Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Малый жанр » Музыкальная пауза (Щас спою!)
Музыкальная пауза
kenga-ruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Слава Богу, что он наш форум не читает, а то прочитал бы про Иванова и решил, что у нас здесь все сумасшедшие.
 
krokoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:47 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Может, покопаемся среди собственных родственников? вдруг и у нас кто-нибудь из родни или и предков похож smile ? не зря же все-таки он нам так понравился biggrin

Добавлено (20.02.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Да, насчет переводов, я и сама хочу этим заняться, по крайней мере на русский, но тренировка нужна, сейчас как раз пытаюсь набраться немного опыта biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
но тренировка нужна, сейчас как раз пытаюсь набраться немного опыта biggrin

Знаю по себе - работа - лучшая тренировка. начни что-нибудь переводить и практика появится! Я когда начинала, без словаря не могла двух слов перевести! А теперь очень редко туда заглядываю!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
конечно, Нейл, но лучше начать с нейтральных текстов, чем пообещать что-то, а потом подвести друга smile так что пока трепещи - все попытки тебя ожидают в личке crazy , но не сегодня, а вообще cool

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
пока трепещи - все попытки тебя ожидают в личке

Жду! biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:00 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
kroko, огромнейшее тебе спасибо, что ты обратила мое внимание на этот клип. Помню давно, сидя в интернет-салоне, начала его смотреть, но первые секунды, и у меня какое то резкое отвращение появилось, не знаю почему, но я тут же куда то переключила. Я и совсем забыла о его существовании.
А сегодня вы все стали его обсуждать, и я решила его посмотреть.

Знаете, я была уверена что все видела с Дэвидом, и для меня уже нет открытий. Как же сильно я ошибалась. clap clap clap

Клип просто потрясающий, без особых наворотов, но как же он мне поднял настроение. hands hands hands yahoo yahoo yahoo Совсем не ожидала такого поворота. biggrin biggrin Люблю удивляться, и Дэвид меня в очередной раз удивил. Мне очень понравилось...

О сюжете...Да, не каждый так сможет... Кстати, и песня тоже ниче... Отредактирую для телефона...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
отвращение eek ? нет, он конечно, ведет в нем себя неправильно, подает людям дурной пример, но здоровенький, чистенький, вроде... biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 00:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Помятуя о строгом нраве Аси в отношении подобных вещей, предположу, что её смутила голая грудь Дэвида, лежащего в постели. smile Начало весьма интригующее, но не для тех, кто не любит постельные сцены. (Ася, без обид wink )

На самом деле, девушки, мне кажется, вы слишком буквально этот клип воспринимаете, когда говорите. что так делать нельзя. Это же метафора. Смысл в том, что, когда твоя жизнь перестает тебя радовать, когда ты чувствуешь себя лошадью, бегающей по замкнутому кругу - просто постарайся что-то изменить, вырвись из этого круга, посмотри на мир другими глазами, и, возможно, ты найдешь совсем иной путь и жизнь заиграет новыми красками! Ну, это я так прочла сие произведение. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 02:37 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Я этот ролик осенью смотрела, и он мне очень понравился. Когда у нас здесь дебаты начались: "можно делать - нельзя делать", "аллергория - не аллегория", я даже засомневалась, может это уже что-то другое? Совсем неприличное?
Пересмотрела - нет, тот же. Ну и чего там нельзя делать? Ну это аллегория, наверное. Но почему это невозможно наяву? Что там такого страшного? Что кейс из автобуса выбросил? Так он же этим чемоданом никому по голове не попал! smile

А я бы смогла так себя вести под хорошее настроение (я сейчас имею в виду просто хорошее настрение, а не на пьяную голову). Разве что кейс... Ну, если бы в нем лежали паспорт с зарплатой, то не выбросила бы, конечно biggrin .

Кстати, у меня иногда возникает желание наделать из всех своих бумаг самолетиков и запустить их в окно. Пока еще, правда, бумаги из окна не кидала. А вот воздушные шарики на Новый год несколько лет подряд из форточки выбрасывала. Детвора радовалась! А один раз мужика какого-то в смерть перепугала: он под домом стоял себе спокойно, а тут на него сверху с десяток воздушных шариков посыпались. Видели бы вы его лицо, когда он от стенки отскочил.
А вы говорите "нельзя" smile . Ну подумаешь, пара бабушек бы пальцем у виска покрутили, а остальные пассажиры в этом автобусе, я уверена, просто бы рассмеялись. Главное улыбаться. Поймут. И в психушку никто не заберет smile .

Недавно наши местные журналисты устраивали в городе акцию "Хорошими делами прославиться можно". То просили прохожих обледеневший тротуар солью посыпать. То предлагали на улице горячий чай. И, говорят, люди относились очень доброжелательно - почти никто не убегал в ужасе . Кто-то даже, в благодарность за чай, их конфеткой угощал. Нормально все в этом ролике biggrin

Все, пошла спать. До завтра.

 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 02:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кенга, шарики из окна - это же просто фантастично милая идея!!!! Даже не предполагала, что ты такой большой романтик. Я бы до такого точно не додумалась biggrin Хотя идея насчет самолетиков и мне в голову приходит часто, особенно последнее время. angry
Ну, летящий кейс это, как ты правильно выражаешься - аллегория. Надо же было как-то мощно за пару секунд обозначить его решение порвать со старой жизнью. Тут ведь еще какая сильная мысль видна: он оторвался от рутины бумажной и повернулся к людям - просто увидел тех людей, которые рядом с ним. И жизнь стала ярче и веселее. Как часто ловлю себя на мысли, что за своей дурацкой работой очень мало внимания уделяю близким - а это ведь намного важнее!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 02:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
часто ловлю себя на мысли, что за своей дурацкой работой очень мало внимания уделяю близким - а это ведь намного важнее!

Ох, Neil-Сказочница, золотые слова. Я себя тоже на этой мысли ловлю чуть ли не каждый день. И все равно ничего изменить не получается, к сожалению.
 
krokoДата: Вторник, 22.02.2011, 08:26 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет, это все негативный жизненный опыт sad Асе, возможно просто нравится Дэвид в ролях, в каких-то определенных образах, но как мужчина, возможно, просто не в ее вкусе smile Кому-то может не очень понравиться, что он такой бледный, прозрачный и мягковатый, как глубоководная рыба 1eye , но мне это как раз и нравится happy это так редко встречается, так необычно, словно в нем есть что-то потусторонее extrat nuke ph34r

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Вторник, 22.02.2011, 09:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница, )
Помятуя о строгом нраве Аси в отношении подобных вещей, предположу, что её смутила голая грудь Дэвида, лежащего в постели
.
Neil-Сказочница, я тебя обожаю, клянусь... kiss love flowers laugh laugh Но ты абсолютно права, просто я скромная кавказская девушка shy , со своим менталитетом, своими взглядами на жизнь. Но не в случае с этим клипом. Просто у меня тогда появилось ощущение что я вторглась в чужую личную жизнь, и быстро убежала, да и колонок в салоне не было, так что саму песню я бы так и не смогла бы послушать. Идея клипа мне как раз то и по душе, самой норовит что нибудь эдакое выдать... biggrin biggrin biggrin

Quote (kenga-ru, )
А вот воздушные шарики на Новый год несколько лет подряд из форточки выбрасывала.

Какая прелесть, Наташа... clap clap Вот что значит творческая личность... biggrin biggrin А то что ваши журналисты затеяли, просто замечательно, а то люди перестали радоваться жизни, за каждодневной суетой..

Quote ( kroko,)
но как мужчина, возможно, просто не в ее вкусе

И я об этом ни раз говорила... cool Но дело на только в каких то героических ролях, в Дэвиде мне нравится его талант, самоотдача, его разноплановость. Я обожаю его отношение к работе и к ролям, что он не боится быть смешным, плохим. biggrin Дэвид для меня идеал актера. first Изначально ведь меня привлек именно Карл, страшненький, лопоухий. А не красавчик Фарамир... Я абсолютно уверена что он очень хороший человек, лицо у него доброе... happy Ну что еще сказать. Надеюсь я правильно изложила то что чувствую... wink


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Надеюсь я правильно изложила то что чувствую...

flowers

Как же мы хорошо стали друг друга понимать! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 19:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Надеюсь я правильно изложила то что чувствую...

Правильно, Асенька, правильно heart , солнышко ты наше южное ! biggrin
 
АСУАНАДата: Вторник, 22.02.2011, 21:07 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kenga-ru, )
солнышко ты наше южное !

Ой какая прелесть, спасибо за комплимент... flowers flowers

Quote ( Neil-Сказочница, )
Как же мы хорошо стали друг друга понимать!

Очень на это надеюсь... Спасибо девченки. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Малый жанр » Музыкальная пауза (Щас спою!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz