Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 14.05.2024, 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Беседка » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!!!
Добро пожаловать!!!
Neil-СказочницаДата: Суббота, 04.07.2009, 00:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Марта Жубански... даааа, просто шедевральные эпизоды в Охотнике. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я согласна, что эпизоды Дэвида это всегда событие. За это его, собственно, и ценят режиссеры - он один из немногих актеров, который одинаково удачно играет и эпизоды и главные роли.

Я ничего против эпизодов не имею, если он на них тратит пару дней съемок, как это было в Семейной жизни иди Детях Хуан Ши. Но ужасно досадно, когда выясняется, что он вынужден был потратить полгода жизни на какую-то пустышку, которая никоим образом не повлияла на его карьеру. sad
Когда-нибудь, Agrippa, ты обязательно увидишь его австралийские фильмы, типа "Парней", "Банк", "Лучше чем секс", "Три доллара", "Труп", "После потопа". ;), там, где он - главный герой. Эххх.. обещаю, что ты будешь в культурном шоке от его уровня. Преступление - бездарно тратить такого актера. sad

Кстати, где-то у нас Maroon скидывала ссылки, по которым можно было скачать SaeChange! В топике Поделись с ближним. Ты видела?

А мне очень интересно твое мнение насчет "Праха". Если возникнет желание - сбрось небольшой отзыв в топике о фильме. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
silfДата: Вторник, 01.09.2009, 11:23 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Будем знакомы - Ира. Я очень рада, нашла такой замечательный сайт biggrin Здесь столько новой информации, что я пока только читаю и вхожу в курс дела - ну а потом с радостью приму более активное участие в обсуждениях.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 01.09.2009, 14:12 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет, тезка biggrin biggrin biggrin !!! Очень рада познакомиться! Добро пожаловать в нашу уютную компанию.
С радостью заметила откуда ты родом. Очень люблю ваши края. А еще я подумала, что наш форум тоже становится международным wink ! У нас в списке есть девочки из Украины, из Армении, а теперь еще и из Беларуси! (Ну про андоррцев, которые регулярно о себе продолжают напоминать, я говорить не буду cool )
Будет здорово, если ты расскажешь чуть-чуть о себе и о том как ты здесь оказалась. И не стесняйся, спрашивай все что хочешь. Подозреваю, что сразу разобраться в таком количестве информации сложновато. Но мы с удовольствием поможем! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
silfДата: Среда, 02.09.2009, 00:04 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы оказаться здесь, я прошла длинный путь от Контакта - вас действительно сложно найти!
А вообще творчеством Дэвида заинтересовалась после.. угадайте какого фильма tongue biggrin А точнее после сравнения двух ролей - ВК и ВХ, браво таланту перевоплощения!
Жаль, что я попала сюда не, например, месяц назад, а только сейчас - процесс знакомства с информацией может затянуться smile Я перешла на третий курс и в связи со стройкой в универе (закрыли некоторые корпуса) у нас совершенно дикое расписание. Но я буду стараться и заходить сюда как можно чаще.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.09.2009, 07:08 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не переживай насчет своего "опоздания". Я даже немного тебе завидую: у тебя впереди такие замечательные открытия. Я бы очень хотела совсем все забыть о Дэвиде, чтобы по новой увидеть его фильмы и получить тоже самое удовольствие от узнавания и новизны. tongue Конечно тебе в первую очередь нужно поискать его фильмы. Кроме того, что ты назвала, что ты еще успела посмотреть?
Да, и на кого ты учишься, если не секрет? biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
silfДата: Среда, 02.09.2009, 07:25 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела в основном стандартный набор - ещё Австралию, 300 спартанцев, Мулен Руж. Одним глазом мне довелось посмотреть Basilisk Stare - была возможность, но не было времени, увидела только пару секунд фильма. Но в скором времени мы это исправим smile
Я учусь - о, у меня очень творческая специальность - на инженера-строителя tongue
Neil, я тоже рада, что впереди столько всего интересного, а особенно новые фильмы biggrin


Сообщение отредактировал silf - Среда, 02.09.2009, 15:49
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.09.2009, 17:20 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А из какого ты города? Мне очень интересно. Я несколько раз бывала в ваших краях - в Полоцке, в Гомеле и в Минске. Замечательное ощущение: вроде приезжаешь в чужую страну, а ощущение такое, как будто в соседнюю область приехала. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
silfДата: Среда, 02.09.2009, 17:36 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как приятно!!! Я из Гомеля biggrin И Минск просто чудесный город, я его очень люблю! А в Полоцке я и сама ещё не была.
Ир, а ты откуда? А то я так закопалась в биографию Дэвида, что пока не осилю информацию о вас в той теме cool Хотя тоже с удовольствием почитаю, но чуть позже.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.09.2009, 18:37 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я живу в поселке недалеко от Владимира. По меркам Австралии мой поселочек - целый город (8 тысяч), но я его называю деревней. По многим причинам. Но вообще не с сарказмом, а с иронией и любовью. Я - деревенский житель. Мои близкие уже давно в город перебрались и меня уламывают, но я никак не могу на это решиться. Хотя Владимир обожаю и частенько туда наведываюсь.

Гомель! Вот здорово! Я там была лет десять назад! Очень теплые личные воспоминания! А Минск в моем сознании - боооооольшой, просторный, светлый и чистый. Я была во многих городах, но нигде у меня не было такого ощущения просторности: там такие широкие улицы, так легко дышится. Кстати, мой дедушка там закончил войну.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Среда, 02.09.2009, 21:05 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё-таки мир тесен!Мой отец родом из Белоруссии,из города Борисова, что под Минском.У меня там много родни в самом Борисове, в окрестных деревнях, да и в Минске тоже.Но волею судеб его занесло в Поволжье, где мы сейчас и обретаемся.Но я не жалуюсь.Березина хорошо, а Волга тоже неплохо!

Добавлено (02.09.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Пыталась вставить фото наших курортных мест, но что-то не получается.


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Среда, 02.09.2009, 21:03
 
AgrippaДата: Среда, 02.09.2009, 22:03 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз я уже научилась вставлять фото, вот памятник князю Борису, по-моему как раз Полоцкому,который основал этот город,в честь него и был назван город Борисов, а то подумаете на какого-нибудь революционера, а за плечами князя-ангел.
Прикрепления: 5527499.jpg (63.3 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
EteryДата: Четверг, 03.09.2009, 16:21 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
silf, извини, что с опозданием dry
Добро пожаловать!!! biggrin
Прикрепления: 7255940.jpg (3.9 Kb)
 
silfДата: Пятница, 04.09.2009, 16:52 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Etery, привет! Спасибо smile
Neil-Сказочница, я тебе сообщение отправила, ты не читала? happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.09.2009, 00:31 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
УФ! Сбылась мечта моего компьютерщика: он все же продержался у меня дома до половины первого ночи и уходил, ехидно улыбаясь в усы. Мои компьютерные ужасы продолжаются angry angry angry Подозреваю наглый саботаж!

Извини, Ира, ответ немножко запоздал, но он уже в твоем ящике. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:56 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Очень рада что нашла ваш сайт! Поистине драгоценная находка!
Море информации котороую ранее я собирала по крохам ,плюс ко всему такая приятная , не побоюсь сказать дружественная атмосфера у вас тут.Просто зачитываюсь вашими постами и коментариями. Сразу вижу девушки вы очень умные и образованые , что приятно удивило, smile Вы еще раз доказываете тот факт что Дэвид кумир думающих женщин biggrin
Обычно на форумах я предпочитаю роль тихого из угла наблюдающего, но у вас тут прям и распирает быть всюду "затычкой к любой бочке".
Представлюсь.
Зовут меня Татьяна. Я из Ростова-на-Дону.
Дэвида Вэнхема,знала косвенно уже давно, так как с 2000 года являюсь ярой фанаткой ВК. Правда тогда он меня почему то не интересовал, вот сейчас я просто удивляюсь самой себе, как это было вообще возможно!? О biggrin
Видела также давно его и в ВХ, его персонаж меня улыбнул, и в тоже время уже тогда я поразилась его перевоплощению. Это же Фарамир из ВК! воскликнула я впервые увидев его смешную лопаухую мордашку.
И вот недавно пересмотрела ВК и открыла заново для себя Фарамира, потом как обычно полезла в интернет, глянула в послужной его список, смотрю Австралия, ага! интересно , я ведь слышала как Хью Джекмен рекламировал его на Прожекторе Перис Хилтон. Так... надо посмотреть)) и тут остапа понесло.... biggrin biggrin biggrin
короче теперь я в ваших рядах, чему очень и очень рада! biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:09 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Добро пожаловать, Fraily!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Просто здорово, что ты к нам присоединилась да еще и в такой замечательный, не побоюсь этого слова, исторический день! Сегодня отмечаем мировую премьеру самого ожидаемого фильма Дэвида последних трех лет - "Папессы Иоанны"! Так что твое появление здесь - отличный знак!

Это хорошо, что тебя так распирает эмоциями! Делись и не стесняйся! biggrin
А вот интересно, чего это там Хью на Прожекторе говорил?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:56 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Урааааааааааааааа товарищи! уже премьера да? Здорова!!!! booze holiday hands ну се ! скоро фильм посмотрим, скока будет эмоций и обсуждений, класс!!!! up
Спасибо за приветсвие!
А по поводу Хью на прожекторе , это было упомрочительное шоу. Я смеялась до слез. Его там сравнили с Пушкиным,( между прочим его персонаж Россомаха действительно на него похож), ну и Хью между прочим как то обронил на счет нового фильма Австралия.Если чесно точно не помню, но на ютубе и торенте есть этот выпуск, кому интересно могу дать ссылочку ))
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:06 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, на счет "скоро посмотрим" это вряд ли... sad Есть проблемки с релизом в России и в Штатах. Но посмотрим обязательно! biggrin А за ссылочку буду благодарна! smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:58 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Y0ipR-SWwJY эт на ютубе, можно посмотреть хотябы ради смеха , да и Хью там очень хорош, хоть ему и далеко до нашего Дэвида:);)
Я не знаю зарегистрирована ли ты на торренте русском, если да там этот эпизод или серию,( не знаю как правильно), можно скачать бесплатно.

Ну пиратки возможно могут появится и раньше. Хотя хотелось бы все по чесному:)(эт я на счет Папессы Ионанны)

 
AgrippaДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:21 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Как у нас жизнь оживилась с притоком свежей крови!
Добро пожаловать, Fraily! Наконец-то соотечественники, а не какие-то таинственные пришельцы из Андорры. hands hands flower hello


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
FrailyДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:36 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Agrippa благодарствую за теплый прием! biggrin
Quote (Agrippa)
Наконец-то соотечественники, а не какие-то таинственные пришельцы из Андорры

откуда извеняюсь ? surprised
 
AgrippaДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:41 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Такая загадочная страна

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 20.10.2009, 00:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Fraily)
откуда извеняюсь ?

Это Agrippa намекает на весьма прикольную тенденцию на нашем форуме. Раз в неделю, а то и чаще у нас регистрируются некие пользователи мужеского пола с весьма странными никами и обязательно из Андорры. cool Я их культурно удаляю (последний, кстати, сегодня был, почти сразу после тебя зарегистрировался). Я не мужененавистница, просто не хочу засорять форум: мы тут все потому что Дэвида любим, а не для того, чтобы пропихивать через этот форум рекламу своего бизнеса.... Но мы как-то свыклись с этими наивными потугами... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Вторник, 20.10.2009, 00:17 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
аааааа спамщики чтоли? черт бы их побрал! везде достали angry
 
EteryДата: Вторник, 20.10.2009, 17:56 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Fraily!
Прикрепления: 2822974.gif (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал Etery - Вторник, 20.10.2009, 17:58
 
Wenhamania форум » Беседка » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!!!
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz