Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Наши опросы » О Дэвиде языком банальной статистики » Вечный Фарамир? (Давайте решим этот вопрос голосованием...)
Вечный Фарамир?
Самый сильный и удачный его образ?
1.Фарамир ("Властелин колец")[ 11 ][57.89%]
2.Карл ("Ван Хелсинг")[ 1 ][5.26%]
3.Дилиос ("300")[ 0 ][0.00%]
4.Люк ("Прах")[ 5 ][26.32%]
5.Алекс ("После потопа")[ 1 ][5.26%]
6.Марк Уолдман ("Испытание огнем")[ 2 ][10.53%]
7.Джим ("Банк")[ 2 ][10.53%]
8.Дайвер Дан ("Сичендж")[ 2 ][10.53%]
9.Джонни Плевок ("Я завязал")[ 9 ][47.37%]
10.Дог ("Так поступают все")[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Leda)
Сотворить образ Фарамира, я думаю, для Девида большого труда не составило (при его-то природных данных, да и роль сама по себе шикарная - отважный рыцарь с прекрасными глазами), на Джонни, мне кажется, он больше потратил мастерства (из шикарного мужчины превратился в такого зачухонца, браво Девид)

Золотые слова! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:29 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Выбрать не реально!!!! Я немогу выбрать между Фарамиром и Марком(как он мне понравился, это правда, что у Дэвида таких ролей не было). Джонни-это просто Супер hands !!! Джим?! huh ну не знаю, фильм не плохой. Но уж слишком заумный, нам то понятно, всякие там математические определения и теории. А вот неподготовленному зрителю такое сложно переварить. Дог- сколько я над ним смеялась haha . Это его первое появление, когда Барри Отто с удивлением ему говорит:"Я думал ты в изоляторе!". lol Не видела только Дана и Алекса shy (за исключением youtubовских роликов).
Я честно не могу выбрать!!!! surprised


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, это проблема! К разговору о том, что у Дэвида что ни фильм - то шедевр biggrin . Но здесь можно отмечать несколько ответов, так что не надо долго мучиться, выбирай сколько хочешь.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:15 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Супер!!! clap clap clap Итак, Фарамир, Марк и Джонни Плевок!!! icecream icecream heart heart

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, поскольку мой вопрос был гласом вопиющего в пустыне, я составила новый опросник для сайта сама. (Старый, как вы можете заметить уже закрыт)
Вот новый, который я готовлю для новой страницы.

Какой фильм «открыл Вам глаза» на актера Дэвида Уэнама?
(Фильм, после которого вы пришли на этот сайт?)

«Властелин колец» (Фарамир, куда же без него?)
«Прах» (Люк, нет, без него никак нельзя!)
«Ван Хелсинг» (Карл, скромный гений в рясе)
«Испытание огнем» (Марк Уолдман, правдоборец в голубом берете)
«300» (Дилиос, краса и гордость Античности)
«Иоанна – женщина на папском престоле» (Герольд, краса и гордость Темных веков)
«Предложение» (Иден Флетчер, принципиальный негодяй)
«Австралия» (Нил Флетчер, обаятельный негодяй)
«Я завязал» (Джонни Плевок, страшненький, битый, неувязанный и совершенно очаровательный)
«Мулен Руж» (Одри, да-да, и это тоже он!)

Ваши предложения (еще можно что-то исправить и О, ЧУДО! Добавить пункты, сколько вам угодно!) Второй вопрос, на какой срок выставлять опрос (я пока поставила 2 года, но возможны варианты) Пожалуйста не тяните с ответом, это дело нужно загружать на сайт.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Боюсь, что количество галочек против №№2-10 вместе взятых не будет превышать 5%, т.е. в пределах статистической погрешности....
Причем, 4,5% из них достанутся графу Геральду. wink


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 02.01.2012, 11:38
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, это как у нас с выборами cool И все же опросник нужен, хотя бы для того, чтобы зафиксировать сколько посетителей постоянно заходят на сайт. И потом, со времен ВК прошло довольно много лет. Был и Флетчер, был и Герольд.... Возможны сюрпризы. Кстати, я лично на "этом сайте" после ВХ!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:22 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Какой фильм «открыл Вам глаза» на актера Дэвида Уэнама?

"Открыл глаза" в каком смысле: фильм, по которому познакомилисьс актером Д. У. или фильм, в котором вышеозначенный актер потряс своей игрой?)) А в этот список я бы добавила отца Дэмиана (уж если там есть Одри, то почему нет Дэмиэна просто непонятно)


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:25 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Не, ну я на сайте после Джонни Плевка; но Джонни Плевка я нашла благодаря Фарамиру.

Добавлено (02.01.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Дэмиана вряд ли кто-то смотрел, кроме участников нашего форума.
На Украине еще пару раз "Банк" показывали, но не думаю, что его герой запомнится кому-то больше, чем Фарамир.

 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще раз поясняю. Предыдущий опрос был на тему "Ваш самый любимый герой" (Пьедестал почета) Теперь спрашиваем, после какого фильма вы Дэвида заметили. Тут возможны сюрпризы. Например я увидела первым Фарамира, но, если бы не Карл, я никогда бы Дэвидом не заинтересовалась как актером. Он остался бы для меня одним из многих смазливых личиков на экране. И ВХ я специально не искала, совершенно случайно увидела краем глаза неожиданно знакомое лицо и обалдела.... Кто-то напишет, что впал в ступор от Одри, у кого-то первым был Люк... возможны варианты. Если хотите, можно скорректировать вопрос. Или предлагайте свое, пока я еще в поиске и работаю - все можно исправить. Потом, когда все повесится, исправлять будет возможно, но неправильно.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Тогда действительно вопрос нужно формулировать как-то по-другому. Потому что "какой фильм открыл глаза" можно понять и так: после какого фильма Вы воообще услышали имя Дэвида Уэнама?

А может еще один опросник сделать: "какой фильм Вы бы больше всего хотели увидеть"? И в вариантах ответов дать те, которые по ТВ не показывают, а в Интернете можно найти только в англоязычном варианте. Пусть новенькие посетители читают раздел "Фильмография", пусть читают рецензии, и думают, что им больше всего бы понравилось. Так мы еще сможем примерно представить, какие люди к нам на сайт заходят. Из тех, кто не хочет регистрироваться.
Если они, конечно, захотят в таком опросе участвовать. Может его для пробы сделать ненадолго - на несколько месяцев?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А если написать: "Фильм, который открыл вам глаза на ТАЛАНТ актера Дэвида Уэнама (с красотой все понятно)?"
Мысль про второй опрос отличная! Надо составить, это несложно, только я на сегодня уже не работник biggrin biggrin biggrin ухожу в даль светлую гулять со своими театралами. biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
на ТАЛАНТ актера Дэвида Уэнама

Это хорошо.

Quote (Neil-Сказочница)
ухожу в даль светлую гулять со своими театралами

Давай. Удачи biggrin
А я ухожу покупать цветочный горшок.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А я ухожу покупать цветочный горшок.

Да! Это тоже вещь в хозяйстве архинужная! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:18 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кажется еще откопала сайт, на котором можно делать опросы на английском! Пора бы нам и иностранную аудиторию подключать!!!! Ваши варианты? Там опрос нужен другой, поскольку иностранцам везет больше. Что их спрашивать будем? Количество ответов не ограничено.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А мы можем кроме опросника сделать еще викторину? Типа как тесты он-лайн. К каждому вопросу дать несколько вариантов ответов, чтобы все желающие могли на них ответить и тут же проверить правильность ответов?
А вопросы можно придумать по тем фильмам, которые есть на русском языке. Например: "На какой минуте фильма появляется Дэвид в "Нет выхода"?; "Как звали подругу Кати из "Русской куколки"?; "Сколько собак было у Броззи"? (если их вообще можно сосчитать wink ); "Какую живность везли в машите Стив и Терри Ирвинги"? "Какая профессия была у Одри"?; "В каком году родился граф Геральд"? (ну, или хотя бы умер, если дату его рождения просчитать по фильму не получается); "Какое имя у доктора Хробака"? и т.п.

Quote (Neil-Сказочница)
Там опрос нужен другой, поскольку иностранцам везет больше. Что их спрашивать будем? Количество ответов не ограничено.

А может там вывесить тот же вопрос: "В каком фильме Вы открыли для себя талант Дэвида Уэнама"? Только фильмы можно давать более "весомые", в которых Дэвида побольше: Сиченж, ЛЧС, Молокай, ВК, ВХ, Сравнять счета, 300, УВ и т.п.

Интересно, у них там тоже "Фарамир рулит"?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 02.01.2012, 13:45
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:56 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Интересно, у них там тоже "Фарамир рулит"?

Ну, скоро узнаем!! biggrin biggrin biggrin Про викторину подумаю! надо пошишиться в интернете. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:39 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Например я увидела первым Фарамира, но, если бы не Карл, я никогда бы Дэвидом не заинтересовалась

Ага, теперь понятно)
Quote (kenga-ru)
Как звали подругу Кати из "Русской куколки"?; "Сколько собак было у Броззи"? (если их вообще можно сосчитать wink ); "Какую живность везли в машите Стив и Терри Ирвинги"? "Какая профессия была у Одри"?; "В каком году родился граф Геральд"? (ну, или хотя бы умер, если дату его рождения просчитать по фильму не получается); "Какое имя у доктора Хробака"? и т.п.
surprised Ответила от силы на пол вопроса, а мысль хорошая. И вопрос "какой фильм хотели бы увидеть" тоже. Но хотя бы в английском опросе "Молокай" упомяните!!! Хотя и в русском надо бы) Я сразу как фильмографию просмотрела стала его искать, благо в сети есть, не одна ж я такая wink


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
Ответила от силы на пол вопроса

Я сама на свои вопросы пока точно ответить не могу biggrin
Подругу Кати, кажется, звали Лиза. Или нет? wink
У Стива Ирвинга в машине, помимо крокодила, были еще змея, паук (или не паук? Но какое-то насекомое вроде было) и кенгуренок, кажется.
В "Папессе" говорится, что Иоанна родилась в тот год, когда умер Карл Великий. А на сколько лет за нее был старше Геральд можно по фильму определить или нет? Кто-нибудь помнит?
Хробак Гаскель. Это единственное, что я точно помню biggrin
По поводу количества собак, я не уверена, что их число где-то упоминается.
А в "Нет выхода" самая большая головоломка - просто заметить Дэвида. Я в первый раз вообще его пропустила.

Можно еще сделать тесты разных уровней. Например, четырех. Легкие - вроде: "самая заметная деталь одежды Джонни Спитиери", "как звали любимую женщину дайвера Дана?". Средней сложности, к примеру, "Какой фильм снимался позже всех: "Австралия", "ВК", "ВХ", "300"? И до сложных и очень сложных, которые можно брать даже из англоязычных фильмов.
А потом, по количеству правильно набранных ответов, определять "уровень знаний" посетителей сайта (до 25% правильных ответов; 25-50%; 51-75%; более 75%)... Можно даже придумать какие-то веселые рекомендации по изучению творчества Дэвида.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 02.01.2012, 17:53
 
МаленаДата: Четверг, 05.01.2012, 23:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Можно даже придумать какие-то веселые рекомендации по изучению творчества Дэвида.

Вот это точно не мешало бы))


В истинном золоте блеска нет..
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
На англоязычном опроснике голосование идет веселее, чем на русском.
Если учесть, что первой тройкой проголосовавших были Нейл, я и Flo (Нейл, ты же голосовала там, да? Самая первая? smile ) , то там еще два человека поучаствовало.
В принципе, судя по предпочтениям (Фарамир, Джонни Спитиери и Карл), четвертой могла быть Асуана, но она с 31-го на сайт не заходила...
А вот пятый человек, выбравший Дана, Фарамира, Карла и Алекса Кирби (что особенно впечатляет, так как кроме Иры, кажется, у нас этот фильм никто полностью не видел), вот это уже приятная загадка biggrin

Ира, исправь, пожалуйста, в опроснике название фильма "Andrew Fraser" на "Killing Time".


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 08.01.2012, 03:48
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Одна из проголосовавших - Минки, я послала на WW ссылку. С ошибкой проблемы, я очень поздно спохватилась и если на нашем сайте исправить еще можно, то на странице с результатами уже не исправишь, если только вообще переделывать все, но уже проголосовало 6 человек.... sad или все же рискнуть, пока не 66?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Только что появился еще голос за Мюррея Уэлана. Это уже точно из-за границы.

Да ладно, пусть "Фрейзер" остается. И так всем понятно


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 08.01.2012, 04:05
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все! голосуем по новой! Я все переделала. Пока не слишком поздно! Зато теперь можно оставлять комменты!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Я уже tongue
Фло, присоединяйся smile
А Минки не обидится за такое "своеволие"?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 08.01.2012, 04:15
 
Wenhamania форум » Наши опросы » О Дэвиде языком банальной статистики » Вечный Фарамир? (Давайте решим этот вопрос голосованием...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz