Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 00:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Дэвид Теннант (Высокий, тощий, шотландский...)
Дэвид Теннант
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 02:12 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
мне очень стыдно... но я не помню где это было...(((
Этого как бы и не было... Это вырезанная сцена из Стартрека,
18+

 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 02:18 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
когда ты рассуждаешь о МДП - я считаю тебя Ганечкой, но когда ты про мясо сказала )))

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 02:27 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ой.... все, мое сердце разбито навсегда... ТШ в Шпыёнах.... брунэт! это же моя боль вечная...



Прикрепления: 7720113.jpg (43.2 Kb) · 4769220.jpg (59.6 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 02:31 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
но когда ты про мясо сказала )))
Я не знаю Ганечку, трудно мне тебя понять))) Но что с мясом-то?
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 02:38 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Доктор Ганнибал Лектер - дипломированный психолог и психиатр (МДП как минимум знает), но мясо... мясо его возбуждает... ))) и не только в тарелке )))

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 02:51 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ура!! Я не Ганнибал))) И не психиатр)))
Я пошла сны смотреть, если придут. Без мяса! И вам того же. Короткий метр - завтра.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 03:07 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я пошла сны смотреть, если придут. Без мяса!

учитывая диалог, вернее два диалога которые сейчас были... мне страшно представить какие у меня могут быть сны... ))) что с мясом, что без )))
и гифки вряд ли помогут... хотя... посмотрю-ка еще немножко эполеты... мож полегчает? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 10:42 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline


а просто так...
Доброго дня! )))
Прикрепления: 1490219.gif (828.9 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 14:26 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Доброго дня! )))
И вам того же!!! Хотя уже за полдень. Я так застыла перед этой гифкой, что в нирване уехала и спасибо не сказала)) Спасибо!
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:09 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я так застыла перед

а я скачала Варшавских Шпионов... и чуточку-чуточку перемотала.... сцена в душе в самом начале ))) не Хан.... ((( а перед ней сцена ... фехтования )))) босиком! ))) не только Доран его ступнями восхищается! ))))
картинка красивая (содержания-то я не знаю) - бегает, прыгает, думает, ревнует, целуется... )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 18:39 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
картинка красивая (содержания-то я не знаю) - бегает, прыгает, думает, ревнует, целуется... )))
Ну и зачем там содержание? Если всё красиво? Мне сейчас почему-то комедии интересно смотреть, как отойду - Шпионы.


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Вторник, 03.06.2014, 22:02
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:14 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ну и зачем там содержание?

ну... он же там
Цитата Mglars-Kotka ()
думает

!!!!
значит - должно быть содержание! )))

Добавлено (03.06.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Cili ()
а что такое МДП?

Маниакально-Депрессивный-Психоз


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 22:27 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Cili ()а что такое МДППравда спойлер, без шуток 
МДП - диагноз Кемпбелла Бейна, героя ТШ из Психушки
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:29 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
))) ну, ты мне его заранее поставила ))) вот тут: http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/49-277-27674-16-1398343938

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 22:35 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()Правда спойлер, без шутокЯ так надеялась, что там всё-таки что-то другое, увы, при повторном просмотре говорят однозначно - диагноз. А могли быть варианты(((
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:39 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я так надеялась, что там всё-таки что-то другое

почему? и на что ты надеялась?

Цитата Bess_Mond ()
при повторном просмотре говорят однозначно - диагноз.

ну, кроме озвученного диагноза там еще и поведение очень говорящее и дело даже не в его гипер-активности


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 22:40 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()ну, кроме озвученного диагноза там еще и поведение очень говорящее и дело даже не в его гипер-активности???? А как же акцентуации личности и прочие пограничные состояния? Транзиторные состояния, которые обусловлены как наследственностью, так и факторами внешней среды (а факторы там налицо) ? Обычные псизозы? Нет, МДП не тот диагноз, который не оставляет вопросов, и чтобы его поставить, думаю, одной отлёжки в психушке маловато, хотя я всё и перезабыла. 
Ан нет, даже вики со мной согласна, там дифференциальный диагноз должен месяцы занимать. 
вики 

Так что медицинская сторона вопроса в его случае неясна: один срыв и диагноз? Или в рамках этого случая их было несколько? Но, насколько я понимаю, они должны бы трактоваться как один, только не купированный маниакальный приступ... На это у меня и была надежда, но, как они сказали - диагноз есть, и это пожизненный приговор(((  
Я очень боялась периода депрессии. Вот, думаю, не будет у них ничего получаться - он в депрессуху и впадёт, со всеми её прелестями... Но, сама понимаешь, обошлось как-то...
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:42 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
там дифференциальный диагноз должен месяцы занимать

ну, да и события в сериале занимают время

Цитата Bess_Mond ()
Так что медицинская сторона вопроса в его случае неясна: один срыв и диагноз? Или в рамках этого случая их было несколько?

вспомни разговор с отцом, когда тот его навещал

Цитата Bess_Mond ()
Я очень боялась периода депрессии. Вот, думаю, не будет у них ничего получаться - он в депрессуху и впадёт, со всеми её прелестями... Но, сама понимаешь, обошлось как-то...

и это было - вспомни, когда отказ пришел
но он же не маньяк, он - вдохновленный! вздрогнул-сжался-отряхнулся-встал-и пошел! )))

а вики... вики описывает самый тяжелый вариант, а их бывает несколько - это же от человека зависит, от его силы как личности


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 22:48 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну как бы .... отряхнулся и пошёл - с депрессией в рамках МДП не пройдёт, я склоняюсь к тому, что у него только маниакальная фаза присутствует, и это уже хорошо, он и правда вдохновлённый... на всю жизнь.  
Разговор с отцом, по-моему, не упоминал приступов, которые нуждались в лечении, наоборот, где-то мелькало, что он катился-катился и докатился до больницы, и это впервые. Отец говорил, что его поведение было странным (кажется) а впрочем надо пересмотреть. Я второй - третий раз смотрела именно с прицелом историю болезни прояснить, и у меня такое впечатление сложилось, что - впервые, диагноз ясен (почему-то), маниакальные периоды не вызывают сомнения, депрессий не было.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:50 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
я склоняюсь к тому, что у него только маниакальная фаза присутствует

а я думаю, что депрессивный период был до - нам же не показали, как он в больницу попал, а второй момент - когда они получили отказ... и помнишь там такой диалог с DJ - тот точно депрессивное существо, весь без остатка, а ТШ - нет, не существо, а Личность и для него вот эта пораженческая позиция - поперек горла и потому он себя просто-напросто заставил идти вперед... он просто нашел себя и отказывается самого себя терять
вот


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 03.06.2014, 22:58 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Так, отделим мух от котлет: депрессивное состояние в бытовом понимании - это состояние, которое заканчивается без применения медикаментозных средств. Если нужны лекарства - это уже депрессия, и надо искать по МКБ подходящий диагноз. Так как в упомянутом тобой случае лекарств не было - не было и депрессии. Ты можешь сказать, что он ведь постоянно может находиться на таблетках - это не исключено. Но здесь одно большое НО: лечение маниакальной и депрессивной фаз принципиально разное, если ему купировали маниакальную фазу - от депрессии это не поможет. Вывод: это не депрессия, это смена настроения, не более. Если он так легко с ней справился - это же замечательно, хоть и сказка ( в отношении Бейна этот фильм вообще сказка)))Добавлено (03.06.2014, 02:49)
---------------------------------------------Цитата Mglars-Kotka ()а Личность и для него вот эта пораженческая позиция - поперек горла и потому он себя просто-напросто заставил идти вперед... он просто нашел себя и отказывается самого себя терять вотОн много над собой работал, это правда, но одной силы воли мало. Весь фильм в моём понимании об этом: о руке помощи, протянутой в нужную минуту.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 04.06.2014, 02:21 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond
Ты можешь сказать, что он ведь постоянно может находиться на таблетках - это не исключено.

ты транквилизаторы когда-нибудь пила?
мы видим Бейна именно в маниакальной вдохновленной фазе и я подозреваю, что депрессивную нам не показали, но он-то ее прошел и повторения ой как не хочет!

Цитата Bess_Mond
это же замечательно, хоть и сказка ( в отношении Бейна этот фильм вообще сказка)))

знаешь, без сказки это было бы смотреть совсем невыносимо, так что - пусть будет!

Добавлено (04.06.2014, 02:16)
---------------------------------------------
вот.... это шикарно. по-моему )))
http://img.photobucket.com/albums....rge.gif

по некоторым данным эта гифка вырезана из вот этого ролика http://www.youtube.com/watch?v=hp39xIOSXBI

Добавлено (04.06.2014, 02:21)
---------------------------------------------
http://media.tumblr.com/tumblr_lqaixcz9TO1qe2jaz.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m2ov4zdm7O1r5xcib.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2fnqgJX4R1rnu1fdo2_r1_250.gif


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 04.06.2014, 02:18
 
Bess_MondДата: Среда, 04.06.2014, 02:23 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Посмотрела я Джинси. С трудом, так как на рутрекере лежит не то, что надо: там пилот, а ТШ, оказывается, не в пилоте появляется, а в первой серии первого сезона (не знаю, есть ли другие сезоны))). Этакая гротескная утопия очень странного художественного решения. Для меня странного и необычного.
Несмотря на кажущуюся определённость, я бы не отказалась понять:
- что это было?
- кто это смотрит?
К Дэвиду вопросов нет. Играл приглашённой звездой, помогал продвинуть новый ТВ продукт. Да и образ колоритный, в кои-то веки задвинул всех на второй план в телевизоре.
Мне понравился один музыкальный номер перед собачьим жюри (ТШ там нет, не бойтесь)). 







Прикрепления: 6710972.jpg (58.6 Kb) · 4492353.jpg (46.4 Kb) · 3715763.jpg (39.3 Kb) · 5621123.jpg (52.3 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 04.06.2014, 02:33 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Несмотря на кажущуюся определённость, я бы не отказалась понять:
- что это было?
- кто это смотрит?

эээ... сериал? ))
британцы? )))

на кинопоиске Джинси сравнивали с Психовиллем Гэтисса http://www.kinopoisk.ru/film/468109/ он у меня давно лежит, все никак не доберусь и его же Лигой Джентельменов http://www.kinopoisk.ru/film/229746/


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 04.06.2014, 02:43 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, что это за кинопродукт такой? как к нему относиться?
Кстати, с Психовиллем у них один режиссёр - Метт Липси, так что сравнение вполне уместно. 

Я вчера обещала одну милую короткометражку вспомнить, "Доброй ночи, дорогая", 2003 год. Пишут, что это часть проекта BBC под названием Ways to Leave Your Lover. Все короткометражки посвящены бесконечному разнообразию способов, которые люди выбирают, чтобы расстаться друг с другом. 
Очень хорошо смотрится. Я бы и другие с удовольствием посмотрела, да не найти мне их нигде, увы.
Вот это Страница ВК

Прикрепления: 4914577.jpg (29.6 Kb)
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Дэвид Теннант (Высокий, тощий, шотландский...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz