Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 02:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Документальные фильмы и телепрограммы » Смертельнейший воин (или Дэвид Уэнам против Дрю Ская)
Смертельнейший воин
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ситуация со «Смертельнейшим воином» становиться с каждым днем все интересней и интересней surprised ! Детектив развивается в лучших своих традициях, к тому же, как я уже говорила, резонанс пошел по нашей сети. Так что, я, не мудрствуя лукаво, решила перенести все наши разговоры по теме на отельную полочку. Пусть тут лежит. Очередной бестселлер, под рабочим названием «Смертельнейший воин: Дэвид Уэнам против Дрю Ская». wacko wacko wacko

Прикрепления: 6732715.jpg (15.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Для поднятия самой себе, родимой, упавшего настроения - удивительная и прикольная информация! wink

Уж с месяц на IMD читаю изумленные посты американцев и пропускаю это мимо ушей, а сегодня когда дело до второго топика дошло чей-то меня кольнуло! Решила меленько порыться в сети. И просто чудеса в решете выясняются! surprised

7 апреля этого года один из американских каналов – Spike-TV - запустил парадоксальное шоу!
Называется «Самый смертельный воин» (Deadliest Warrior) … batman

Идея просто фантасмогоричная: создатели шоу решили развить гениальное провиденье Соммерса и объединить в едином смертельном поединке, правда не монстров, но воинов всех эпох, народов и весовых категорий…. crazy

На первый взгляд совершенно бредовая идея имеет рациональное зерно: они кроме всего прочего объединили еще и самых разномастных экспертов – медиков, оружейников, тренеров боевых искусств, историков, компьютерщиков. И вот эта толпа общими усилиями пытается выяснить, кто же был самым смертоносным воином всех времен и народов: Самураи? Спартанцы? Монахи Шао –Линя? Викинги? Ниндзя? Крестоносцы?
Вау!!! shock

В каждом выпуске передачи в чудовищном поединке сходятся два бойца настолько несовместимых, что ни в сказке сказать, ни пером описать… Как вам, например, поединок воина-апачи и римского гладиатора shades ? А спартанец против ниндзя? Викинг против самурая? rolleyes

Меня это все особенно повеселило, потому что напомнило детство: я любила мушкетеров, а брат увлекался «Звездными войнами». Эко же мы спорили с ним, кто кого – Атос или Люк Скайвокер? lol

На самом деле ребята пытаются подвести под это дело науку. Бойцы не просто тупо дерутся, а проходят всякие тесты. Орудуют настоящим оружием, упражняясь на манекенах и боксерских грушах. Причем каждый боец должен драться в манере своего персонажа, используя только его приемы и методы боя. Специальные датчики считают силу ударов и всякую там кинетическую энергию, а еще, конечно, состояние организма в момент боя.
В итоге бойцы по ходу передачи набирают очки, которые и определяют победителя…. wacko

Очуметь от фантазии заморских шоуменов. Но в этом определенно что-то есть! eek

К чему это я? Хе-хе... угадайте с трех раз, какое отношение имеет к этому шоу Дэвид? wink

Нет, успокойтесь, он не дерется там как спартанец против ниндзя cool … Все гораздо серьезнее! surprised

ОН ТАМ ПОВЕСТВОВАТЕЛЬ!!!! eek :eek:

Похоже «спартанский» шлейф еще долго будет тянуться за нашим Солнышком. Конечно, он туда попал благодаря своему Дилиосу. Вполне очевидно, что американцам понравилась его манера повествования. К тому же в этом шоу чувствуется культ снайдеровского фильма. smok

Вот здесь ссылка на ролик с фрагментом шоу, где звучит голос Дэвида.

http://www.tv.com/video....;button

Во фрагменте - приготовление к испытаниям и сами испытания бритоголового качка-боксера по имени Чак, который выступает в роли гладиатора.

Дэвид говорит об оружии гладиаторов, о самих гладиаторах, ну и о Чаке тоже говорит… Подробности не могу сообщить, потому что у меня этот ролик не хочет проигрываться целиком - только урывками, так что саунд разорван и понять что-то очень сложно. sad
Но голос Дэвид невозможно ни с кем спутать!!!! love

Мдааа.. это уж слишком круто! Интересно когда он все это успел? rolleyes
Шоу идет до сих пор, интерес к нему относителен – десяток форумов и блогов я уже нашла. Рецензии на шоу весьма похвальны! Ну, не берусь судить.
А вот комментарий, который мне понравился больше всех:
«Самое лучшее в этом шоу – повествование Дэвида Уэнама. Хотела бы я, чтобы он мне каждый вечер читал сказку на ночь». respect

На этом же форуме какой-то весьма остроумный парнишка пошутил: "Жду не дождусь, когда они сведут лицом к лицу зомби и неандертальца...." Дааа, на это даже я посмотрела бы... biggrin :D biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
«Смертельный воин», оказывается, полон мистико-комических сюрпризов surprised !!!! Все еще интереснее, чем я ожидала!
Я закинула всю эту информацию на WW в надежде, что американкам виднее, и они могут пролить свет на это темное дело. Дамы сначала умилились тому, насколько «дилиосоподобно» звучит Дэвид в этой передаче, а потом… потом вышла Минки и сказала, что это… не Дэвид!!! eek

Вау, еще раз! crazy
Его имя стоит в списке команды, делающей эту передачу вывешенном на нескольких информационных сайтах.
Куча народа в многочисленных блогах и форумах убеждена, что это Дэвид. Наиболее красноречиво об этом сказано на форуме IMD «Если это не Дэвид, то это – гениальный имитатор!» и т. д.

И все же Минки утверждает, что это не Дэвид, а некто по-имени Дрю Скай….. shock

Эта интрига меня просто потрясла!
Во-первых, очень трудно себе представить, что кто-то способен настолько точно воспроизвести голос Дэвида. Потрясающе, если это так!!! Честное слово, я в шоке! Если это действительно не Дэвид, то я просто-напросто снимаю шляпу перед этим гениальным подражателем – я понятия не имела, что можно настолько точно воспроизвести тембр и интонации…. Настолько точно, что это одурачило даже меня!!! Кое-кто предполагает, что Дрю Скай – это псевдоним Дэвида в этом шоу…. Хммм… не думаю, что это так, но сходство просто фантастическое…

Во-вторых, ха! Дэвида имитируют!!!!! Это ли не признак популярности??? shutup

В-третьих, почему такие тайны??? Почему имя Дэвида стоит в списках команды? Чтобы привлечь к шоу внимание? Дешевый трюк. С одной стороны Дэвиду должно было быть приятно. С другой стороны он имеет полное право потребовать компенсацию. Как-никак они пользуются его имиджем. wink

У меня нет основания не доверять Минки. Она знает больше всех нас вместе взятых. У нее связи с Австралией и её сайт давно уже стал полуофициальным. И, если честно, я даже рада, что Дэвид не зациклился на этой «спартанской» ерунде. Но его популярность в Америке среди обывателя явно возрастает: куча народу продолжает верить, что это он повествует в шоу и восторгаются этим фактом…

Все ж таки интересно….. Он это или не он? rolleyes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот "самый смертельный воин" напоминает пластилиновые бои звезд "Celebrity Deathmatch", их показывали по MTV, потом по 2х2. Типа - Шварцнегер против Сталоне, Спилберг против Кэмерона, Мадонна против Майкла Джексона, Бивис против Батхеда, Сигурни Уивер(бой-баба из Чужих) против Линды Хэмилтон (бой-баба из Терминатора), звезды молодежных ужастиков Нив Кэмбелл и Сара Мишель Геллар, девушки из сериала "Друзья" протв друг друга (это навскидку вспомнила) - ну и так далее с актерами, певцами, музыкантами, политиками, героями из прошлого, доставленными на машине времени, героями книг, фильмов.
Quote (Neil-Сказочница)
Надеюсь это не 15 минут!
Это целых 30 мин cool .
А уменя все равно звука нет cry cry cry


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Похоже. в Штатах и правда масса народу помешалось на 300 спартанцах, и голос Дэвида становится культовым явлением! crazy
Почти детективная история с этим «Воином» не единственное тому подтверждение!
На IMD и в десятках других форумах и блогах люди абсолютно уверены, что это Дэвид озвучивает пресловутого смертельного воина. Дамы с WW в своем большинстве склонились к тому, что это именно он. Но Минки продолжает настаивать на том, что это всего лишь имитация. dont
Жалко, что я сама не могу нормально послушать ролик: я могу слышать только отрывки. Но только авторитет Минки удерживает меня от того, чтобы не уронить свое веское слово – «он!».

Имитация… Мне это нравится lol ! Вот мы и дожили до светлого дня – под Дэвида не на шутку подделываются. Одна из дам на WW сказала: «Похоже, у Дэвида появился голосовой двойник». Другая заметила: «Представляешь, что с нами было бы, если бы у него появился так же и двойник по внешности?»


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Детектив продолжается и с каждым днем становится все более интригующим! crazy
Этот таинственный «Смертельный воин» появился-таки на странице Дэвида на IMD и Википедии!!! Кто-то определенно желает, чтобы мы убедились в том, что Дэвид участвует в этом шоу в качестве повествователя! rolleyes

Все бы ничего, но Минки продолжает упорствовать в своем отрицании этого факта megaphone и, знаете, её упорство достойно всякого восхищения, учитывая то, что против нее ВЕСЬ интернет, а за нее – всего лишь титры передачи и её интуиция. prof

Минки продолжает утверждать, что в титрах стоит имя некоего Дрю Ская, а вовсе не Дэвида. И вообще, она не может ошибаться - это голос НЕ Дэвида! В качестве аргумента, она приводит то обстоятельство, что голос звучит «слишком» по-американски. Дэвид, как это часто уже было подмечено, не может похвастаться безупречным американским прононсом, за что часто бывал критикован. Человек же, который озвучивает программу, хотя и исключительно точно подражает Дэвиду в тембре и интонации, произносит слова исключительно правильно с американской точки зрения и это смущает не только Минки, но и некоторых других американок. shades

Минки уверена, что на IMD и Википедию залез дезинформатор… ибо эти сайты редактируются фанатами. Кто-то очень, очень хочет всех убедить, что это Дэвид…
Увы, официальный сайт канала, по которому крутили этого «Воина» никакой информации не дает. От Дэвида тоже ни слуху ни духу.

Однако на моей памяти Минки ни разу еще не ошибалась, так что причин сомневаться в её мнении у меня пока нет….

Несмотря на то, что вопрос этот завис в воздухе, пропитанном густым туманом, это не мешает нам немного полюбопытствовать насчет пресловутой программы, хотя бы для того, чтобы поднять себе настроение. wink

Шоу на данный момент закончилось. Во всяком случае, закончился его первый сезон.
Вышло 9 передач, продолжительностью по 45 минут.
Участие и победы распределились следующим образом:
1 серия: Воин Апачи против Гладиатора. Победил Апач
2 серия: Викинг против Самурая. Победил Самурай.
3 серия: Спартанец против Ниндзя. Победил Спартанец! ТО-ТО!!! ЭТО - СПАРАТААААА!!!! Из конца-то в конец…. crazy
4 серия: Пират против Рыцаря. Победил Пират.
5 серия: Якудза против Мафии. МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! devil
6 серия: Зеленый Берет против Спецназовца. Победил Спецназовец.
7 серия: Монах Шао-Линя против Воина-маори…. Угадайте с трех раз, кто победил?
8 серия: Уильям Воллас против Воина-зулуса… Нет, куда там первобытным экзотам….
9 серия: Ирландская Освободительная Армия против Талибана…. Вообще шедевр……. Не, ну ирландцы, конечно, молодцы…. lol

Жаль, что это безобразие закончилось… Я во вкус вошла…. Может они соберутся с мыслями и продолжат в том же духе? Скажем – мечта моего детства – Атос против Люка Скайвокера, янычар против эльфа, эсэсовец против вуки, казак против эвока, конкистадор против гоблина… фантазия безгранична… laugh
Подробности шоу на английском тут
http://en.wikipedia.org/wiki/Deadliest_Warrior


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Этот "Смертельнейший воин" меня вконец заинтриговал cool !!! Сегодня добрых сорок минут пыталась вывести его на чистую воду angry ! ХА! rolleyes По-моему, так и было задумано!!!
Как я уже писала выше, этот самый воин объявился в фильмографии Дэвида на IMD и Википедии. Минки уверена, что это дело рук либо дезинформатора, либо некомпетентного фаната (хотя, пардона прошу, но там такая информация подробная, с техническими выкладками и прочими деталями, очень трудно поверить, что такой информацией обладает простой фанат cranky ).

Википедия славится особой своей придирчивостью. Я сама много раз с этим сталкивалась. Если информация не находит подтверждения, она корректируется редакторами. Так и произошло в случае с Дэвидом и Воином. Вчера запись на странице Дэвида была отредактирована. Вместо жесткого утверждения, что, мол, он озвучивает шоу, там уже стоит: "По слухам... В титрах указано имя Дрю Скай. Широко распространены слухи, что это - псевдоним". http://en.wikipedia.org/wiki/David_Wenham
Ха. Ха. Ха. crazy

Я пробежалась по сети. Сотни блогов и форумов, которые обсуждают тему. У передачи был довольно большой рейтинг. Около двух млн зрителей. Самое удивительное, что резонанс звучит и в русскоязычной сети eek ! Многие из наших качали передачу по торренту.

Подавляющее большинство уверено, что это Дэвид. Реакция зрителей весьма лестна. Многие убеждены, что участие Дэвида в этом шоу - минимум "самая приятная деталь". Иные пишут, что "наслаждаются его голосом в шоу" и что "его голос очень подходит для такого рода шоу". Масса народу не может вспомнить его имя, но прекрасно помнит откуда он, собственно, взялся: "Тот парень, который играл Диллиоса в "300"... Хммм... rolleyes

Только один человек написал, что "неизвестно что печальнее - озвучивал ли Уэнам это дело или ему подражают. Либо у него нет мозгов, либо ему отвалили тонну баксов за эту дурь..." ХММММ.... rolleyes

Посмотрев кое-что из этого шоу, я подумала почти тоже самое... shutup Весьма утомительное, надо сказать зрелище для интеллектуальных мозгов. К тому же уж чересчур попахивает мертвечиной... Все это ужасно напоминает варварское увлечение гладиаторскими боями и всей этой дикостью, в которой погрязла Римская империя на своем закате... sad

Сейчас ролики из шоу уже появились на ютубе. Вот здесь, например
http://www.youtube.com/watch?v=mCDrxMeQs5Y&feature=related

А вот тут можно качать выпуски шоу целиком.
http://thepiratebay.org/search/deadliest%20warrior/0/99/0

Русскоязычный зритель особенно тащится от выпуска "Зеленый берет против Спецназа"... Один из посмотревших сквозь хохот грозится поставить вопль "ya-spetsnaz" себе на мобильник... mobile laugh

Вопрос, какое все-таки отношение имеет к этому Дэвид, висит в воздухе и болтает ножками. Интригует он массу народу, но никто абсолютно точно ничего не знает. Официальные сайты не дают такой информации. Народ попытался выяснить по поводу этого самого Дрю Ская.... никто о нем ничего не знает! Тоже - человек загадка. ... Убивайте меня, но голос в ролике - стопроцентно Дэвидовский!!! Все его дилиосовские интонации... я ничего не понимаю в акцентах, но у меня мурашки по коже, когда подумаю, что кто-то может до такой степени сымитировать его голос.... huh

Однако помимо твердого убеждения Минки и других американок у меня есть другие основания сомневаться в том, что Дэвид участвовал в этом проекте.
Прежде всего, это дело снимали, вероятно, в самом начале года (февраль-март), потому что само шоу вышло в апреле. Дэвид в это время был в Сиднее, нянчился с Милли и репетировал Джерри Спрингера. Даже если предположить, что шоу снимали раньше… раньше Дэвид тем более никуда не мог ездить, потому что Кейт была на сносях и родила до срока, по слухам прямо дома в конце ноября!

Во-вторых, вся это темнота и весь этот туман. Почему такие непонятки? Дрю Скай в титрах и ноль информации на официальных сайтах при всем при том, что на всех неофициальных сайтах пишут имя Дэвида и никто из компании не опровергает эти утверждения... angry

Мои версии таковы.
1) Если Дэвида все же купили для этого шоу, возможно, он со своим тонким умом и еще более тонким вкусом серьезно устыдился участия в таком грубоватом проекте и потребовал, чтобы его имя не указывалось в титрах. Посему компания помалкивает, и он сам ничего не подтверждает и не отрицает. cool

2) Компания очень, очень хотела его купить, потому что, как я уже писала в Америке Уэнам уже давно превратился из "парня, который играл Фарамира" в "парня, который играл Дилиоса", а 300 в Штатах просто культовый фильм. Но, либо Дэвид не купился, либо они нашли ему уникальную и более дешевую замену. Этот Дрю Скай просто гений!!!! suspect

Однако, чтобы не отпугнуть зрителя, весьма и весьма привлеченного голосом "парня, который играл Дилиоса" компания решила поинтриговать и запустила утку насчет того, что в проекте участвует Уэнам. Может даже Дэвиду заплатили за право подражать его голосу. А может и без этого обошлось... rolleyes

Только время сможет приоткрыть завесу этой тайны... Скажу только одно - мне это дело очень нравится. Вокруг Дэвида сейчас в Штатах такой шум, какого я никогда там не наблюдала. shades Очень многие после этого шоу запомнили, как зовут "парня, который играл Дилиоса". laugh


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм. А мнения-то уже разделились cool ! И разделились основательно.

Минки настаивает на том, что это не Дэвид.

А вот Сара с «Кокоса» думает как раз наоборот. И во всяком случае у нее есть одно очень весомое оправдание, которое аннулирует первое из двух моих сомнений высказанных выше.

Я, если помните, усомнилась в том, что у Дэвида было время летать в Америку, чтобы озвучивать эту свинобойню….

Так вот, по неофициальным сведениям, он действительно туда не летал. Сара откопала сайтик одного из участников проекта – инженера биомедика по имени Джефф Десмолин (ссылочка на Кокосе, наверное, уже видели). Нигде открыто о Дэвиде по-прежнему не говорится, но в гостевой этого парня есть любопытный разговорчик. Некто, восхищаясь работой Дэвида, спрашивает этого самого Джеффа, а не встречался ли он с ним во время работы над проектом? Джефф отвечает, что, мол, он бы, конечно, с удовольствием, но, увы, никто Дэвида не видел (неуловимый наш), потому что он записывал озвучку…. у себя в Австралии! Вааааау… surprised а вот это уже тепленьким запахло…. biggrin

Оно из двух: либо участники проекта продолжают нагло и очень правдоподобно врать, чтобы укрепить свой авторитет, либо это на самом деле Дэвид и думать тут нечего!

Интересно, правда? Ну, очень! Никакой информации об этом самом Дрю Скае по-прежнему нет! Ни фото, ни упоминания… Нет, девушки, вот честно, скажите, о ком сейчас нельзя найти инфу в сети???? Если, скажем, вы знаете мое настоящие имя-фамилию, вы, ну, с некоторыми усилиями, найдете кое-что обо мне на очень серьезных сайтах и не только информацию, но и фото. (Кстати, есть у меня абсолютная тезка, которая пишет стихи, так вот, сразу говорю, это не я! Я крапаю более консервативные вирши biggrin ).

Сегодня для каждого человека есть место в интернете. И только загадочный Дрю Скай ускользает от всеобщего внимания, несмотря на общепризнанный факт, что его имитаторские способности гениальны. Сара подтверждает мое предположение, что голос за кадром «Смертельнейшего» абсолютно идентичен голосу Дэвида. И как всегда остроумно предлагает создать фан-клуб Дрю Ская и обещает поделиться фото, как только они найдутся….

А тем временем, я нашла для себя ответ на второй вопрос: «Почему?»
Почему Дэвид спрятался под псевдонимом? Потому что. Потому что после таких серьезных документальных фильмов, которые он озвучивал, этот самый «научпопный» «Воин» претит его интеллектуальному уровню. Потому что этот самый «Воин» воплощает в себе весь хлам американского ТВ, против которого Дэвид всю свою сознательную жизнь выступал. angry

И все же он взялся за этот проект…???.... surprised Наш принципиальный Дэвид? Да, и ничего тут не поделаешь. Потому что кризис. Потому что его семья увеличилась, а выезжать из Сиднея он пока не может, потому что компания вцепилась в него мертвой хваткой и пошла даже на то, чтобы записать озвучку в Австралии, лишь бы это был именно его голос. И я не сомневаюсь, что ему очень хорошо заплатили! wink

Меня эта история очень веселит (ну, если закрыть глаза на тот факт, что Дэвиду, наверное не очень весело). Два очень и очень приятных момента:
1) Шум вокруг Дэвида в Америке
2) Его американский акцент, на котором настаивает Минки! Вот это да! Стало быть, Дэвид подтянулся в своем произношении! Значит, конец, всяким там фонетическим претензиям? Уряяяя! Хороший знак… biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, и темочка снова всплыла... не думала уж! Однако аудитория у шоу оказалась настолько обширная и алчущая крови, что они решились разориться на второй сезон! Вышло уже три выпуска, всего запланировано 13. Я почитала перспективы и впала в реальный интеллектуальный ступор..... Моя вера в человеческий интеллект дала конкретную трещину. Судите сами, чего они там напланировали дальше:
1. СВАТ против GSG-9 (американский спецназ против спецназа немецкого)
2. Атилла против Александра Македонского....
3. Джесси Джеймс (гангстер времен Дикого Запада) и Аль Капоне

Это уже вышло... Дальше

4. ацтек-ягуар против воина занде (африканское племя)
5. СС против вьетконговцев.... surprised surprised surprised
6. Римский центурион против...раджупты (племя на границе Индии и Пакистана)
7. ... сомалийский пират против меделинского картеля....
8. "бессмертный" персидского войска против кельта.... wacko wacko wacko

Дальше просто перлы:
9. КГБ против ЦРУ!!!!!!

И мое любимое!
10. Дракула против Сунь Цзы (китайский стратег и философ древности!!!)

И на последок ничего так себе, средненько -

11. воин империи Мин против мушкетера!
12. команчи против монгола
13 американские "тюлени" против израильских коммандос...

ЖЕСТЬ!!!! wacko % wacko wacko wacko %) wacko wacko wacko

Совершенно случайно наткнулась на это дело: кто-то вывесил разрезанные ролики на ютубе и кредитовал Дэвида как повествователя...
Посмотрела парочку.... лишилась дара речи на целый час!!!! Такого идиотизма и кровожадности от нации, которая претендует на звание лидера мировой цивилизации я не ожидала!!! sad
Все бы ничего, но голос повествователя просто до рези в животе напоминает голос Дэвида!!! Его тембр, его интонации, просто волосы дыбом!!!

Ну, народ, разумеется поделился снова на три группы:
1) одни насмерть отвергают участие Дэвида в этом проекте.
2) другие категорически на этом настаивают.
3) третьи осторожно намекают, что, мол, голос этого таинственного Дрю Ская подозрительно напоминает голос Дэвида Уэнама....

Вчера полчаса рыла про этого Дрю... НИЧЕГО!!!! Даже пол его не известен... хе-хе, прямо так и пишут в информационных страницах: пол - не известен, возраст - не известен, семейное положение - не известно, род занятия - актер, фильмы -... Deadliest Warrior! и все!!!!

Свихнешься тут! Снова и снова слушаю голос (смотреть это невыносимо!) Иногда в нем действительно проскальзывает что-то незнакомое, но процентов на 90 - оно, родное, знакомое до слез!

Если бы была хоть какая-то определенность насчет этого Дрю! Но её нет! И элементарная логика сверлит свое: этот Дрю просто великолепный актер! просто чудо!!! Такая экспрессия, профессионализм, все акценты на месте, не повествование, а мощная пружина, которая, где нужно закручивается, где нужно - выстреливает и вообще, как верно заметил один из зрителей - этот голос - единственное, что есть хорошего в программе. Плюс просто неподражаемые имитаторские способности!!! Тот, кто смотрел 300 в оригиналке меня поймет!

Так вот, учитывая все это просто не верится, что это - первая работа Дрю, как актера! Абсурд!!!! Перед нами высококлассный профессионал.... И во всем интернете, где даже про такого маленького человечка как я можно найти предостаточно информации, нет ни слова о Дрю Скае???

НЕ ВЕРЮ! Пока мне не покажут этого Дрю, я буду думать, что это Дэвид! И я не одинока в своих подозрениях.
А если это Дэвид, то, исходя из моего знания этого человека, он никогда не признается, что это он! Я бы тоже не призналась!!! bag

Предлагаю маленький практикум для развития дискуссии. Предупреждаю, это лучше слушать.



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:23 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот дебилоиды, по-моему, америкосы генно-модифицированных продуктов обожрались.

Но голос определённо его. Что он там, совсем обнищал что ли, на такие проекты соглашаться?
Девчонки, давайте ему скинемся на прожитьё.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Он целый год не снимался, денюжки нужны. sad Вот и семья прибавилась... Боюсь только наша мелочь ему вряд ли поможет. cool
Вот еще одно соображение по поводу этого Дрю Ская. Я поковырялась в сети - у народа к нему жуткий интерес, поскольку шоу популярно и голос повествователя его явное украшение. Люди волнуются и постоянно вопрошают: "Кто?"
Однако, авторы и участники программы, вместо того, чтобы внятно сказать кто и вывести человека из тени, продолжают хранить принципиальное молчание и интриговать. Думаю, Дэвид поставил жесткое условие - чтобы никакой информации. Потому и с Википедии и IMD убрали упоминание о его участии, как было вначале. Даже "по слухам" убрали. Но абсолютно убеждена, что заплатили ему прилично!

Кстати, к счастью, шоу нравится не всем американцам! Многие не стесняются в выражениях, его описывая. В основном его аудитория - тинейджеры, необезображенные образованием... Но от этого не легче.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.05.2010, 19:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нашла на рутрекере все вышедшие серии!!! Даже второй сезон. Почему-то неудержимо захотелось посмотреть серию Спецназ против Зеленых беретов! Во-первых, премного наслышана от русскоязычного зрителя, что мол, это стоит посмотреть. Шедеврально! Во-вторых, неудержимо захотелось услышать, как Дэвид произносит своим хрипловатым голосом: "Русский спецназ!" Увы, скачать один этот эпизод не получается... Загрузила в закачку весь сезон! Буду слушать! И млеть... biggrin biggrin biggrin

Я еще немного порыла в сети. По-прежнему никаких сведений о Дрю Скае. Между тем народ на форумах и блогах открыто говорит, что на озвучке - Дэвид. На одном из форумов услышала такой разговор. Мол, однозначно, озвучивает Уэнам, но нам остается только гадать, почему он под псевдонимом. Вероятно, это способ укрывательства от платежей Гильдии Актеров... От души посмеялась над этими догадками. Ни в какой Гильдии Актеров (которая суть американский актерский профсоюз) Дэвид естественно не состоит. Так что укрываться ему не от чего. Разве что от интеллектуального зрителя, который приходит в ужас, когда лицезреет это зрелище. В конце концов, для него это только работа, но работа, от которой он до сих пор благородно уклонялся.

Я много думаю над природой этого шоу. Когда я увидела, с каким наслаждением эта братва наблюдает как мясники свежуют свинюшек и кромсают накаченные кровью манекены, я подумала: "Вот так и начинается крах цивилизации!" Рим погиб не потому, что на него напали варвары, а потому что пока они нападали, римляне сидели в Колизее и наслаждались кровавой мясорубкой. Человеческая жизнь ничего не стоит... И не надо говорить, что это всего лишь куклы. Куклы максимально приближенные по своему облику к человеку. И кровь почти что настоящая. Мы катимся назад, к диким временам, когда толпа наслаждалась видом насилия. Отсюда только один шаг до настоящих гладиаторских боев. И он будет сделан. Потому что рано или поздно этим качкам надоест упражняться на манекенах. И зрителю надоедят холодные куклы, которые никак не реагируют на удары. Им захочется, чтобы жертва извивалась и кричала в агонии.. Никакие компьютерные симуляции не помогут...

Жутковато жить в мире, где люди наслаждаются подобным зрелищем. Все мое гуманистическое существо вопиет от гнева! И только голос Дэвида мирит меня с этим бредом... Нет, зря он согласился в этом участвовать! Поголодал бы годик, похудел бы до кондиции своей светлой юности... Хотя, с другой стороны. Кейт уже дальше худеть некуда. И дочки тоже кушать просят...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.05.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ха! Я посмотрела!!! Просто супер! До сих пор трясет от смеха! Ну и где-то даже переполняет от чувства гордости.
Разумеется имею ввиду серию Спецназ против Зеленых беретов.
Вот уж действительно, эту передачу должен посмотреть всякий уважающий себя русский! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чтобы проникнуться, так сказать...

Начать с того, что к моей полной неожиданности, они пригласили в передачу настоящих русских спецназовцев!!! Хоть и бывших. Простые русские парнишки -Саня и Максим. Правда фамилии подозрительно нерусские и по-английски шпарят, обзавидуешься, зато русский акцент не подделаешь! НАШИ! Против них выступали так же бывшие американские коммандос.

Скажу сразу, ребята наши мне понравились с первой минуты! Просто супер! Хладнокровные, уверенные в себе, в меру жесткие, в меру ироничные, когда таких видишь сразу чувствуешь - парни твердо стоят на земле, таких ударом не свалишь. Напротив них бывшие зеленые береты выглядели рыхловато и суетливо. Это не предвзятость, это факт!

В целом программа оказалась познавательной, учитывая тот факт, что на самом деле советский и американский спецназ нигде не сталкивался, однако всему миру интересно, что бы было, если бы это произошло. Но, к счастью, как и было сказано в одной из рецензий на программу - "Смертельнейший воин" стоит вне политики. То бишь, они пытаются быть объективными. По-этому наши победили! Впрочем, то что именно эти ребята победят, чувствовалось сразу. Ну уж не знаю, насколько создатели передачи были готовы к этому. Во всяком случае никакого типичного американского ура-патриотизма тут не наблюдалось и русских в ушанки они не наряжали. С другой стороны и истерии особой по поводу их победы не было.

Лично меня в этой передаче ужасно раздражало обилие крови и эти кромсаемые свинячьи туши. (К чести наших ребят, туши кромсали только американцы, наши по каким-то причинам стреляли только в манекены). Но гораздо больше раздражали вопли восторга, когда выстрелы разносили в клочья плоть. Вот идиоты!!! Особенно ужаснула сцена, когда беретовец прострелил свинюшку насквозь, а этот качек по-имени Джеф Демолин, который у них за биомедика (самый матерый циник!) идиотски ржал и говорил что теперь он может смотреть сквозь эту свинью. По-моему было совсем не смешно, а отвратительно.

Наши не смеялись. Они вообще хранили просто фантастическое спокойствие. И это не могло не вызывать восхищение.

Короче, в пяти состязаниях наши уступили в стрельбе из снайперской винтовки, наша граната оказалась менее мощной (ага, они её должны были бросить в стиральную машину, в то время как американская граната была брошена в деревянный ящик!!!! Но я подозреваю, что это они сделали, чтобы разгром вообще уж не был таким ужасающим). Зато наш карабин лучше, наш Макаров вообще улет, а уж что говорить про наш супер-специальный баллистический нож!!! Даже я взвизгнула от восторга!!! Особенно порадовал тот факт, что они показывали опыт не на бедном манекене, как американцы, а на подвешенных шарах. Летящий нож протаранил три шара и вонзился в мишень! Было круто, красиво и совсем непротивно по сравнению со сценой в которой американский берет долбил саперной лопаткой по башке манекена.

И это еще не учитывался факт, на который они все же обратили внимание - наши ребята совершенно невосприимчивы к боли, поскольку, как сказал Саня: "Мы можем терпеть боль, и мы можем приносить боль". Максим это прекрасно доказал: громила Джеф пять минут использовал его в роли боксерской груши, сам притомился уже, но на его беспомощные вопросы: "Как ты?" наш парнишка отвечал "акей"... С американцами они такие опыты не проводили!

В конце концов была финальная инсценировка, которая меня окончательно развеселила! Бой между нашими и американцами закончился поединком двоих выживших. При этом американец пытался зарубить нашего лопаткой, но тот попросту пальнул в него баллистическим ножом. Стоя над поверженным врагом парень победоносно провозгласил: "Я- СПЕЦНАЗ!!!!!" По -русски, кстати. (Этот вопль потом повторили) А потом лениво добавил: "Нас никто никогда не победит!" Тут уж я грохнула! Так забавно получилось!!!!

В конце передачи простой как русский черный хлебушек и твердый как кремень парень Саня в камеру сказал (по-английски): "Мы всех уважаем. Но мы можем убить даже тех, кого уважаем"

ДАА, есть еще русские мужчины в американский селениях....

Что же до голоса повествователя? Ну уж я тут отвела душеньку послушав как Солнышко произносит всякие там русские или около русские словечки - "Спецназ". "Макаров" и т. д... Буду еще слушать. Ну, еще без картинки, конечно... biggrin biggrin biggrin

Вот еще скоро выйдет серия КГБ против ЦРУ!!! Обязательно качну!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Переполняет гордость за отчизну и соотечественников!Но так это же общеизвестно, что американцы без туалетной бумаги и прочих благ цивилизации воевать не могут.
В немецкой армии - отдельные кроссовки для занятий спортом в зале. отдельные для улицы. Отдельная форма для разных случаев жизни. Избаловались! Не то что наши мужики - у меня брат и муж когда в училище военном учились, так у них для всего были одни сапоги, к ним портянки и одна шинель - и для поездки в колхоз помогать картошку копать и для парадов! Потом ещё там сзади у неё хлястик расстёгивается и шинель превращается в тёплое одеяло.
В пустыне. в песках, их автоматы сразу засоряются и перестают функционировать, поэтому, где-то слышала. а может и Серёга говорил. они старались перейти на наш Калашников.

И вообще, представьте себе крах цивилизации. Ну. это когда компьютеры гикнутся, техника откажет, полетит энергоснабжение и всё прочее. Представили? так они все за неделю вымрут или повесятся. А мы? Спокойно поедем в деревню картошку окучивать, за грибами ходить, за ягодами, за водой в родник, на русской печке готовить. а кто печки разломал уже, так летом можно прямо на костре или срочно печку же сложить, специалисты пока есть.

А кстати, где можно скачать вышеназванное свинство, то есть смертоубийство?

Добавлено (13.05.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Ой! А ещё вспомнила про нижнее бельё у наших! По-моему, оно с гражданской или даже с первой мировой не менялось! У меня брат ещё в этой белой рубахе ходил и прикалывался: Кто Чапай? Я Чапай!
А кстати, портянки намного функциональнее носков. потом объясню почему, если кому интересно.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.05.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2847019
Как я уже сказала, там нельзя скачать только один этот эпизод, только полностью весь сезон, а это больше трех гиг. У меня почти сутки тянулось. Но я не пожалела. Мож еще чего посмотрю-послушаю. biggrin

Кстати, меня еще удивило, что они не свели их в единоборстве. Хотя наши пытались показать приемы самообороны без оружия, у американцев этим даже и не пахло. Вероятно их этому не учили. Один из ведущих в конце так и сказал: "У спецназовцев просто больше навыков".

Американские береты в конце пытались делать хорошую мину: "Это, мол, что, вот если мы встретимся в открытом бою, тогда покажем" Но что-то я им не советовала бы на таких парней как этот Саня или Макисм лезть. Особенно приятно, что ребята совсем не качки с квадратной челюстью! Но от них прямо так и прет суровый мужской мачизм! Супер!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Никак не вспомню кино старое, в котором Ножкин и Фатюшин спецназовцев играли. Там еще Фатюшин все время повторял: "Эх, говорила мама мне!" АХ ДА!!! "Одиночное плаванье" Я раньше думала, что эта обычная советская пропаганда. Наш ответ на Рэмбо. Дудки!!! После этой передачи я уверилась, что это истинная правда!!!

А здорово, что Дэвид её озвучивал! Мож теперь побольше Россию узнает с хорошей стороны! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.05.2010, 18:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Ой! А ещё вспомнила про нижнее бельё у наших! По-моему, оно с гражданской или даже с первой мировой не менялось! У меня брат ещё в этой белой рубахе ходил и прикалывался: Кто Чапай? Я Чапай!
А кстати, портянки намного функциональнее носков. потом объясню почему, если кому интересно.

У моего тоже где-то валяется нижнее белье - рубашка и портки, не выкидывает! Просто класс!!! А что там насчет портянок? В смысле ими еще можно пользоваться как салфеткой за обедом и оружие протирать и раны перевязывать? wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, спросит: Россия? А где это?

Добавлено (13.05.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Да, портянки в качестве салфеток-это сильно! Из серии: Молодой человек, вы носки меняете? - Да.да. да. меняю. меняю. на хлеб. на сало...

А если серьёзно. когда ноги потеют. вместе с портянками. то портянки можно перевернуть сухой стороной на ногу и ноги будут сухие. Портянки - они достаточно большие. Да и сушить их проще. чем носки. Хотя сейчас, по-моему. армия на ботинки перешла и на носки.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Пятница, 21.05.2010, 19:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ужас. А свиньи-то хоть не живые были?

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ясно, что не живые! А то бы даже мы отсюда слышали вопли Гринписа! biggrin biggrin biggrin

В продолжение темы. У нас сегодня на сайте абсолютный рекорд посещаемости. По счетчику LI - 25 посетителей, по "народному" - 48!! Наплыв начался еще вчера. При чем очень много посетителей из Штатов, но кроме этого к нам заходили и гости из стран, которые прежде в списке статистики не значились, например - Южная Корея и т. п. Меня пробрало любопытство и смутное подозрение. Посмотрела по каким поисковым фразам нас люди находят. И мои подозрения укрепились! Только вчера к нам зашли восемь человек по поисковой фразе Drew Skye! А сегодня таких уже было 11!!!!

Сунулась я в Гугль. забила этого Дрю и вот что увидела!

Оказывается наша картинка с Новостной, про Дэвида - Дрю, попала в поисковик Гугля, с указанием нашего адреса. Народ лихорадочно ищет инфу насчет этого Дрю и выходит на нас! Ну, понятно, что мы их порадовать ничем не можем, кроме как приколами фотоколлажа, понятно, что этот наплыв явление временное и на общую статистику не повлияет, однако забавно, как мы вписались в историю!

Дааааа, ажиотаж растет.... Вот тут у людей уже бурлит фантазия по поводу художественного фильма. Один очень творческий человек задался вопросом, а что было бы, если бы Спайк решил снять блокбастер по мотивам этого Смертельнейшего воина??? И вот какая видео-фикция у него получилась!

Мне даже понравилось! Особенно концовка с голосом Дэвида! Йэээхххх! Заводит меня, как это он говорит: "DEADLIEST WARRIOR!" Прямо как будто что-то внутри взрывается! Суперско... biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну, во всяком случае этот ролик смотрится красиво, не то что те ужасы в передаче... Художественный стиль - великая сила!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера это дело прямо-таки зашкалило. 37 человек зашли к нам именно по поисковой фразе Drew Skye.... И еще парочка по Drew Skye Deadliest warrior, Почти все из Штатов, но есть и Канада... Народный счетчик вообще взбесился, показал 63 посетителя!!! Жалко, что так много народу в мире интересуется каким-то Дрю Скаем и не очень интересуется Дэвидом. Хотя надежда все же есть. Сегодня по этой фразе зашло только пятеро. Я анализирую ситуацию и прихожу к выводу, что такая сезонность связана с очередным выходом передачи в эфир. Показывают её как раз по воскресеньям. Но, стало быть, вдохновленные эпическим спичем зрители сразу после шоу ломятся в сеть, поискать че-нить про оратора... Стало быть цепляет. То-то! Знай наших! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.04.2011, 12:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, еще один вопрос почти что снят. Помниться, когда начались споры по поводу личности Дрю Ская, громче всех против версии, что это - Дэвид выступала Минки. Сара и почти все остальные сразу признали голос, только потом под натиском авторитета Минки кое-кто пошел на попятную. Несмотря на то, что этот голос невозможно не узнать или перепутать, Минки настаивала, что это другой человек. Её главным аргументом стал тот факт, что у Дрю Ская был просто безупречный американский акцент и Дэвид так никогда не говорит. Уже тогда для меня этот аргумент звучал странно, но сегодня случайно наткнулась на это.
http://www.professorjohnhiggins.com/clients.html
Это официальный сайт профессора Джона Хиггинса. Он практикует уроки для неамериканских актеров - ставит им правильный акцент.
Это у него типа доска почета. В заглавии он пишет, что вот, мол, мои ученики, я им давал уроки и теперь они владеют безупречным американским акцентом и я их настоятельно рекомендую. Дэвид почти в первых рядах. biggrin Пишут, что он брал уроки у Хиггинса в 2009. Ну, как раз, в период "Воина".

Впрочем, так же там написано, что Дэвид проходил в Лос-Анжелесе прослушивания на роли в Голливудских фильмах. Судя по тому, что после "Врагов" он так нигде и не снялся, прослушивания были не удачными. Я вот даже не знаю, грустить по этому поводу или радоваться.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Четверг, 05.05.2011, 21:24 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Насколько я помню, профессор Джон Хиггинс был в "Пигмалионе" Б.Шоу. Он обучал Элизу Дулитл правильной речи biggrin Ох, бедный Дэвид, я понимаю, что Голливуд, это вроде как возможности для актера. Но еще Вертинский писал в своих воспоминаниях о том, что хитрые американцы приглашали звезд из Европы, чтобы раскрутить очередной свой проект на территории той страны, где была популяна эта "звезда", а когда ажиотаж спадал, вырасывали ее на помойку. А ведь сам Вертинский жил в США аж в 1934м. Ты же не хочешь, чтобы так поступили с Дэвидом? Неужели ты сама не разочаровалась бы в Дэвиде, видя его только в низкопробных американских поделках, эксплуатирующих его кавайную внешность и популярность на родине? над ним и так уже поиздевались вдоволь, пусть хоть немного придет в себя. После трех последних просмотренных мною фильмов, мне уже просто по-человечески жаль беднягу. Пусть лучше редко, но в хорошем кино появляется, пусть для себя поживет немного. Сколько актерских судеб было загублено бездумной гонкой за прибылью, спекуляцией на их типаже... sad Не горюй, Нейл, если посмотреть биографии других, даже более известных актеров, мало у кого бывает больше 3-х фильмов в год, 2-3 - это норма smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 05:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Насколько я помню, профессор Джон Хиггинс был в "Пигмалионе" Б.Шоу.

Даа!!! Я тоже сразу об этом подумала. smile wink Сначала решила, что это шутка, но все вроде бы там серьезно и даже портрет этого профессора есть. Может быть он взял псевдоним? Ну, просто у человека есть чувство юмора. biggrin

Quote (kroko)
Неужели ты сама не разочаровалась бы в Дэвиде, видя его только в низкопробных американских поделках, эксплуатирующих его кавайную внешность и популярность на родине?

Да нет же, я же сама много раз в последнее время говорила тоже самое, что пусть лучше Дэвид играет в Австралии в приличных фильмах, чем тратит себя на такую ерунду вроде "Джонни Д." (хотя по чести, я не жалею, что он снялся в Папессе, совсем нет! Ради пары чудесных кадров в доспехе и лишней гирьки на весах популярности в Европе, в конце концов, за последние два года это единственный фильм, который напомнил российскому зрителю о Дэвиде)
И все же я мечтаю о хорошей голливудской роли для Дэвида. Ну, что-то вроде Максимуса Рассела Кроу. Это было бы толчком.... Но увы, увы... в этом деле еще важно и везение. А у Дэвида его нет.... Бедный Дэвид, бедные мы.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, сам-то Дэвид, Я думаю, не особо огорчается))

В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Документальные фильмы и телепрограммы » Смертельнейший воин (или Дэвид Уэнам против Дрю Ская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz