Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Benedict Cumberbatch/Бенедикт Камбербатч (Да, и здесь тоже его любят)
Benedict Cumberbatch/Бенедикт Камбербатч
myfreedomdiedДата: Пятница, 01.08.2014, 23:01 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Cili, вот,Тидженс один из самых любимых персонажей.)
Весь прям такой до конца МЖЧНА такой. Не ударить в грязь лицом,не посрамить даже срамную даму, честь, совесть, жертва обстоятельств,которые эти обстоятельства методично преодолевает
Ну и Ккмб там конечно по экстерьеру просто ШИКАРЕН.
Что ещё шикарней вписывается во всю выдержку сериала,операторы-осветители-кто там эффекты накладывал да грим с костюмами подбирал-АПЛОДИРОВАЛА СТОЯ в своё время. Уже сама заставка с аллюзией на работы вортицистов чего стоит!
Пока смотрела сериал,пребыла в эстетическом экстазе!
_____

По повоу других сериалов Ккмб... Мне нравится сама его разноплановость.Вот перед нами Тидженс-который весь такой хотя и заскорузлый,но впереди империи всей. А с другой стороны есть Маленький Остров,где мы имеем нежного хотя и замкнутого человека, погрязшего в предубеждениях своей эпохи..не думаю,что "мама оценит",но сам по себе сериал,как и работа в нём Ккмб очень интересна на мой взгляд.)
И ещё вот что-то,а Третью Звезду и Жизнь Стюарта,думаю можно и нужно показать.)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Bess_MondДата: Суббота, 02.08.2014, 01:09 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Неихочется быть веселым троллем, но дамы, вы это серьезно??? О Тидженсе??
Меня не покидает уверенность, что сам БК довольно хулиганство делала все, чтобы его героя возненавидели, а восторги Крисси в интервью  - то ли маркетинг, то ли издевательство, то ли все вместе...
Леди Котка, можешь снова смеяться над моей приземленностью, но это ж конь в белом пальто)))) И никакие

Не ударить в грязь лицом,не посрамить даже срамную даму, честь, совесть, жертва обстоятельств,которые эти обстоятельства методично преодолевает

Не умаляют его перфекционистской бесчувственности. В конце фильма его командир так все ему и высказал, хотя бы в отношении жены. Я даже вздохнула с облегчением, значит не мне одной он кажется...  Да, отталкивающим,  чтобы помягче. Весь его идеализм, он же фантастичен, даже в рамках сказки его эгоизма и зацикленности на себе не скрыть. Сильвия вкусила по полной как это отрезвляет: жить рядом с идеалом, который постоянно тебя в тыкает в твои недостатки. Да еще и идеально смиренен. Ангел. Да я б его прибила, робота бесчувственногг,  чурбана бессердечного. И с Валентиной все радужно, пока она рядом с ним не поживет. Хотя, может она так и будет в розовых облаках летать, кто ее знает?))) Одним словом, мое восприятие Тидженса резко негативное. Фильм хороший, а ГГ -..... не герой для меня. Так вот. Бейте))


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Суббота, 02.08.2014, 02:04
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 02.08.2014, 04:27 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Bess_Mond, да чего сразу бить,сколько людей-столько мнений.
Только мне хотелось прибить Сильвию всегда-
как раз по причине дикого эгоизма.
И если Тидженс,даже пусть положим, был идеальным из самолюбования,
то его действия по крайней мере не вредили окружающим напрямую и так катастрофично,как вредили прихоти Сильвии.
Сильвия злится на Тидженса,что он такой-сякой?сильвия стучит любовнику-любовник замораживает банковские счета тидженса-СИЛЬВИЯ В БЕДЕ
Тидженс такое говнище? Которое хочетя прибить,а у Сильвии так много поклонников?ПОЧЕМУ БЫ НЕ УЙТИ К КОМУ-НИБУДЬ ИЗ НИХ?
Нет,это дело принципа-
вон та овца разбудила в нём чуйства,а я такая раскрасивая распрекрасная нет,да и вообще обидно ПОЭТОМУ БУДУ ЖЕЧЬ НАПАЛМОМ и творить нувыпоняликакоетутприлагательноесвязанноесмужскимдетородныморганом.
И комедия с ясмертельнобольна,я тебя люблю,я даже к тебе приезжала на фронт-но тебе сделаю ещё больнее и спилю даже дерево. прост потому что могу.
И по поводу "вкусила"-вкусила,что заслужила.И только потом прибавляла сама в свою бочку дёгтя. Старательно,методично, делая всё,чтобы отравить жизни всех,до кого только дотянется, считая что её жизнь отравили. Чем?Её заставляли спать со всеми подряд "джентльменами"?Её заставляли сохранять залёт?Её заставляли выбирать в виде козла отпущения Тидженса? Представляла же прекрасно, на что шла.
Возвращаясь к теме отравления своей собственной жизни-вместо того,чтобы получать действительно удовольствие от своих методов жизни,сама же себе их все скуксила, обрядив свои поступки в орден имени святой мести тидженсу.
на фоне этой сверхмассивной чёрной дыры в виде Сильвии
отвратность Тидженса
как-то меркнет
Ни разу не возникл отвращения к его персонажу. Только досада (что-то вроде люди-иксовских  "ну Эээээрииик",только "ну Тииииджееенс").
По поводу зацикленности на себе-
ну так а кто в таком случае тогда не зациклен?
не только в сериале?книге-оригинале?

Только вот выходит, что зацикленный на себе Тидженс выводит в люди друзей, а друзья,зацикленные на себе, не соизволяют даже тип широкий жест проявить души и замолвить словечко за Тидженса. О материальном благосостоянии Сильвии зацикленный на себе Тидженс заботится до последнего и даже под конец проникается какими-то относительно адекватными чувствами,а Сильвия о минимум репутации их-нет.А зачем?пусть знают все,что он рогатый,вдруг шото пачуствует.
Чем-то напоминало,если честно,"Анну Каренину",хотя вполне определённым образом Анна и Сильвия противоположности(на момент начала "повествования"),а встречи с Карениным и Вронским в КП "инвертированы"-так сначала Сильвия обитает в мире Вронских и тут решает заюзать Карениного в виде Тидженса.
Да,я никогда не относилась к людям,сочувствующим Анне. Вообще,лол.
А тут целая Сильвия.) так что..отвращение к Тидженсу?ненеслышал.)) последовательность его действий мне очень понятна, относительно близка. Так что да,симпатии персонаж вызывает однозначные.
А задетые чужие чувства-не оправдание ничему. Особенно (ох,опять вернулась к Сильвии),если самое главное решение для себя принимаешь исходя из меркантильных мерил.


Всё зло вернётся назад (с)
 
CiliДата: Среда, 06.08.2014, 01:36 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
совершенно серьезно ! ))
о Тидженсе 

ППКС с myfreedomdied. 
и насчет Сильвии хочется дополнить себя же. 
она ведь мне поначалу ну очень нравилась. У нее много прекрасных качеств. Но те ее недостатки - ***ство неверность, непомерный эгоизм, черствость и упрямство бьют по собственным щекам сильнее, чем молчание мужа, это к вопросу о тычках.. Я все надеялась, что это своего рода маска ее, или она не исправится, о боже мой изберет для себя какой-то другой путь, для своего развития. Но нет... Тюфяка она презирает, благородство ее бесит, и даже собственную любовь к мужу она себе простить не может.. Сильвия напоминает мне Бекки Шарп из теккереевской Ярмарки тщеславия, своей талантами и способностью разрушать человеческие ценности, к которым она сама же подсознательно стремилась. В этом смысле, чтобы лучше понять ее, мотивацию ее поступков - очень помогла бы книга, но увы..
и все иаки надеюсь, что совместная жизнь пошла на пользу им обоим, мистеру и миссис Тидженс. Возможно, Сильвия помогла ему лучше понимать женскую натуру. А уж история с кедром - не знаю, чего мне хотелось больше в тот момент - придушить ее за спиленное фантастическое дерево, или сказать спасибо за окончательный разрыв Тидженса (а начало положила Валентина) со своим старым собственным миром, пресловутым парадом и с ней самой. А в то, что он изменится я верю. По крайней мере финал, каков он есть, в меня вселяет спокойствие.

ой, ну и мне очень понравилось про "коня в белом пальто"! )))
это ж здорово ))
не знаю, хулиганил ли там Беня, стебался или был искреннен в своем восхищении Тидженсом, но несомненно, у него получился оригинальнейший образец безупречного мужчины )) иначе это было бы смертельно скучно..
 
Bess_MondДата: Среда, 06.08.2014, 02:01 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Что Сильвия та еще женушка    спору нет, я даже причин ее как-то особо обсуждать не вижу, я про Тидженса. Конечно, если усреднения вашу, дамы, позицию, получится что в кино есть намного более провокационный персонаж, и он антагонист Тидженса, и поэтому выбор эмоционально будет сделан в правильную сторону. Ну в общем я не претендую на переворот с ног на голову. Но вспомним  о моей приземленности. И забудем г том, что Крисси    может измениться, как-то не верится мне в это. Кто из них опаснее? Ведь любой мало - мальски разумный человек, если у него ничего не зудит, будет стараться держаться от Сильвии подальше, и я полностью разделяю вашу точку зрения, почему это стоит делать. А с Тидженсом? Вот как прожить день, неделю, год с таким, кто будет твои интересы ставить ниже чего-то,  до чего и тебе,  и ему, собственно нет дела. Думаете, он с этим покончить, как с поленом? Не думаю, скорее немного изменятся условия, но непогрешимость и перфекционизм останутся. Книга наверное внесла бы ясность, а еще лучше - узнать, что на самом деле думал о персонаже БК.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 14.08.2014, 02:13 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Bess_Mond, но ведь он изменился,Тидженс же.
Старый перфекционист-Тидженс,которым нам представляется в первой серии, не завёл бы себе любовницу (пусть и так неудачно,как у него вышло в "средних" эпизодах XD )
Ну вот чисто например. и потом с Валентиной он уже строит отношения,а не канонично шаблонный брак,к которому стремился старый тидженс.
Я не верю в изменения людей ради других людей,но под давлением обстоятельств-верю. Может,наивно.)
Но да,я не готова читать книгу XD
и докапываться до столь глубокой правды.)

Добавлено (14.08.2014, 02:13)
---------------------------------------------


Всё зло вернётся назад (с)
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 14.08.2014, 02:58 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ой..... )))
я не особенно-то люблю над детями усюсюкать, но.... лапочка какой!))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 14.08.2014, 21:52 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Mglars-Kotka, в команде по регби розовая форма ^^. как тут не усюсюкнуть .)

Всё зло вернётся назад (с)
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:01 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата myfreedomdied ()
в команде по регби розовая форма ^^. как тут не усюсюкнуть .)

С черными полосочками!!! вот не надо!!! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 15.08.2014, 02:56 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Mglars-Kotka, ЭТО ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.)

Всё зло вернётся назад (с)
 
ksanzДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:43 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Может уже было (я за темой не особо следила), но сегодня увидела вот такое...
Прикрепления: 3067543.jpg (376.3 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:08 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
Может уже было

здесь, вроде бы не было.... но где-то тут или там? Леди Мyfreedomdied постила сравнение со страусом...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Четверг, 25.09.2014, 10:41 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Первый день съемок Ричарда III Hollow Crown

Вот огромное спасибо автору!! 

"Погрустить толком не не удалось, потому что появился Бенедикт. И сразу стало очень весело. Нет, и не потому, что парик, горб и хромота, а потому что все черное. Ладно, хорошо, кроме хромоты. Но костюм, парик и конь (конь - это спойлер) - да. Как в "черном-черном-городе, на черной-черной улице". И еще и выражение лица... я бы на месте короля Эдуарда (с которым и снимали сегодня диалоги) насторожилась. Но, видимо, в дремучем 15-м веке еще не знали то, что сейчас известно каждому школьнику: тот, кто в черном, тот и есть главный злодей. ВВС, ну сириусли?"

***
***
Прикрепления: 3093672.jpg (70.4 Kb) · 0976894.jpg (58.3 Kb) · 2535530.jpg (51.5 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 25.09.2014, 10:58 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
отругать тебя чтли? ))) пачаму не в Шекспире???

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Четверг, 25.09.2014, 11:01 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
отругать тебя чтли? ))) пачаму не в Шекспире???

я думала, я честно не знала, куда сунуть новость, на случай, если мы начнем обсуждать Камбербетча в лосинах)))

в Шекспира перенести?
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 06.11.2014, 16:34 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
))) оставь, но в дальнейшем....
лосины - здесь
Шекспир - в Шекспире! )))

Добавлено (06.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
помолвка
у них точно поветрие... ((( ждем Майского Мальчика ((((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 06.11.2014, 17:54 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Странный он и есть странный))) я посмотрела: пишут, агенты подтвердили, не утка))). Ну что, ближе к сорока для мужчины уже совсем пора, лучше так, чем лошадь как у Лиса охомутать  Только зачем цирк устраивать? Молчали, прятались, чего бичезам перцовую бомбу бросать? Я столько комменты в вк под новостями не видела))) поженились бы по-тихому.

Сообщение отредактировал Bess_Mond - Четверг, 06.11.2014, 17:56
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 06.11.2014, 18:01 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
лучше так, чем лошадь как у Лиса охомутать  B). 

ну да. в чем-то это утешительно )))

Цитата Bess_Mond ()
Только зачем цирк устраивать?

уху.... я не особо комменты читала, тем более в ВК, я больше ее фотки смотрела....
меня вот другое интересует - продолжительность помолвки


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 06.11.2014, 18:07 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
меня вот другое интересует - продолжительность помолвк

Думаю, пока они настроены серьезно, если в Таймс такое опубликовали. А учитывая их  возраст, велика вероятность что очень серьезно. Главное с бэбиками не тянуть, иначе разбегутся так же неожиданно.
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 06.11.2014, 18:14 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
уху... они еще и традиционно настроены ))) полгода как минимум и со всеми прибамбасами
Цитата Bess_Mond ()
иначе разбегутся так же неожиданно

как я поняла это давний и тайный роман ))) "давний" с учетом современных ритмов )))

личное


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 06.11.2014, 18:40 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Пока, я видела только информация,,  что встречаются они с начала этого года, но это ж вики, они все знают))))
Сегодня день сложный, сегодня бури магнитные(((

Добавлено (06.11.2014, 18:29)
---------------------------------------------
Ну вот, совсем  пропала(((( возвращайся, посмотрим что-нибудь ночью!

Добавлено (06.11.2014, 18:40)
---------------------------------------------
О, пишут, что эта актриса играла в Торчвуде,  эпизод "Дети земли, день четвертый" какую-то Ванессу. Я не смотрела. Еще в Бурлеске сказки, но это я тоже не смотрела. Другие постановки не знакомы.


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Четверг, 06.11.2014, 18:41
 
CiliДата: Четверг, 06.11.2014, 19:04 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
помолвка
вот и славно, трам-пам-пам whistling ))))) 
совет да любовь и все дела ))
все очень по-аглицки, традиционно и респектабельно, не иначе, как и в самделе серьезно  
и девушка симпатишная 

Цитата Mglars-Kotka ()
ждем Майского Мальчика ((((
чой-та????  dont
лет через пять.. как-раз
это поветрие - возрастное, Томка еще не дорос )
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:08 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
личное


Цитата Bess_Mond ()
Дети земли, день четвертый" какую-то Ванессу

не помню Ваннессу ((( у меня там Янто убили - а я Ванессу помнить должна? фыг!

Добавлено (06.11.2014, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Cili ()
Томка еще не дорос )

утешайте меня, утешайте! может я вам и поверю.... уху...

Добавлено (06.11.2014, 19:08)
---------------------------------------------
на фоне таких новостей... пойду-ка я и влюблюсь в Антона Лессера - может хоть он будет сдержан?)))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Четверг, 06.11.2014, 19:12 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
утешайте меня, утешайте! может я вам и поверю.... уху...
booze
крепись, мать, нам остается верить только Тому...


Сообщение отредактировал Cili - Четверг, 06.11.2014, 19:12
 
Bess_MondДата: Четверг, 06.11.2014, 19:13 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, Лессер и в Незнакомца есть!.где искать?
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Benedict Cumberbatch/Бенедикт Камбербатч (Да, и здесь тоже его любят)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz