Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Хьюго Уивинг (Это было... очень эротично...)
Хьюго Уивинг
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Хьюго Уоллес Уивинг родился четвертого апреля 1960 года в Нигерии городе Остин. Не успело Ему исполниться и года, а семья уже переехала в Англию. Потом переехали в Австралию, потом опять в Великобританию, потом в Южную Африку, после чего вернулись в Англию. Там Они провели три года, где будущий актер посещал школу в Бристоле. Кстати, директор этой школы каждую субботу в столовой устраивал для учащихся киносеансы, чем и привил молодому Хьюго любовь к фильмам.
Будущий актер учился хорошо, и особенно любил историю. Причина частых путешествий семьи - профессия отца. Он работал в области компьютерной индустрии, и ему приходилось часто переезжать. С Ним, конечно, путешествовала вся семья - жена, сын и дочь. В конце концов, семья, в которой рос Хьюго, осела в Австралии. Там юноша закончил среднюю школу Сиднея, в которой также учился Хью Джэкман. Высшее образование Уивинг получил, закончив Национальный Институт Драматического Искусства Австралии. Закончил это учебное заведение молодой человек в 1981 году.
Пока Хьюго учился в институте, некоторое время Он подрабатывал в порту, перетаскивая мешки с кофе. Вскоре Он это кофе не то чтобы видеть, Он его нюхать не мог.
С 1984 года Уивинг состоит в гражданском браке с Катриной Гринвуд и живёт в Сиднее с Ней и своими детьми Гарри и Холи, родившимися соответственно в 1989 и 1993 годах. Международная пресса любит заявлять, что Они женаты, но на самом деле Уивинг давно дал знать про своё отрицательное отношение к браку.
В интервью Он говорит, что часто курит и пьет алкоголь.
Хьюго вегетерианец.
Не так уж и хорошо известно, что Уивинг болен эпилепсией, которая проявилась у Него примерно в 15 лет, Он упоминал о ней в интервью. Этот недуг является преградой для получения Им водительского удостоверения.

Прикрепления: 4710483.jpg (13.4 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 18.03.2009, 01:30
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 01:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Первой ролью в кино стала роль студента в фильме "Может быть сейчас". В конце 80-х актер активно снимался в довольно популярных сериалах. Уивинг получил награду AFI за лучшего актера в главной роли (за фильм 1991 года "Доказательство"). Позже Он получил ту же награду за работу в фильме "Приключения Присциллы, Королевы Пустыни" 1994 года, которая принесла Ему известность за океаном. А также награда AFI за главную роль была Им получена за фильм 1998 года "Интервью". На Монреальском Фестивале Фильмов Хьюго получил приз за актерское мастерство за этот же фильм.
Прикрепления: 2280707.jpg (40.0 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 18.03.2009, 01:50
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 01:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Так бы он и снимался в Австралии в не очень популярных фильмах, но тут Ему была предложена роль в "Матрице". Уивинг согласился. И теперь у большинства Его имя ассоциируется именно с агентом Смитом. Актер очень четко проводит грань между собой и своим персонажем и очень просит ни в коем случае их не путать. Хотя играть агента Смита Уивингу понравилось, тем не менее, Он признает, что эта роль огромный шаг назад в Его актерской карьере.
Прикрепления: 2969465.jpg (92.2 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 18.03.2009, 01:51
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 01:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
После этого Он снялся в популярной экранизации книги Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин колец" во второстепенной, но тем не менее заметной роли Элронда.

Его успех закреплен в двух сиквелах "Матрицы" - "Перезагрузке" и "Революции". Любопытно, что никто из актеров, снявшихся в первой части трилогии, не отказался от участия в продолжениях. В 2004 году был номинирован на премию канала MTV в номинации «Лучшая драка» (Матрица: Перезагрузка»). В итоге победителями в этой номинации стали Ума Турман против Чиаки Курияма - "Убить Билла часть 1-я".

С участием Уивинга в двух трилогиях связан один курьезный случай. Он произошел во время съемок сцены, когда предводитель эльфов Элронд входит в палатку Арагорна, сбрасывает скрывающий Его голову и лицо капюшон, и обращается к Следопыту с речью. По замыслу Питера эпизод должен был быть исполнен драматизма и выглядеть очень серьезным. Однако после двух десятков дублей Джексон так и не был удовлетворен отснятым материалом. Когда на площадке в очередной раз скомандовали "мотор", Элронд, лицо которого оставалось скрыто, вошел в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы". После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

Прикрепления: 8640411.jpg (35.2 Kb) · 0660401.jpg (4.3 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 01:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Рассуждая о том, Кто победил бы в схватке между агентом Смитом и Элрондом, Уивинг затруднился сделать выбор в пользу одного из персонажей. "Ведь у Смита есть пистолет", - говорит актер, - "зато Элронд бессмертен".

О фильме «Матрица: Революция» Хьюго отозвался и вовсе отлично: «Ривз был подо мной. Он лежал на спине, а Я - на животе. Мое дыхание обжигало Ему шею... часами... Это было... очень эротично.. Ах, да, там был ещё дождь. Много дождя. Очень мокро».

Уивинг исполнил главные роли в фильмах «Everything Goes» (2004) и «V — значит вендетта» (2005), в последней картине Он сыграл V. Эта роль первоначально предназначалась Джеймсу Пьюрфою, но тот после четырёх недель съёмок отказался от роли.


Уивинг не любит Лос Анжелес и Голливуд. Он не присутствовал на вручении Оскаров фильму "Властелин Колец", предпочтя церемонии работу над спектаклем. Вообще, Он любит работать в малобюджетных фильмах и спектаклях. В одном из интервью Актер заявил, что презирает Голливуд за его лицемерие и продажность. По Его словам, Он хочет оставаться человеком, а не быть PR-продуктом.

Уивинг охарактеризовал центр мирового кинопроизводства такими словами: "В Голливуде делают слишком много всякой чепухи". Актер признался, что не хотел бы жить в мире, где есть только голливудские фильмы.

Уивинг говорит, что Ему нравится вести жизнь обычного человека, несмотря на звездный статус. Он сам отводит по утрам детей в школу, и еженедельно делает закупки продуктов в супермаркете. Он также не хочет обзаводится пресс-атташе, телохранителем и персональным помощником. Разве Он не напоминает Нам кое-кого?

Прикрепления: 0821581.jpg (16.3 Kb) · 6742094.jpg (22.1 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 18.03.2009, 01:57
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 01:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Российская премьера фильма «Человек-волк» назначена на 12 ноября 2009 года. Эта картина - римейк одноименного фильма 1941−го года о вернувшемся на свою родину человеке, укушенном оборотнем. Кстати, 19 февраля была мировая премьера «Последний побег». Так что, подозреваю, что в наших кинотеатрах тоже скоро начнут показ. В центре сюжета «Последнего побега» – путешествие мальчика и Его отца, в котором, возможно, и не было бы ничего примечательного, если бы не одно обстоятельство: родитель ударился в бега, прихватив с собой сынишку.
В заключение хотелось бы сказать, что с каждым новым фильмом, сериалом, или театральной ролью, Хьюго превосходит все ожидания аудитории и остается одним из наиболее разносторонних актеров.

Прикрепления: 9103343.jpg (10.1 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Хьюго Уивинг работал в паре со многими именитыми Звездами. С Хью Джэкманом Он озвучивал два анимационных фильма – «Ночные стражи» и «Делай ноги». Спасал Николь Кидман в «Бангкок Хилтон». Я уже не говорю об актерах, составивших Ему компанию в двух трилогиях.
Прикрепления: 6219149.jpg (39.5 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.03.2009, 02:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Разве Он не напоминает Нам кое-кого?

Я это давно уже заметила biggrin ! Особенно когда прочитала, что Хью так же начинал с марионеточных шоу для родителей маленьким мальчиком. Разве что на мой вкус Хью немного грубоват и высокомерен. И в ролях не так разборчив. Но талант, харизма и ум на лицо! Не даром у него куча наргад, не меньше, чем у Дэвида, я полагаю, во всяком случае от AFI. Мой же любимый фильм с ним, повторюсь - "После потопа". Не только потому что там Дэвид. Люблю хорошую сильную драму без выпендрежа и соплей. А Хью там очень проникновенно сыграл.
Спасибо, Малена, за топик! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 02:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
1. Ночные стражи (2010) – голос
2. Человек-волк (2009) (пост-производство)
3. Трансформеры 2: Месть Падшего (2009) (пост-производство) – озвучка Мегатрона
4. Последний побег (2009) (пост-производство)

5. Властелин Колец: Завоевание (2009) – голос Элронда
6. Нежный коготь (2008)
7. Трансформеры (2007) – голос Мегатрона
8. Rose Ba Ziz (2007) - рассказчик
9. Девочка, которая глотала пчел - (2007) - рассказчик
10. Ключевой человек (2007) - Винсент
11. Властелин колец: Борьба за Среднеземье II - Возвращение Короля (2006) – голос Элронда
12. Делай ноги (2006) – озвучка
13. Кто убил доктора Богла и миссис Чэндлер (2006) - рассказчик
14. Властелин Колец: Борьба за Среднеземье (2006) – голос Элронда
15. V значит Вендетта (2005) – Ви
16. Слэдж: Нерассказанная история (2005) - озвучка
17. Маленькая рыбка (2005) – Лайонел Доусон
18. Персики (2004) - Алан
19. Всё проходит (2004) - Рэй
20. Властелин колец: Возвращение Короля (2003) - Элронд
21. Матрица: Революция (2003) - Агент Смит
22. После потопа (2003) сериал – Мартин

P.S. Девоньки, Кто угадает, Кто это?
Прикрепления: 9282831.jpg (37.1 Kb) · 1352809.jpg (20.1 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 02:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
23. Матрица: Перезагрузка (2003) – Агент Смит
24. Баловство (2003) - Комментатор
25. Властелин Колец: Две Ккрепости (2002) – Элронд
26. Возвращаясь к матрице (2001) - озвучка
27. Властелин Колец: Братство Кольца (2001) – Элронд
28. Русская Куколка (2001) - Харви

29. Старик, читавший рассказы о любви (2001) - Рубикондо
30. Волшебный пуддинг (2000) – голос Прилипалы Билла
31. Чужая планета (1999) - Стивен
32. Маленькое потерянное эхо (1999) - Человек Эха
33. Матрица (1999) – Агент Смит
34. Цвета истины (1999) – Эд Кирван
35. Бэйб: Поросёнок в городе (1998) - голос Рекса
36. Спальни и прихожие (1998) - Джереми
37. Интервью (1998) - Эдди Родни Флеминг
38. Поцелуй (1998) - Барри
39. Истинная любовь и хаос (1997) - Моррис
40. Граница (1997) - Артур
41. Halifax f.p: Isn't It Romantic (1997) - Том
42. Истории мужчин (1996) сериал - Мартин
43. Дикая Австралия: На краю (1996) - Комментатор
44. Укус (1996) сериал - Джек Шэннон
45. Бордертаун(1995) – Кеннет Пирсон
46. Бэйб (1995) – голос Рекса
47. Изгнанник (1994).... Гостиницы
48. Правдивые истории (1994) сериал - рассказчик
49.Приключения Присциллы, Королевы Пустыни (1994) – Энтони Белроуз
50. Что происходит, Фрэнк? (1994) - Странный Упаковщик в Супермаркете
51. Мошенничество (1993) – Джонатан
52. Смельчак Келли (1993) – Сэр Джон
53. Опекун (1993) - Детектив
54. Семь смертных грехов (1993)
55. Путь к Элис (1992) - Луис
56. Доказательство (1991) - Мартин

Добавлено (18.03.2009, 02:34)
---------------------------------------------
57. Почти (1990) - Джэйк
58. Бангкок Хилтон (1989) сериал - Ричард
59. Дада мертв (1988) – Джеффри Чамберс
60. Династия Дертуотеров (1988) - Ричард
61. Правша (1987) - Нед
62. Мельба (1987) сериал - Чарлз Армстронг
63. Только ради любви (1986) – Джонатан Кроу
64. Небесные пираты (1986) – в титрах не указан
65. Bodyline (1984) – Дуглас
66. Городской Край (1983) - Энди Белый
67. Может быть сейчас (1981) - Студент

Прикрепления: 5377687.jpg (11.4 Kb) · 8672148.jpg (14.7 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Среда, 18.03.2009, 07:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Напоследок, Дорогие Мои Девушки, хотелось бы рассказать, с каких пор у Меня обнаружилась столь страстная любовь к Уивингу, что Я даже решилась на создание Темки, посвященной Ему.
Началось всё много лет назад, когда Я впервые посмотрела «Бангкок Хилтон». Кто не смотрел – посмотрите в срочном порядке – вещь стоящая. Фильм 1989 года, в главной роли совсем ещё молоденькая Николь Кидман. Я не знаю, возможно ли сейчас настолько правдоподобно снять фильм, где актерская игра на все 200%. Когда на любого персонажа можно ткнуть пальцем и видно, что Актер от Бога.

Фильм повествует о том, что австралийка Катрина Стэнтон разыскивает своего отца. В Лондоне Она знакомится с милым фотографом Арки, который предлагает свою помощь в поисках. Но на пути из Лондона в Автралию Они оказываются в Таиланде, где таможенники находят в багаже Кэт наркотики, подсунутые Ей Арки. А в этой стране перевозка наркотиков карается смертной казнью. Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием «Бангкок Хилтон». Теперь Ее жизнь и свобода — в руках адвоката и неизвестного Ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью.
Из своих детских впечатлений об этом фильме Я помню только, какой испытывала ужас при просмотре, как Мне понравилась Николь и как Я просто влюбилась в одного из Героев, запомнив лишь Его имя – Ричард, и имя актера, исполнившего эту роль – Хьюго.
Прошло много лет, впечатления стерлись, а Я заболела «Властелином Колец». Но ещё до того, как Я посмотрела сам фильм, Я купила карты с кадрами из фильма. Помню, как долго плевалась, увидев Элронда. Ну какой Славнейший среди Эльфов и Людей из Этого?? Молодой слишком!! А потом Я посмотрела фильм. А посмотрев, поняла, что лучшего актера Джексон вряд ли смог бы найти на роль Элронда.
Примерно полгода назад Мы с одной Моей знакомой, такой же ярой фанаткой «Властелина Колец», обсуждали актерский состав. И Она Мне сказала, что Уивинг снимался в «Бангкок Хилтон». Конечно, всё сразу стало на место. Так вот Кто Тот Хьюго, так нравившийся Мне в Детстве!! И вот чуть меньше недели назад Я вновь посмотрела «Бангкок Хилтон».

Девоньки, одно могу сказать – или у Меня в детстве психика крепче была, или Я была маленькая и глупая девочка, которая в фильме не понимала ничего. Остаток ночи, в которую Я смотрела фильм, Я спала настолько плохо, что не сравнится ни с одной из подобных ночей в Моей жизни. Сколько раз Я просыпалась в поту.. А ведь на следующий день Мне было на работу. Да что говорить, если у Меня до сих пор перед глазами только кадры из фильма. И Хьюго, любовь к Которому вспыхнула с новой силой.

Добавлено (18.03.2009, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Спасибо, Малена, за топик!

Я ведь до трех сидела.. Только что проснулась. Не знаю, как на работу пойду.. Но остановиться вчера не могла))
Прикрепления: 5835582.jpg (38.2 Kb) · 4338714.jpg (40.0 Kb) · 6626946.jpg (26.3 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 18.03.2009, 03:02
 
MaroonДата: Среда, 18.03.2009, 10:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо большое, Малена! Ты просто гигант!!!!!! Очень интересно))
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.03.2009, 18:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня с Хью та же история. Видела его много раз до Вк, в том числе и в "Хилтоне", но по-настоящему разглядела только в образе Эрлонда. По-моему, великолепный типаж!!! Такая глубокая мудрость в глазах и такие ярко выраженные сильные черты. Я не могу сказать, что как-то особенно слежу за его творчеством. Но Хью мне, определенно, симпатичен. И еще, мне нравятся люди с чувством юмора. smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 21.03.2009, 07:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Maroon, Спасибо, Я старалась))

Ириш, а Я вот, кажется, теперь буду следить.. И в кинотеатрах Я отныне частая Гостья)) А то, что чувство юмора у Хьюго отличное, это правда!! Я тоже люблю таких людей))

Добавлено (21.03.2009, 07:33)
---------------------------------------------
Сейчас собираюсь на работу, пошла завтракать. Включила как обычно телевизор, а там "Поросёнок в городе". Пришлось досматривать до конца. Ждала Рекса, хотела голос послушать, да так и не дождалась((


В истинном золоте блеска нет..
 
MinistrasДата: Пятница, 17.04.2009, 21:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрела "Доказательство" с Расселом Кроу.
Ну и "Банког Хилтон"! Я правда маленькая была, когда показывали, но помню, что очень нравилось. Правда из актеров собственно только Николь запомнилась, а кого там Хьюго играл?


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Пятница, 17.04.2009, 21:37
 
МаленаДата: Пятница, 17.04.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Он играл Адвоката. Друга Её Отца. Её Защитника. И побег Ей именно Он с Отцом устроили. Он там просто идеальный!!

"Доказательство" понравился?


В истинном золоте блеска нет..
 
MinistrasДата: Пятница, 17.04.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Напишу про Доказательство. Смотрела уже несколько лет назад, была еще "зеленая", может не все дошло тогда, но опишу, что в памяти осталось.
Фильм хороший, но по моему скромному, конечно. мнению, ничего особенного.
Мартин (Хьюго) - слепой фотограф. каждый день ходит гулять с собакой в парк и фотографирует, фотографирует.
Знакомится с парнем (Рассел Кроу), который все удивлялся "Слепой фотограф! Надо же, чего только не бывает" И у них складывается дружба, особые доверительные отношения. Этот парень описывает те самые фотографии и Мартин ему верит.
А еще у Мартина есть что-то вроде приходящей домохозяйки, которая заботиться о доме, вообщем присматривает за слепым. И до нового друга, у Мартина в жизни кроме этой Селены (как то так зовут) никого не было. И Селена влюблена в Мартина, а он к ней равнодушен, почему-то доверия нет. А тут новый друг, которому Мартин доверяет. Селена ревнует. и получается такое протвостояние героя кроу и Селены. Еще присутствует история из детства, как марин ослеп,чтот там с матерью, но я уже не все помню.

Есть такая сцена, которая бы вам понравилась. Селена пригласила наконец Мартина домой, он приходит - а у неё все стены его портретами увешаны, чего он не видит. И она приготовила его любимую еду, угощает... начинает приставать, обнимать, целовать, ласкать, до штанов вроде добралась. Он реагирует на это соответственно, сначала сидит, возбуждается о"т неизведанного", а потом как вырвется и убежал. В результате остаются они с другом.
В фильме постоянно тема звучит: Доверие - недоверие. Я не совсем тогда поняла отношения с Селеной в фильме. Но Хьюго и Рассел Кроу - интересные и харизматичные актеры, и их дуэт интересен.
А вообще печатаю этот текст и понимаю, что ведь запомнился фильм. Стоит пересмотреть еще раз.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
МаленаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Надо же.. Я посмотрю его обязательно!! Впрочем, Я все бы Его фильмы пересмотрела..
Говоришь, с другом остался?.. А зрение к Нему не вернулось в конце? Ну, и слава Богу, а-то было бы скучно..


В истинном золоте блеска нет..
 
MinistrasДата: Четверг, 30.04.2009, 23:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Для коллекции из наших журналов. Не знаю, как вставить изображение прямо в сооющение.

Добавлено (30.04.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Еще Зацените джинсы с дырками, прям как его герой в "Русской куколке"
[img][/img]
[img][/img]

Прикрепления: 5663516.jpeg (189.4 Kb)


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Четверг, 30.04.2009, 23:26
 
МаленаДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О, Наташа, подарила Мне несколько минут удовольствия!! Спасибо Тебе!! Было очень приятно почитать интервью и посмотреть на такого Красавца!!

В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Пятница, 05.02.2010, 00:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Не знаю, когда "Нежный коготь" был в русском прокате.. Вроде год выхода - 2оо8, а между тем, несколько месяцев назад, когда создавалась эта темка, фотографий с этого фильма в Сети не было. В общем, заполняю пробел чудеснейшими фото..

Добавлено (05.02.2010, 00:23)
---------------------------------------------
Была сегодня в кинотеатре. Кандагар смотрела. А когда уходила, стала разглядывать афиши, ведь Я же много-много фильмов жду)) И просто замяукала, когда увидела плакаты Человека-Волка и Алисы в Стране Чудес)) Скорее бы)) Хью Я уже 20-го февраля смогу увидеть))

Прикрепления: 2589621.jpg (168.8 Kb) · 0745107.jpg (46.4 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Понедельник, 18.01.2010, 21:34
 
МаленаДата: Среда, 24.02.2010, 22:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Финал фильма таков, что стоит ожидать продолжения.

Да, это случилось. Вчера Я в компании своего МЧ вновь посетила Северодвинский кинотеатр. В этот раз там шел "Человек-волк". Вы знаете, что на Меня нечасто нападет красноречие, как сегодня, но ведь это повод? Да ещё какой.. Я ведь вообще-то триллеры не люблю. И не смотрю никогда. За редким исключением, коим и стал "Человек-волк".

Создатели фильма Америку не открыли, но, пожалуй, поволноваться заставили. Зловещая музыка, темный экран, нарастающее напряжение и резкий звук, движение.. Подпрыгивала в кресле не только Я. То тут, то там в зале слышались вздохи. Хотя исходили они явно только от слабонервных вроде Меня. Впрочем, под конец фильма Я стала издавать звуки другого характера. "Ай, не убивайте Его!!", "Куда Она побежала?", "Что Она должна сделать?" Я сопереживала Героям, но развязка была очевидна. Даже Мне, Которая обычно ни за что не угадает Убийцу, пока не прочитает Его имя))

Что касается актёрского состава.
Энтони Хопкинс, несмотря на свой образ, вновь сыграл весьма и весьма колоритного персонажа. Вот чей Образ был в полной мере раскрыт.
Бенисио дель Торо.. Не знаю, могу ли Я судить? Я наслышана о Нем. Но это Мой первый фильм с Ним. Впечатлил. Понравился. Хотя, если почитать отзывы в Сети, то Он во всех фильмах такой.. "Побитый, покусанный"..
Эмили Блант. Или Она Меня не впечатлила, или Я на Неё просто не обращала внимания.. Посему оставлю право комментировать Её образ и Её игру Другим.

И, наконец, Хьюго Увинг. Тот, ради которого Я ждала этот фильм больше года. Тот, ради которого Я пошла в кинотеатр на триллер. Тот, ради которого вообще Я и пишу всё это. Гениален. Хотя, нет, не так. Не буду бросаться громкими словами. Лучше по порядку.
Кирилл Мой не узнал Его.
Я спросила: "Ты смотрел Матрицу".
И услышала в ответ: "А, да, вспомнил. Он здесь, как и Смит, крутой".
Что Я могла ответить? Только: "Он всегда крутой".
Кирилл Мне не поверил, что Хьюго этой весной стукнет полвека.
А потом добавил: "Поздно, однако, к Нему пришла известность".
Нет, Милый Мой, вряд ли Уивинг добивался голливудской известности, вряд ли рвался за лаврами.. Хотя съемки в двух Трилогиях, наверное, о чем-то говорят. И ведь именно после Смита Он стал так узнаваем..
Кто-то скажет, что у Увинга совершенно непробиваемое лицо.. После Смита, да Трансформеров вряд ли можно иначе сказать.. Каменное, железное.. Но Я бы ответила, что Он.. Просто потрясающее владеет своими не всегда правильными, но зато какими интересными чертами лица..
*Мамочки, во понесло Меня))*
И вчера Он.. Знаете, фильм вообще-то не смешной. Но именно Хьюго своими репликами, своей мимикой заставил Меня несколько раз пусть не засмеяться, но улыбнуться точно. Нет, вот Уивингом Я не разочарована точно!!

Конечно, фильм не шикарен. И встанет в один ряд с "Ван Хеллсингом" и прочими.. Но Я не жалею, что посмотрела его. И, пожалуй, посмотрю ещё не раз. Но одно скажу точно.э

Если Вы не любители Волков, Оборотней, Вампиров, Хопкинса, Торо, Блант и Уивинга, то не тратьте время, не смотрите Его.

Прикрепления: 5765841.jpg (18.2 Kb) · 7351874.jpg (25.1 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.02.2010, 19:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот, между прочим, Хьюго на премьеру этого фильма к нам приезжал в начале февраля....

И еще один друг Дэвида не погнушался визитом к нам.... Йээээхххх... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А вот, между прочим, Хьюго на премьеру этого фильма к нам приезжал в начале февраля....

Ира!! Лучше бы Ты этого не говорила!! Я сейчас все волосы себе вырву, что в Москву не покатила в премьерные дни!! cry cry cry

Добавлено (28.03.2010, 00:20)
---------------------------------------------
А Я, А Я!! А Я Такой фильм на днях смотрела!!

В прошлый понедельник приезжаю из Архангельска, с "Алисы", времени ночь глубокая - два часа. Сижу на кухне, "ужинаю", а по НТВ кино начинается.. "Персики". Что тут со Мной началось, когда увидела, Кто в главной роли)) Остатки разума в Моей голове уговорили Меня идти спать после получаса просмотра.. Но на следующий же день Я нашла (не без труда) этот фильм в Интернете. Скачала и посмотрела. Нет, Уивинг не тянется к популярности)) Не скажу, что кино сильно впечатлило или понравилось.. То есть, понравилось, конечно, но не Ах. Самыми ключевыми стали постельные сцены)) У)) Отвела же Я душу, глядя на Него в плавках))


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тут Одна кукую.. Вот и буду себе на радость выкладывать найденные Мной фото Хьюго, пока в других темках орудует Ира))

Угадайте, кадры из какого фильма?))

Добавлено (04.11.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Я соскучилась по Нему без бороды.. cry

Прикрепления: 9595322.jpg (48.6 Kb) · 1001147.jpg (20.5 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Хьюго Уивинг (Это было... очень эротично...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz