Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Реверансы коллегам Дэвида по экрану. (Будем справедливы, они тоже талантливы.)
Реверансы коллегам Дэвида по экрану.
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.10.2007, 18:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Попробую поискать на Озоне! А то они меня уже замучили спрашивать, почему я у них с весны ничего не заказываю. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2007, 13:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Поискала фильм на Озоне - безрезультатно... sad Может подскажешь, в каком интернет-магазине его можно заказать?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 11.10.2007, 19:03
 
MorenaДата: Четверг, 11.10.2007, 14:09 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я понимаю, пока фильм не пройдет во всех кинотеатрах, его на дисках выпускать не будут. Так что просто рано еще. Я сама смотрела в кинотеатре.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
MinistrasДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:07 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕвочки... тут такие слухи дошли!!! Я рот раскрыла от удивления! По поводу этого фильма. Мне подруга пересказала интервью с Мортенсеном. Он приезжал в Россию для вхождения в роль, на арендованом автомобиле проехал от Питера до Урала, заезжая в города и деревни, а по Москве и Питеру ездил на городском транспорте, шифруясь и стараясь быть незамеченным, общался с зеками какими-то... представляете? По ходу дела, это правда... вот так .
А это вот одна статья из журнальчика.
Прикрепления: 9636880.jpg (170.3 Kb)


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.10.2007, 02:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
тут такие слухи дошли!!! Я рот раскрыла от удивления!

Все... это уж слишком для моего чувствительного сердца!!! faint Девушки, неужели такое бывает?! wacko Помираю, как хочу посмотреть фильм! cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Вторник, 16.10.2007, 15:19 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Да это я к тому что если это правда, то просто мои симпатии к Мортенсену растут. Но с другой стороны, ездил себе сам Арагорныч Мортенсен по Питеру совсем рядом... Так вот однажды может Девид приедет так же за чем-нибудь а мы и знать не будем.

Добавлено (Сегодня, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Morena)
Например, герой Дэвида, беспокоясь о судьбе питерской девушки, говорит, что, мол, надо помочь ей остаться в Австралии, а то ей придется вернуться назад и работать в своей Сибири на шахте.

Ну дожили… иностранцам конечно не обязательно знать про «наше окно в Европу» и что Санкт-Петербург – «северная Венеция» на болотах и костях, и вообще что «культурная столица» (когда-то),да и вообще столица Рос Империи в прошлом, и город трех революций, но вот не знать деятелю культуры о Петербурге литературном, о блокаде Ленинграда и о том что Эрмитаж – наравне с Лувром – крупнейший музей в мире (где есть 2 картины да Винчи!) это пусть им будет стыдно… Шахты в Петербурге что ли? где перербург и где Сибирь? На балтийском берегу (географии совсем что ли в школе нет?) и перед крупнейшим музеем мира наверно… И кто после этого невежи?


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Вторник, 16.10.2007, 15:30
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 16.10.2007, 17:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
Так вот однажды может Девид приедет так же за чем-нибудь а мы и знать не будем.

Вот и я том же самом подумала! surprised wink cool

Quote (Ministras)
но вот не знать деятелю культуры о Петербурге литературном, о блокаде Ленинграда и о том что Эрмитаж – наравне с Лувром –

Ministras, это же у них такой юмор biggrin . Деятель культуры тут не при чем, это ведь не Дэвид сказал, а его герой в фильме. Шахты он разместил в Сибири, но от этого еще смешней happy . Я почти уверена, что это - шутка, тем более, все это было обыграно в комической ситуации. Кстати, как раз герой Дэвида в фильме знает о литературном Петербурге, он увлекается русской культурой, прочел Войну и мир, посетил Лебединое озеро, в отличие от петербурженки Кати, которая первый раз это название слышит. (Ну это тоже простительно, замуж выходить за границу едут девушки не отягченные интеллектом, за редким исключением wink . Меня только одна неувязочка в фильме обеспокоила - Катя заявляет, и это видно по ней, что она в жизни ни одной книжки не прочла, хмм.. а по-английски в совершенстве лопочет! Не состыковочка...)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:54 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Оказывается парень корнями из… варьете. Прославился в мюзиклах

Щаз такой реверанс ему сделаем. Я все у себя пересмотрела в поисках статьи в журнале про Хью, где есть одна пикантная подробность, но журнал не нашла, так что поверьте мне на слово, правда было написано! Однажды он на на сцене так увлекся, так распелся, взял какую-то ноту так, что от усердия - случилась маленькая детская неприятность прямо на сцене (описался в общем). Вот как искусство забирает и пробирает!


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
Вот как искусство забирает и пробирает!

Бедненький! Правда жалко человека стало. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 06.11.2007, 13:00 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделаю реверанс в сторону Тони Колетт.
На днях совершенно случайно купила за стольник некий фильм, а дома глянула - а это оказывается австралийский фильм, осыпанный наградами как новогодняя елка игрушками, и в главной роли - Тони Колетт. Да еще диск с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Короче, можно насладиться фильмом по полной программе. Называется, кстати, "Японская история". Сценарист, режиссер, продюсер и даже композитор - женщины. Неудивительно, что он меня "пробил". Сюжет довольно прост, хотя и несколько необычен. Музыка невероятно красивая! Но самое главное в этом фильме - игра Тони Колетт. Я была потрясена, как так можно сыграть!!! Как можно так убедительно изобразить тончайшие оттенки чувств! Вы знаете, я по-настоящему заинтересовалась этой актрисой, хотя уже видела ее раньше в серьезной роли - в "Парнях". Я готова ей аплодировать стОя. Она просто бесподобна. Она великолепна.
Я не пишу об этом фильме в теме про наше кино, так как по большому счету восхищена не фильмом, а Колетт. Надо признать, фильм высококачественный, я не вижу в нем ни одного изъяна. Но он слишком грустный, хотя из анонса это не было понятно.
Если кому-то все-таки станет интересно - фильм сейчас продается по сниженной цене (99 руб) на Ozon`е.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.11.2007, 02:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Слышала про этот фильм. Того же времени, что и Сравнять счета, Охотно верю, что фильм отличный, как и большинство австралийских фильмов. Вот только заказать пока не смогу, я в этом месяце уже на Озоне заказала Мельницу. Может быть долежит он до «потом»? surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:16 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно долежит. Он у меня в листе ожидания несколько месяцев лежал, прежде чем я его заказала.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
MinistrasДата: Пятница, 25.01.2008, 19:20 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати говоря, помимо ВК видела Миранду Отто еще в двух фильмах, где она мне понравилась больше. И внешне в первую очередь, ей волосы аля Эовин не очень идут. Это фильмы ... что-то там про Африку, где у нее главная роль. ( и пикантный роман с чернокожим детиной... а какая там у них интимная сцена!) и "Что скрывает ложь", где роль небольшая, но забавная весьма.

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.01.2008, 19:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Упс surprised ! А кого она играет в "Что скрывает ложь"?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Пятница, 25.01.2008, 19:32 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Да соседку, у которой странные отношения с мужем. Героиня Мишель Пфайфер подозревает, что сосед убил свою жену и даже обвиняет его в этом. А жена оказывается жива и здорова. А потом на вечеринке этот сосед, завидев героиню главную, карикатурно изображает как он жену душит, а та (Миранда) весело ему подыгрывает. Мне этот эпизодик понравился:))

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
RohanкаДата: Суббота, 26.01.2008, 14:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
да, фильм очень понравился! и миранда там хороша
а про африку - это случаем не полет феникса или как то там)))

пысы. ее фильмография http://imdb.com/name/nm0001584/


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Четверг, 04.06.2009, 18:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночь с четверга на пятницу
2:50—4:10
парень из кальция (Блум)
Первый канал

Ночь с пятницы на субботу
1:30—3:50
Капитан Алатристе (Вигго)
СТС

Воскресенье 14 июня
23:30—2:40
Троя (Шон Бин и Блум. Ну и еще Бана с Питтом в придачу tongue )
телеканал Россия


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Суббота, 13.06.2009, 15:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Воскресенье 21 июня
23:00
Россия
Хроники Риддика (Урбан)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Четверг, 09.07.2009, 16:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
"Скоро" (пока просто скоро...) по каналу Домашнему будут сериал показывать "Кашемировая мафия" называется с участием Миранды Отто!
Прикрепления: 5862492.jpg (112.7 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
natashanv86Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:42 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты надо посмотреть!!! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
RohanкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Информация с оф сайта тлеканала домашний - показывать начнут с 23 июля, по будням в 22.00
Прикрепления: 7775807.jpg (39.3 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 04.08.2009, 15:03 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
За несколько часов до "Я завязал", 7 августа, по тому же Первому каналу, в 23-40 покажут фильм с Йоханной Вокалек из Папессы Иоанны. "Босиком по мостовой". Никогда не видела эту актрису раньше. Хотелось бы посмотреть, конечно, чтобы представить, её в паре с Дэвидом.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Вторник, 04.08.2009, 19:50 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, кстати, очень хороший фильм, мне он очень понравился happy Вокалек там играет душевнобольную. Очень хорошая актриса. happy Правда я не знала, что это именно она, играет в "Босяком по мостовой".
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.09.2009, 18:37 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Грустные новости из Австралии. Умер Рей Баррет. sad Те кто видел "После потопа" погрустят вместе со мной.
Баррет играл старого Клифа - отца Алекса-Дэвида.

Пронзительный старик. Очень мне понравился.... До слез пробрал.
По иронии судьбы его последний фильм тоже связан с Дэвидом - он играл эпизодическую роль в "Австралии" (помните в самом начале фильма управляющего леди Сары, который уговаривал её не ездить в Австралию?)
В Австралии он был настоящей экранной легендой, поскольку стоял у самых истоков телевидения и кино...
Ему было 82 года.

Прикрепления: 0103713.jpg (12.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Среда, 09.09.2009, 23:54 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, печально sad Всегда такое чувство, что чем больше умирает ветеранов (ну или людей, преданных всю жизнь одному делу), тем дальше от нас становятся те времена, что мы что-то теряем безвозвратно...
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Реверансы коллегам Дэвида по экрану. (Будем справедливы, они тоже талантливы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz