Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 17:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Wenhamania форум » Беседка » Дамские штучки » Наши домашние (животные))))
Наши домашние
RohanкаДата: Пятница, 23.05.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Да простят мне мои административные наклонности, но в плохом настроении тянет к порядку)

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Киска_JulieДата: Пятница, 23.05.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Был... cry cry Моя кися прожила (точнее прожил) с нами 5 лет. Это был потрясающий кот!!! Огромный, черный, с огромными ушами с кисточками как у рыси и очень умный. Он даже какое-то время в туалет на унитаз ходил (извиняюсь за подробности). Мама как-то открывает дверь в ванную, а там такая плюшевая возмущенная физиономия на неё смотрит растянувшись на шпагате.. happy happy happy Но как любой РЕАЛЬНЫЙ МАЧО он жутко любил кошечек и любил драться (причем со всеми..и с собаками тоже). .. Короче говоря... отравили моего плюшика.. cry cry cry Я до сих пор не могу с этим смириться...хотя прошло 1,5 года. Он умерал у меня на глазах в клинике... моя зайка промучилась почти час, но ничего нельзя было сделать.. Ему укололи обезболивающее и он умер сразу.. cry cry cry Я ещё никогда в жизни так не плакала как там ..в больнице.

Добавлено (22.05.2008, 03:04)
---------------------------------------------
Знакомые ребята из милиции нашли тех, кто это сделал, но мы не сделали анализ на яд... поэтому по закону мы их наказать не смогли... Но им ОЧЕНЬ сильно досталось! Правда мне от этого совсем не легче... Моего КИСЮНЮ не вернуть... cry cry cry Вот такая печальная история. Я давно собиралась его фоточку тут вывесить...случая не было. Может ты вывесишь фотку своей киси?

 
МаленаДата: Пятница, 23.05.2008, 00:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Извини, что затронула больную тему. Руки бы отрвать этим Подонкам. Чем им бедное Создание помешало? Сволочи.
А фотографию обязательно вывеси!! По Твоему описанию, у Тебя был очень красивый Кот. И умный!! У Моей кошки есть родной брат, с одного помета. Я Его взяла вместе со Своей Мусей и отдала тёте Своей. Так вот Барсик тоже на унитаз ходит. И ведь Его Никто к этому не приучал!! А Моя только что по углам не ходит((

P.S. А Ты почему в такое время не спишь? Или у Тебя не Московское?


В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Пятница, 23.05.2008, 00:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
happy happy happy Все мы "под московским"... happy happy happy Работа просто у меня (периодически) случается и ночью тоже.... НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА.... wacko wacko wacko wacko

А ПОДОНКАМ, можно сказать, их (рученки-то) впринципе и оторвали... Да я вот дурёха пожалела... Ладно, БОЖЕНЬКА простит....
Сейчас нашла смешную фотку Степашки
Это мой КИСЯ от кошечек вернулся... happy Ему бы поспать, а я его накормить хотела...вот он и не доволен happy

Прикрепления: 2005690.jpg (47.3 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 23.05.2008, 00:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А я про своего Матяню уже рассказывала, кажется wink . Он у меня не настолько умненький, чтобы ходить в человеческий туалет sad . Зато всякий раз, когда я за компом, он растягивается на столе возле монитора и посапывает в две дырки, прямо как человек happy . Он мой шерстяной талисман smile . Подозреваю, что у Матяни порядочно персидской крови, во всяком случае, пушистая шубка, приплюснутый носик и лупоглазость на то указывают. Но родословная его мне не известна, поскольку я обнаружила его года три назад в бабушкином курятнике. Совершенно опустившийся он бомжевал и воровал еду у кур. Сейчас он, конечно, кроме Вискакса ничего в рот не возьмет cool (ну разве что мороженное и пирожное). Совсем обуржуазился cool . И я вместе с ним happy . Своему предыдущему котику я варила каждый день кастрюльку рыбы-путассу sad . Вонь стояла ужасная…. wacko Матяня же сразу же на отрез отказался вкушать подобную пищу и мне пришлось покупать корм поинтеллигентнее… cool happy
Кошки… честно, это моя слабость. Меньше двух у меня никогда не живет. Вот и сейчас, кроме Матяни еще где-то по дому бродит Яшка. Но, поскольку он у меня приемный котик (после покойной соседки), он гуляет сам по себе. В смысле, хочет - придет, хочет -уйдет…
Вот только фоточки я здесь не хочу вывешивать. Деревенское суеверие cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 23.05.2008, 00:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Киска_Julie, Моя работа посуточная, то есть ночи Я частенько на сменах провожу.. Вот завтра опять надо на сутки..
Хорошо, что пожалела.. Знаешь, мне в таких ситуациях разговор Фродо и Гэндальфа вспоминается. О жалости..
Он был недоволен, что Ты его покормить хотела?? Была бы Моя такой же!!

Neil-Сказочница, А моя ест всё. Мы Её с Мамой с детства приучили. Конечно, больше всего любит рыбу, причем любую, но когда рыбы нет, Она и от хлеба с огурцами не откажется. Такая вот всеядная, в отличие от Хозяйки, то бишь Меня))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 23.05.2008, 00:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Она и от хлеба с огурцами не откажется

Ооо!!!!! surprised surprised surprised surprised
Рассказала об этом Матяне cool ... Он на меня так посмотрел wacko .... Больше заикаться об огурцах не буду... happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 23.05.2008, 00:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ау меня нет ни какой живности. sad cry А жаль.!

н1986
 
Киска_JulieДата: Пятница, 23.05.2008, 00:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташенька, не расстраивайся!! dry dry Я вот тоже после того, что с моим плюшиком случилось...тоже никого не хотела.. Точнее хотела, но боялась... И вот любовь ко всему животному переборола все страхи и прочее!! biggrin biggrin Короче говоря...у меня уже год ПОПУГАЙ-КИРЮША живёт.. wacko happy happy happy Засранец ещё тот скажу я Вам (извиняюсь за грубости) ... И мама у меня .... cool cool cool cool С ЮМОРОМ cool cool cool cool научила этого пернатого изверга говорить "Юля хочет кушать..", "Юля хочет пива.." (хотя я пиво мягко говоря не очень люблю..) и т.д. в том же духе.. cool cool cool И вот теперь это ЧУДО В ПЕРЬЯХ целыми днями орёт моё имя(причём ОЧЕНЬ громко cool ) и всё остальное, что его научили говорить cool Т.ч. у меня целыми днями вопящая установка разоряется ..то я, понимаешь кушать хочу, то пива мне в жизни не хватает.. surprised surprised surprised surprised Вобщем весело...
Т.ч. Наташа, если тебе станет скучно жить дома, то заведи себе попугайчика...и всё в доме станет на уши!!! happy happy
Ах да, совсем забыла ... мой попугай теперь вместе с моим будильником говорящим утром мне кричит "ВСТАВАЙ!!!! ВСТАВАЙ!!! bash bash bash bash bash bash bash bash ВОТ....
 
RohanкаДата: Пятница, 23.05.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и мое животное))) с редким именем Мурка)
Типичная кошка - есть много, ведет себя нагло, а когда не есть, то спит)
А вот так вот мы готовимся к сессии обычно


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
natashanv86Дата: Пятница, 23.05.2008, 17:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж Киса ну у тебя и папугай! Просто ходячая книжка.! happy smile Здорово! happy

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 23.05.2008, 18:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Rohanка)
А вот так вот мы готовимся к сессии обычно

О surprised ! Прямо как мой Матяня happy happy happy !!!! И почему это кошки так любят лежать около компьютера cool ?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
у меня уже год ПОПУГАЙ-КИРЮША живёт.. Засранец ещё тот скажу я Вам

Я понимаю, о чем ты. happy У меня тоже много лет попугайчики жили.
Quote (Киска_Julie)
мой попугай теперь вместе с моим будильником говорящим утром мне кричит "ВСТАВАЙ!!!! ВСТАВАЙ!!!

Он реально кричит? happy happy happy Я смотрю, утро у тебя бодро начинается. happy happy happy

А у меня тоже кошка живет. Временно, пока ей хозяев не найдут. Просто одна моя очень хорошая знакомая имеет благородное хобби - спасает бездомных кошек и котов. Вот одна из ее подопечных пока у меня и живет.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 26.05.2008, 07:17 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Morena)
Он реально кричит? Я смотрю, утро у тебя бодро начинается.

Кричит не тослово ..... angry angry Он скорее самозабвенно вопит да ещё и дребезжит всеми весюльками ..которые я ему (на свою голову) понавесила..!!!! wacko wacko wacko
 
natashanv86Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Ну, что хорошо!! Живой будильник !! happy happy

н1986
 
Киска_JulieДата: Вторник, 27.05.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Фото моего живого будильника... wink Мыс ваннус принимаем... типа.. happy happy happy

Прикрепления: 3638333.jpg (304.6 Kb)
 
МаленаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Юля, у Тебя Попугай офигительный!! Красавец такой!!
Эхх, Мне бы такой будильник, а-то Я никак по утрам проснуться не могу..


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Вторник, 27.05.2008, 21:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, какая прелисть!!! Такой хороший !!! happy smile smile Как его зовут ?

н1986
 
Киска_JulieДата: Среда, 28.05.2008, 18:37 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Зовут моего мучителя -Кирюша. Я вот всё думаю, покупать ему подружку или нет... wink wink Мама ботся, что он говорить перестанет, если у него подружка будет....
Малена, если мой попугай получит подружку и начнёт плодиться и размножаться....я тебе Киндера-Пернатого-Сюрприза пришлю.. happy happy happy happy
 
natashanv86Дата: Среда, 28.05.2008, 21:48 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
да Мама прова! Он тогда от своей подружки не на шаг !!! smile happy

н1986
 
МаленаДата: Среда, 28.05.2008, 22:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ой, Юль, Я не откажусь, если Ты Меня научишь ухаживать за Ним))

В истинном золоте блеска нет..
 
МаринаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А такого не было...
Прикрепления: 3486867.jpg (56.9 Kb)
 
МаринаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А это Клепа ( Клеопатра ) Своенравная и самолюбивая леди родом с ближайшей, пардон, помойки...
Прикрепления: 2091253.jpg (45.0 Kb)
 
МаленаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Марина)
А такого не было...

Правда, не было.. Как здорово.. Потрясающе красиво!!

Quote (Марина)
А это Клепа

Подбородок забавный у Кисули))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.02.2009, 21:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Шикарная Кися! Такая элегантная biggrin . А как она находит общий язык с рыбками? cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Беседка » Дамские штучки » Наши домашние (животные))))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz