Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 03:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Шон Бин
natashanv86Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:05 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сматрела "Трою" там ещё Орландо Блум и Брет Пит играют , А Шон там не в главных ролях играет. Да удачи с защитой Дипломной good Не по наслышки знаю как это бывает .!! Руки дрожат, ноги тоже !!! Ой, как вспомню так вздрогну wacko wacko wacko

н1986
 
МаленаДата: Вторник, 10.06.2008, 00:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне бы его ещё дописать.. Никак не получается((

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:12 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего дапишешь. Жизнь студента такая, всё в последний момент делаем.! happy happy И ничего с этим не поделаеш! happy

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.06.2008, 00:23 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я, девушки, уже не студенкта... или пока happy . (Не поняла еще happy happy happy )И готова заметить, что и не студенты у нас тоже все делают в последний момент happy happy happy .

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 10.06.2008, 02:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А ведь это как-то не смешно.. Почему бы не сделать заранее? Ведь свободного времени всё равно хватает.. Нет, надо всё свободное время бить баклуши, а в последние дни судорожно хвататься за дела!! Ох, что же Мы за люди такие? Интересно, это руские только такие или во всем Мире народ такой тупой?

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.06.2008, 15:30 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это ты, Малена, очень верно подметила, насчет нашей уникальности wink ! Я как историк могу засвидетелствовать. Есть даже целая научная теория такая, объясняющая эту нашу спецефичискую народную черту happy . Ученые предпочитают валить все на особенности климата - мол, у русского Вани, в отличие от там всяких Клаусов и Жанов в крови - большую часть года он лежит на печи, просто потому что на улицу не выйдешь surprised , но зато несколько летних месяцев вкалывает так, что никаким Клаусам и Жанам не снилось fool , просто потому, что если он не успеет, то голодать придется.. cool . Ну, вот это все нам на генетическом уровне и передалось happy . На самом деле в этом нет ничего плохого. Ну, если, конечно, учесть,что откладываем-то мы откладываем, но потом все равно все сделаем лучше всех... smile У меня вот всегда вдохновение просыпается в самый последний момент surprised . Могу целыми днями ходить и обдумывать какую-то идею, а потом за полчаса взять и все придумать! Просто потому что понимаю - сейчас или никогда! angry Экстрим обостряет интеллект и чувства. happy
Но лучше давай здесь эту тему закроем. А то Rohanka опять будет ругаться, что мы топик засоряем разговорами не по теме. happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 10.06.2008, 19:39 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Маленочка, СОЛНЫШКО!!!!! Удачи тебе с дипломом!!!! Я сама к сессии готовлюсь.. wacko Уже всё, что может из орбит вылезает!!!! happy happy Но нам студентам не привыкать... wacko happy happy happy
"Браво два ноль" я, к моему великому сожалению, не нашла.. cry cry cry "Анна Каренина".. без комментариев.. ВСЯ ПИЩУ.. wacko wacko "Сокровище нации" - ну очень уж он там ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СВОЛОЧ!!! dry dry А кто смотрел "Любовник леди Чаттерлей"? Я его пересмотрела 5!! раз!!!! Это что-то..!!!! А ещё вот.."Попутчик"... роль у него (очень мягко говоря) ЖУТКАЯ, но и там он ухитрился быть очаровашкой!! wacko wacko wacko Ах, да .."Генрих VIII".. Роберт Аск... бедненький.. cry cry такая страшная казнь... Роль не большая, но КАКАЯ!!!!!

Добавлено (10.06.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Положительные роли пожалуй попробую перечислить... wink
Итак фильмы:
1. Любовник леди Чаттерлей.
2. Браво два ноль.
Девочки, кто-нибудь помнит, в киношке "Лорна Дун" он был плохим мальчиком или хорошим? wink
3. Штрафной.
4. Властелин Колец... wink
5. Том и Томас.
6. Эквилибриум.
7. Генрих VIII.
8. Троя.
9. Темные силы (именно этот фильм реанимировал мою страсть к Шону.. dry ).
10. СЕВЕРНАЯ СТРАНА!!! САМА НАДЕЖНОСТЬ!! dry dry dry
11. Иллюзия полета.... dry dry dry dry
12. Сайлент Хилл.
13. Вне закона.(скорее положительный ..чем отрацательный)..
14. Ну все киношки о Шарпе..
КОШЕЧКИ мои хорошие.. 14!!!! хороших мальчиков... Да наш парнишка Шон ПОЧТИ мягкий и пушисый!!!! happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (10.06.2008, 19:39)
---------------------------------------------
Neil, спаси несчастного плюшевого задохлика.. cry задыхающегося от нехватки ШАРПА!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Диски вышлю!!!!!!!! И СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПЛЮШЕВУЮ ИГРУШКУ В ПОДАРОК!!!!!!!!!!!! ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry

 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.06.2008, 20:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Боюсь, Кисака, как бы мы тебя после этого вообще не потеряли surprised sad . Уж больно он там, шельмец, хорош! Помню, года три я по нем сохла тогда, ни на кого смотреть не могла cool . Но потом как-то все затихло само собой по причинам, о которых уже давно писала. wink
Заняться перепиской Шарпа смогу только через пару недель, но постараюсь сделать все что смогу. Правда, как уже говорила, записи очень старые, не качественные с телека писанные. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 10.06.2008, 20:56 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧМОКИ ТЕБЯ Neil ВО ВСЕ МЕСТА ТВОИ ПЛЮШЕВЫЕ!!!!!!!!!! И ФИК С НИМ С КАЧЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko ИГРУШКУ МОЮ ЛЮБИМУЮ УЖЕ ПАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ДИСКОВ ПРИСЛАТЬ??????????? wacko wacko wacko
 
natashanv86Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:41 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
И тебе Киса удачи сдать сесию !!! Только на отлично !! smile Это про какие это диски вы толкуете!? wacko У вас ещё какойто паклоник обьявился ?

н1986
 
Киска_JulieДата: Вторник, 10.06.2008, 23:27 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да все по Шону я тут страдаю...понимаешь.. cry cry cry cry Вот и толкуем... Шарпа я почти всего видела, но ..чудо в перьях .. не записывала... Вот теперь опять к Neil на хвост падаю.. cry cry cry
 
МаленаДата: Среда, 11.06.2008, 22:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я вообще Шарпа не видела.. А после Ваших восоргов так вообще плакать хочется.. sob
Киска Julie, Тебе ни пуха, ни пера в сессии!!

Добавлено (11.06.2008, 22:40)
---------------------------------------------
А, кстати, Боромир не так уж положителен.. Хотя и не сволочь редкостная))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 11.06.2008, 23:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
А, кстати, Боромир не так уж положителен

А ты, Малена, режиссерку смотрела?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 11.06.2008, 23:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, а что в ней такое? Я ведь обычную версию смотрела 1 раз, полтора года назад. А вот этой весной два раза режиссерскую версию. Так что, в общем, Я разницы-то не знаю.. Знаю, что в Режиссерке есть эпизоды, не вошедшие в фильм, но какие конкретно.. fool

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 11.06.2008, 23:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В первой серии добавлена пара сцен с Боромиром, где он утешает Фродо в Лориене и спорит с Арагорном, пытаясь убедить его идти в Гондор. cool
Все появления Боромира во второй и третьей части - целиком добавлены (в театральной версии их не было sad )
Я это к тому, что в режиссерской версии особенно хорошо видно, что Боромир хороший человек. Мужественный воин, преданный сын, любящий брат. dry
А какой он надежный друг! Заметила, как он хоббитов всю дорогу опекал и погиб их защищая? cry
Но только он очень слабый, как все мужчины, которые отягчены бременем своего величия и долга. Он сломался, как сломались многие до него. cry Это не значит, что он плохой. Просто он - Человек и ничто человеческое ему не чуждо. cool
Ну, это мое мнение. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 12.06.2008, 01:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Знаешь, Я с Тобой согласна, но для Меня положительных, по-настоящему положительных Героев в ВК слишком мало.. Конечно, Я сужу слишком строго и цепляюсь к каждой мелочи.. Вспоминаю Девятерых и дрожь пробирает, что Боромир, по сути, мог бы быть таким же.. Слава Богу, что не стал. А в сцене Его гибели.. Знаешь, в этих эпизодах для Меня загораживают всё Пиппин и Мерри!! Ради Фродо..
Очень нравятся моменты, когда Их показывают с Фарамиром.. Вот здесь Он и в самом деле идеален!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Среда, 23.07.2008, 19:51 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Нус , КОШЕЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!! Не знаю как Вы , а я дождалась!!!!! Киношка эта у меня есть, но по телевизору всё равно приятнее смотреть.... 2 августа в субботу , в 22.25 по каналу РОССИЯ покажут "Золотой глаз" - киношка про Дж.Бонда. Шон там главного злодея играет... точнее он был другом Бонда, а потом выяснилось, что он совсем не хороший мальчик.. cry вот... angry >( angry

Прикрепления: 2643680.jpg (31.3 Kb) · 1203827.jpg (89.1 Kb)


Сообщение отредактировал Киска_Julie - Среда, 23.07.2008, 19:52
 
natashanv86Дата: Среда, 23.07.2008, 21:25 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А Девид там не играет, случайно ?! biggrin biggrin smile smile smile

н1986
 
Киска_JulieДата: Четверг, 24.07.2008, 18:04 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению нет.... cry cry
 
МаленаДата: Четверг, 24.07.2008, 18:48 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Если мертым сном после работы спать не буду, то обязательно посмотрю!! Кисуль, Спасибо за информацию!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Пятница, 25.07.2008, 23:05 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Всегда пожалуйста, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!

Прикрепления: 9802222.jpg (18.9 Kb)
 
МаленаДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:20 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Мертвым сном не спала, зато гуляла на Дне Города. 7о лет стукнуло Моему Северодвинску. Так что не смотрела((

В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:46 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Кися моя хорошая, Маленочка!!!! Фильм -то 2 августа будет!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МаленаДата: Среда, 30.07.2008, 22:32 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
crazy Юль, это уже у Меня ум за разум заходит.. Субботы перепутать!! Ну, надо же, доработалась!!
Вот только Я и 2-го августа посмотреть не смогу, потому что после двухмесячного перерыва Я иду с Подругой в бар.. Идем как раз вечером и на всю ночь(( cry


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:19 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто !! На всю ночь ?!!! wacko wacko

н1986
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz