Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Ушедшее... » Ушедшее...((( (Помним... любим... скорбим)
Ушедшее...(((
Neil-СказочницаДата: Четверг, 31.03.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще несколько лет назад, когда стали в таком ужасающем количестве уходить любимые актеры нашего кино, у меня мелькала мысль открыть этот топик. То ли руки не доходили, то ли считала, что меня никто не поддержит. А вот сегодня не могу больше молчать.
Уходят великие артисты. Целая эпоха, целый мир.... Уверена, что мы можем и должны вспомнить о них здесь....

Оказывается вчера не стало Гурченко.... Знаете, она, конечно, была неоднозначным человеком и в чем-то явно перегибала палку. Но Актриса была с большой буквы! и Женщина. До последней минуты стремившаяся оставаться Женщиной. До кончиков ногтей, до последнего завитка волос... Когда смотрю на нее, мне становится стыдно за себя. За свои неухоженные волосы и ногти, за жирок на пузе, за одежду, купленную в сельпо по принципу "лишь бы в Губернск не ехать, а для деревни сойдет...."

Светлая память....

Мой любимый Шекспир, 74 сонет. Он, конечно, о поэте, но какая разница?

Когда меня отправят под арест
Без выкупа, залога и отсрочки
Не глыба камня, не могильный крест,-
Мне памятником будут эти строчки.

Ты вновь и вновь найдешь в моих стихах
Все, что во мне тебе принадлежало.
Пускай земле достанется мой прах,-
Ты, потеряв меня, утратишь мало.

С тобою будет лучшее во мне.
А смерть возьмет от жизни быстротечной
Осадок, остающийся на дне,
То,что похитить мог бродяга встречный.

Ей - черепки разбитого ковша,
Тебе - мое вино, моя душа.

Прикрепления: 2343576.jpg (58.7 Kb) · 1004920.jpg (67.1 Kb) · 1973439.jpg (150.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 31.03.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо, Нейл, что открыла этот топик.
Я и не знала, что Гурченко умерла. Да, он была несколько эксцентричным человеком, но такой, наверное, и должна быть Настоящая Актриса. И еще она была человеком огромной силы воли. И каждая ее роль - шедевр. Потому что участие Людмилы Марковны в любом фильме всегда является показателем того, что фильм замечательный.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Четверг, 31.03.2011, 18:16
 
АСУАНАДата: Четверг, 31.03.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаль, очень её. Я вчера смотрела кусочки интервью с Малаховым. Светлая память...

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 31.03.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Светлой памяти...
Но это так странно-за последних два,или три года ушло столько за раз советских(русских) и не только актёров и деятелей...=\\ странно как-то.


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Четверг, 31.03.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Присодиняюсь. Очень жаль.
myfreedomdied, просто уходит эпоха. Это было созвездие актеров, музыкантов, писателей, созданное своим временем. Обидно, что на их фоне большинство современных смотрятся бледненько, а может, это только нам по привычке так кажется...

Мне хочется продолжить галерею тех, кого нельзя забывать.

Александр Абдулов

Прикрепления: 8711548.jpg (71.9 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.


Сообщение отредактировал JuNe - Четверг, 31.03.2011, 19:18
 
JuNeДата: Четверг, 31.03.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей Миронов
Прикрепления: 6160771.jpg (57.9 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
JuNeДата: Четверг, 31.03.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатолий Папанов
Прикрепления: 0818216.jpg (36.9 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
JuNeДата: Четверг, 31.03.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Иннокентий Смоктуновский
Прикрепления: 3154374.jpg (14.3 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
kenga-ruДата: Четверг, 31.03.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Знаете, девушки, думаю не только у нас прокатчики игнорируют австралийское кино, но и в Австралии ничего не знают о кино русском (советском). А жаль. Мне бы очень хотелось, чтобы Дэвид увидел фильмы с участием Гурченко, Тихонова, Мордюковой, Папанова, Миронова... Уверена, что, как профессионал, он бы обязательно оценил их по достоинству. И, может быть, тогда у него бы появилось желание увидеть Россию.
Возможно, не все советские фильмы будут понятны иностранцу (например, как в двух разных городах может быть улица Строителей с одинаковыми домами, одинаковыми квартирами и одинаковыми дверными замками - это поймет только наш человек smile ), но есть фильмы о человеческих чувствах и человеческих отношениях, которые понятны в любой стране. А наши старые фильмы о Великой Отечественной войне! Более проникновенно и душевно, чем русские режиссеры и актеры, пережившие эту войну, о ней никто, по-моему, не рассказывал.
К сожалению, наши современные фильмы, которые вывозятся на зарубежные кинофестивали, такого отвратительного качества, что могут только отпугнуть любого нормального иностранца. Во всяком случае, украинские фильмы именно такие. Несколько месяцев назад все наши газеты трубили о том, какой шедевр отправляется от Украины на Берлинский фестиваль! И как мы там всех "порвем" и "все призы позавоюем". А потом написали, что "украинский фильм признали самым жестоким среди всех картин, принявших участие в фестивале". Больше всего меня порадовала финальная фраза журналиста, который об этом сообщал: "Но зато это реалистично!" Вдохновляет, ничего не скажешь.
За рубежом ничего не знают о наших НОРМАЛЬНЫХ фильмах, поэтому ими там никто не интересуется. А если не интересуется, то, естественно, никто их и не переводит. А если не переводят, то никто о них и не слышал... Вот такой замкнутый круг, к сожалению, получается. Обидно. Ну пусть американцы помешаны на своем гламурном Голливуде и ничего больше знать не хотят. Но есть же и другие страны, которым этот Голливуд осточертел. Да и в США, наверное, разные зрители есть.
Жалко, что я не знаю ни одного иностранного языка, а то бы зарегистрировалась на каком-нибудь иностранном сайте о кино и потихонечку бы рассказывала о своих любимых советских фильмах. Вдруг бы и заинтересовался кто smile . И начала бы, наверное, с "Войны и мира" Бондарчука. Чтобы иностранцы не думали, что французско-итальянско-непонятно-чей "шедевр" 2007 года - это и есть экранизация романа Толстого. Потому что в этом "шедевре" нет ни войны, ни мира, а есть одна только мелодрама (точнее, мылодрама) с пародией на Наташу Ростову.
Мы можем здесь бесконечно долго страдать из-за того, что Дэвид в Россию не едет, но вряд ли ему захочется в ближайшем будущем увидеть страну, в которой снимают такое кино. Увы sad .

Добавлено (31.03.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Пока я это набирала, Джуни подобавляла фотографий как раз тех актеров, которых мне тоже хотелось вспомнить. Спасибо, Джуни!

Сообщение отредактировал kenga-ru - Четверг, 31.03.2011, 19:50
 
krokoДата: Пятница, 01.04.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще-то у нас еще есть много великого и просто очень хорошего и интересного кино, которое мы не смотрим и от котором не знаем sad сейчас на каналах Знание и СГУ стали показывать старые советские фильмы, классику, я не знаю, когда именно, но если попадаю и есть время, ссмотрю обязательно biggrin и на ОЗОНе их теперь купить стало можно недорого - такие издания идут по 99 руб. за диск. Особо мечтаю о "Заговоре обреченных" с Александром Вертинским, купить домой "Ивана Грозного", "Драму" с Фаиной Раневской... Но этих фильмов пока в продаже не видела sad Зато наконец-то ознакомилась с "Аэлитой", прикупила "Строгого юношу"., кстати, я ошиблась в рецензии на 300 - фильм снял Абрам Роом, а я Михаила Ромма туда прилела oops жаль, очень плохое качество, но фильм колоритен до невозможного! Еще есть отличнейший фильм "Заключенные" - как там девица, придя на свидание, читает стихи Северянина, просто умора, а как кавалеру ее поплохело wacko надеюсь, Нейл и "Людей и зверей" как-нибудь соберется и посмотрит wink замечательные фильмы 60-х годов о проблемах современности... а вот то, о чем вы пишете, честно скажу, не люблю. Я, конечно, все их видела, но поверьте, есть еще много всего интресного кроме пары заезженных драм и кинокомедий. они конечно тоже отлично сняты, но я знаю их наизусть, а еще столько неизведанного сейчас открываю, что сейчас уже не до них biggrin

Добавлено (01.04.2011, 12:03)
---------------------------------------------
а еще, между прочим, есть и классика зарубежного кино wink Я ведь, если честно оттого и люблю Дэвида, что типаж у него такой - старомодный, вот смотрела снова вчера "Три шага в бреду" по новеллам Эдгара По или "Пусть зверь умрет" Клода Шаброля -так Дэвид вполнне мог бы сыграть все главные роли, и никто не заметил подмены бы. Ну, во всяком случае, получилось бы точно не хуже happy А итальянские неореалисты? а французское кино новой волны? а классическое немецкое кино - Фриц Ланг, Фридрих Мурнау... голливудские кинодивы... гениальный Альфред Хичкок? Фильмы живы, пока у них есть свой зритель. Так давайте еще немного продлим их жизнь biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Пятница, 01.04.2011, 12:04
 
АСУАНАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
JuNe, замечательные актеры, особенно Миронов и Папанов. kenga-ru и kroko согласно с вами обеими.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 01.04.2011, 17:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я люблю старое советское кино. Оно не было зрелищным, стильным, броским, он было глубоко духовным. Он побуждало мыслить и спорить. Даже приключенческий жанр копал глубоко (чего стоит только "Белое солнце пустыни" или "Свой среди чужих" тогда еще талантливого Михалкова). Истинная русская душа была на экране. Фильмы Бондарчука это для меня бессмертная классика. "Война и мир". Не думаю, что какой-нибудь другой фильм в моем сознании займет первое место вместо него.. Это действительно мощное и великое кино, которое, к сожалению, незаслуженно забыто. Зарубежную поделку я посмотрела, конечно, просто не могла не посмотреть. До конца. Боже, ругаться я не люблю, но ничего деликатнее того, что сказала Кенга я не смогу подобрать. Особенно посмешили батальные сцены и развитая тема Элен Курагиной. Ха! angry Но я не о том.

Старые добрые фильмы люди готовы пересматривать по сто раз. Мои родители, скажем, до дыр закрутили "Любовь и голуби" или "Москва слезам не верит". Эти фильмы растасканы на фразы.... За последнее время вы можете вспомнить хотя бы одно наше кино, которое удостоилось бы такой чести? sad Я уверена, что у нас есть талантливые ребята, но у них нет шансов сравняться со старой гвардией, которая уходит. Им нечего сегодня играть, да и наполнение, извините страдает. ПУСТОТА.....

Из всех актеров ушедшей поры я особенно скорбела по Вячеславу Тихонову. Много раз я думала, что если бы он был помоложе, если бы я не застала его уже старцем, который удалился на покой, мой сайт был бы посвящен ему. (А возможно, когда я стану посвободней, я еще и создам чего-нибудь в этом духе!) Тихонов был очень красив, но дело не в этом. Это не мой типаж мужчины, как бы это странно не звучало. Мне нравятся светловолосые, голубоглазые, с мягкими чертами, пусть не слишком правильными, но характерными... (Ну, Дэвид, короче!)
Но та невероятная внутренняя чистота и красота, которая делала внешнюю красоту Тихонова еще более пронзительной, жжет мне сердце! Я глубоко преклоняюсь перед ним и как перед человеком и как перед актером. А его фильмы в числе моих самых любимых. Особенно он потрясающ именно в "Они сражались за Родину". Я реву всякий раз, когда вижу его там.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Пятница, 01.04.2011, 17:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Без комментариев. Согласна на все сто!

Прикрепления: 8052050.jpg (57.3 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Пятница, 01.04.2011, 18:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Нейл, как хоршо, что напомнила о Тихонове, замечательный актер, я как раз на днях с ним отличный фильм смотрела - "Две жизни". Он там играл бывшего белого офицера, который в эмиграции официантом в ресторане работал. Такое кино сейчас еще идет каждые выходные на петербуржском 5-м, ДТВ, Культуре, на ТВЦ иногда. Не знаю, есть ли у вас также каналы Дом кино и Русский иллюзион - на них, правда упор на нелюбимое мною советское кино 70х-90х сделан (уж извините, но это так), но иногда и шедевры классики попадаются. Многое я уже опять-таки видела и выучила наизуть, но что-то новенькое или полюбившееся смотрю с удовольствием happy
Кстати, если тебе очень важна актерская игра и способность к перевоплощению, я бы еще обратила внимание на Льва Свердлина. Вот настоящий мастер, но это период 30-х-50-х
вот страница на КП http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/337230/ изумительно изображал всех подряд, даже японского генерала. Японцы все думали, что его играет кореец biggrin

Добавлено (01.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Оно не было зрелищным, стильным, броским, он было глубоко духовным. Он побуждало мыслить и спорить.

ну, вообще-то Нейл, те советские фильмы о которых писала я, очень стильные happy одно другому не мешает - это и есть признак отличного фильма biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Пятница, 01.04.2011, 17:54
 
АСУАНАДата: Пятница, 01.04.2011, 19:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Тихонов, это Актер с Большой Буквы! Мне он тоже очень нравится, в том числе и внешне, по моему очень красивый актер! Я мало фильмов с ним видела, но очень уважаю его.

Очень удачное фото из фильма "Они сражались за Родину", которое выложила Нейл.
Прикрепления: 4359552.jpg (27.8 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Пятница, 01.04.2011, 19:53
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.04.2011, 22:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Увы..... список пополнился. Сегодня не стало Михаила Козакова. Потрясающий актер и яркий режиссер. Грустно.



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Суббота, 23.04.2011, 15:23 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, жаль, хороший был человек...

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Что-то у меня лето не задается sad За несколько дней две очень грустные потери. Понимаю, что не совсем в теме, поскольку это не актеры, но, не создавать же специальный топ.
Скорбные дни.

Эдуард Хиль



Рэй Бредбери



Да, вы правы, совершенно разные люди, но каждый из них у меня связывается с очень счастливой эпохой - детство, юность....
Увы, так больше никто не споет...
https://www.youtube.com/watch?v=R4SlsI9laLo



Так больше никто не напишет...
https://www.youtube.com/watch?v=eTfvCJVRP1U

Прикрепления: 5193864.jpg (315.7 Kb) · 7173879.jpg (18.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эх! Еще одна печаль! только что узнала, что умер Богдан Ступка! 71 год, долго болел, последние 4 месяца провел в больнице.
Искренне сожалею! Гениальный был актер! Жаль, что не очень много снимался.

sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 00:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
30.08.2012
Игорь Кваша
На 80-м году жизни скончался известный актёр театра и кино Игорь Кваша. Его знают и помнят по фильмам «Достояние республики», «Соломенная шляпка», «Тот самый Мюнхгаузен», «Человек с бульвара Капуцинов», «Ребро Адама» и многим другим. С 1957 года Игорь Кваша был актёром театра «Современник».
"Каждый день к девяти утра я иду в свой магистрат. Я не скажу. что это подвиг, но что-то героическое в этом есть."
Бургомистр (исп. Игорь Кваша), "Тот самый Мюнхгаузен"

Прикрепления: 1566698.jpg (61.1 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 00:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
08.09.2012
Александр Белявский

Актер Александр Белявский погиб в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Тело народного артиста России было обнаружено на тротуаре в Тишинском переулке. По некоторым данным, Белявский совершил самоубийство: поднялся на пятый этаж дома (там нашли его трость) и спрыгнул. Версию о самоубийстве «Интерфаксу» подтвердили в Департаменте здравоохранения Москвы. Между тем один из источников РИА Новости, заявил, что актер мог выпасть из окна из-за того, что у него стало плохо с сердцем. Окончательные выводы будут сделаны после проведения проверки.

Взято здесь: http://news.rambler.ru/15442855/

Прикрепления: 3188270.jpg (91.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.09.2012, 01:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Жуткие ощущения... С одной стороны понимаешь, что все-таки возраст. А с другой стороны - страшно думать, что вот так вот незаметно проносится человеческая жизнь. И её конец может быть очень печальным. и Кваша, и Белявский для меня всегда останутся теми цветущими и полными сил, какими я запомнила их в детстве. Но это настоящая трагедия, что они уходят вот так.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 02:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Знаешь, Леди Neil...

Quote (Neil-Сказочница)
С одной стороны понимаешь, что все-таки возраст. А с другой стороны - страшно думать, что вот так вот незаметно проносится человеческая жизнь.

У меня вообще какое-то странное ощущение...
Мне слова подобрать трудно.
Такое странное явление: с одной стороны - моя жизнь продолжается, ведь я живу, дышу, думаю.
А с другой - в чем-то остановилась, закончилась.
Потому что большинство ушедших людей - они часть мое жизни...
Они ушли - и вроде как кусочек моей жизни закончился.

Простите меня, Светлые Леди, за нечто невразумительное. Но что есть, то есть.

А вот насчет Кваши - цитата из википедии:

Quote
В декабре 2011 года выступил с критикой Дмитрия Медведева, Владимира Путина и «Единой России», призвав выйти 24 декабря на митинг протеста против фальсификаций на выборах 4 декабря


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 11.09.2012, 02:18
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 24.05.2013, 13:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
18 мая умер Алексей Октябринович Балабанов.

Прикрепления: 7959859.jpg (65.1 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 24.05.2013, 14:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Пётр Ефи́мович Тодоро́вский - сегодня, 24 мая...

Добавлено (24.05.2013, 14:39)
---------------------------------------------
....я опять чувствую себя обнищавшей...

Прикрепления: 6803434.jpg (46.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Ушедшее... » Ушедшее...((( (Помним... любим... скорбим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz