Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 15:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Реверансы коллегам Дэвида по экрану. (Будем справедливы, они тоже талантливы.)
Реверансы коллегам Дэвида по экрану.
MinistrasДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:46 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Cегодня по Культуре - мюзикл "Оклахома" с Хью Джекманом. Тв показ сценической постановки.

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
МаленаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
С некоторой периодичностью случаются в Моей жизни такие дни, что делать ничего не хочется, кроме как "залипать в Интернете". И, когда ничего интересного Я обнаружить не могу, то иду сюда, где до сих пор есть много тем, которые Я ещё ни разу, к своему стыду, не открывала. Вот и эта тема такая. Но сейчас, прочитав её от корки до корки, могу и Я высказаться.

Quote (Трояна)
Мне кажется не каждое лицо можно отнести к "эльфийскому типу". Киношные Халдир, Леголас, Арвен - их лица прям светящиеся такие, позитивные. Когда я слышу слово "эльф" - я в первую очередь вспоминаю их. И вообще даже на душе светло так сразу становится.

Слово в слово Мои мысли. Актеры и в самом деле были подобраны чудесные на эти роли.

Quote (Neil-Сказочница)
видели бы вы этих "эльфов" в конце съемочного дня - грязные, оборванные, усталые и злые...

Забавно)) хотела бы Я на это поглядеть)) cool

Quote (Neil-Сказочница)
К Ди Каприо у меня сложное отношение.

Как и у Меня. "Титаник" Я смотрела 1 раз в Жизни, и-то через много лет после его выхода на экраны. Да и не впечатлил он Меня вовсе. Конечно, может Я такая черствая? А Лео?.. Вот уж тоже никогда не понимала, что в Нем Женщины находят? Что смазливого в Нем? На днях фильм новый с Ним посмотрела. "Остров проклятых". Вот не люблю Я ужасы. И никогда не смотрю. Редкие исключения лишь случаются. В "Острове" нет монстров, оборотней и вампиров. Зато есть люди. А люди пострашнее волков бывают. Знаете, фильм и правда жуткий оказался. И Лео Мне там понравился. Одна музыка чего стоит. У Меня мурашки по коже бегали от музыки в этом фильме. Ничто так не нагнетает атмосферу.. Фильм странный. Я его, признаться, не поняла. И не поняла, какой конец у него - хороший или не очень? И точно знаю, что не посмотрю больше никогда. Хотя Лео там, сумасшедший (или Его сделали таким?) Мне правда очень понравился.

Quote (Neil-Сказочница)
Больше всего мне у него нравятся две работы: «Что гложет Гилберта Грейпа?» и «Быстрый и мертвый».

"Быстрый и мертвый" Мне тоже очень нравится. А "Что гложет Гилберта Грейпа" Я недавно скачала. Скачала в первую очередь ради Деппа.. Как посмотрю - отпишусь сразу))

Quote (Neil-Сказочница)
Ривза – за красоту

А Мне Он в принципе нравится. Хотя подсадила Меня на Него Подруга, Которая после "Матрицы" спать не могла, о Нео мечтала))
Девушки, не смотрели ли Вы "Константина" с Ним? Я раза 3 или 4 начинала смотреть, но вечно что-то Мне мешало. Полчаса от силы и Мне надо было или уходить куда, или ещё что.. Вот не везет Мне "Константином". Хотя он у Меня даже дома есть!! В феврале ещё скачала. А посмотреть всё руки не доходят..

Quote (Neil-Сказочница)
Егорушку Бероева за интеллигентность и мягкость, Евгения Миронова – за талантище, Олега Меньшикова – за загадочность и Данечку Страхова – за красоту. Кажется все.

Согласна. Миронова так и вовсе обожаю. В прошлом году Он к Нам с каким-то спектаклем приезжал.. До сих пор сожалею, что не сходила.

Quote (Neil-Сказочница)
Пользуется в Голливуде спросом горячий австралиец Джекман… И только у меня он не пользуется спросом…

И у Меня ещё))

Quote (Neil-Сказочница)
В другой рассказывает веселую историю с инцидентом во время съемок: когда его персонаж падал со «статуи Свободы» страховочный трос попал ему между ног… Он летел и орал матом на всю округу, а съемочная группа поражалась: «Во парень как в роль вошел!». «Я вернулся к работе только после того, как доктор сказал, что вопреки ощущениям, я все еще мужчина».

Ну, Ира, умеешь Ты насмешить)) haha

Quote (Morena)
Не могу не сделать реверанс в сторону Хьюго Уивинга biggrin , в свете информации о его признании в Австралии. smile Я с его творчеством не особо знакома - Матрица, ВК да Русская куколка. Но он мне все равно очень нравится. Особенно в Русской куколке, как ни странно. Несмотря на то, что там он играет комедийную роль, он там вполне себе сексуальный мужчина. love По крайней мере я бы не отказалась оказаться на месте его питерской девушки.

О, Morena, где Ты "Русскую куколку" смотрела? На Озоне купила? А про Хьюго всегда приятно подобное читать)) flowers

Quote (Neil-Сказочница)
А когда он в первой серии ВК заявил Гэндальфу: «Я был там, три тысячи лет назад…». Я как-то совсем этому «не удивилась», так просто было поверить, что он действительно жил три тысячи лет… У него на лице словно лежала печать этих тысячелетий.

Эх.. notworthy

Quote (Neil-Сказочница)
Я, помнится, почти месяц ходила с квадратной головой после прочтения «Сильмариллиона»

Ирин, будь любезна, поделись впечатлениями.. Или это надо в литературную темку идти?

Quote (Morena)
Мне понравилось то, что там много Мортенсена. crazy И он там так крут! И драка в бане такая!

Надо срочно искать)) cool

Quote (Morena)
"Оправданная жестокость"

У Меня на очереди на просмотр)) Вот-вот посмотрю)) wink

Quote (Ministras)
А это вот одна статья из журнальчика.

Спасибо за отличную статью!! flowers

Quote (Ministras)
Однажды он на на сцене так увлекся, так распелся, взял какую-то ноту так, что от усердия - случилась маленькая детская неприятность прямо на сцене (описался в общем).

Может, Я нехорошая, но Я так долго смеялась над этим))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:57 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Девушки, не смотрели ли Вы "Константина" с Ним?

Смотрела, не понравилось. Нет, Киану, конечно, душечка и лапочка, но не люблю ужастики.
Хотя "Адвокат дьявола" - мощно, сильно, умно...
Рекомендую "Сладкий ноябрь" и "Дом у озера" - трогательно, сильно.
Из раннего - "Мой личный штат Айдахо" - тонкая и глубокая вещь.
Как ни странно, произвел впечатление "Дар" с Кейт Бланшетт в главной роли. У Киану не очень обычная роль - этакий мужлан-хам, которого все (и зритель тоже) подозревают в преступлении а-ля Отелло, хотя в конце он оказывается ни в чем не повинной жертвой.

Вообще, Киану очень люблю, он сильный актер и очень красив. Хотя, на мой вкус слишком однотипен, но делает героические попытки разорвать порочный круг амплуа. Стараюсь не пропускать его фильмы.

Quote (Малена)
О, Morena, где Ты "Русскую куколку" смотрела?

Дык, она ж тебя вот тут уже давно дожидается! biggrin

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2146251

Quote (Малена)
Ирин, будь любезна, поделись впечатлениями.. Или это надо в литературную темку идти?

Да, наверно, но немного погодя. У меня сейчас и без Сильмариллиона голова квадратная. wacko smile

Quote (Малена)
Ну, Ира, умеешь Ты насмешить))

Это не я, это Хью. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 07.04.2010, 20:12 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Хотя "Адвокат дьявола" - мощно, сильно, умно...

Да, Я смотрела. У одной Моей весьма близкой и весьма умной Подруги это один из любимых фильмов. Вот Маша как-то и приобщала Нас со второй Машей к прекрасному)) Понравился фильм. Очень. Согласна.

Quote (Neil-Сказочница)
Рекомендую "Сладкий ноябрь" и "Дом у озера" - трогательно, сильно.

Оба фильма у Меня есть. Оба смотрела не по одному разу. И оба очень сильно нравятся!! Хотя "Сладкий ноябрь" очень грустно смотреть, как и "Памятную прогулку"..

Quote (Neil-Сказочница)
Из раннего - "Мой личный штат Айдахо" - тонкая и глубокая вещь.
Как ни странно, произвел впечатление "Дар" с Кейт Бланшетт в главной роли.

Спасибо, надо будет обязательно посмотреть!! А Я сейчас качаю фильмы "На гребне волны" и "Прогулка в облаках". Как посмотрю - обязательно напишу впечатления))

Quote (Neil-Сказочница)
Дык, она ж тебя вот тут уже давно дожидается!

О, Ир, Спасибо огромное!!

Quote (Neil-Сказочница)
Да, наверно, но немного погодя. У меня сейчас и без Сильмариллиона голова квадратная.

Конечно, понимаю.

Добавлено (06.04.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Хочу рассказать Вам свои впечатления о фильме "Прогулка в облаках". Хотя, сейчас, наверное, уже зря.. Я смотрела его в воскресенье.. И вот в воскресенье, когда так живы были ещё все эмоции и впечатления, и надо было писать. Но Я не собралась, а по прошествии двух суток всё поулеглось и даже подзабылось.. Однако Я возьму себя в руки, соберу мысли и выложу то, что получится.

Добавлено (06.04.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Фильм довольно старый, 1995 года.
Картина начинается с того, что герой Кину Ривза Пол возвращается домой с войны. Возвращается к Жене, Бетти, которой писал каждый день письма, хотя знакомы Они были всего пару дней. Знаете, "познакомились-расписались" - Пол ушел воевать? Мужчина огорчен, Он ждал, что Бетти встретит Его, ведь Пол писал Ей, когда возвращается!! Но оказывается, что Бетти почти сразу перестала вскрывать Его письма, там, видите ли, всё про бои, а Ей так не хотелось это читать!! Страшно, скучно..
Супруга Полу сообщает, что Он так много пропустил, что Миром теперь правят Бизнес и Деньги. До войны Пол продавал шоколадные конфеты. Воюя, Он надеялся, что вернувшись, купит небольшой домик и заживут Они с Милой счастливо. Не тут-то было!! Бетти уговаривает Его вновь заняться шоколадом, что Пол и делает, отправляясь, обратите внимание, на следующий день(!!) в Сакраменто.
Так случается, что в пути Пол знакомится с очаровательной Девушкой Викторией, которая вынуждена вернуться домой, так как беременна от своего преподавателя, который отказался от ребенка. Вынуждена, но как боится!!
Семья Виктории очень старинная. Много веков назад их предок Синьор Арагон (почти родная Нам по звучанию фамилия, не так ли?) приехал в Америку из Испании, посадил виноградный корень и преуспел.
Так вот отец Виктории - Мужчина очень строгих правил. Дети только после свадьбы, а уж о том, чтобы выйти замуж без согласия семьи, не познакомив будущего супруга (без старинного имени тем более!!) с Родными и речи быть не может. Пол (надо же, какой оказался добрый Малый!!) решает помочь Виктории, выдав себя за Её Мужа. Они думают, что назавтра Пол уедет, "Так бывает", и никогда не вернется, а Виктория "хотя бы как бы в браке забеременела". Все же меньше вероятности умереть от отеческого ружья!!
Знаете, а вот дальше начинается, ну, просто сказка!! Название у фильма не случайно - это название поместья Арагонов. И когда смотришь на эту залитую солнцем виноградную долину, дух захватывает!! Я думаю, Мне не стоит больше ни о чем писать? Ведь разве можно выразить в двух сухих словах то, что чувствуешь, когда видишь горячих Мексиканских Мужчин в сомбреро, распевающих серенады, или знойных Мексиканок, босыми ногами выплясывающих в чане с только что собранным виноградом, или это умопомрачительное смешение испанского с английским, или неподражаемого Киану, который как всегда очень на месте и очень трогателен!! Ну, а раз сказка, то и финал соответствующий. Пол разводится с Женой и официально делает предложение Виктории, а всё Мексиканское Семейство, к тому времени без ума полюбившее Пола (даже Строгий Папа!!) дает на свадьбу согласие.
Конечно, не всё так сладко. В самом конце в Облаках случается пожар и сгорают все виноградники. Девушки, честное, слово, красота невероятная показана.. Смотрел из Вас Кто-нибудь "Сокровище нации"? Так вот там в конце, когда пройдены все загадки и герой Кейджа поджигает факелом порох, по цепочке вспыхивает всё и невероятная, сумасшедше красивая картинка показана: огромное многоэтажное, вырытое глубже метро, помещение, наполненное несметными сокровищами, освещено огнем?! Вот и в Облаках смотришь на полыхающие виноградники и с одной стороны до ужаса жаль, а с другой - до чего же красиво!!
..Сгорело всё до тла. Мексиканское Семейство рыдает (и Я вместе с Ними!!), Отец безутешен, но Пол (просто Герой!!) идет по выжженной долине и находит-таки один-единственный уцелевший корень!! Никому ничего не напоминает? А по Мне так Белое Дерево в Минас Тирите..
Итог: Мне фильм однозначно понравился. Хороший фильм, добрый, и Киану как всегда Чудо))

P.S. Никто не помнит, с чего это Я так разошлась с Ривзом в темке про Коллег Дэвида?

Добавлено (07.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Тихо сам с собою Я веду беседу)) biggrin Конечно, у Меня начался словесный понос. Или киноманский. Или уже и не знаю, как его назвать. cry Так что простите, но остановиться не могу, как бы Мне этого ни хотелось..
Посмотрела Я вчера "Влюбись в Меня, если осмелишься". Если позволите, вкратце, а не так, как вчера))
Об этом фильме Я услышала полтора года назад от своей Подруги. Подруга была переполнена эмоциями и взахлёб расписывала достоинства фильма. По рассказам Я поняла, что кино заканчивается грустно, а такие фильмы Я не очень люблю, хотя "грустные сказки, наверное, тоже нужны". Однако название Я запомнила. И вот пару недель назад Я увидела этот фильм на сайте, с которого обычно и всё качаю. Решила скачать и посмотреть.
Посмотрела. Вчера. Понравился. Запишу на диск и не раз пересмотрю ещё.
Но вот на что Я обратила внимание ещё в самом начале, когда называли Актеров, сыгравших в фильме. Марион Котийяр. Девоньки, ну, как после этого не посмотреть?? Помнится, после выхода пресловутого "Джонни Д" Я уже высказывала свое мнение о Девушке. Что Она понравилась Мне и едва ли не единственная, Кто заслуживает внимания в фильме. Так вот!! Вчера Я в этом убедилась!! Марион - Лапочка!! После "Влюбись в Меня, если осмелишься", Я готова смотреть все фильмы с Её участием!! Актриса. Вот правда Актриса.
Много лет назад Я не могла озвучить список любимых Актрис. Ну, называла Диас, Турман, Берримор.. wacko В общем, стандарт и даже не остроумный. А вот сейчас Я, пожалуй, могу более конкретно назвать и даже описать. Конечно, по двум фильмам сложно судить, поэтому надо будет при случае посмотреть ещё парочку, например, "Жизнь в розовом цвете")) wink А всё-таки Марион - Умничка!! Не зря же Ей дали Оскар))


В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Среда, 07.04.2010, 21:58 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
А я люблю Мэрил Стрип!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Пятница, 09.04.2010, 08:41 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
А я люблю Мэрил Стрип!

Мне тоже нравится))


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Суббота, 02.04.2011, 23:49 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня свой рассказ я решила посвятить двум молодым, перспективным, как кажется, австралийским актрисам - Эбби Корниш и Эмили Браунинг.

Написать решила именно в этой теме, так как они в разное время работали в одних с Дэвидом проектах, Эбби в "Стражах" , а Эмили в "После потопа". Хотя возможно они и не знакомы с ним лично.
В данный момент, девченки исполняют главные роли в фантастическом экшне от режиссера "Хранителей" и "300" Зака Снайдера "Запрешенный прием". Давно наблюдала за этим проектом, но посмотрела трейлер, один из, и интерес тут же исчез. После просмотра подумала:"Что за бред?". Но фильм в стиле Снайдера. А вот так девушки выглядят здесь

А в день премьеры зашла на КП, а там новый трейлер. Скачала, посмотрела. Честно говоря и не думала что понравится, но речь о первых 4-х минутах. Меня просто пробрало, очень жаль девочек. Главным образом из-за саундтрека, признаться скачала из фильма все, но нравится этот, из трейлера. Песня, думаю вам всем хорошо знакома, я ее и раньше слышала, совсем была никакая, но в такой обработке, очень нравится (не ругайте за столь странный вкус). Исполняет ее сама Эмили Браунинг.
Что же о фильме, то он не для меня, хотя знаю, что именно так он и начинается, т.е. с трейлера. Успех "300" вряд ли будет побит, да и от 3Д Снайдер отказался, думаю это тоже на кассах отразится. Надеюсь вам будет интересно, а трейлер обязательно посмотрите, советую biggrin

Прикрепления: 0668696.jpg (225.7 Kb) · 5272111.jpg (61.4 Kb) · 0618950.jpg (39.1 Kb) · 7497429.jpg (71.6 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Воскресенье, 03.04.2011, 10:00
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:14 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
После фильма для девочек с крутыми мальчиками (300) Зак все-таки снял фильм для мальчиков с крутыми девочками. biggrin biggrin biggrin Думаю, что посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы понять, куда Зак идет и... узнать, чем все кончилось. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:23 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
После фильма для девочек с крутыми мальчиками (300) Зак все-таки снял фильм для мальчиков с крутыми девочками.

Я читала его интервью на КП, как поняла к этому приложила руку Дэбора, поэтому фильм о девушках. Может и стоит посмотреть, не знаю, в принципе Зак неплохой режиссер. Может потом, как-нибудь и гляну...
Quote ( Neil-Сказочница, )
узнать, чем все кончилось.

Мне тоже это очень интересно...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Воскресенье, 03.04.2011, 13:54
 
АСУАНАДата: Суббота, 09.04.2011, 14:30 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что, посмотрела я это произведение искусства. Что могу сказать, фильм не однозначный, мягко говоря. Проваливается на всех фронтах, и даже кассу свою до сих пор не собрал. При всем при том, что меня очень сильно раздражают "300", от и до пропитанные американщиной, сам режиссер мне очень даже симпатичен, я честно за него даже переживать стала. "Хранители" мне не понравились и в прокате провалились, тоже самое и с "Легендами...", а теперь это. Как бы такими темпами карьера визуалиста Снайдера не подошла к концу. А может его недруги сглазили? biggrin :D biggrin

Теперь о самом фильме. Здесь присутствует сразу несколько выдуманных миров. Реальность, в ней вымысел, а в нем, еще один вымысел. Мы с вами разбалованные на фильмах Дэвида, привыкшие к оригинальным переходам между сюжетными линиями, тут я была откровенно разочарована, уж слишком все однотипно. Глаза закрыла, глаза открыла. Еще глаза закрыла, опять глаза открыла... И так несколько раз... И каждый раз камера наводится на лицо актрисы, а потом отступает назад. Да возможно, здесь и не могло быть другого варианта, но все таки хотелось чего нибудь по оригинальнее. Так же много вопросов, на которых нет ответа. Я честно запуталась, может быть и не так все поняла, но я такая не одна. Отзывы на фильм бросает из крайности в крайность. Одни говорят что "шедевр", другие называют его "полным бредом". Мое мнение где-то в середине, но все-таки тянется ко второму варианту. Видимо правду говорят, первое впечатление- верное. Ведь после первого трейлера я так и подумала, что это полная чушь. После того ролика, что я здесь выставляла, мне очень хотелось верить, что я ошибаюсь, но увы, этот ролик - это лучшее что есть в этом фильме, к моему удивлению, именно эту мою мысль озвучил один из рецензеров на КП.
При всем при этом, я до последнего верила в счастливый финал. Была уверена, что все у девченок получится, и вот тут Зак вверг меня в ступор. Как сказала моя сестра:"Не справеливо!". За то время что идет фильм, ты полностью привыкаешь к тому, что героини сражаются с самыми немыслимыми противниками и побеждают их, а после испытываешь шок, когда поминаешь, что на самом деле они не могут даже постоять за себя.

Что касается актерской игры, мне кажется что они справились со своей задачей. Отдельно хочу выделить Эбби Корниш. Ее героиня не главная, но именно она мне понравилась больше всех. Высокая, статная, очень симпатичная, и сильная. Здесь чувствуется опыт, мне понравилось как она сыграла. Её героиня, Милашка, взяла на себя обязанности матери для своей младшей сестры, мы не знаем ее историю, но нам известно, что она сбежала из дома, вслед за сестрой, с единственной целью, всегда и везде ее оберегать, жаль что этого ей не удалось сделать. Только Милашке удается спастись.

Милашка(слева) со своей младшей сестрой

Но только благодаря тому, что героиня Эмили Браунинг пожертвовала собой. Теперь значит о Куколке. Именно её мы и видим в ролике, ее история нам известна, но не до конца, потому что с момента ее прибытия в психушку мы находимся в ее фантазиях, в которых она преобразует больницу в бардель, где вместо лоботамии ей грозит быть проданной какому - то мажору. В этой фантазии мы и живем. Поэтому что было на самом деле в клинике на протяжении недели, мы не узнаем, кроме того что Куколка совершила несколько поступков что и в своей фантазии. Возможно даже что остальные девченки были только в ее воображении, я имею ввиду, что в реальности она с ними не общалась, не так с ними дружила. В отличии от Милашки, Куколка маленькая и вызывает чувство некой беспомощности, хрупкости, но это не так, ибо Куколка самая смелая и отчаянная из всех, именно она впервые подняла тему побега.

Еще мне понравилась игра Оскара Айзека, известного нам по роли Жозе Рамоса - Орты в ленте Роберта Коннолли "Балибо". Здесь он играет дежурного клинике, куда попала Куколка, он явно к ней не равнодушен. Плохо то, что его герой Блю мерзкий, чокнутый псих, а в её фантазии, еще и безжалостный убийца. Подобное омерзение у меня вызывал разве что Нил Флетчер. Оскар на отлично справился со своей задачей.

Из остальных девушек могу выделить Джену Мэлоун, она играет Ракету, сестру Милашки. Она самая первая подружилась с Куколкой, и больше остальных проводила с ней времи, всячески ее поддерживала, ведь Куколка спасла ее он жирного повара. Актриса сыграла тоже неплохо, по словам Корниш, они с Дженой стали настоящими подругами. Вообще девчонки очень подружились на съемках (еще бы 8 месяцев провести в одном спортзале, вы же знаете как Зак относится к подготовке актеров, они должны делать все сами, никаких каскадеров. Это было главным критерием во время кастинга, многие актрисы пришедшие на кастинг, узнав об этом просто уходили. А эти пятеро, остались), и даже плакали, когда все закончилось. Две другие девочки были увы не столь заметны, да и в фильме их было мало.

Понравились саундтреки, несколько из них получили статус моих любимых на ближайшие пару месяцев. Эмили Браунинг, которая до того никогда не пела, исполнила для фильма три песни. Первая называется Sweet Dreams которую раньше исполнял Мерлин Мэнсон, от Where Is My Mind также в исполнении Эмили в дуэте с певцом Yoav, просто слезы на глаза наворачиваются, песня играет в нескольких сценах. Еще одну композицию исполнили Оскар Айзек и Карла Гуджино, но она в фильм не попала, говорят будет режиссерка. Есть еще парочка крутых песен в сценах боев.

Мне искренне жаль Зака, команду, которая потратила столько сил на этот фильм, и он в итоге не окупился, увы подкачал сценарий. А может релиз вышел не в то время. Кто знает.

Прикрепления: 9245525.jpg (127.4 Kb) · 5818762.jpg (136.1 Kb) · 2188040.jpg (80.7 Kb) · 6727324.jpg (90.4 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Суббота, 09.04.2011, 14:39
 
krokoДата: Суббота, 09.04.2011, 15:08 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, Ася, что сберегла мое время и деньги smile Девушки тут красивые и снимает Снайдер эффектно, но это явно не мое smile а вот песня Sweet Dreams не Мэнсона, она вообще довольно старенькая, это кавер британской группы Юритмикс, вот оригинальное видео smile хотя, наверное, мне с ним в другой топик ?

http://www.youtube.com/watch?v=zQ9zycElysU


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Суббота, 09.04.2011, 15:13 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Этот вариант я тоже знаю, просто думала что они у Мэнсона ее перепели, на КП только о нем и говорят, что это его песня.
В любом случае, песня в исполнении Эмили Браунинг на мой взгляд, самая лучшая, целыми днями ее слушаю crazy , не надоедает. biggrin biggrin love


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Суббота, 09.04.2011, 15:29
 
МаленаДата: Четверг, 14.04.2011, 22:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О, АСУАНА, Спасибо)) Я и вообще не хотела фильм смотреть. Потом после трейлера Твоего дрогнула, но отзыв о фильме все на свои места расставил. Я смотреть не буду.

В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Четверг, 14.04.2011, 22:49 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаешь, Малена, я в такие минуты очень жалею что раскритиковала, в любом случае, у каждого свое мнение, да и фильм не так плох, как могло показаться, просто слишком запутан. А народу вроде нравится, вот на КП хвалебных рецензии в разы больше, чем отрицательных. Мнение можно сложить только после собственного просмотра biggrin :D biggrin Если есть желание глянуть, лучше сходить и самой все увидеть biggrin :D biggrin тем более спецэффекты там на уровне, может и парню твоему понравится biggrin :D biggrin
Вот парочка фоток
знакомый фон?

Девченки в образе, и они же на премьере "Ночных стражей", кстати были в полном составе, кроме Корниш, которую заменила Карла Гуджина,
а вот фото с Заком и Дэборой
Прикрепления: 1822749.jpg (58.2 Kb) · 3386508.jpg (52.1 Kb) · 6531360.jpg (105.4 Kb) · 3103323.jpg (43.0 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Четверг, 14.04.2011, 23:17
 
МаленаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:08 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет, Кирилл выразился также, как и Я, когда Мы увидели постер в Нашем центральном Универмаге. Куколку Куклой и назвали. Ах, Кто бы знал, что Мы даже имя угадали))
Впрочем, Я после того, как написала сюда, полезла в Интернет. За более подробной информацией о лоботамии, а заодно захватила Остров Проклятых вкупе с Запрещенным приемом. Первый фильм Я смотрела. Он Мне показался страшным и Я потом даже уснуть не смогла. Впечатлил, но пересматривать Я вряд ли рискну. А вот в списке Актеров у второго фильма увидела Ванессу Хадженс, к Которой очень тепло отношусь. Так что зарекаться не буду относительно просмотра. В кино не пойду однозначно, а вот через полгодика, может, и скачаю.

Добавлено (14.04.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Да дело здесь не только в Твоей рецензии. Понимаешь, Мне хватило того постера в Магазине и рекламы на ТВ, чтобы у Меня сложилось свое мнение о фильме. Ну, не люблю Я всех этих "няшных" Девочек вместе с этим мерзким словом. Вот пускай в кино идут Мои пятнадцатилетние Ученики, Они будут Ей впечатлены.


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Четверг, 14.04.2011, 23:23 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я тоже в кино не была, времени не было biggrin biggrin biggrin А из-за того трейлера очень захотелось глянуть, вот я с Рутрекера его и скачала, правда качество отвратное, а песни, есть очень классные, вот здесь можно послушать
ЗП
Мои любимые №1, 3, 7, и 9.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Суббота, 22.10.2011, 21:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Сегодня меня почему-то потянуло на ностальгию (несмотря на 33 с половиной дела, которые мне нужно сделать до понедельника), и полезла я на Гугл искать информацию о старых фильмах, которые я в детстве видела...
Если кто помнит, когда-то у нас в стране показывали сериал "Все реки текут". Это, кажется, был второй по счету сериал после "Рабыни Изауры". Я уже совершенно не помню, о чем он (помню только, что среди девчонок в нашем классе не смотреть его считалось просто неприличным, поэтому смотрели все smile ).
Я думала, что фильм американский. Оказалось, что австралийский и что в главной роли снималась... Сигрид Торнтон... (ой!)

Посмотрела на фотографии - сто пудов! Сигрид Торнтон:

Прикрепления: 3021937.jpg (10.9 Kb)


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 23.10.2011, 01:25
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:40 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да! А я этот сериал очень-очень хорошо помню!!!! Хотя была маленькой, но он почему-то на меня произвел очень большое впечатление! Люблю фильмы о сильных женщинах. Вот помню тогда еще гремел "Королек птичка певчая" и "Поющие в терновнике", но они мне были по барабану. А вот этот просто в душу запал. Ну, не знаю почему! Помню, я тогда впервые услышала название города Мельбурн и реки Мюррей!!! Правда, уже не помню имен. Но точно помню сюжет и некоторые сцены особенно! Главная героиня совсем юной и бедной девочкой едет из Англии в Австралию. Почти сразу с ней начинают происходить какие-то ужасы. У берегов Австралии корабль тонет и она спасается вместе с каким-то моряком. Потом её берут к себе богатые родственники. Сыночек родственников в нее влюбляется, но терпит фиаско и почти сразу погибает. Девушка очень яркая, красивая и смелая (помню, она там на лошади скакала по-мужски, чем ужасно напрягала добропорядочных дам).
Главный роман её жизни разворачивался с красавцем- капитаном парохода, который водил свое судно по Мюррею. Он кстати ужасно похож был на Дайвера Дана!!! Такой же симпатичный, белобрысый и с бородой, только более мускулистый, но чего-то ему явно не хватало! wink Помню, у него была такая фишка - он нырял с одного борта корабля, проплывал под килем и выныривал с другого. Удаль молодецкую показывал.
У них там было много любовных перипетий, где-то в середине фильма они поженились и начали семейный бизнес на пароходике. У них была очень милая команда. Помню еще фантастическую по моим тогдашним меркам сцену - у них пароход сел на мель посреди дикой местности или он вообще погиб, уже не помню, а девушке приспичило рожать! так она там на берегу и рожала, а какой-то мальчик из команды принимал роды, потому что оказался хорошим акушером.

Но на этом еще не все. Потом её красавчик капитан так неудачно прыгнул под киль, что остался инвалидом! И тогда героиня решила сама стать капитаном, чтобы держать бизнес. ну, ей. конечно пришлось пройти через многое, чтобы в тогдашнем обществе мужского шовинизма доказать, что она ничуть не хуже остальных. Кончается все очень хорошо, муж снова стал ходить, все счастливы.

Ох... сколько же лет не смотрела этот сериал, но как сейчас все помню! Надо будет где-нить найти его что ли... cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 22.10.2011, 22:43 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А я этот сериал очень-очень хорошо помню!!!!

А я единственное что помню - это сцену в начале фильма, когда она чуть со скалы не сорвалась (это же оттуда, да?).

Quote (Neil-Сказочница)
Вот помню тогда еще гремел "Королек птичка певчая" и "Поющие в терновнике", но они мне были по барабану

А мне "Королек" жутко нравился из-за музыки.

Quote (Neil-Сказочница)
Надо будет где-нить найти его что ли...

Я уже качаю с Рутрекера
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:54 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А я единственное что помню - это сцену в начале фильма, когда она чуть со скалы не сорвалась (это же оттуда, да?).

Не помню такого. Помню в самом начале она барахтается в воде и какой-то пожилой моряк помогает ей удержаться на плаву. потом вспоминаю только наиболее яркие сцены и сюжет в общем держится в голове, но детали уже, конечно, не откопать в сознании. Мне тогда Сигрид ужасно понравилась. А вот её красавчик-капитан как-то в тени держался. Я его не особенно запомнила. То ли она действительно его переиграла, то ли он не очень выразительный был. Не то что потом в Сичендже.... Там Дэвидушка просто блистал и они с Сигрид смотрелись золотой парочкой, в актерском смысле.
Посмотришь - поделись впечатлениями! Я, наверное, раньше Нового года не смогу... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 22.10.2011, 22:56 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Посмотришь - поделись впечатлениями!

Халасо!
Там, кажется, 12 серий. Так что смотреть буду долго... smile
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, это меньше Сиченджа! И плюс ко всему - на русском. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 23.10.2011, 04:03 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Так, первую серию посмотрела biggrin .
Сцена со скалой действительно из этого фильма, только сорвалась не Филадельфия, а тот самый пожилой моряк. Но я помню, что кто-то из них кого-то на вытянутой руке над пропастью удержал.
А на скалу они взбирались в каком-то месте, очень похожем на знаменитые австралийские "12 апостолов", если у них, конечно, по всему побережью такие скалы из моря не выглядывают (кстати, в Сиченже есть сцена, когда Лаура смотрит на картину с этими скалами, кажется, в ветлечебнице, куда они кошку возили).
Картины природы очень красивые. А Сигрид Торнтон совсем молоденькая. Интересно, сколько ей лет тогда было? На Википедии написано, что фильм снимался в 1984 году.

Добавлено (23.10.2011, 04:03)
---------------------------------------------
А Дайвер Дан лучше biggrin

Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 23.10.2011, 01:23
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:40 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
в Сиченже есть сцена, когда Лаура смотрит на картину с этими скалами , кажется, в ветлечебнице, куда они кошку возили).

Да, есть такой момент! Хотя я и не помню этот эпизод со скалами в "ВРТ", но кажется, остроумные авторы Сиченджа так тонко пошутили. Сигрид там такая молоденькая, что я честно в Сичендже её не сразу узнала. (к тому же у нее там и костюмы и прическа другая, да и Все реки я смотрела очень давно, а имя актрисы совсем не помнила). Только когда стала переводить статьи о Сичендже наткнулась на упоминание о том, что Сигрид играла в том сериале. Тут меня просто прострелило: ТОЧНО! Я тогда очень радовалась, что актриса, так понравившаяся мне в детстве, снова не разочаровала.

Quote (kenga-ru)
А Дайвер Дан лучше


О да!! Я тоже об этом много раз думала. wink biggrin biggrin Зрителя не обманешь. dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:49 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
кажется, остроумные авторы Сиченджа так тонко пошутили.

Думаю, скорее совпадение.
Вот тебе еще одно совпадение: тот самый пароход, который плавал по Мюррею (и который позже переименовали в "Филадельфию") сначала назывался "Джейн Элиза" surprised . Дэвид и Кейт такие поклонники этого сериала?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 23.10.2011, 10:52
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Реверансы коллегам Дэвида по экрану. (Будем справедливы, они тоже талантливы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz