Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Дэвид Теннант (Высокий, тощий, шотландский...)
Дэвид Теннант
CiliДата: Среда, 02.07.2014, 15:04 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Mglars-Kotka, не спорю)))) зная характер своего интернета торопилась, в окончательную редакцию, так скзть, уже не вчитывалась))
я тут все брожу вокруг да около, и меня смущает слово "демонстративное" обладание властью..Что это может означать, кроме как не публичное выражение своего преимущества над другими? а это свойство с благими первопричинами и дальнейшими намерениями мало совпадает. Поэтому, пожалуй, уточню сама себя: женщина однозначно имеет право стремиться обладать властью. В каких целях и для чего, я об этом уже пыталась размышлять, повторяться не буду. Но именно в демонстративности своего пути и цели мне видится совершенно личный мотив, связанный с личностными качествами человека, не самыми лучшими. И когда женщина, имеющая  семью и детей, делает такой выбор -  это грустно.

с Эйданом у меня почему то сложные отношения. Не могу сказать, что он мне неинтересен, но вот разбирать его мне не хочется..(((( как ни начну о нем думать, все сводится к Фрее..


Сообщение отредактировал Cili - Среда, 02.07.2014, 15:14
 
Bess_MondДата: Среда, 02.07.2014, 16:38 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Так, ты согласна с "аксессуаром" именно в той трактовке, что я предложила (30 сек в финале), или, по твоему мнению это следует расширить на весь фильм?
Только финал!! Думаю авторы все таки назвали фильм так потому, что его большую часть Фрея делает карьеру политика, а муж почти безработный, но в конце твоя трактовка очень подходит.
Леди Cili, да я смотрела фильм Юнайтед, который у нас назвали юнайтед,  мюнхенской трагедия.
И это байопик     и про людей, и про организацию.  Люди подобрались на загляденье: в катастрофе выжил и даже почти не пострадал сам Бобби Чарльтон, легенда английского и мирового футбола, забил какое-то немыслимое количество мячей за Манчестер Юнайтед и сборную, по моему до сих пор рекордсмен. Посвящен в рыцари. Здесь он девятнадцатилетний юнец, пытающийся и с успехом проживающий в основу. Главный тренер Мэт    Басби   ,  очень напоминает в кино гангстера и его помощник Джимми    Мерфи    (Тш). У главного сосредоточен административные функции, а спортом, футболом, физ подготовкой,  молодежной командой, стратегией, тактикой, психологией- Мерфи. Как-то обидно, весь мир хвалит одного, а делает весь праздник другой. В катастрофе погибли многие, многие долго лечились, Басби выжил и вернулся в команду через год, а Мерфи не было на рейсе. Сам фильм очень жестко показывает все- нагнетает атмосферу, последствия катастрофы не боятся вытащить, без излишнего натурализма, и на том спасибо. Тш сам огонь на посту тренера и это выглядит вдвойне впечатляюще, так как наслышана о его полном равнодушие к спорту во всех проявлениях и к футболу в частности, да еще внагрузку и к собственной физ форме))) очень убедителен Басби, остальные актеры просто хороши и на месте.  Мужская мода пятидесятых на Тш... Умереть))))
Цитата Cili ()
вообще, это конечно жуткая история.
Да, такое впечатление и производит, но в конце все таки есть надежда на то, что жизнь на этом не кончились. Только для этого стоило собирать команду наспех, чтобы все вокруг окончательно не пали духом.

Добавлено (02.07.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Однако снова гости к нам зачастили... Люди, вы не скрывайтесь, мы вроде добрые...


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 02.07.2014, 16:38
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 02.07.2014, 16:51 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
я тут все брожу вокруг да около, и меня смущает слово "демонстративное" обладание властью..

мммм... да, ты права, я намеренно(не под воздействием, впрочем большинства рецензентов) использовала не верную формулировку..
Цитата Mglars-Kotka ()
должна ли женщина стремиться в демонстративному обладанию властью?

Значит - меняем.)))

Должна ли женщина стремиться к обладанию властью?
В какой форме?

Цитата Bess_Mond ()
Только финал!!

ага ))

Цитата Bess_Mond ()
да я смотрела фильм Юнайтед, который у нас назвали юнайтед,  мюнхенской трагедия

Я это не читаю, не читаю, не читаю..... ))) у меня еще 2 серии Мужа недопересмотренны.... )))

Кстати, Леди, вот еще такой вопросик.... 18+, можно в личку, если что вдруг...

Это слово получило в последнее время очень широкий спектр употребления... во многих областях жизни.... но все прошерстенные мною словари бормочут невнятно или ссылаются на труды Фрейда... ((( а там копаться придется долгооооо....
Только вики боле-менее что-то сказала. )))
Сексуальность представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни. Переживания, связанные с полом, определяют выбор того или иного варианта поведения даже в ситуациях, заведомо не связанных с сексуальными контактами в узком смысле.
Если вы сможете подобрать более точное определение слову "сексуальный (-ая)" буду благодарна. Потому что предложенные варианты словарей и вики меня не устраивают потому что любой словарь все-таки отстает от жизни, особенно, если язык развивающийся....
А теперь вопрос:
Какая сцена в Муже политика по-вашему наиболее сексуальная?
не обязательно оперировать именно тем значением, что я привела (тем более я с ним не совсем согласна), може предложить свою трактовку.

Добавлено (02.07.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата Bess_Mond ()
Однако снова гости к нам зачастили...

именно в наши ветки? я не особо отслеживаю )))

Цитата Bess_Mond ()
Люди, вы не скрывайтесь, мы вроде добрые...

ключевое слово - "вроде" )))

А, кстати, я тут сегодня днем отрубилась на часок и приснился мне сон... как вы понимаете именно про гостей на форуме ))) только гостья пришла и разговаривала в ветку Шекспир....))) но это не значит, что здесь разговаривать нельзя ))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 02.07.2014, 17:02
 
Bess_MondДата: Среда, 02.07.2014, 17:33 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Да как написала я в вк, а мы тут начали заново, так и ходют... Может и наши, кому авторизовать лень, но думаю со стороны тоже кто-то,  я не админ, не посмотреть кто и откуда.

Добавлено (02.07.2014, 17:33)
---------------------------------------------
По поводу мужа-надо пересматривать.

 
Mglars-KotkaДата: Среда, 02.07.2014, 17:38 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Да как написала я в вк, а мы тут начали заново, так и ходют...

хм.... ну-ну ))) шифропанки, ага )))

Цитата Bess_Mond ()
По поводу мужа-надо пересматривать.

эт не к спеху - мне просто впечатления сравнить хочется )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 02.07.2014, 17:53 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну учитывая что ты пересматривала первую серию, а меня звериные ассоциации Эйдана накрыли тоже по ходу пересмотра первой серии... Думаю, рыться надо там!
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 02.07.2014, 23:29 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
)))) хм... я приводила примеры из первой серии ))) но прошло время и я вполне могла поменять свою точку зрения.... )))

Добавлено (02.07.2014, 23:29)
---------------------------------------------
ох.... Леди выпишите мне кто-нибудь "стоп", пожалуйста!
я пересмотрела...
перечитала все наши (и не наши) обсуждения и размышления....
в общем и целом - я конечно что-нибудь да напишу...

тут такой вопрос... частный... и, как мне кажется, слишком... слишком личная у меня тут трактовка возникает (((
я вот очень, очень-очень люблю всякие образы-символы... дааааа
так вот - не кажется ли вам, что все персонажи в фильме, таки да - люди, но два персонажа несут в себе еще и символическую функцию?
Ноа, сын Эйдана и его отец
все моменты с отцом я пересматривала по нескольку раз, и не только пыталась разобрать сцены и диалоги, но и место этих сцен в самом фильме, в самой истории....
Не кажется ли вам, что отец Эйдана играет роль Совести? активной, но уставшей и стареющей, а затем и умершей...
а Ноа - тоже Совесть, только молчаливая....
???

остановите меня, кто-нибудь! а то я совсем закопаюсь...

Цитата myfreedomdied ()
Что к отцу отношение местами - он есть,но Эйден воспринимает его не как человека с чувствами,но как данность обыкновенную,которая,как и в детстве,поддержит всегда словом и вообще; сын с синдромом- просто смириться,расслабиться.и делать вид,что мальчика нет или у него нет проблем.

Цитата myfreedomdied ()
ГГ Теннанта вероятно очень ждал ребёнка,именно сына-у него было счастливое детство и авторитетный отец,который,по мнению Эйдена,так офигительно его воспитал,так всё было легко и весело - его,нормального мальчика. И у него рождается сын.С синдромом,который не поддаётся медицинскому вмешательству.

Цитата myfreedomdied ()
Воспроизвести модель собственного отца в отношении себя. И поэтому,конечно,нам показывают сцены разговора  с отцом о воспитании сына.

Цитата myfreedomdied ()
подчёркивает развитие отношения героя Дэвида с собственным сыном.От паники,страха,шока после первых непосредственных столкновений с ребёнком и его особенностями, до попытки (и весьма удачной)принятия на себя тех функций,которые он стремился принять до рождения сына,но которых испугался в виду всего.

Цитаты взяты у Леди Мyfreedomdied, так как никто более так полно вопрос роли отца не рассматривал.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 02.07.2014, 23:45 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Не останавливаться, я с самого начала определяла отца как совесть. Правда из его смерти вывод о смерти совести почему то не получается, может ты права, его

Добавлено (02.07.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Место занял сын? Надо пересмотреть

 
Mglars-KotkaДата: Среда, 02.07.2014, 23:56 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Я могу начать копать слишком глубоко... и это займет время (((

Добавлено (02.07.2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
его место занял сын?

по всему выходит так...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 03.07.2014, 01:36 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я обдумывал отца, и конечно, можно его определить как совесть. Только не устаревшую, а полученную в наследство, что ли. Ту совесть, которая внутри нас является мерилом наших поступков со стороны общественной, общепринятой морали. Поэтому его смерть так для меня проходит стороной. Эйдан ведь страдая, но отделяется от этой совести. С точки зрения того, что мы считаем хорошим и плохим все однозначно, как его совесть,  говорят что его действия стали неприемлемы. Однако невольно его не чтобы оправдывам, но понимаем. Эта новая совесть-я почему-то хотела бы найти для Ноа другое слово, не совесть, так вот эта новая совесть она рождена уже самим Эйдана, да еще и смейте с любовью, и то, что он делает, для детей и семьи, настолько в моих традиционалистских глазах его обещает, что любой общественной морали не снилось.

Добавлено (03.07.2014, 01:36)
---------------------------------------------
Слишком пафосно для меня)))

 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:46 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Знаешь, мне наверное, следует еще раз пересмотреть именно в плане
Цитата Mglars-Kotka ()
место этих сцен в самом фильме

вот, по моим прикидкам выходит, что когда Эйдан пытается вести себя ммммм цивилизованно ))) не подло. грубо говоря - это происходит именно после разговора с отцом
И отец его не устаревший (это у тебя опять планшет взбрыкивает?) а именно - уставший, всю жизнь с Эйданом направлять, учить, объяснять... и многое из этого - впустую. Его отец... ну, ладно, допустим Совесть - это слишком громко и пафосно. но тогда воспользуемся эвфемизмом - отец Эйдана это его внутренний голос.
И именно смерть отца это как отсутствие раскаяния за последний поступок - уж очень Эйдану хотелось вернуться в большую игру, любой ценой.
И потому Ноа - это очень молчаливый внутренний голос. От которого никуда не деться, и никак его не изменить, но он есть.

Добавлено (03.07.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Золотая молодежь
.............. мммммм это чудно! это просто великолепно!.....
я досмотрю и расскажу

Добавлено (03.07.2014, 20:46)
---------------------------------------------
- Называйте меня "Рыжик", как все.

Дорогая Бесс, надеюсь, ты догадалась, кто это говорит? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Четверг, 03.07.2014, 20:47
 
Bess_MondДата: Четверг, 03.07.2014, 21:44 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я теряюсь... Но если имя героя тш джинджер... Это точно мужчина?))))
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:51 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
- Что вы здесь делаете?
- Честно говоря, сэр, я потерял свой взвод...
- Подумаешь - взвод! Я вот потерял всю свою чертову дивизию...

Добавлено (03.07.2014, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Это точно мужчина?))))

Клянусь!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:59 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
разве он не Рыжик? )))



Прикрепления: 3002608.jpg (32.5 Kb) · 2132738.jpg (54.9 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Четверг, 03.07.2014, 22:01
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:24 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Ладно, как обещала - впечатления ))



Фильм по роману Ивлина Во "Мерзкая плоть".
Я бесконечно обожаю Во, я просто дурею от его стиля, манеры. Давно мечтаю посмотреть "Возвращение в Брайдсхед", да все меня куда-то в сторону заносит. (( Та же история с фильмами "Меч чести" и "Пригоршня праха".... но больше всех его романов я люблю "Не жалейте флагов" - вещь язвительную, даже едкую и бесконечно честную...
"Мерзкую плоть" я не читала, жаль.
Но всегда, когда я задумывалась об экранизации Во, то я боялась. Боялась что потеряется на экране и пронзительность с правдивостью, и эпатаж с сарказмом и вот тот самый превозносимый, но трудноуловимый британский юмор.
В Золотой молодежи все это есть.
Это превосходнейшая экранизация.
Там есть всё.
И все.
Кроме Камбербэтча и Хиддлстона. Нууу... еще Колина Ферта, Джуди Денч (но пара дам из Крэнфорда туда забрели), Джуда Лоу нууу.... и еще парочки имен. ))) Остальные - есть. Хотя бы в эпизодах.
Это - сплошное удовольствие. Это - обида и горечь. Это - восторг. Это - подспудный страх. Это - красивая история о любви...
Фигушки! Рассказывать сюжет я не стану - смотрите сами. Это того стоит.

Про ТШ... ))) мы тут недавно мужскую моду 50-х вспоминали... да ладно уж, вот мужская мода конца 30-х.... О! эти ватные плечи! О! эта крупная клетка!....
Прикрепления: 6726972.jpg (165.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Пятница, 04.07.2014, 02:00 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
первое, что бросается в глаза - соотношение названий "Мерзкая плоть" и  "Золотая молодежь". Это намеренная ирония от Фрая? или точно переданный смысл романа? не читала и не смотрела, но почему-то верю и в то и другое..

второе - офигительный актерский состав. Стивен Кембел Мур один из немногих, кто рожден играть образы 20-30-х. Душка, как про таких говорят)))) хотя не знаю, каков здесь. Mglars-Kotka, спасибо, заинтересовала)) и Юнайтед, кстати, тоже хочется посмотреть. Но все на осень..на осень.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 04.07.2014, 09:29 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Это намеренная ирония от Фрая? или точно переданный смысл романа?

Роман я не читала ((
Но у Во есть манера переворачивать название, точнее смысл по нескольку раз. Вот в Офицерах и Джентльменах начинаешь читать - ой, да где тут Джентльмены? одни сплошные Офицеры из анекдотов, причем ))) потом смотришь - засилье Джентльменов и ни одного Офицера... и тдтппрпр и бесконечно ))) но все равно - Во один из лучших британских писателей в отношении честного и без прикрас изображения людей. но при этом есть в нем некая романтичность и надеется Ивлинг на хорошее начало в людях ))) зато и люблю, а не только за стиль изложения ))
В случае же с Золотой молодежью - это, как я полагаю, название романа,который пишет главный герой (в фильме есть, есть ли в книге - не знаю), а "мерзкая плоть" - в фильме у главного героя же есть очень проникновенный монолог на эту тему... в антураже сумасшедшего дома... точнее - во время вечеринки в сумасшедшем доме )))
так что - здесь все, как я полагаю, и Ивлинг Во и Стивен Фрай и британский едкий сарказм с иронией и британская же романтичность.
понимаешь, мне понравилась. очень. очень-очень-очень понравилась экранизация! Там есть - Ивлинг! Это - главное! Теперь мне есть о ком конкретно мечтать,как о постановщике "Не жалейте флагов!" - именно Стивен Фрай. ))) Ну, а Бэзил Сил - это один из моих любимейших героев английской литературы....
ох, простите, получилось много и патетично )))

Цитата Cili ()
хотя не знаю, каков здесь

Они там все фееричны )) вплоть до премьер-министра и его семьи )))

Только там не 20-30, а именно - конец 30-х. начало Второй Мировой...

Юнайтед у меня завтра. Пока рецензию по Мужу обдумываю))

Цитата Cili ()
Но все на осень..на осень.

Осень начнется с Гамлета! Ты обещала! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Пятница, 04.07.2014, 16:51 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
А я о писателе впервые слышу((( Невозможно знать все. Обязательно посмотрю фильм осенью. В самом начале этой тебя писала, что у ТШ роскошная фильмография, и с каждым фильмом я в этом убеждаюсь все больше... Посмотрела первую серию Мужа, больше старалась обращать внимание на Фрея, и ты Котка права, это окружение на нее развращает действует.  Таланты и способности никто в землю не заказывал, но это навязчивой повторение, что она в тени мужа... Режет глаза и уши. Ведь Брюк ее развел как девочку, соблазнять перед интервью.  А она съела каждое слово. То есть это они так хорошо упали, на нужную почву, но не будь этой гонки, кто круче всех в этом муравейник, она бы и не гонялись с остальными. А когда она пришла домой? "ты думаешь, мне хотелось это делать?" я готова было хохотать! Ну кто ж тебя за язык тянул? Вот в этот момент и ясно, что это категоричный выбор, и орет она на Эйдана, как будто он ей что сказал плохое. Ты много раз права, что она мстит ему за то, что не может быть женщиной. 
У меня лёгкий передоз-оргазм-токсикоз тш,  посмотрю что-нибудь скандинавское.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:07 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
А я о писателе впервые слышу(((

Оооооо!!!! Он чудный-чудный-чудный!!!! ))))
Он почти Голсуорси, но пишет больше о 20-50 гг 20вв.
Не жалейте флагов и Офицеры и Джентельмены - обязательно! Лучшие его вещи! ))) Офицеры объемны несколько, но если втянуться, то не оторваться, а вот Флаги читаются на одном дыхании... ))

Цитата Bess_Mond ()
В самом начале этой тебя писала, что у ТШ роскошная фильмография, и с каждым фильмом я в этом убеждаюсь все больше...

нуууу... без Учеников и Ловушки для невесты можно обойтись ))) а так - Да! )))
а! еще Ночь страха

Так, по Мужу я пока молчу, но внимательно читаю.))

Цитата Bess_Mond ()
У меня лёгкий передоз-оргазм-токсикоз тш,  посмотрю что-нибудь скандинавское.

Королевский роман? )))
или Мост?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Пятница, 04.07.2014, 17:10 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Мост, думаю.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:18 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
угу... это надолго ))) там все заковыристо )))

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Пятница, 04.07.2014, 21:24 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я перечитала свой пост.... Как это можно читать?  Планшет на меня за что-то обиделся))) все бы можно пережить, но передоз-оргазм-токсикоз)))))))  я говорила только о передозе   )))))))
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 04.07.2014, 21:54 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Планшет на меня за что-то обиделся)))

А может он просто научился читать твои мысли? ))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Пятница, 04.07.2014, 22:36 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Гамлета я посмотрю еще до осени))
мне просто надо найти повод всех выгнать из дома )) часа на 3..
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:47 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
я имела в виду Гамлета Бутусова ))
а этого тебе не посмотреть, а досмотреть надо, так? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Дэвид Теннант (Высокий, тощий, шотландский...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz