Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 20:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Малый жанр » Дышите глубже! (И наслаждайтесь поездкой...)
Дышите глубже!
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Никогда не думала, что мне просто не захочется ничего говорить о проекте Дэвида.... Вот не хочется и все! Хочется просто смотреть... и слушать....

Случайно обнаружился ролик с социальной рекламой общества Безопасной езды - "Enjoy the Ride". Общество базируется в Перте, не знаю, кода Дэвид это сделал (явно в прошлом году). Возможно, когда летал в Перт, а возможно, и сидя в Сиднее, но мне кажется это просто божественно, хотя его в кадре нет совсем. Но какой волшебный голос!!! И главное - все понятно!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=rRwfwyaHXDk



Официальный сайт общества, на котором размещен ролик.
http://www.enjoytheride.wa.gov.au/


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 06:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо за "находку"! smile
Я этот ролик в новостной смотрела без звука (потому что в третьем часу ночи) и с пятого на десятое. Поэтому так и не поняла, при чем здесь Уэнам. Теперь поняла smile

Все-таки он молодец, что пропагандирует общесоциальные и общечеловеческие ценности: благотворительность, защиту природы, теперь вот - здоровый образ жизни. Большинство актеров обычно ограничиваются тем, что мелькают раз в год в каких-нибудь тусовках, сверкая драгоценностями, типа "я тоже поучаствовал в добром деле".
Здесь же все от души - это вызывает уважение.
 
БрединкаДата: Среда, 27.03.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Какой же у него голос! И как проникновенно он говорит о просых, но веччных вещах... Дышим....и наслаждаемся..жизнью...и Его голосом :-)

Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Малый жанр » Дышите глубже! (И наслаждайтесь поездкой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz