Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Наши опросы » О Дэвиде языком банальной статистики » Вечный Фарамир? (Давайте решим этот вопрос голосованием...)
Вечный Фарамир?
Самый сильный и удачный его образ?
1.Фарамир ("Властелин колец")[ 11 ][57.89%]
2.Карл ("Ван Хелсинг")[ 1 ][5.26%]
3.Дилиос ("300")[ 0 ][0.00%]
4.Люк ("Прах")[ 5 ][26.32%]
5.Алекс ("После потопа")[ 1 ][5.26%]
6.Марк Уолдман ("Испытание огнем")[ 2 ][10.53%]
7.Джим ("Банк")[ 2 ][10.53%]
8.Дайвер Дан ("Сичендж")[ 2 ][10.53%]
9.Джонни Плевок ("Я завязал")[ 9 ][47.37%]
10.Дог ("Так поступают все")[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.01.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, ничего из ряда вон выходящего. Просто взгруснулось и решила опробовать эту систему! Три года форум существует, а мы еще ни разу этой опцией не воспользовались! Стыд и позор!!! Надо двигаться дальше по пути прогресса. biggrin

Выбрала самый законный и пока нейтральный вопрос. Все ж таки интересно, удалось ли Дэвиду, хотя бы среди своих истинных поклонников, хоть немного знакомых с его творчеством переломить ситуацию. Ведь известно, что он любит ВК, но отнюдь не считает Фарамира своим лучшим персонажем. И все же, подавляющему большинству, он известен лишь как Фарамир. Это грустно.... sad

Но меня интересует мнение тех, кто всерьез увлечен его творчеством! Я выбрала те персонажи, которые более-менее знакомы большинству его российских поклонников: эти фильмы либо можно легко приобрести на дисках, либо скачать в сети.

Увы, возможности ограничены, я могу забить только десять пунктов в графе "ответы". То есть десять персонажей. Однако вы можете выбирать несколько ответов, рейтинг мы потом проанализируем. Если в списке нет персонажа, который вы хотели бы отметить, пишите! Будем учитывать! Я сознательно не стала брать эпизодические роли ("Мулен Руж!") или откровенно отрицательные ("Австралия")... Ну, может, для его злодеев стоило бы создать отдельный топик... В любом случае, сомневаюсь, что у них бы тут был шанс! cool

Очень надеюсь на то, что результаты меня удивят! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Суббота, 30.01.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
черт!! не выходит!
ход моих мыслей: так, ну Фарамир полюбому. Навека. Плюс еще После Потопа. Стоп, а Карла за что? Люк самый самый! Да, не забыть, еще отмечаю Джонни Плевка, такая крутая актерская работа! А Джим! И ему галочку! Красавец!
Ой! А Дайвер Дан? Как без него???


Сообщение отредактировал Maroon - Вторник, 02.02.2010, 12:19
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
АГА!!!!! biggrin Вот она, проблема-то!!! wink Я все ж таки проголосовала... зажмурившись, скрепя сердце и включив "театрала"... cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Вторник, 02.02.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Протестую! А "Три доллара" где? А "Лучше чем секс"? А Мюррей?
Ах да, еще отец Демиан, как вы про него-то забыли? я б его наверное выбрала.
Кстати, здравствуйте!
А вот сериалов мы не видали(((


Сообщение отредактировал Nemorta - Вторник, 02.02.2010, 11:30
 
JuNeДата: Вторник, 02.02.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь. Многие из нас, даже "всерьез увлеченные творчеством", кроме ВК и ВХ мало фильмов с Дэвидом видели (и притом у каждого свой набор). Кроме того, девушки, не забывайте о факторе первого ощущения, первого знакомства, первой влюбленности, что ли. Мне, конечно, нравится, скажем, Люк, но... В общем, Фарамир победит, что логично и предсказуемо. И мнение самого Дэвида здесь не считается.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 02.02.2010, 16:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Nemorta, привет!!!! Какой приятный сюрприз!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Во-первых, приятно, что к нам опять подтянулись люди, а во-вторых. что это люди такие подкованные!!!! БОЖЕ, ТЫ ДАЖЕ МОЛОКАЙ ВИДЕЛА???? biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, просто слезно молю, ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ПИШИТЕ РЕЦЕНЗИИИИИИИИИ!!! Ну хоть какие-нибудь. cry Страничка "Наши мысли" на сайте пустует. АБЫДНО!!! angry Неужели у нас не возникает никаких мыслей при просмотре его фильмов?

Теперь насчет протестов. biggrin Девушки, как я рада, что реакция все же проявилась! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я уже думала - глухой номер! sad Вы так не расстраивайтесь. Я же сказала, что это просто пробный опрос, чтобы посмотреть как эта система работает. Все я понимаю про то, что Фарамир победит, но надо же было попробовать wink К тому же подобное голосование поможет хотя бы решить судьбу второго и третьего места wink

Поясню выбор списка. Я ориентировалась на те фильмы, которые у нас можно достать более или мене свободнор, не выписывая от буржуев. Молокай и ЛЧС, увы, пока недоступны. sad "После потопа" , как я знаю, кое-кто из нас приобрел. Ну, а Дайвера Дана по ссылкам, которые давала Maroon можно закачать. Да и не могла я его просто не помянуть, ибо... ИБО! biggrin

Дабы не спорить, предлагаю всем желающим продумать свои вопросы для голосования. Незря же я этот раздел открыла! wink

И кстати, насчет первого впечатления. cool Я за Фарамира не голосовала. Ни тут, ни на сайте. (ПРОСТИ, ФАРАМИР!) Просто после всех остальных фильмов Дэвида, он для меня ушел на второй план.... Но это моя махровая ИМХА biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Вторник, 02.02.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ОФФ
Молокай я скачала и ЛЧС и почти все остальное тоже, если надо, могу попробовать вспомнить, откуда. Только оно на английском все. А "Немного души" вообще только на немецком нашла пока. А насчет рецензий... не сильна я в этом(. А мысли у меня в основном возникают типа "ах как хорош!" и "чё он там говорит?" поскольку в аглицком я не сильна.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 02.02.2010, 18:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nemorta)
Молокай я скачала и ЛЧС и почти все остальное тоже, если надо, могу попробовать вспомнить, откуда.

ОЙ, ВСПОМНИ!!!! pray pray pray Это ж такое дело! Мы тут, понимаешь, не знаем, как эти фильмы выудить из недр интернета, а ты на сокровищах сидишь! Топик у нас для этого "Поделись с ближним!" Говорит сам за себя. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Вторник, 02.02.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nemorta)
А "Немного души" вообще только на немецком нашла пока

Nermota, где ты нашла его на немецком? Кинь ссылочку, пожалуйста!


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
NemortaДата: Четверг, 04.02.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ah
см. рубрику "Поделись с ближним" )))
Молокай попозже найду

Добавлено (04.02.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Ну, а Дайвера Дана по ссылкам, которые давала Maroon можно закачать.

death хана этим ссылкам пришла cry
так что это вы на сокровищах сидите, а я так, погулять вышла wink
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Абыдно! sad Ну, ладно, рано или поздно что-нибудь, где-нибудь и появится! Не может быть, чтобы не появилось! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Нереально выбрать, но я бы проголосовала за Нила Флетчера sad , роль настолько отрицательная, что большего монстра и придумать невозможно, придушить хочется собственными руками. Мне кажется, что эта роль заслуживает внимания, т.к. нужно очень постараться, чтобы вышло такое devil

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.02.2010, 23:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм. Я хотела для его злодеев сделать отдельный опрос. Уверена, при всей их гениальности в этом списке у них шансов нет. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Суббота, 06.02.2010, 11:18 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
я разрывалась между Фарамиром и Люком. Но потом поняла, что к Фарамиру склоняюсь главным образом потому, что именно в этой роли впервые увидела Дэвида. А если говорить именно о самом сильном образе, то для меня это, конечно, Люк. И только Люк.

Сообщение отредактировал Ляля - Суббота, 06.02.2010, 11:19
 
JuNeДата: Суббота, 06.02.2010, 18:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Ляля, мои слова! Конечно, Люк, но... все-таки Фарамир, по той же самой причине!

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
AgrippaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:03 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Проголосовала за Фарамира! Всё-таки он моя "первая любовь" из всех образов, созданных Дэвидом и более благородный персонаж, чем Люк. Хотя выбор был именно между этими двумя ролями.

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Среда, 24.02.2010, 23:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я до сих пор так мало фильмов с Ним видела, что вряд ли Мое мнение можно учитывать.. Фарамир.

В истинном золоте блеска нет..
 
EteryДата: Среда, 24.03.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Фарамир! Это роль, из-за которой я тут smile
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 15:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не стала голосовать... Все-таки я его только как Фарамира, Карла и мистера Флетчера знаю... Он весь такой разноплановый, что выбрать невозможно wacko happy
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.05.2010, 17:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это мудро. biggrin Значит тебе пора начинать работу над венаманообразованием. И стало быть тебе первым делом сюда.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2146251
Очень прошу, начинай с "Праха"!!! cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 18:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо вам большое, но у меня отвратительный интернет и я не могу скачивать фильмы. Ведь, если я не ошибаюсь, там ссылки на скачивание?
sad это вообще моя больная тема...


Сообщение отредактировал MarkiZa - Среда, 26.05.2010, 18:42
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.05.2010, 18:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сочувствую... sad Но есть стимул приложить усилия. Либо налаживай интернет, либо бегом по знакомым пиратам, увы "Прах" можно сейчас только у них найти. Правда вот недавно обнаружила диск в продаже вот здесь, но сама не пробовала.
http://dvd-edem.ru/details.php?Id=61269#

И все равно, без торрентов не обойдешься. Обязательно надо закачать Непорочный, Я завязал, Банк и Так поступают все с Куколкой. Остальное из указанного там реально найти на дисках в продаже. И да, не пропусти в кинотеатрах "Иоанну" с 10 июня! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 18:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Neil-Сказочница, раздразнила! "Иоанну" уж точно не пропущу! эта картина меня заинтриговала еще до того как я узнала, что там Дэвид играет cupid

Добавлено (26.05.2010, 18:58)
---------------------------------------------
"Прах" очень интересная история... А Дэвид случаем там не старшего брата играет?

 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.05.2010, 20:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (MarkiZa)
А Дэвид случаем там не старшего брата играет?

Его. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовала за Джонни, это ходячее недоразумение у меня такие резко положительные эмоции вызывает, самый лучший способ поднять настроение, это вспомнить про Джонни biggrin biggrin biggrin Прости Фарамир

Добавлено (31.05.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Сотворить образ Фарамира, я думаю, для Девида большого труда не составило (при его-то природных данных, да и роль сама по себе шикарная - отважный рыцарь с прекрасными глазами), на Джонни, мне кажется, он больше потратил мастерства (из шикарного мужчины превратился в такого зачухонца, браво Девид)


Прекрасно то, чего нет
 
Wenhamania форум » Наши опросы » О Дэвиде языком банальной статистики » Вечный Фарамир? (Давайте решим этот вопрос голосованием...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz