Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Документальные фильмы и телепрограммы » Гвоздь программы! (Дэвид в телевизионных шоу.)
Гвоздь программы!
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Что ж! Кажется, давно надо было открыть эту темку! Посвящаю её всяческим появлениям Дэвида на ТВ во всевозможных передачах и программах! Благо такие случаи случаются регулярно раз в год, а, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время явления участятся. rah

Решивший на ближайшее время не покидать Сидней ни под каким соусом, Дэвид отдает дань местному театру и ТВ!
Вчера международное венаманосообщество дружно обсуждало промелькнувшую информацию, о том, что в ближайшем будущем Дэвид появиться в одном из выпусков комедийного шоу «Меррик и Россо». hands
Вот скан с публикацией в австралийском «ТВ-гиде».

В заметке рассказывается о шоу, которое неделю назад вступило в свой второй сезон, но к этому времени побило рейтинг юмористических программ на австралийском ТВ. Ребята специализируются на скетчах, розыгрышах и трюках. Что-то вроде нашего Городка, но только в галстуках и еще с привлечением каких- то знаменитостей, которые эти скетчи разыгрывают. lol

Очень приятно было прочесть, что, мол, ребята намерены привлечь очень большие звезды для нового сезона, и далее – про Дэвида love ! Буквально цитата Россо (даже не спрашивайте, кто из них этот Россо!) «Я видел Дэвида Уэнама в этот уикенд, и он по-глупости согласился делать с нами шоу»…..

Хе-хе-хе…… «По-глупости» crazy !!! Вот здорово! Могу только представить, что они там с ним сделают, если его предшественника Томми Уильямса (о съемках эпизода с ним в статье как раз и рассказывается) почти догола раздели какие-то пожилые оголтелые дамочки pray . Бедняга, Дэвид lumped ! Вряд ли они будут повторяться, но направление их мыслей мне нравится! love
Ничего не известно о том, когда это шоу будет снято и выйдет в эфир. Будем надеяться, что родственница Минки из Австралии его не пропустит и запишет для всех нас! angel

Прикрепления: 0678998.jpg (212.8 Kb) · 8672508.jpg (195.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.05.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Передача с участием Дэвида вышла в эфир по Австралийскому ТВ 30 апреля. Шоу называлось весьма красноречиво "Уэнам-фильм". Увы, пока нет никакой конкретной информации о сюжете, и видео, к сожалению, тоже нет... Минки молчит как рыба: возможно она просто ждет почту из Австралии с диском с записью и готовит нам сюрприз wink , а возможно, запись не удалась и она нас не хочет расстраивать. sad

Но вот что откопала умничка Беллис! biggrin biggrin biggrin

Помяните мое слово, это вполне может оказаться кадром из передачи! Вполне очевидный скетч! wink

Будем надеятся, что скоро появятся подробности. tongue

Честно говоря, я уже соскучилась! Скоро месяц, как о нашем Солнышке нет ни слуху ни духу! За это время можно было бы уже и подыскать работу! angry

Прикрепления: 2500357.jpg (37.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Уряяя booze ! Мы все же получили этот шанс – хоть одним глазком глянуть на это безобразие crazy !!!
Не могу сказать, что я насладилась тонким австралийским юмором, но могу точно сказать, что это, во всяком случае, прикольно. haha
Сегодня Miwa нашла два ролика на официальном сайте «Меррик и Россо».
Девушки, смотрим без разговоров: потрясающее видео! hands
Жаль, что я так и не поняла суть этой передачи, но, видимо, ребята работают в широком профиле – отрежиссированные костюмированные приколы комбинируются со студийными съемками с живой аудиторией.

Первый ролик (около 3 мин.) – вполне очевидно, иллюстрирует первый вариант.
Жмем и сохраняем The man behind the name, behind the movie about the man (David Wenham)
http://www.thecomedychannel.com.au/merrick....series2

Трудно сказать, часть ли это передачи, или рекламный клип. Разыграно все на манер типичных роликов-интервью, которые снимают во время продакшена для допов: ну, там где актеры и режиссеры проникновенно рассказывают о своей работе и хвалят друг друга.

Приколов несколько:
1) Дэвид, типа, режиссер (как он об этом мечтал wink !) фильма о самом себе (!) shock , вот только его, родимого, в этом фильме играет толстяк Меррик (!!!) shutup , Россо же является в самых разнообразных обликах партнеров Дэвида по экрану – Гэндальфа, Ван Хелсинга, особенно приколен Леонид с нарисованными мускулами!

2) Меррик играет не просто Дэвида в разных ролях, он играет…. Джонни Спитиери(!!!!!!!!), eek играющего разные роли – Фарамира, Дайвера Дана, Дилиоса, Карла…. fool
При этом Джонни как ему и полагается кучеряв и прибабахнут и совершенно нечленоразделен (Я поняла, что он говорит только в одном кусочке, где Ван Хелсинг ему вещает что-то насчет того, что надо бы покрошить в лапшу всех вампиров его большой саблей, тормознутый Карл-Джонни спрашивает, словно с луны свалился: «А кто такой этот чертов Карл?») crazy

3) Обычно режиссеры в таких роликах говорят о том, как им хорошо работалось над проектом. Здесь же Дэвид на полном серьезе…. ругает этого самого Меррика. Потешно ужасно. haha
Решение, мол, режиссировать фильм обо мне с Мерриком и Россо в главных ролях было смелым и… очень плохим. Меррик совершенно не может передать ни мою манеру игры, ни сущность меня как актера… Что, дескать, это за бред – наркоман Джонни Спитиери в роли Дайвера Дана? Я сыграл Джонни очень хорошо, это было забавно, отличная работа, а то, что делает Меррик – ужасно скучно и нудно…
С потешно умным видом Дэвид вопрошает интервьюера: «Вы слышали об Оскаре Уайлде? Он однажды сказал: «Я люблю актерскую игру, в ней больше реализма, чем в жизни». Ну, а этот ваш Меррик, испортил мой фильм! «Буду ли я еще когда-нибудь работать с Мерриком и Россо? Вы это серьезно? НЕТ!» (Это особенно великолепный момент, как он это «Нет» говорит! Вааай!) tongue
Финальные титры как и музыка скорбны: «Уэнам-фильм никогда не будет закончен. Все проклинают Меррика и Россо». cry

Короче, поприкаловались парни на славу!
Слава богу, что Солнышко наше показали так, что слюны, лично у меня с полведра набежало love love love ! Вот какие я фоточки сделала




Не пропустите прикольный постер за его спиной!

Прикрепления: 3049941.jpg (12.9 Kb) · 2350546.jpg (13.1 Kb) · 1783179.jpg (12.1 Kb) · 0628235.jpg (12.8 Kb) · 9618350.jpg (12.8 Kb) · 2645390.jpg (13.3 Kb) · 4298810.jpg (12.7 Kb) · 1617326.jpg (13.0 Kb) · 8793067.jpg (12.9 Kb) · 1164663.jpg (12.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Во втором ролике Дэвид ничего вообще не говорит. sad Это, видимо, студийная часть передачи, какая-то игра, под названием категория 6 (Жмем на Category 6 Joel McHale from The Soup plays Category 6! http://www.thecomedychannel.com.au/merrick....series2 )
Смысл игры в том, что участник должен определить, кто изображен на 6 фото (ну, там, олимпийский чемпион, великий музыкант и т.д.)

Вероятно Дэвида пытали перед этом, но в данном ролике эту же процедуру проходит второй участник шоу, некий Джоэл МакХейл) Понятия не имею, что он говорит такого смешного, но все смеются.
Ролик просто великолепен хотя бы потому, какой тут Дэвид хорошенький tongue tongue !!!! Просто заинька какой-то! Прямо как я люблю: в джинсиках, в кожаной куртке, со своей челочкой, руки в карманах, хохочет, запрокинув голову…. Век бы любовалась!!!!!! love love love love love love





Прикрепления: 4103177.jpg (20.6 Kb) · 3735557.jpg (20.4 Kb) · 4382533.jpg (20.0 Kb) · 8344657.jpg (20.1 Kb) · 7033095.jpg (20.3 Kb) · 4157141.jpg (20.8 Kb) · 5807464.jpg (20.8 Kb) · 1299045.jpg (20.2 Kb) · 2600408.jpg (20.4 Kb) · 8250659.jpg (20.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 16.05.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть хорошие новости wink ! Минки все же ждет диск из Австралии biggrin !! Так что у нас есть реальный шанс узнать, о чем-таки там была эта передача! cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Четверг, 21.05.2009, 00:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот оно что!!! Как много информации!!! Извините, что долго не появлялась cry с интернетом проблемы были sad
Дэвид, кстати сказать, популярен в юмористических шоу! biggrin !!)) Всегда считала одним необходимых качеств у мужчины- наличие хорошего чувства юмора happy
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вау-вау-вау!!! Диск-таки доплыл из знойной Австралии в крутую Америку biggrin !
И Минки выложила передачу с Дэвидом в сеть!!!!
233 MB...... eek eek eek Оооооооо!!!! Надеюсь это не 15 минут! Моя качалка обещает скачать это не раньше следующего утра. Девушки, может кому повезет быстрее? wink
http://www.megaupload.com/?d=IYRRVX9F


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Пока я в командировке была, тут столько фоток класных с Девидом! Супер!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.05.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет, Наташа! Рада, что ты нашлась. biggrin Я уже за тебя переживать стала. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ролик с шоу Меррик и Россо я качала … 13 часов!!! Комп работал, бедненький, всю ночь и закончил аккурат к тому моменту, когда мне надо было убегать на работу. Умница моя, золотко, успел! kiss
Я скинула ролик на флэшку и смотрела его уже на работе….. Дети с удивлением заглядывали мне через плечо: «Вы это что, английский так изучаете?» - догадался самый смекалистый. laugh

Ministras, у меня со звуком все в полном порядке! Вероятно тебе надо поменять проигрыватель.

Вау… Тридцать минут это громко сказано. Если выкинуть все лишнее как раз минут пятнадцать получится, но зато какое качество!!!! Это первое мое качественное видео Дэвида, где он не в образе, а сам собою – все остальные ролики были очень низкого качества. Может, потому меня так пробрало…. love

Сидела и неприлично пускала слюни… Ну, какой же он заинька, какое Солнышко! Сколько обаяния, сколько артистизма, энергии, харизмы. Мимика, живой внимательный взгляд, улыбка просто убойная… ммммммммм… love love
В одном месте меня просто током ударило: он произнес какую-то фразу, в интонации и с мимикой, которая мне очень остро напомнила сцену из «Лучше, чем секс», там где Джош с Син в ванной сидят…
Ладно…. Хорош себя накручивать…. Вот фоты… хотела сделать немного, но просто не могла выбрать лучшее. Решила сделать все что можно…










Прикрепления: 4128365.jpg (35.9 Kb) · 6267830.jpg (34.7 Kb) · 5227628.jpg (33.7 Kb) · 1775101.jpg (33.0 Kb) · 6205946.jpg (32.6 Kb) · 7214846.jpg (33.9 Kb) · 9702356.jpg (35.1 Kb) · 6413563.jpg (34.7 Kb) · 1365815.jpg (35.3 Kb) · 3201082.jpg (32.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline








О самом шоу.
Ребята мне, честно, понравились crazy . Передача такая, без претензий, но и без пошлостей!
Ужасно посмешила заставка: парни в черном, в солнцезащитных очках под крутую музыку выходят из крутого самолета, типа они - вип-персоны. Идут к шикарному лимузину, возле которого стоит шикарная девушка-шофер, заходят за машину и… из-за машины выезжают на двух велосипедах и едут дальше… Прикольно! hands
Сама передача представляет собой вариант ток-шоу, в которое вклиниваются ролики с розыгрышами и скетчами. Гостей двое. Одному из них посвящают скетч, другой играет в игру Категория 6 (я писала выше об этом).

В начале передачи Меррик и Россо выходят и слегка разогревают публику хохмой с каким-то резиновым многофункциональным козырьком. Потом идет какой-то невнятный розыгрыш с владельцем магазина подержанных вещей, у которого распродажа: два сомнительных типчика разыгрывают его по телефону, все снимается скрытой камерой.

И вот, наконец, наступает черед появления Дэвида. love
Я не все поняла, разумеется. Временами это практически невозможно, временами не хватает практики и словарного запаса, но судя по всему, в интервью мало что было сказано нового. В основном перетирались уже хорошо известные темы, и ответы тоже легко узнаваемы.
Вот приблизительно (иногда очень-очень приблизительно laugh ) о чем речь.

Россо: Мы представляем первого гостя – Дэвид Уэнам, прекрасный актер, один из самых прекрасных актеров Австралии, который играл в фильмах Властелин колец, Австралия…
Меррик: 300
Россо: 300 – абсолютно потрясающий фильм.
Меррик спрашивает Россо, видел ли он «Сравнять счета»… и Джонни Спитиери в Сравнять счета, вот, мол настоящий шедевр.

Они крутят маленькие фрагменты из фильма. Сцена в зале суда: сначала Джонни вопрошает, кто ему оплатит проезд на автобусе, а потом возмущается: «Не думайте, что я дурак, я, между прочим, начальную школу закончил». И падает со стула. Потом коронная пробежка в одних леопардовых трусиках.

Под аплодисменты появляется Дэвид.
Россо, кажется, начинает с того, что интересуется, как Дэвид чувствовал себя в этаком прикиде, в шлепках и в леопардовых трусах.
Дэвид говорит, что это очень хорошие воспоминания, было здорово, хотя нужны были навыки, чтобы бегать в шлепках.
Меррик что-то спрашивает о съемках.
Дэвид говорит, что снимали все на оживленных улицах Голд-Коста, зевак было много и многие снимали его на камеры мобильных телефонов.
Меррик: Актеры проводят всякие изыскания, создавая свои персонажи, как ты это делал, создавая Джонни?
Дэвид: Я живу неподалеку от Кингс Корсс
Меррик: Окей, все понятно (смех)
Дэвид рассказывает о парне с Дарлинхастроуд, который однажды обвинил его в том, что он украл его идентичность для этого фильма.

Россо спрашивает что-то смешное о Хью, мол, ты делал с ним и Австралию и ВХ и что-то еще… Потом спрашивает, каково ему работалось на «Австралии».
Дэвид: Все было просто отлично сразу на нескольких уровнях, Ему очень приятно было снова работать с Базом, потому что тот невероятно талантлив и создает великолепные проекты т. д. А еще ему удалось побывать в таких местах Австралии, где он еще ни разу не был, Кимберли - прекраснейший уголок страны. К тому же приятно было работать с Николь и Хью.
Меррик говорит, что слышал, будто во время съемок было много проблем со стихийными бедствиями. Ты, мол, это почувствовал?
Дэвид рассказывает об ужасах стихии, которые они пережили, о внезапном потопе, который хлынул с небес посреди пустыни и уничтожил декорации. Да, были проблемы.

Россо говорит, что они должны поговорить и о новом фильме Дэвида. Показывают ролик «Уэнам-фильм», о котором я писала выше. Все в студии смеются.

Меррик признается, что он огромный фанат «Сравнять счета». Потом переключается на 300, Долго говорит о том, какой это необычный фильм там и повествование и множество драк. Но причем-то тут носороги и слоны.

Дэвид шутит, что все основано на фактах: древние греки ездили верхом на носорогах laugh , что-то про сравнение сценария и книги, режиссерское видение и идеи Фрэнка Миллера.

Меррик: Забавно было снимать этот фильм?
Дэвид: Чувство было двойственное. С одной стороны было весело, а с другой – очень необычно, потому что они снимались только в этих маленьких трусиках. Когда он получил приглашение и узнал, что будет сниматься в Монреале, он подумал: «Монреаль, зимой, там же снег???» Он тогда не осознавал, что фильм на сто процентов будет снят на фоне голубого экрана. Он думал, что съемки будут натурными, а в Монреале в это время минус 20. Фантастические условия для съемок. Режиссер смеялся пять минут, когда он спросил его об этом.
Россо: Ты был в совершенной форме во время съемок.
Дэвид: Был. Но больше нет.
Следует какая-то шутка, но я не понимаю.

Россо: Сичендж и Дайвер Дан сделали из тебя секс-символа. Тебе это нравилось?
Дэвид рассказывает, что когда сериал вышел на экраны он снимался на Гавайях в колонии прокаженных. И когда он вернулся домой, то не сразу почувствовал эти перемены. Впервые это произошло, когда он с несколькими друзьями выпивал в пабе. Один из друзей вдруг сказал: «Ты понимаешь, что все в этом пабе смотрят на тебя?» Вот тогда-то он впервые это и прочувствовал.

Меррик сводит разговор к ВК.
Дэвид говорит, что популярность фильма экстраординарна и до сих пор повсеместно проводятся конвенции, фильму посвященные. Он был на одной из них в северной Англии. Это было очень впечатляюще
Меррик спрашивает, наряжались ли там участники в персонажей фильма.
Дэвид говорит, что только немногие из них были одеты людьми, в основном фанаты предпочитают наряжаться хоббитами, эльфами и орками. Но вообще это удивительно, с какой страстью люди отдаются этому фанатскому делу.
Ребята благодарят Дэвида, понятно, что его часть шоу закончена.

Далее появляется второй гость некий Джоэл МакХейл.
Насколько я поняла он – американец, вероятно, какой-то ведущий телешоу. В Австралию приехал по делам и попался на удочку парней.
Он почти сразу же почти признается в любви к Дэвиду.

Говорит, что смотрел «Австралию» в самолете и очень рад встретиться с Дэвидом. Потому что он вообще огромный фанат 300. Этого мало! Он говорит, что хотел бы попросить Дэвида записать ему кое-что в его голосовую почту голосом Дилиоса!!! (Мммда, вот вам еще одно подтверждение моего предположения rolleyes )
Дэвид выглядит явно смущенным и держит паузу. Гость по его лицу читает ответ: «Нет!» «Нет», - после секунды колебания решительно подтверждает Дэвид, все оборачивается шуткой.

Далее этот парень много и охотно болтает. Самым примечательным оказался момент, где он описывает свою встречу с Керри Фишер. «Я хотел сказать ей: «Я был влюблен в вас с восьми лет. Вы – моя принцесса Лея!» но я не был готов к тому, что она стала намного крупнее и теперь выглядела как четыре принцессы Леи…»
Потом речь заходит о голливудских актерах. Он рассыпается в похвалах австралийским актерам, еще раз отвешивает поклон Дэвиду, называя его блестящим, ну и т. д. Во все подробности я не стала вникать.
Сюжет заканчивается игрой в категорию 6, о которой я уже писала.
Под всеобщее ликование передача заканчивается.

Ух…. Просто не верится! Я смогла посмотреть и в отличном качестве целиком передачу с участием Дэвида tongue ! Прогресс не стоит на месте! Надеюсь теперь эта система будет отлажена, и мы будем регулярно получать от Минки эти маленькие подарочки. Дело за малым – чтобы Дэвида почаще показывали по ТВ! yes

Прикрепления: 3107372.jpg (31.4 Kb) · 5266104.jpg (32.7 Kb) · 3328907.jpg (34.0 Kb) · 0391369.jpg (33.8 Kb) · 0973339.jpg (32.9 Kb) · 7795218.jpg (32.8 Kb) · 6307104.jpg (32.9 Kb) · 5080031.jpg (34.0 Kb) · 5915376.jpg (33.0 Kb) · 6272366.jpg (39.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Доброта Минки не знает границ! Она не пожалела времени и потрудилась для тех, кто не может скачивать такие гигантские файлы.
Вот новые ссылки.
Она вырезала все несвязанное с Дэвидом и разбила запись на три фрагмента по 40-50 мегабайт biggrin
http://www.sendspace.com/file/27b4dv
http://www.sendspace.com/file/u3tn9m
http://www.sendspace.com/file/ylkgz1


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Привет, Наташа! Рада, что ты нашлась.

КУдаже я без вас! biggrin biggrin

Добавлено (24.05.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Ох какой он прям красавиц! Но, мне кажется, или он действительно животик распустил!??? blink blink confused eek


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Животик eek eek eek ??? Ну ты даешь shock ! Да он тощий как весло! laugh laugh laugh С этим Джерри Спрингером, мне кажется, он еще худее стал.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Или он просто так сидит! wacko wacko tongue

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин! Вспомнила!!! Вернулась!!! Сегодня же Дэвидушку показали!! Воть

http://www.youtube.com/watch?v=YUx3rOCdOBM



Толком еще не все поняла, уже башка никакая, но это по поводу того самого конкурса мини-клипов для мобильников, где он председатель жюри.
Завтра попробую чего-нибудь понять!
Но лапа он тут!!! tongue А главное, вы только посмотрите на реакцию женщин!!!!!!! ВАААА!!! Я в шоке!!! Девушки, еще чуть-чуть и нас затопчут!!! biggrin biggrin biggrin
Сегодня кто-то в Твиттере написал: "Или что-то со мной не так, или Дэвид Уэнам становится все лучше и лучше год от года". biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Хе-хе. Это называется: Нейл спать пошла... wink
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да я вот думаю.... все равно уже половина шестого biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Если кому все-таки интересно, интервью очень забавное. В основном реакцией зрителей и ведущих, хотя и Дэвидушка отметился парочкой перлов.

В самом начале ведущий помоложе с голливудской внешностью, после бурных аплодисментов спрашивает Дэвида, что-то типа:
- Я знаю, что для вас это проблема, вы приняли какую-нибудь успокоительную таблеточку?

Дэвид: Нет… но теперь понимаю, что, наверное, должен был.

Второй ведущий заводит разговор о том, что, видимо, тот факт, что Дэвид так хорошо понимает женщин исходит из того обстоятельства, что у него - пять старших сестер. Он спрашивает, есть ли у Дэвида какой-нибудь секрет общения с дамами?

Дэвид: Я считаю, что нужно всегда и во всем соглашаться с ними. Я просто всегда говорю «да» (Хммм… я бы на его месте была поосторожнее, в таких выражениях, особенно после такой бурной встречи)

Стройненькой ведущей это нравится: Хороший ответ, Дэвид!
И дальше она просит его рассказать о конкурсе 180 Project.

Дэвид: Это чудесное соревнование, в котором может участвовать любой продюсер, или режиссер, или просто человек, у которого есть фантастическая идея телевизионной драмы. Они должны сделать трехминутный трейлер. Победитель получает 180 тысяч долларов, чтобы снять полнометражную версию проекта для ТВ. Это на самом деле потрясающая вещь.

Второй ведущий что-то с юмором спрашивает Дэвида опять на счет его спартанских мускулов, не могу понять… Все смеются, а когда на экране появляются кадры с Дилиосом дамы ахают: «А вот и они!» (любимая тема!)

Дэвид: Возможно… но я был только судьей в этом конкурсе. (о мускулах, которые демонстрируются на экране) Они были настоящие.
Дамы стонут.

Пухленькая ведущая: Я обсуждала ваши мускулы с некоторыми людьми, многие уверены, что они были нарисованными. Но вы говорите, что нет?

Дэвид: Нет, но их очень хорошо освещали.

Голливудский ведущий: Есть кое-что, в подлинности чего я бы хотел убедиться. Ваша стрижка в «Я завязал» вы действительно носили тогда такую прическу?

Дэвид: Это было трудновато, но да…

Ведущий: Это просто поразительно!

Стройненькая ведущая опять возвращается к разговору о конкурсе и спрашивает что-то насчет того, что хорошо ли это, что многие участники конкурса снимают ролики чуть ли не на айфоны. Дэвид пространно говорит о замечательном техническом прогрессе, о том, что эти таланты могут вообще при современном уровне техники целый фильм снять на мобильник и это здорово и перспективно, типа новое направление и все-такое.

Пухленькая ведущая с самым серьезным и даже я бы сказал страдальческим видом признается Дэвиду: Я должна вам сказать, что мы вас так крепко любим! (we love you so hard!) (всеобщий смех, Дэвид скромно благодарит) Я видела вас в сериале, который показывал TV1 накануне Рождества. Вы играли адвоката… Как его звали? (Ну и память у дамы, наверное, вид Дэвида так подействовал) Эндрю Фрейзер! (Дальше она немного рассказывает об Эндрю на фоне кадров с ним настоящим) Именно он придумал «Ниже пояса» и написал несколько книг, моя любимая – «Сумасшедший суп»(?) Вы были великолепны в этой роли, но, говорят, вы не встречались с ним перед началом съемок.

Дэвид повторяет, что решил не видится с Эндрю, чтобы не подпасть под его обаяние и быть объективным. Но Эндрю невероятно харизматичный человек и в его истории – глубокая драма. (на экране кадры из фильма – ссора Эндрю и Денизы, Дэвид говорит: «Вот, кстати, неплохой вид», все смеются)

Ведущая: Да, я просто не могла оторваться, я не заметила, как пролетело время, пока смотрела ваше шоу, вы были блестящи!
Дэвид: Спасибо.

Ведущий: Трудно играть человека, который все еще жив?

Дэвид: Наверное, да. Я делал пару лет назад фильм – «Солнце и апельсины» вместе с Эмили Уотсон. Она играла леди по имени Маргарет Хамфрис, реальную леди. И Эмили тоже решила не встречаться с ней до конца съемок, по той же причине, по которой я не хотел встречаться с Эндрю, чтобы быть более естественной. Да, иногда это очень сложно. Но иногда – очень помогает.

Ведущий объявляет, что конкурс 180 Project снова открыт, заходите на его сайт за информацией и снова представляет Дэвида. Всеобщие овации.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо, Нейл.
Я вчера послушала. Поняла только что-то там про пять сестер и еще момент, когда дамочка не могла без шпаргалки вспомнить имя Фрейзера smile . Интересно, она таким образом кокетничала или у нее правда склероз wink ?
И еще немного поняла про Эмили Уотсон.
Насчет названия книги Фрейзера - я его встречала в переводах. Она называется "Lunatic Soup". Слово "Soup" переводится не только как "суп", но и как "очень густой туман". Поэтому это, наверное, что-то вроде: "Лунный туман".

А когда это он поучаствовал в конкурсе "180 Project"?
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, спасибо за подсказку! Я ведь и помнила, да забыла! Разбираться было лень -торопилась.
Этот фестиваль в прошлом году был, в марте было гала-представление и Дэвид там много позировал, мы эти фоты тут обсуждали.
http://wenhamania.narod.ru/gal_best/festival.html

Вот, видимо, у них стартует фестиваль этого года. Похоже, Дэвида опять в жюри посадят. Он теперь аксакал. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот тут мы это дело обсуждали тогда.
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/23-179-10989-16-1297018064


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А да, фоты помню (помню блондинку в орнажевом платье, с которой Дэвид обнимается, и как мы это событие обсуждали помню tongue ). Название фестиваля не помню sad (видно у меня, как у той дамочки, память отшибло biggrin ).

Quote (Neil-Сказочница)
Похоже, Дэвида опять в жюри посадят. Он теперь аксакал.

Это вроде как те дедушки из "Белого солнца пустыни"? surprised Так ему до них еще как медному котелку...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Говорю, лаврушкой увился! angry Хоть бы скорее что ли в Новой Зеландии съемки начались, можно, хотя бы в Твиттере ловить короткие сообщения где он и что делает.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Документальные фильмы и телепрограммы » Гвоздь программы! (Дэвид в телевизионных шоу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz