Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Наши опросы » О Дэвиде языком банальной статистики » КРОМЕ ФАРАМИРА? (А что мы еще видели?)
КРОМЕ ФАРАМИРА?
Какой герой Дэвида, ПОМИМО ФАРАМИРА, произвел на вас наибольшее впечатление? (несколько ответов!)
1.Герольд ("Иоанна - женщина на папском престоле")[ 3 ][16.67%]
2.Карл ("Ван Хелсинг")[ 3 ][16.67%]
3.Дилиос ("300")[ 2 ][11.11%]
4.Люк ("Прах")[ 11 ][61.11%]
5.Нил Флетчер ("Австралия")[ 7 ][38.89%]
6.Джонни Плевок ("Я завязал")[ 6 ][33.33%]
7.Дайвер Дан ("Морская перемена")[ 3 ][16.67%]
8.Алекс ("После потопа")[ 3 ][16.67%]
9.Марк Уолдман ("Испытание огнем")[ 6 ][33.33%]
10.Джош ("Лучше, чем секс")[ 5 ][27.78%]
Всего ответов: 18
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня долго и тупо смотрела на результаты голосования и здесь на форуме и на сайте.... Покрылась зеленой плесенью... Фарамир рулит и это уже даже не смешно. А очень и очень горько. Горько, потому что, (можете закидать меня тухлыми помидорами) это совсем не самый лучший образ Дэвида. Совсем. Обидно, потому что, большинство из тех, кто голосует, попросту больше ничего у Дэвида не видел... Досадно, потому что.... уверена, что сам Дэвид не очень обрадуется, если ему сказать, что после всего его потрясающего творчества его в России любят только как Фарамира.
Да ладно! Чего я хочу? Я всю жизнь была ненормальной и в этом случае ничего особенного. Просто, когда я произношу про себя имя "Дэвид Уэнам" то в уме прежде всего всплывают воспаленные глаза Люка, потерянное лицо Джонни, взъерошенная шевелюра Дана, сладкая моська Джоша, харизматичная фигура Марка, белый пакет Мюррея, три монеты Эдди, стеклянный взгляд Флетчера.... И только где-то почти в самую последнюю очередь - Фарамир. Честно! При всем при том, что именно благодаря Фарамиру я узнала Дэвида. Но слава Богу, лично для меня он не остался вечным Фарамиром. Слава Богу, потому что иначе меня бы здесь точно не было.
Так вот, я ставлю вопрос ребром: а что вам еще нравится у Дэвида, кроме Фарамира????
Большая просьба, отвечайте искренне, забыв на минуту о Дэвиде-мужчине, оценивайте его как актера! И еще было бы не плохо, если бы вы отвечали, зная о чем идет речь (ну хотя бы видели некоторые из этих фильмов).

Обратите внимание - ВОЗМОЖНО НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NemortaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец Демиан)))
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.05.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин, на вас не угодишь, девушки! biggrin biggrin biggrin Увы, в опросе может быть только десять пунктов. sad Но никому не воспрещается вставлять дополнения в посты. Я же ориентировалась в основном на возможности нашего видеорынка. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Пит Пьерпонт))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Издеваешься, да? cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 22.05.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Как можно, Дорогая? Просто эту насмешку над всеми Дэвидовскими Поклонниками грех не упомянуть!! cry

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.05.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это ты хорошее слово подобрала... wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MarkiZaДата: Среда, 26.05.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Мулен Руж" у него очень маленькая, но впечатляющая роль cool
 
АСУАНАДата: Вторник, 07.12.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот здесь я голосовала за Марка (опять), потому что он милашка happy и лапочка love ,

Нила(мне больше нравится, когда его называют Нейл, классный из Дэвида получился плохиш pirate )

и за Дилиоса (Роль маленькая, но уж больно он там красавчик, я имею ввиду Фигурка у него супер!!! specool ).

Да и вообще наш рыжик лапуля icecream icecream (хотя мне намного больше нравятся кариглазые брюнеты)!!!
Прикрепления: 1188463.jpg (37.7 Kb) · 4548673.jpg (25.1 Kb) · 4728275.jpg (79.0 Kb) · 1354000.jpg (24.2 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Суббота, 15.10.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Решилась проголосовать, наконец-то. В честь окончания отпуска.
В этом топике выбираю троих: Алекс Кирби, Джонни Плевок и Люк.
Во втором, где просили назвать самый сильный образ, проголосовала за Джима Дойла (здесь его нет). Возможно, самый сильный из перечисленных там, - Алекс. Не знаю: весь "Потоп", к сожалению, не видела. Поэтому остановилась на "Банке".
А на Народе (самый любимый герой) неделю назад проголосовала за Дога. В принципе, у меня и Джонни Спитиери любимый герой ( biggrin ), но у Джонни там было 3%, а у Дога - 0. Попыталась уравновесить smile . Потому что чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что Дог тоже относится к "любимым" героям (хоть это и не самая большая роль).
А вообще, на данный момент, если бы где-нибудь был Эндрю Фрейзер или Лен из СиА, то голосовала бы за них однозначно. Но, может, это связано с новизной (например, мне зимой казалось, что Уолдман нравится больше, чем Алекс, а теперь понимаю, что Алекс больше). А может и не с новизной, а так и есть на самом деле. Не знаю - время покажет.
Если не брать во внимание два последних фильма (УВ и СиА), то из всех-всех самым сильным образом назвала бы Молокай и Взгляд василиска; а среди других, которые произвели впечатление, - Эдди Гарновей, Глен Оуэн Доддс и Джим Дойл.
А "самые любимые" (если просто, без заумья), то, как я уже говорила: Джонни Плевок, Дог, ну и благородный рыцарь Фарамир, конечно (все-таки приятно просто на него смотреть smile )


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 16.10.2011, 00:26
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А вообще, на данный момент, если бы где-нибудь был Эндрю Фрейзер или Лен из СиА, то голосовала бы за них однозначно.

Двумя руками за! Во всяком случае, насчет Эндрю. Это его вершина на данный момент. Жаль, что проект так медленно раскачивается. sad А вообще, в случае с Дэвидом выбор - весьма сложная штука. Образы слишком не сопоставимые. Возможно, нужно не так формулировать вопросы для опросов. Создать несколько опросов - отдельно для комедий, отдельно для драм, отдельно для исторических фильмов и фэнтази. Но меня несказанно радует, что все же Люк лидирует! dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Возможно, нужно не так формулировать вопросы для опросов

Почему? Мне нравится, как они сформулированы: в одном опроснике "самый любимый образ", во втором "самый сильный", в третьем - "самый впечатляющий", и каждый раз можно по несколько вариантов выбирать. Открывается широкое поле деятельности, потому что не всегда "самый любимый" и "самый сильный" - это одно и то же.

А ты сама-то за кого здесь голосовала? smile
Насколько я знаю, к твоим любимым героям относятся Марк Уолдман, дайвер Дан и Люк? А еще Мюррей Уэлан, но его здесь нет... Так за кого? За Люка или за Дана? Или еще за кого-то? biggrin

Кстати, ты ролики с JuNe посмотреть успела (ты, насколько я понимаю, сегодня весь день обновлением занимаешься?), или я ссылки слишком быстро убрала? Если не успела, то я могу еще разок их вывесить, пока ты не скопируешь.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 16.10.2011, 21:04
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Кстати, ты ролики с JuNe посмотреть успела (ты, насколько я понимаю, сегодня весь день обновлением занимаешься?), или я ссылки слишком быстро убрала? Если не успела, то я могу еще разок их вывесить, пока ты не скопируешь.


Хе... если бы, я сегодня весь день занималась засолкой капусты. sad Сначала нужно было за ней съездить в колхоз, а потом рубить в корыте с морковкой.... sad В придачу к остальным хозяйственным делам добавились проблемы с моим стационарным компом. Что-то он у меня задурил не на шутку! angry Помучившись с ним пару часов - плюнула и включила ноутбук. Он бегает порезвее. А старичка моего пора на перезагрузку системы отправлять, не иначе.

Только-только все наладилось, и нужно делать уроки на завтра, так что обновления сегодня опять не будет. Хотя очень сильно постараюсь с этим завтра! Просто уже край! cry Ссылки я еще не посмотрела, а ты их уже убрала? Почему? Давай обратно, если что! biggrin

Тут я голосовала за Люка, Марка и Джонни. Ну, сердце кровью обливалось, но решила так отдать голоса. Дан, конечно, ах, но если честно, там и играть-то Дэвиду нечего было. Судя по всему он просто произносил текст в кадре... такой весь из себя натуральный лапочка. tongue Но вот Джонни.... это шедевр!!! Люк.... просто обожаю этот фильм. А Марк..... заноза в сердце....

Хотя у меня, так же как и у Дэвида список любимых фильмов постоянно меняется. Возможно, что в следующий раз я бы и по другому проголосовала. Но за Люка и Джонни - обязательно!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ссылки сейчас дам в том же топике, где и были. Ты их скопируй, а через часик я их опять уберу. Потому что меня совесть мучает: вдруг Джуни их на всеобщее обозрение выставлять не хочет? Она же сама их не выложила, почему-то.

Quote (Neil-Сказочница)
Хе... если бы, я сегодня весь день занималась засолкой капусты.

А, это дело нужное. Терпи. Зато ты теперь с капустой biggrin


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 16.10.2011, 22:15
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А, это дело нужное. Терпи. Зато ты теперь с капустой

Да уж... точнее с зелеными щами и солянкой на зиму.... Это фишка мамули. Она не будет спать спокойно, пока не засолит банок пятнадцать.... wacko wacko wacko wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
а среди других, которые произвели впечатление, - Эдди Гарновей, Глен Оуэн Доддс и Джим Дойл.
А "самые любимые" (если просто, без заумья), то, как я уже говорила: Джонни Плевок, Дог,

Джонни biggrin Не скоро еще до этого фильма доберусь, но судя по отрывкам, просто умора и фильм милый. Дог (опять же по вырезкам на ютюбе) - просто высший пилотаж first Такое чувство, что все комедийные роли просто шедевры...А "Три доллара" это в последнее время моя лазоревая мечта. Фильм стоило бы найти даже если бы не наш лучезарный был в главной роли, а уж с ним!..
Quote (Neil-Сказочница)
Дан, конечно, ах, но если честно, там и играть-то Дэвиду нечего было. Судя по всему он просто произносил текст в кадре... такой весь из себя натуральный лапочка.

Полностью согласна. Даже в какой-то статье про МП было написано, что когда спрашивали коллег по съемкам как это мол Дан так всех очаровывает, ответ был "а он /Уэнам/ и в жизни такой..." (не помню, как именно было там сказано...)
Quote (Neil-Сказочница)
А вообще, в случае с Дэвидом выбор - весьма сложная штука. Образы слишком не сопоставимые.
Это точно!

А я проголосовала за Люка.
Необычный, по-своему глубокий характер: не зло в красивой обертке, а скорее заблудившееся, не разумеющее себя добро; жизнь Люка - стрельба и реки крови - привычка, не дающая опомниться и что-то изменить. Мне нравится как показаны его мечты, воспоминания - у этого человека, живущего инстинктами, причем самыми темными и разрушительными, есть внутренний конфликт, есть любовь, которая, впрочем, тоже его разрушает... Очень нравится, как показаны все метания этого "бугая на вольном выпасе", и все это невозможно было бы если бы не Уэнэм с его умением передать все полутона, который вообще ничего не играет, а просто становится на время каждым из своих героев...

P. S. безусловно, отец Дэмиэн - один из самых впечатляющих образов clover


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Понедельник, 17.10.2011, 07:11
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (flo)
А я проголосовала за Люка.
Необычный, по-своему глубокий характер: не зло в красивой обертке, а скорее заблудившееся, не разумеющее себя добро; жизнь Люка - стрельба и реки крови - привычка, не дающая опомниться и что-то изменить. Мне нравится как показаны его мечты, воспоминания - у этого человека, живущего инстинктами, причем самыми темными и разрушительными, есть внутренний конфликт, есть любовь, которая, впрочем, тоже его разрушает... Очень нравится, как показаны все метания этого "бугая на вольном выпасе", и все это невозможно было бы если бы не Уэнэм с его умением передать все полутона, который вообще ничего не играет, а просто становится на время каждым из своих героев...


Пиши рецензию!!!!! bangin bangin bangin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Neil-Сказочница, конечно!!! Это так очень вкратце, по этому фильму мыслей море...Очень нравится в общем)

Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Среда, 14.12.2011, 02:59
 
kenga-ruДата: Вторник, 18.10.2011, 02:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
Все сейчас на вокзал поеду.

Счастливой дороги!
Это у нас что, эпидемия? Я полчаса как с вокзала (сегодня в Киев съездила)

Добавлено (18.10.2011, 02:00)
---------------------------------------------
Дочитала в другом топике, что ты едешь на сессию. Ни пуха, ни пера!

Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 18.10.2011, 01:50
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот о чем я хотела спросить, девушки. У нас опросник на сайте морально устарел. Вообще я его создавала, чтобы посмотреть, сколько народу к нам заходит и посчитать поклонников Дэвида. Но это было давно и пора бы уж че-нить придумать поинтересней, да? Тем более, что этот опросник заканчивается к Новому году. Можно продлить таймер, но есть ли смысл? Может придумаем какой-нибудь новый и поинтереснее опросничек по Дэвиду? Пожалуйста, делайте предложения! Но учтите, что здесь опросы на Народе очень консервативны, можно только 10 вариантов ответа.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 04.07.2012, 21:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Это фишка мамули. Она не будет спать спокойно, пока не засолит банок пятнадцать....

У Меня Тётя такая же))
Можно сделать опрос, по какой роли Вы узнали о Дэвиде. Или это уже было? Или.. Я подумаю)) А-то лезет в голову только какая-то белиберда..


В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 15.01.2013, 02:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата
КРОМЕ ФАРАМИРА? (А что мы еще видели?)

ну.... я увидела, что даже наши англоязычные друзья и гости смотрят исключительно ВК!!!
18%!!!

не, "Звездные войны" нам нужны!!! или исчо че-нить блокбастерное...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.08.2016, 12:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! Я вчера с ужасом обнаружила, что наш русскоязычный опрос на новостной странице сдох! horror Не работает. Очевидно сайт, на котором я его создавала и где он висел, приказал долго жить!
Я экстренно создала новый.
Пожалуйста, не сочтите за тяжелый труд, проголосуйте еще разок))))
http://wenhamania.narod.ru/rlang.html
На этот раз выбираем персонажей. Выбор множественный)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, так не честно. А где "Три доллара"? А где "Лучше, чем секс"?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
CuttySark, я, по здравому размышлению, на русскоязычной странице  решила в опрос вставить только те фильмы, которые можно найти  в Рунете. Все остальные - в опросе на английской странице.Там тоже можно голосовать, тот опрос работает))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Наши опросы » О Дэвиде языком банальной статистики » КРОМЕ ФАРАМИРА? (А что мы еще видели?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz