеется и утверждает, что просто мой аккаунт заблокировала администрация форума. surprised cool Когда я ему объясняю, что я и есть администрация и никто меня не блокировал, он еще громче хохочет и говорит:"Ну, значит, пробуй еще и еще и еще раз, глядишь через недельку бесконечных попыток, тебя туда и пустят". angry angry angry

Ха! cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А компьютерщик-то мой, оказывается не шутил surprised !!!!! Ведь получилось! Получилось.... Не верю своему счастью. Я сижу в своей мансарде и печатаю пост для форума.... И все окошечки у меня всплывают и смайлики... И вход в панель управления. И вообще, я - это я, Neil-Сказочница.... Ну бывает же такое!!! blink
Не знаю, что именно, но что-то из моих героических попыток оказалось правильным. Сначала я пыталась войти по старой форме через главную страницу Юкоза. Черта с два! Потом я очистила кэш... Глухо... Тупо перезагрузилась и спустя полчаса так просто, без всякой надежды открыла форум. И... просто глазам своим не поверила - на старинце светилось мое имя, как ни в чем ни бывало...
Впрочем, какая разница, что помогло, раз я здесь! angel
Уф.... полегчало... happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 27.08.2009, 01:10 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Кошмар!Сайт меня не распознаёт!Пыталась выйти на него несколько раз, он приветствует меня как гостя.Ничего не получалось, пока я не запросила подсказку пароля и не ввела его.А раньше вход был автоматическим, правда только через Википедию-страницу о Дэвиде, сначала английскую, потом русскую и лишь там ссылка на Wenhamanию.Это что теперь так и будет? Или кто-то что-то наколдовал?
Теперь о главном, пока я всё-так прорвалась.Перевод Фильмографии я делаю, хотела успеть до 1 сентября, но тут вмешались разные обстоятельства...В общем, постараюсь где-то до 10 или до 5 сентября всё доделать. Не поздно?
Или лучше буду сбрасывать текст частями по мере перевода.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Wenhamania форум » Беседка » Вместе в радости и в грусти » Наши технические проблемы (Жалуемся, советуемся, спрашиваем.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz