Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 17:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Wenhamania форум » Беседка » Вместе в радости и в грусти » БОЛЬШОЙ СБОР (Так давайте устроим большой хоровод!)
БОЛЬШОЙ СБОР
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.01.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет, дорогие форумчане!
У меня появилось-таки желание и время открыть эту тему.
Пару недель сплина вывели меня на тропу буддизма. То ли я очень сильно обрадовалась, что очередное профессиональное испытание достойно преодолено, то ли вчера просто душевно пообщалась с друзьями, но сегодня утром проснулась и решила, что с тухлыми настроениями пора завязывать. Потому что если мы страдаем, потому что желаем невозможного, то надо просто перестать это желать и страдания уйдут.

Это я не только по поводу затаившегося Дэвида, который вот уже полгода свято хранит тайну своего будущего проекта (честно, такого не было никогда, даже в тревожном 2009, когда он вообще не снимался, но мы знали о том, что он играет в театре, работает над Стражами и заявлен в Апельсинах, на этот раз – тишина полнейшая и если бы не его сияющая улыбка, которая маячит, время от времени, на актерских тусах, я бы вообще решила, что он исчез с лица земли cry !) Но я не об этом, я о нас, о русскоязычном Фан-движении и нашей Венамании.

Да нет, я давно уже не переживаю по поводу того, что нас маловато (хотя последнее время посетителей и сайта и форума стало заметно побольше). Камерность – наша главная прелесть. Я очень хорошо знаю, что большая часть форумчан, которые сюда попадают, регистрируются здесь и даже начинают проявлять завидную активность, очень быстро остывают. Это все закономерно, объяснимо и понятно. Я очень хорошо знаю, что подавляющее большинство тех, кто говорит, что им нравится Дэвид, на самом деле увлекаются внешней стороной – блестящим фантиком. Истинный вкус шоколада, точнее его уникальную начинку, они так и не распробуют и не поймут, а потому очень быстро фантик им наскучит, потому что найдется что-то более яркое и новое (я не в обиду! Но это же так). smile

Проблема не в «текучке кадров», это есть везде. Проблема в том, что у нас нет ядра. Такого крепкого костяка форума. Скажем на WW тоже не слишком много народу – всего 85 членов. Десятки из них вообще были там один раз, 90% если и заходят, то просто молчат и читают то, что написано (если вы там были, вы знаете, что там внизу отображаются ники посетителей за день, то есть можно быстренько определить, кто сегодня был, а кому можно ставить прогул). Так вот, там есть очень мощный костяк, который никуда не девается. Ни при каких обстоятельствах в течение уже многих лет, что я знаю этот форум. И эти дамы активно общаются. Из них – 4 американки, 2 немки, 1 испанка, 1 голландка, 1 японка и 1 русская – ваша покорная слуга. Как вы понимаете, эта самая одна русская и представляет собой костяк форума на Венамании… А ведь нашу Венаманию тоже можно считать международным форумом Дэвида – его русскоязычным международным форумом.

Грустно. Особенно учитывая, сколько позади, а воз и ныне там. Очень грустно привыкать к общению с людьми на форуме и подсознательно думать, что вот еще чуть-чуть и этот человечек тоже исчезнет. Появится новый, конечно, и придется все начинать сначала.

Я просто пыталась понять что это: проблема в Дэвиде, в человеческой природе или во мне? Может быть, людям просто надоедает общаться лично со мной, а Дэвид тут совсем не причем? Тогда я ему, пожалуй, оказываю медвежью услугу….

Наша форумная статистика в панели управления показывает, что на форум каждый день заходит около 70 человек! Я не знаю, насколько можно этому верить. (Статистика сайта в панели управления в этом месяце редко опускается ниже 40, это радует). Но очень хочется верить! Хочется верить, что наши «исчезнувшие» форумчане на самом деле никуда не исчезали (ну, во, всяком случае, некоторая их часть) и продолжают заходить сюда в качестве гостей. Хочется верить, что мы – действительно СООБЩЕСТВО и пусть мы очень разные, но у нас есть кое-какое весьма привлекательное ОБЩЕЕ.

Короче, я наконец-то созрела до предложения Малены организовать БОЛЬШОЙ СБОР по типу того, что устроила Минки два года назад.

Предлагаю всем-всем-всем, кто еще считает себя поклонником Дэвида и заходит на Венаманию, не важно с какой частотой, но заходит, собраться здесь в один день и час!

Понятно, что наш дурацкий фальшивый рекорд посещаемости, который указан внизу панели, мы не побьем. Но в этот час мы увидим реальное число посетителей.

Те, кто зарегистрирован, пожалуйста, войдите под своими никами. Было бы здорово, если бы мы все поприветствовали друг друга в этом топе. Если же хотите оставаться Гостями – пожалуйста! Ваше присутствие все равно отобразиться.

Стоит ли говорить, зачем это нужно? Да, это изрядно поднимет настроение лично мне и укрепит меня в мысли, что я не даром стараюсь. Но это поднимет настроение и всем вам! Можете не сомневаться! wink biggrin

Насчет даты БОЛЬШОГО СБОРА. Знаете, нам легче, чем Минки. Она, бедная, долго улаживала вопрос с часовыми поясами, потому что на WW вообще люди со всего света собрались.
Мы же, как мне кажется в более выгодном положении. Конечно, это должно быть воскресенье. Часов – этак 11 утра, чтобы могли подтянуться и Германия и Камчатка.
Поскольку многие сюда забегают раз в неделю или в месяц, предлагаю этот БОЛЬШОЙ СБОР отложить на несколько недель, чтобы все могли прочесть этот пост.

Думаю, чтобы все получилось, нужно не просто войти и выйти в этот время на форум, но и оставаться на нем какое-то время, пока все не подтянуться. На WW акция продолжалась полчаса. Мы, наверное, можем и подольше. Мне кажется, почти у всех уже с Интернетом проблем нет.

Итак, предварительно назначаю это важное для Венамании событие на

20 февраля этого года с 10 до 10.30 часов утра по Московскому времени.

Что скажете? wink



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Суббота, 29.01.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень симпатично, главное - не проспать biggrin biggrin biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Суббота, 29.01.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ага, и не забыть бы до 20-го. А то вспомню, как обычно, вечером.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, я напомню! biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Я просто пыталась понять что это: проблема в Дэвиде, в человеческой природе или во мне? Может быть, людям просто надоедает общаться лично со мной, а Дэвид тут совсем не причем? Тогда я ему, пожалуй, оказываю медвежью услугу….

Neil, ну что ты такое говоришь? Ты как раз достойна самого большого восхищения!
Люди появляются и исчезают потому, что жизнь диктует свои условия. Да, кто-то попадает сюда под влиянием сиюминутных эмоций, как ты пишешь, "увлекаясь блестящим фантиком"; и практически так же мгновенно исчезает. Кто-то здесь задерживается дольше. Но жизнь не стоит на месте: она засыпает нас все новыми и новыми заботами. И приходится выбирать между тем, что нужно, и тем, что хочется. И часто на то, что хочется, просто не остается времени. Из-за этого даже с друзьями детства и юности начинаешь общаться от силы 2-3 раза в год - по праздникам.
Удивительно не то, что люди появляются и исчезают. Удивительно то, что ты, Neil, столько времени являешься душой сайта и форума, тем кирпичиком в основании, без которого все это сообщество давно бы рассыпалось. Не знаю, как тебе это удается: и в моральном плане (так долго гореть идеей, и не остывать к ней), и в физическом (вкладывать в это столько сил, труда и драгоценного времени). Тебе удалось создать здесь необыкновенную атмосферу: без грубости, хамства и пошлости. И все мы прекрасно понимаем, что дух этого сайта - это отражение твоей собственной души.
Знаешь, это единственный форум, в котом я участвую. Обычно на форумах не регистрируюсь принципиально: не люблю общаться с человеком, не видя выражения его глаз, не чувствуя интонации его голоса; потому что больше доверяю своей интуиции, чем чужим словам. Даже, если по какому-то вопросу очень хочется поговорить, - достаточно потерпеть немного, и необходимость отпадает сама собой. И если бы на этом форуме была такая же атмосфера, как на большинстве других, я бы не регистрировалась. Читала бы потихоньку новую информацию, смотрела фильмы, и переваривала бы все это в своей голове, не вылезая и не высказываясь. Тем более, что зарегистрировалась-то я, когда мой "острый период" оказался уже далеко позади, а в душе наступили покой и ясность. Вполне в состоянии ничего ни с кем не обсуждать. Я достаточно долго изучала форум, прежде, чем решилась на такой шаг. И привлекла меня сюда не возможность поговорить об актере Уэнеме во что бы то ни стало, а возможность пообщаться с умными, думающими и доброжелательными людьми. И этих людей собрала здесь ты, Neil.
Не знаю, как долго я здесь пробуду, и когда рутина неотложных дел окончательно затянет меня с гловой и отвлечет от форума. Но хочу тебе сказать: не ты являешься причиной того, что мы исчезаем отсюда. Но ты являешься причиной того, что мы здесь появляемся. И спасибо тебе за это огромное! Думаю, в том, что мы сюда приходим и возвращаемся, заслуг Дэвида Уэнама и твоих 50 на 50. А может, даже, 30 на 70. В твою пользу! smile
И еще, передай своим ученикам от меня лично, что им очень повезло! Они даже не представляют как! smile
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, спасибо большое за эти слова! Мне приятно. biggrin Только, девушки, прекращайте меня хвалить. Я ведь не об этом, собственно. И меня это искренне смущает.
Мне бы очень хотелось чтобы соотношение процентное было в другую сторону. Потому что, во-первых, я тут разглагольствую совсем не для того, чтобы себя показать, просто по наивности думаю, что если люди поближе узнают Дэвида, то влюбятся в этого Человека так же как я. А, во-вторых, мне, наверное. просто жизненно важно найти кого-нибудь, такого же как я... Ведь дело-то совсем не в Дэвиде, точнее не в Дэвиде как в мужчине или даже актере. Ибо как когда-то сказала Киска: "Дэвид - это мой внутренний мир"... Но, похоже, на всем белом свете таких как я - всего 9 человек: 4 американки, 2 немки, 1 испанка..... sad

Не будем о грустном! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.02.2011, 19:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, я решила еще раз напомнить о нашем маленьком БОЛЬШОМ СБОРЕ!
20 февраля с 10-00 до 10-30 по московскому времени!!! (подробности - в первом сообщении)

Вот несколько сайтов, где можно свериться с временем.

http://www.cargoair.ru/articles/vremya.php

Тут точное Московское время
http://www.timeserver.ru/


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, кажется я со своей переустановкой ОС самое интересное пропустила... biggrin biggrin biggrin

Большой сбор, говорите... surprised Давно пора!!!!!!!!! clap clap clap respect Я сама уже давно хотела эту идею здесь предложить, но все время забывала biggrin biggrin А что если сделать такие сборы почаще, назначить заранее день и время. И собираться, и общаться... angel Это же так здорово!!!!!!!! Я уверена, что мы все получим от этого огромное удовольствие!!! clap clap

Quote ( Neil-Сказочница, )

1. Я очень хорошо знаю, что большая часть форумчан, которые сюда попадают, регистрируются здесь и даже начинают проявлять завидную активность, очень быстро остывают.
2. Очень грустно привыкать к общению с людьми на форуме и подсознательно думать, что вот еще чуть-чуть и этот человечек тоже исчезнет.
3. Хочется верить, что наши «исчезнувшие» форумчане на самом деле никуда не исчезали (ну, во, всяком случае, некоторая их часть) и продолжают заходить сюда в качестве гостей.

Я очень хорошо знаю, что подавляющее большинство тех, кто говорит, что им нравится Дэвид, на самом деле увлекаются внешней стороной – блестящим фантиком. Истинный вкус шоколада, точнее его уникальную начинку, они так и не распробуют и не поймут, а потому очень быстро фантик им наскучит, потому что найдется что-то более яркое и новое (я не в обиду! Но это же так).

Грустная правда... Знаешь, Нейл, когда я читала твое сообщение, резко ощутила себя какой-то предательницей... sad Ведь то о чем здесь написано, имеет самое прямое ко мне отношение. По всем трем пунктам... sad И дело не в том, что кто-то вынес мне приговор... А в том, что я сама себе его вынесла...

Лолла не даст мне соврать, мы с ней эту тему очень живо обсуждали на форуме КП, задолго до того, как ты создала эту темку... Обсуждая мы пришли к выводу, что либо у девочки просто депрессия (девочка - это я), либо ей просто нужно сменить увлечение. Что из этого выбрать, я не знаю...

И тема ФАНТИКА мне совсем не понравилась. Если бы дело было только в нем, меня бы на этом форуме вообще бы не было. Ведь лично для меня этот фантик, не особо привлекателен. Хочется верить, что дело все -таки в начинке, которую я надеюсь попробовала и поняла.

Но списывать меня со счетов, пока рано. Да, я редко стала заходить сюда, чаще как гость... Но есть и другие тому причины...

Quote ( Neil-Сказочница, )
Хочется верить, что мы – действительно СООБЩЕСТВО и пусть мы очень разные, но у нас есть кое-какое весьма привлекательное ОБЩЕЕ.

В том то и проблема, у нас только одно Общее. И когда о нем нет новостей, мы разбредаются кто куда. У нас у всех, есть привычка не замечать, попросту игнорировать друг друга. Слишком часто находясь здесь по нескольку человек мы не общаемся, то есть ответов на одни сообщения вообще не следует, и это повторяется изо дня в день И возникает чувство, что то ли ты пишешь, что то не то, что людям совсем не интересно, то ли вообще не знаешь причин. И тогда возникают мысли, а стоит ли вообще что то писать. Так мы и превращаемся в гостей, заходим на пять минут, есть новости - хорошо, нет - еще лучше...

Да, конечно спрашивать с других легче, ведь начинать нужно с себя... Если мы поменяет свое отношение к таким вещам, будет тогда и у нас КОСТЯК. happy

А может это и впрямь депрессия. wink wacko . Но одно я знаю точно, 20.02.2011г. я буду здесь, на этом форуме, не для того что бы поддержать статистику, а для того что бы пообщаться с теми кого считаю, ДРУЗЬЯМИ. Если я сказала что то не то, не обижайтесь на меня. smile


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Знаешь, Нейл, когда я читала твое сообщение, резко ощутила себя какой-то предательницей...

Ну, на самом деле, Ася, я здесь уже так давно, что, кажется, целую вечность. И все что я написала - уже очень давно меня мучило. Это не относится к конкретному человеку, это вообще здешняя тенденция. Впрочем, думаю, так на многих форумах бывает, почти на всех. Но мне всегда хочется чего-то большего...

По поводу твоих последних мыслей - возможно ты и права. Мы, действительно, очень разные и не всегда можно найти общие темы для разговоров, к тому же загруженность не дает возможности подольше посидеть в сети. Лично у меня даже на сайт времени не хватает, до слез мало времени!!! НО! Я уже следом за Ministras давно поддержала идею персональных топиков! Пожалуйста, заводите здесь свой личный топ! Это будет как бы ваш микроблог. Там можно писать все о себе, о лично своих мыслях, вкусах, переживаниях, идеях, фантазиях, событиях из жизни, вывешивать свои фото! Другие будут поддерживать этот разговор, задавать вопросы, радоваться и переживать. Такие топы есть и на WW. Не сказать, что дамы слишком в них разговорчивы. Большую часть таких бесед они проводят через личку, но все в курсе бед и радостей друг друга. Недавно, например, все хором утешали Гонерилью в её топике. Дама опять без работы с ноября и у нее депрессия. А вот Минки купила новый дом! О чем в её собственном топике не умолкают разговоры.

Дэвид, конечно, совсем испортился..... теперь он подался в киносудьи... (сегодня напишу в новостях), вместо того, чтобы сниматься.... НО! То, что нет новостей о новых проектах это еще не повод говорить, что все темы исчерпаны! Бог мой!!! Да вы даже не представляете, сколько еще всего можно обсудить! Я вынашиваю планы новых топиков о фильмах, которые мы еще не затрагивали. К сожалению у меня маловато времени сейчас - добавились семейные проблемки, но я уверена, что время появится!!!! Мне бы только до лета дожить!!!! (Я, наивная, все еще верю, что на следующий год у меня начнется лафа - аттестация за плечами, опыт обобщен, и презентации по всем предметом и по каждому уроку будут готовы!!! Буду пинать балду и заниматься сайтом!!!) biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
загруженность не дает возможности подольше посидеть в сети. Лично у меня даже на сайт времени не хватает, до слез мало времени!!!

Да, это проблема и у меня. До июля полный завал. Я вот тоже надеюсь что после будет время заняться любимыми делами.
О том что ты писала не только обо мне, я знаю. Но так как я сама, по поводу себя, пришла к тем же выводам. Я просто поразилась твоей интуицией. Думаю такое везде встречается.
Главное не терять надежду.... biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаете, девочки, я тоже об этом задумалась - читала некоторые странички, и обнаружила, что исчезают именно те, кто поначалу пишет много и очень эмоционально - на капслоке, слишком, простите, эротизированно. Получается, выкричался человек, излил душу и все, говорить больше не о чем... Ведь на самом деле, читаешь кого-то, очень нравится человек, но слов не находишь, просто не знаешь, что сказать gossip Спасибо, Нейл, за возможность основать собственный личный топик - для меня это большая радость happy Ничего, если я тоже попробую? А вы будете моими судьями. Я просматривала топик Ministras, она очень интересный человек, жаль, что не было возможности пообщаться smile и о тебе, Ася, думала - мне кажется, если человек 3 раза подряд сменил свой аватар, то ему, возможно, некомфортно на форуме, и в этом есть и моя вина. Но не огорчайся, надеюсь все устаканится, знаешь, у меня с моими друзьями, как правило, не так много общих интересов кроме просто личной симпатии, но все равно я их люблю smile и это очень расширяет кругозор smile а там, глядишь, пооботремся, может, больше общих тем для бесед появится biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kroko, )
Но не огорчайся, надеюсь все устаканится, знаешь, у меня с моими друзьями, как правило, не так много общих интересов кроме просто личной симпатии, но все равно я их люблю и это очень расширяет кругозор а там, глядишь, пооботремся, может, больше общих тем для бесед появится

Появится надеюсь, было бы время, вот наш главный враг, недостаток времени. Вы мне все очень нравитесь, иначе я бы сюда не вернулась. biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Ничего, если я тоже попробую?

Да о чем речь!!! Я же давно об этом кричу! biggrin biggrin biggrin Это был бы самый лучший вариант: вся информация о человеке в одном треде, а не разбросана по разным топикам. Дерзайте, девушки!
А Ministras, как мне кажется, все еще нас читает!!! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:34 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, а если что-то напряжет или просто не сочтешь подходящим для форума - удаляй безжалостно, у него своя особенная атмосфера, которую я не хочу нарушать happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы сегодня месячную норму перевыполнили, biggrin biggrin представляете что 20-го будет твориться happy , хоть бы, хоть бы.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Спасибо, а если что-то напряжет или просто не сочтешь подходящим для форума - удаляй безжалостно, у него своя особенная атмосфера, которую я не хочу нарушать

Я ничего удалять не буду! За все время существования форума такое случалось всего пару раз и то по просьбе самих же написавших. У нас тут демократия! biggrin biggrin biggrin Настоящая.... wink Единственное, что не приветствуется - хамство, грубость, мат. Но это тебе явно не грозит!!

Quote (АСУАНА)
хоть бы, хоть бы.

Однажды мы с папой крыли теплицу (не матом, а пленкой). Дул сильный ветер и это был настоящий подвиг, сами понимаете почему.
Мама стояла внизу и руководила. В один момент прекрасный я возмутилась и говорю: "Да как же можно в такую погоду это делать??"
Маму переполняли эмоции и она сначала сказала, а потом подумала: "Ну, вот смотри, есть порывы (ветра, видимо), а есть НЕПОРЫВЫ. И вот МЕЖДУ... кройте теплицу..."
Вообще-то она у меня дама с высшим образованием, учительница химии в прошлом и даже стихи писала. Но бывает скажет человек вот такой перл. biggrin
Это я к чему? С тех пор выражение "Есть порывы, а есть непорывы", стало у нас в семье ходячим. Сейчас оно мне на ум пришло!!! Понимаешь, Ася, бывает нахлынет и наговориться не можем. А бывает так засосет рутина и работа, что лень даже слово напечатать! Так что в следующий раз не огорчайся, если у нас опять тишина тут настанет. Будут и порывы!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:02 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Однажды мы с папой крыли теплицу (не матом, а пленкой).

Ну ты и насмешила. haha haha

Quote ( Neil-Сказочница, )
Понимаешь, Ася, бывает нахлынет и наговориться не можем. А бывает так засосет рутина и работа, что лень даже слово напечатать! Так что в следующий раз не огорчайся, если у нас опять тишина тут настанет. Будут и порывы!!!

Обязательно будут....


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
EastGirlДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:02 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветик всем!!! Вы уж на меня не сердитесь, что я редко захожу и это не вина Дэвида или кого-нибудь еще, просто у меня в последнее время совсем ни на что не хватает времени, да и приболела я еще ко всему прочему((, не буду нагружать вас, спасибо АСУАНЕ, что предупредила, обязательно, по мере своих сил и возможности, постараюсь быть тут в назначенное время!!!

Сообщение отредактировал EastGirl - Понедельник, 07.02.2011, 10:06
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
EastGirl, поправляйся и подтягивайся! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
OxanaAuДата: Среда, 09.02.2011, 17:24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, Neil, камень и в мой огород, конечно... Но я ещё в первом своём посте при регистрации честно предупредила, что я человек очень закрытый, пишу мало, в беседах практически не участвую. Я не изменюсь, к сожалению, уже. Но я присутствую в жизни форума незримо wink
Насчёт Большого сбора: меня устраивает дата, но не время sad Я комп включаю только когда дочка спит, иначе будут вопли и требования мультиков (я на компе ей мультики показываю иногда, когда не успеваю выключить до её пробуждения). Так что утром в воскресенье я появиться могу только с мобильного. И я очень бы хотела это сделать! Но у меня почему-то, когда на телефоне открыта страница форума, не работает кнопка "Вход". Я на неё жму, и не всплывает окошко, где можно ввести свои данные. Так что я не могу войти под своим именем, только как Гость. Если мне кто-нибудь подскажет, можно ли с мобильного войти под своим ником, и как это сделать, буду очень благодарна pray
 
АСУАНАДата: Среда, 09.02.2011, 21:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( OxanaAu, )
Так что утром в воскресенье я появиться могу только с мобильного. И я очень бы хотела это сделать! Но у меня почему-то, когда на телефоне открыта страница форума, не работает кнопка "Вход". Я на неё жму, и не всплывает окошко, где можно ввести свои данные. Так что я не могу войти под своим именем, только как Гость. Если мне кто-нибудь подскажет, можно ли с мобильного войти под своим ником, и как это сделать, буду очень благодарна

Мобильный интернет моя больная тема. sad Когда я с мобильного захожу, меня система вообще не видит... Воити под своим ником, мне удалось всего однажды. И то, ели-ели загрузилось, а потом меня выкинуло, так зайти больше не смогла...

Ура, OxanaAu, хорошо что зашла biggrin biggrin biggrin , а то мы уже скучаем... Я думаю, что ничего страшного, что ты не сможешь зайти как участник... Теперь мы будем знать, что ты с нами.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.02.2011, 23:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Оксана, ни в коем случае не в твой огород камень. Я твое присутствие очень хорошо чувствую!!! И твой тихий труд вижу!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я помню, что ты говорила о своей малоразговорчивости. И я знаю, что ты заходишь на форум каждый день. Я это очень ценю, поверь! Жаль, если у тебя не получится войти под своим ником и оставить комментарий. Но даже гостем мы тебе будем рады!!! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Пятница, 11.02.2011, 21:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже очень рада увидеть, тебя Оксана happy , то что ты делаешь для сайта - просто замечательно love я тоже как-то могла зайти сюда только гостем, при попытке авторизоваться система меня выбрасывала, но когда попыталась оставить сообщение, окошко "быстрый вход" внизу оказалось рабочим, надеюсь, у тебя, если что, это тоже сработает smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
OxanaAuДата: Среда, 16.02.2011, 01:28 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
АСУАНА, Neil-Сказочница, kroko, спасибо smile К сожалению, окошко "быстрый вход" работает только с компа, с мобильника - нет cry В любом случае, как бы не обернулось, 20 февраля - я мысленно с вами!!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.02.2011, 23:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (OxanaAu)
В любом случае, как бы не обернулось, 20 февраля - я мысленно с вами!!

Мы в это верим! biggrin :D Прогул тебе не поставим! wink Но ты хотя бы гостем все равно забреди. Интересно посмотреть, сколько соберется людей.
Форумчане, напоминаю еще раз, хотя бы для того, чтобы про топик вспомнили, затерявшийся среди других. 20 февраля - после завтра! Всем быть в парадной форме biggrin biggrin biggrin
(Прошу прощения за то что выпала из жизни форума на эту неделю - праздники в разгаре! booze )


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Беседка » Вместе в радости и в грусти » БОЛЬШОЙ СБОР (Так давайте устроим большой хоровод!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz