Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 16:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Джонни Депп
Джонни Депп
RohanкаДата: Четверг, 08.01.2009, 13:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Суббота 17 января
5:30 утра!!! НТВ

Вилли Вонка и шоколадная фабрика


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 08.01.2009, 13:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ооо! Как я люблю наше ТВ! wacko wacko wacko

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 10.01.2009, 16:19 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ооо! Как я люблю наше ТВ! wacko wacko wacko

Да уж... wink загадили нормальное эфирное время непотребными сериалами типа.. как их там бишь.. "Женщина без прошлого" .. или как-то в этом роде.. ну и всякой подобной дребеденью, а какой-нибудь нормальный фильм посмотреть.. Ой, да что там говорить..УЖАС - одним словом!!! angry

 
RohanкаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
НТВ
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Пятница 30 января
1:40—3:45


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
xorekforeverДата: Четверг, 19.03.2009, 22:16 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Джонни, Джонни, Джонни Депп, самый интересный актер на сегодняшний день, его персонажи всегда отличаются некой нестандартностью и позитивом, им начинаешь сопереживать (ну по крайней мере я). девиду наверно пошла на пользу работа вместе с таким актером


Прикрепления: 2436708.jpg (77.8 Kb) · 5868727.jpg (66.7 Kb) · 1377124.jpg (46.2 Kb) · 1292991.jpg (40.8 Kb) · 4890306.jpg (22.2 Kb) · 7075244.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал xorekforever - Четверг, 19.03.2009, 22:25
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (xorekforever)
девиду наверно пошла на пользу работа вместе с таким актером

Обидно, но вряд ли... sad sad sad sad Во всяком случае не так как хотелось бы. cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
xorekforeverДата: Четверг, 19.03.2009, 23:17 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю конечно что каждый актер уникален по своему, но почему бы не поучиться?я не говорю что он ничего в этом не понимает, просто они актеры разного уровня
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я Джонни очень, очень люблю, но, как уже выше писала, даже глазом не моргну, если меня спросят, кому из них Оскар отдавать... Разумеется, я имею в виду не голливудские работы Дэвида, по которым о нем судит большинство в мире, а действительно сильные его работы (Парни, Прах, Три доллара, Сравнять счета, После потопа, даже Сичендж, хотя Дэвид на меня обидится cool !). Уровень у них действительно разный. Но не актерский, а уровень признания sad . У Дэвида актерский диапазон даже шире.
Нет, я не сомневаюсь, что Дэвид извлек максимальную пользу от общения с Джонни. biggrin Он ведь такой умница, даже на съемках "Испытания огнем" умудрялся учиться у тиморских актеров, которые вообще в первый раз в жизни играли wink biggrin .... А уж что говорить о Джонни.... Но я о другом. Я ждала от Врагов общества прекрасной возможности для Дэвида встать на одну планку с Джонни (в смысле сценария) и показать свой драматический класс... Это было бы безумно интересно!!!!! Увы, этого не случилось angry . Дэвид в этом фильме играет "кушать подано". Грустно.... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
xorekforeverДата: Четверг, 19.03.2009, 23:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
обидно конечно что его не пускают в фильме sad
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.03.2009, 00:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
... Надежда умирает последней angel ! Я верю, что Дэвиду еще выпадет звездный шанс! Ведь, вот и Джонни.... эта сумасшедшая популярность к нему пришла только после Воробья... (я не имею ввиду его истинных поклонников. которые полюбили его намного раньше и по отнюдь не кассовым фильмам).
Впрочем, я опять не о том. Если честно, мне не хочется, чтобы Дэвид стал популярным. Я просто хочу, увидеть, как он на равных играет в дуэте с такими актрами как Джонни или Рассел Кроу... Вот это будет потрясающий фильм! Пиршество для души.... tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Пятница, 20.03.2009, 22:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Суббота 28 марта
1:10—3:15
НТВ
Кокаин


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.03.2009, 23:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Rohanка)
Суббота 28 марта
1:10—3:15
НТВ
Кокаин

О, как я люблю наше ТВ! crazy
Хорошо, что этот фильм у меня есть на диске. rolleyes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
От Джонни веет холодом, он кажется слишком порочным и жестким, он бунтарь, забияка и, учитывая его детство и юность, можно сказать, что он имеет на это право.

Наверное, именно за это Я Джонни и люблю.

Quote (Neil-Сказочница)
Джонни это Джонни!

По-другому про Него и не скажешь!!

А вообще, из того списка, что Ты вывесила, Ир, Я смотрела только два фильма. "Сонная лощина", благодаря которой Я и узнала, что есть такой Джонни Депп, и полюбила Его безумно, и до сих пор это Мой самый любимый фильм с Ним. И "Шоколад", который Я посмотрела немного позже и который тоже Мне очень понравился. Вообще, Я не очень много фильмов с Его участием смотрела. Из понравившихся - "Пираты Карибского моря", "Чарли и шоколадная фабрика". "Девятые врата" прошел мимо Меня. Может, Я просто не в состоянии понять этот фильм? "Кокаин" несколько месяцев висит у Меня компе, а Я всё не решаюсь посмотреть его. "Тайное окно" Я как-то начала смотреть, но почти тут же выключила его. Он показался Мне скучным. Ну, и напоследок резко не понравившийся фильм. Я должна признать, что снято всё красиво и Джонни как всегда на высоте, но фильм вызвал резкое неприятие. Это "Из ада". Он вызывал у Меня четкие ассоциации с "Сонной лощиной" и "Парфюмером". При том, что "Сонную лощину" Я могу пересматривать десятки, сотни раз. "Парфюмер" сразу после просмотра удалила с компьютера и ни разу не пожалела об этом. "Из ада" тоже никогда уже не стану пересматривать. Вот, пожалуй, и весь Мой маленький список. Рано или поздно Я посмотрю "Кокаин". Очень хочу увидеть "Суинни Тодда" и "Эдварда". Вообще, учитывая, сколько фильмов Я в принципе хочу посмотреть, Мне и жизни не хватит..


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Кто-нибудь кроме Меня смотрел "Алису"? Я ездила в областной центр, чтоы в 3D посмотреть. Это был Мой первый подобный "опыт"..

Знаете, вот люблю Я Деппа. Может, Я банальна. Но люблю и всё. Но Мне лично "Алиса" понравилась не из-за этого. Мне ведь не все фильмы с Деппом нравятся. Вот "Тайное окно" минут через 15 выключила, "Мертвеца" - через полчаса. Правда, его-то собираюсь досмотреть.. А о "Джонни Д" и вовсе говорить не хочется.. Но "Алиса" понравилась. Сильно понравилась. Закидайте Меня тухлыми яйцами, но в первую очередь из-за Чешира. Я была в таком диком, неописуемом восторге от этого Котяры, что до сих пор на стенки прыгаю, как хочу такого Настоящего!!

А если по полочкам?

1. Книгу Кэррола Я читала в глубоком детстве. От того ли, что была маленькая или нет, но книга Мне не понравилась. Не поняла Я её. И с тех пор не перечитывала.

2. В кино собиралась идти в первую очередь ради Деппа.

3. Во вторую ради Кота. Уж больно этот Зубастик на афишах впечатлял))

4. И лишь когда информацию почитала в Интернете и обнаружила, что Красную Королеву играет Хелена Бонем Картер, загорелась ещё больше.

5. Если бы Мне сказали, что Шляпник - это Депп, Я бы Его не узнала. Его грим уже в который раз невероятен. И сам Он тоже. Потрясающ. Даже больше.

6. Хелена Бонем Картер. Вот люблю Я Её. Люблю и всё. Как увидела одержимую идеей о чистоте крови Беллатрикс Лестренж, заливающуюся диким смехом, убивая.. Нет, в "Поттере" Она.. Боже, какое слово-то подобрать? Страшна. Помню свои слова при выходе из кинотеатра после 6-ой части. "Не понравилась Мне эта часть. Здесь гениальна только Актриса, эту Чокнутую сыгравшая". Так и понесло Меня. В общем.. Талант ли это Хелены или Её замужество за Бёртоном.. Но с фильмами Ей везет, а уж играет Она так, что Ей веришь. Безоглядно, безоговорочно веришь.

7. Кот. Ну, про Него Я уже всё сказала))

8. Девочка, сыгравшая Алису Мне понравилась. Смешная такая, славная))

9. Самый запоминающийся момент был в фильме.. Нет, их много было, и Я его ещё не раз посмотрю. Но всё же.. Когда Алиса прощалась со Шляпником.. На Меня такие эмоции нахлынули. Нечто просто.

10. В общем, славное семейное кино. Доброе. Может, в Нем мало Бёртона или Кэррола, как говорят. Может, скучное и вообще кино на 1 раз.. Но лично Мне понравилось. Очень понравилось.

P.S. А книгу Я, пожалуй, куплю и перечитаю))

Прикрепления: 6116165.jpg (67.6 Kb) · 9477845.jpg (110.4 Kb) · 4999681.jpg (223.3 Kb) · 2228168.jpg (268.2 Kb) · 2766029.jpg (41.0 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Воскресенье, 28.03.2010, 01:27
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Малена. Очень интересная рецензия. biggrin
Специально ради этого фильма я в город, конечно, не поеду. Но на диске, пожалуй, посмотрю. Хотя вообще-то не собиралась. Ненавижу всякие переделки классики. Когда прочла, что они сделали с сюжетом, просто в бешенстве была! angry angry angry angry И Депп не помог... Но потом подумала, что негоже составлять впечатление по чужим рецензиям. К тому же я стараюсь не пропускать ни одной роли Джонни.
Вот только интуиция подсказывает, что все равно буду разочарована. Милая оригинальная сказка всех времен и народов о волшебной силе детской фантазии превратилась в банальную голливудскую историю о борьбе за эмансипацию и демократию. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:37 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Малена, я тоже смотрела smile Правда 3D в городе у нас нет. Если честно, я повелась на рекламу и, наверное, ожидала большего. Книга всё-таки более глубже, фильм получился сказкой для детей, имхо dry И улыбка у чеширского кота не та sad Но всё-таки денег я не пожалела, всё-таки красиво снято smile
 
AgrippaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:17 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне ещё нравится с Джонни Деппом фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Фильм детский, но посмотрите, не пожалеете!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Милая оригинальная сказка всех времен и народов о волшебной силе детской фантазии превратилась в банальную голливудскую историю о борьбе за эмансипацию и демократию.

С этим согласна.

Добавлено (29.03.2010, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Agrippa)
Мне ещё нравится с Джонни Деппом фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Фильм детский, но посмотрите, не пожалеете!

Тоже обожаю этот фильм!! Там, кстати, Маму Чарли как раз Хелена Бонем Картер играет)) cool


В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:29 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой! Вот не заметила! А ещё она играет Офелию в Гамлете, вместе с Мэлом Гибсоном. Тоже впечатляет! Там она совсем молодая.

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Среда, 31.03.2010, 13:31 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
А ещё она играет Офелию в Гамлете, вместе с Мэлом Гибсоном. Тоже впечатляет! Там она совсем молодая.

Спасибо!! Нужно будет посмотреть)) wink


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Джонни Депп
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz