Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 11:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Шон Бин
natashanv86Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:21 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
С наручниками просто отпад! icecream icecream icecream icecream

н1986
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:45 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Канал "Культура" решил меня задарить молодым Шоном по самые дальше некуда!!!!!!!!!!!!! happy happy happy На прошлой неделе показывали киношку "Лорна Дун", а сегодня и завтра будут показывать "Караваджо"... crazy crazy crazy crazy .. через 15 минут начнётся первая серия.... пойду полакомлюсь сладеньким зрелищем.. eye eye

Прикрепления: 3577291.jpg (95.7 Kb)
 
МаленаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:16 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О.. Как Я могла пропустить..

В истинном золоте блеска нет..
 
RohanкаДата: Четверг, 04.06.2009, 18:39 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Воскресенье 14 июня
23:30—2:40
Троя
телеканал Россия


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
МаленаДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:50 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Троя? Он играл в Трое? Боже, Я опять что-то пропустила или просто Трою так давно смотрела?

Rohanка, Спасибо за информацию!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:57 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это потому, что он там брюнет и с бородой. biggrin biggrin biggrin Хорошо замаскировался! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 09.06.2009, 00:06 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Если 15 работать не буду, то посмотрю обязательно, а-то диск у Меня, кажется, с концами к Подруге в Архив уплыл..

В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:36 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Зрастает темка мхом, а с Шоном, между прочим, даже какие-то новые фильмы выходят.. Не знаю, были ли фото, кину парочку, что выудила сейчас себе..

Видимо, чем-то очень задобрили Котяру))

Прикрепления: 3470826.jpg (106.9 Kb) · 0992365.jpg (36.1 Kb) · 3269210.jpg (18.5 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:25 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, в Трое он играл Одиссея!!! Как же ты его не заметила!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:48 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Представляешь!! Вот такая Я.. Гадкая!! Впрочем, Меня прощает то, что Трою Я давно смотрела..

В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:20 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Я из-за него и начала фильм смотреть. Еле до конца досмотрела! Очень жестокий фильм. Ко мне тогда крестник приходил, он был ещё в 5 классе, они только-только начали историю учить, диск увидел, говорит:Дай посмотреть, мы как раз Трою проходим. Я вцепилась, говорю: НЕТ!Обиделся, жадина, говорит.
Точно так же он у меня фильм "Коматозники" выцарапать пытался...


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:24 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Еле до конца досмотрела!

И Я тоже. Меня как начало трясти в начале фильма, так до самого конца истерика была. Я его несколько лет после того не смотрела и не вспоминала. Пока однажды Подруга в гости не приехала и не начала Мне любимые моменты показывать.. Сейчас бы Я его пересмотрела, кстати..

Добавлено (28.03.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Наткнулась недавно на фильм, выложенный в Сети.. Новый вроде.. "Корень всего зла" называется. Как увидела Бина, сразу поняла - надо качать)) Как посмотрю - поделюсь впечатлениями)) cool


В истинном золоте блеска нет..
 
EteryДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:30 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, девушки, недавно вышел фильм в главное роли с Шоном Бином, называется Ca$h. Конечно не шедевр, но посмотреть стоит. Кстати, для своих лет он выглядит отлично, и фигурка подкаченная biggrin
 
AgrippaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:23 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Последнее время Бин играет таких положительных "Отцов семейств". Я, по-моему, уже упоминала фильм "Тёмные силы", в оригинале "The Dark", если я что-то не путаю. Ну и конечно, Сайлент Хилл. Но этот фильм на любителя. У меня брат и муж с удовольствием смотрели. а я не очень.
Ещё у него последний фильм "Попутчик" - он играет там маньяка, римейк одноимённого фильма 70-х годов с Рутгером Хауером, но такая муть, по моему. Сплошная кровища без смысла, как он на такое согласился, наверно. деньги закончились.


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Воскресенье, 28.03.2010, 15:26
 
МаленаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:04 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Etery)
Кстати, девушки, недавно вышел фильм в главное роли с Шоном Бином, называется Ca$h.

Именно этот фильм Я имела в виду вот здесь:

Quote (Малена)
Наткнулась недавно на фильм, выложенный в Сети.. Новый вроде.. "Корень всего зла" называется. Как увидела Бина, сразу поняла - надо качать)) Как посмотрю - поделюсь впечатлениями))
)) cool


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Понедельник, 29.03.2010, 20:05
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:14 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот уже 17 лет я искала любую информацию о Шоне…

Как у большинства, интерес возник после «Шарпа».
А так как, демонстрация сериала по ТВ совала с очень тяжёлым и грустным периодом в моей жизни – то история бравого стрелка стала такой отдушиной! Я убегала от жизни всего на какой-то час, но и это было спасением!
Вполне закономерно, что интерес со временем перерос в романтическое увлечение, потом – влюблённость, а какой у меня был бурный виртуальный роман с Шоном!!!
Естественно, с возрастом, мечтательный идеализм постепенно растаял, и остались уважение и интерес к актёру и личности.
Ну, вот… опять я растеклась словесно.))
Я о ком/о чём хотела тут запоститься?
Правильно – об актере и его ролях (некоторых).))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:21 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Искренний любовник
В этой ветке, на мой взгляд, немного не хватает «Любовника леди Чатерлей».
Ну, фото и курьёзов, в общем-то, достаточно.))
Но вот такого Мэллорса, кажется, ещё не было.


Когда я посмотрела «Любовника», то была поражена.
Не-а, нет, не игрой Шона.
А отсутствием игры остальных актёров.
А правильнее сказать – жуткой профанацией.
Их даже куклами назвать нельзя. Это просто что-то не поддающееся описанию!

Вот Джеймс Уилби, на нём титр: «сэр Клиффорд Чатерлей».
И весь сериал на экране появляется Джеймс Уилби. Я не видела и не чувствовала и не переживала за сэра Клиффорда, за его моральное опустошение, за то, как останавливаются его сердце и душа.
Мне не было больно.
А в сцене, когда он объявляет mrs.Болтон, о том, что его жена от него ушла, мне стало противно.
Мне захотелось заорать: «Какого чёрта! Что ты мне врёшь! Сэр Клиффорд – калека и эгоист. Человек, который только что узнал, что его тщательно выстроенный мир рушится, потому что не он - основа этого мира. Чьё сердце вновь начало биться, а из души порывом вынесло всю мерзость запущенного тщеславия… это не ты. Сэр Клиффорд сидит где-то в другой комнате, вы спрятали его в чулане, в шкафу… А ты. Ты украл его имя и судьбу, но не знаешь, что же с ними делать. Уйди, и не раздражай меня больше!»

Впрочем, моё негодование несколько утихло, когда камера сместилась на Ширли Энн Филд/ mrs.Болтон.
Не подумайте, что она прям вот так сразу убрала весь негатив. Скорее сгладила.
На протяжении всей сюжетной линии mrs.Болтон – она (mrs.Болтон), то появлялась, то исчезала.
Но она всё-таки появлялась!
Особенно хорош был её монолог о собственной семейной жизни, о её родах. Да, его не читала актриса, это был просто разговор, одна женщина делилась с другой.
Но, всё-таки лучше всего ей удавалось молчание, когда она начала подозревать о связи леди Чатерлей и лесника.

Вот, даже не знаю, как написать – «леди Чатерлей» или «Джоэль Ричардсон»?
Нет, правда.
Смотрите, какова сюжетная линия этого персонажа:
предыстории (юности, войны, брака с сэром Клиффордом) мы не видим* – нам о нёй рассказывают.
Ладно, не беда.
Зато мы сразу окунаемся в мир внешне благополучной, но духовно опустошённой женщины. Женщины, не реализовавшей своё естество. А точнее – реализовавшей его однобоко – она всего лишь поддержка и опора для мужа в его несчастье. И что самое ужасное – эта поддержка, несмотря на её действенность, не встречает отклика она уходит в пустоту, нет даже эха.
И вот Судьба шлёт ей ещё один шанс, ещё одну Весну её жизни. Когда через грубую корку безнадёжности, пусть при помощи вызывающей, и в чём-то жестокой, чувственности, пробивается нежность, трепетность, уверенность в себе как Женщине…
Что, я слишком раскрасаво это расписала?))
Ну, извините, я вижу это именно так.
В романе.
Но, практически, не вижу этого в фильме.
Здесь жест, вот в этой сцене – взгляд, тут – чудное начало диалога…
Куски, обрывки, намёки – а целого образа нет.

Про остальных актёров я говорить не то чтобы не хочу, а скорее не могу, так как, они представляются мне аморфной массой.

А как же Шон Бин, спросите вы?
А никак.
В «Любовнике леди Чатерлей» нет актера Шона Бина кого-то там играющего.
Там есть Главный Герой – лесник Мэллорс.
Можно сколько угодно рассуждать о том, чем же воспользовался Шон для воплощения свое героя на экране: своим происхождением из верхушки рабочего класса или же это чистой воды талант, добившийся в свое время стипендии Лондонской Академии драмы?

А можно и не рассуждать, а просто смотреть и видеть.

Вот Мэллорс предлагает свои услуги леди Чатерлей – получает в ответ оплеуху (весьма неуклюжую, кстати)… Но не в его характере терпеть подобное. Даже от леди.
Вот он вплетает в волосы Кони цветы, и пока она не может видеть его лица, смотрит на неё с такой нежностью!

Вот он (лесник Мэллорс) смог мне доказать, что для Весны в человеческой жизни нет календаря. Весна может быть вечной!

А Шон?
А что, «Шон»?
Я о нём вспомнила, когда скриншоты смотрела, сори.))

*Милы леди венимании!
Я заранее приношу свои извинения тем из вас, кто решит посмотреть «Любовника леди Чатерлей» после моих охов-вздохов, а так же тем, кто помнит это фильм более детально, чем я.
Я смотрела его онлайн примерно около года назад. Пересмотреть возможности нет. Так что, могу допустить неточность в описании предыстории.
Прикрепления: 9472611.jpg (367.0 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 05.08.2012, 16:16
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:29 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Макбет

Само собой, я на этом спектакле не была.
Но КАК я хотела его увидеть!
Так что, рассказать я ничего не могу,(( могу только показать и прокомментировать.))
это вроде как пробы и репетиции


а вот это уже роль




это Макбет с ведьмочками


и с леди Макбет






Вообще-то, мне лично, нельзя узнавать о таких вещах.
Я имею ввиду:
«моя любимая пьеса с актёром, который меня восхищает» («Макбет» с Шоном Бином)
или
«интересная, оригинальная пьеса с актёром, который меня восхищает» («Песни из Желтой комнаты» с Дэвидом)
Жестоко это.
Ведь это не фильм, который я, рано или поздно, но, увижу…
А спектакль – никогда, нигде, никак…
Хотя…
Натыкалась я в сети на фото вроде бы как телевизионной версии «Макбета» с Шоном…
Но мой ноут решительно отказывается от того, что они (фотки) где-то в железных закромах хранятся.
И в фильмографии об этом ни словечка…
Печально.
Прикрепления: 7213529.jpeg (16.6 Kb) · 5612999.jpg (15.0 Kb) · 3409551.jpg (21.4 Kb) · 0353093.jpg (134.6 Kb) · 8842913.jpg (15.8 Kb) · 3190333.jpg (137.1 Kb) · 6242357.jpg (19.5 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:45 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Не разочаруй меня, рыцарь!

«Чёрная смерть» 2010
Да, на год позже «Иоанны»…
Персонажа Шона зовут Ульрик.
Он вам никого не напоминает?))



Что сказать?
Его опять в конце убивают. Как обычно убивают жестоко.
А он весь такой благородный рыцарь!
Правда, в кульминации совершает достаточно подлый поступок.(
Но эта подлость вполне укладывается в арку характера его героя – по-другому он действовать не мог.
Что ещё?
Фильм хороший. Да, не супер-попкорн-блокбастер. Но он правдивый. Особенно, если сравнить его, с вышедшим в том же 2010, «Временем ведьм» с Николасом Кейджем.

Всю «Чёрную смерть» тащит на себе Шон, хотя он и не главный герой. Тащит он её значит, тащит.., но как-то без воодушевления, что ли? По привычке, по обязанности. Не искрит.
Но посмотреть стоит.))

эта леди сначала попытается его соблазнить, когда не выйдет - прикажет казнить. фото со съёмок

«Эпоха героев» 2011
Вторая мировая. В Британии создаётся отряд коммандос. Тренирует их Шон Бин. Не майор Джек Джонс(?), а Шон Бин.
Помните, что я писала в «Любовнике леди Чатерлей»?

Вот именно.
Я выключила фильм посмотрев примерно треть. Поставила на закачку другой. Но обида и осадок остались.

«Игра Престолов» 2011


Ой-ой, как же я ждала этого сериала!!!
Сагу Джорджа Мартина прочла (всё, что было на русском).
И Шон играет Эдварда Старка!


Это же не просто благородный рыцарь, а вообще – идеал! Без червоточинки!
Правда, его очень, ну очень быстро убивают…
Ну, да ладно. Ну, хоть не мерзавец и не подлец.
И играет… да-а-а, это – Эдвард Старк!
Я даже не стала смотреть серию с его смертью – я чтоб не верить!)) Типа, если я не видела, как он умер – то он жив.))
Но и дальше, перескочив через серию, я смотреть не стала – НВО, по-моему, слишком увлеклись детализацией сцен секса и насилия.

В этом году, вот совсем недавно, в июле, состоялась премьера фильма «Солдаты удачи».

Только я не пойду в кинотеатр.
И онлайн смотреть не стану.
И торент не трону.

Нет, не потому что героя Шона Бина в этом фильме в очередной раз убивают.
Я вообще, незнаю, убивают или нет.

Я знаю, что он меня убил.

Да, я прекрасно осознаю, что это нелепо и глупо.
Да, я спокойно реагировала на его всевозможные выходки, как в жизни, так и в работе.
Но, это…
Это некомильфо я простить не могу. Незнаю почему.

18.07.12 кинотеатр «Октябрь» премьера фильма «Солдаты удачи».
Это официальное, премьерное фото.

Взято отсюда: http://www.cinemotionlab.com/consult/2067 там ещё есть, но я не стала выкладывать.

Прости, Шон, я не вернусь.

Прикрепления: 0793287.jpg (13.4 Kb) · 7406779.jpg (17.2 Kb) · 7661811.jpg (18.6 Kb) · 1255537.jpg (80.1 Kb) · 5775153.jpg (155.9 Kb) · 0052752.jpg (75.6 Kb) · 9268079.jpg (25.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:49 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Mglars-Kotka, спасибо за комментарий, душа пела, пока читала - зачиталась, прям. Но в конце ты меня просто напугала. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну, подумаешь, прикльнулся Шон biggrin biggrin biggrin :D. Дэвид как-то тоже на премьеру 300 пришел в рубашечке в василечек. Народ тоже переживал, что ему изменило чувство меры, но мне эта рубашечка больше всех его других рубашечек нравится! И еще другая, парадная, с вышивкой на спине - глянь в топике X-файлы - там привет от папарацци.

На самом деле, я шучу, конечно, это дело вкуса очень тонкое. Но по существу, я готова подписаться почти под каждой строчкой твоего поста.
Да, Шон очень харизматичен и талантлив. И мой роман с ним тоже начинался с Шарпа. И да, вначале своей карьеры Шон был просто гениален. С "Любовником" соглашусь на все сто! Фильм ужасный и я его даже не смогла досмотреть. Особенно раздражала дама, какая-то ненастоящая, кукольная страдалица.

"Макбет"... ОООООООООООООООООООООО.... отдала бы полцарства за то, чтобы это посмотреть!!!

Все остальное....

Шон как актер стал для меня угасать, когда перестал удивлять и вошел в накатанную колею. В одном из интервью он написал, что "не понимает тех, кто вечно ищет новые амплуа - если у тебя что-то хорошо получается и тебе это нравится - просто играй это". Вот и стал Шон тиражировать наиболее удачные свои образы... И я заскучала.

Хотя до сих пор, он для меня остается неотразимым мужчиной и я стараюсь не пропускать ни один новый фильм. Как ни крути, он для меня мостик к Дэвиду. Ведь именно из-за него я о Дэвиде и узнала.
Во-первых, потому что Джексон взял Дэвида в свой фильм из-за всем известного сходства, которое, да, с годами становится все более ярче.
Во-вторых, ВК я стала смотреть только из-за Шона!
Потому, чаша моей благодарности к нему никогда не иссякнет.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:14 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Что сказать?
Его опять в конце убивают. Как обычно убивают жестоко.

Я недавно где-то читала, что герои Шона всегда умирают (погибают). Во всех фильмах, в которых он играл. Правда?
И почему ему такие роли достаются? biggrin
А я видела только "Трою" и "Генриха VIII". Мож еще что, но больше не помню.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:21 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, что ты, Кенга, не во всех biggrin biggrin biggrin Вспомни, в той же Трое он единственный, кто вообще выжил. А еще, кстати, он играл Вронского в Анне Карениной, и там сценаристы тоже не погрешили против первоисточника. Но, в целом, знаешь, тенденция у него есть. Тут еще и тот факт работает, что он особенно любит играть злодеев. А злодеи в наших фильмах редко выживают.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:53 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Neil

Quote (Neil-Сказочница)
спасибо за комментарий,

Ой, было бы за что ))
Quote (Neil-Сказочница)
душа пела,

А вот это - чудесно!!! Тебе спасибо
Quote (Neil-Сказочница)
Но в конце ты меня просто напугала.

Прям таки?))
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, подумаешь, прикльнулся Шон

Да если бы он прикольнулся - я б поаплодировала бы!
А может и поддержала бы даже - замутила бы себе костюмчик подобный + лампасики в цветочек на брючки.))
Мне кажется всё гораздо хуже.
Вот сравни:
это он со своей старшей дочурой Молли год назад (март-апрель 2011)


это он в Венеции - промо с "Игрой престолов" (июнь 2011)


а это - июль 2012


Это... либо наркотики, любо алкоголь. Он опустился. Он сдался.
Да-да-да, я всё понимаю - возраст, только невозможно за 1 год так измениться.

Вот ты пишешь:
Quote
Шон как актер стал для меня угасать, когда перестал удивлять и вошел в накатанную колею.........стал тиражировать наиболее удачные свои образы... И я заскучала.


Мне кажется он тоже заскучал.
А вот это:

Quote
В одном из интервью он написал, что "не понимает тех, кто вечно ищет новые амплуа - если у тебя что-то хорошо получается и тебе это нравится - просто играй это"


Да, я читала. По-моему, это просто отмазка.
Это не он не ищет, а ему не предлагают!

Вот "Игра Престолов" - мастерская адаптация эпопеи в сценарий и фильм. При этом, очень многое осталось в эпопее и не вошло в фильм (но это нормально, естественно).
И при минимуме экранного времени, без флэшбеков (эпизод-воспоминание) сыграть очень сильного героя.
Сложного героя.
Честь, долг, закон - важнее.
Важнее твоих сердечных привязанностей, семьи, просто, твоих личных пристрастий!
В этом романе нет более чистого персонажа.
Даже дети Эдварда Старка прогибаются.
Он один незыблем и не сокрушим.

Он выложился.
Полностью.

И что в результате?
Рецензии - минимальны.
Серьёзные и интересные проекты - их нет!
Если судить по официальной прессе и слухам, всё, что ему предлагают, это уровень "Эпохи героев" и "Солдат удачи".

И он соглашается.
И перестает верить в себя и начинает зарабатывать деньги.
Да-да-да, знаю и понимаю: в Англии высокие налоги и у него 3 дочери.

А когда человек осознанно меняет талант на кусок хлеба, то, чаще всего, меняет хлеб на бутылку. (Извини за грубость. Но это правда.)

И этот пиджачок - нет, это не позиция "я рабочий парень из Шеффилда".
Это обманка. Знаешь, как младенцам на чепчик цепляют булавки, бантики яркие, от сглаза?
Так и здесь - гляньте какие розочки у меня лацканах и не смотрите на мою ужасную физию.

Насчёт Дэвида - вполне верю, что он прикалывался. А может, ему надоело, что его зовут "Дейзи" и он решил стать "Васильком".

Quote
глянь в топике X-файлы - там привет от папарацци


Светлые леди! Простите, но подобные сласти я буду пробовать по чуть-чуть.
Как награду.
Ну там, за серьёзную рецензию.
Или как поощрение за каждые прочитанные 10 статей/интервью.
Просьба - не соблазняйте раньше времени!

Kenga
Практически во всех фильмах, где он злодей - он умирает.
Neil правильно заметила:
Quote
А злодеи в наших фильмах редко выживают.

Если только не предусмотрена франшиза с сиквелами/приквеллами.))
А если он положительный персонаж второго плана, то его либо быстренько "забывают" (Сайлент Хилл) либо всё-таки убивают (Черная смерть).
Жить позволяют основным положительным героям.
Законы жанра.))

Насчёт Боромира.

Quote
Хотя до сих пор, он для меня остается неотразимым мужчиной и я стараюсь не пропускать ни один новый фильм. Как ни крути, он для меня мостик к Дэвиду. Ведь именно из-за него я о Дэвиде и узнала.
Во-первых, потому что Джексон взял Дэвида в свой фильм из-за всем известного сходства, которое, да, с годами становится все более ярче.
Во-вторых, ВК я стала смотреть только из-за Шона!
Потому, чаша моей благодарности к нему никогда не иссякнет.


Питера Джексона надо подвергнуть остракизму только за то, что Шон Бин играл Боромира.
Он должен был играть Арагорна.
Вот это был бы Король-изгнанник!
А препарировать Питера Джексона надо за то, что он взял Дэвида из-за сходства.
Такое ощущение, что у П. ДЖ. исключительно глаза, а мозг отсутствует.
Не увидеть Талант для режиссера - профессиональный провал.

Я уже говорила, что не люблю П.Дж?
Да?))
Ну, простите.
angel1 heart lips
Прикрепления: 3297123.jpg (22.6 Kb) · 5250531.jpg (43.4 Kb) · 3638978.jpg (213.7 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 05.08.2012, 21:59
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:19 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Это... либо наркотики, любо алкоголь. Он опустился. Он сдался.

Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Лучше не надо о грустном. А вообще он в таком прикиде и с таким выражением лица чем-то ужасно напомнил мне Юрия Антонова! Только не смейтесь. Тоже талантливый человек, а докатился до уровня базарного склочника и как творческая личность умер. sad

Quote (Mglars-Kotka)
Мне кажется он тоже заскучал.

Это неизбежно, к тому же с годами играть героев все труднее, а серьезных ролей нет, ты права. sad

Quote (Mglars-Kotka)
Светлые леди! Простите, но подобные сласти я буду пробовать по чуть-чуть.
Как награду.

Ну ты даешь! Вот это выдержка! Я бы в первую очередь туда полезла. Да там ничего такого смущающего. Разве что твои нелюбимые слюни-сопли наши... biggrin biggrin biggrin А у кого сопли не потекут, глядя на Дэвида, гуляющего с дочурами? biggrin

Quote (Mglars-Kotka)
Питера Джексона надо подвергнуть остракизму только за то, что Шон Бин играл Боромира.
Он должен был играть Арагорна.

ВООООТ!!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!
Это было бы совсем другое кино, гораздо более ошеломительное! Да простят меня поклонники Виго, его Арагорн так до меня и не достучался. sad

Quote (Mglars-Kotka)
А препарировать Питера Джексона надо за то, что он взял Дэвида только из-за сходства.
Такое ощущение, что у П. ДЖ. только глаза, а мозг отсутствует.
Не увидеть Талант для режиссера - профессиональный провал.


Ну, вообще-то, Питер говорил, что кроме сходства, Дэвид его устроил и как очень талантливый актер. Но, насколько я могу судить, инициатива вовлечь Дэвида в большей степени исходила от дам - Фрэн Уолш была тайно в него влюблена, к тому времени его уже объявили австралийским секс-символом. biggrin Однако простить Питеру то, как он сурово обошелся с персонажем Дэвида, обкарнав его по самое не хочу, трудно. sad А ведь он по сути должен был бы быть одним из ключевых!
Ну, да, это вообще-то в другом топике нужно...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:35 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А вообще он в таком прикиде и с таким выражением лица чем-то ужасно напомнил мне Юрия Антонова!

Точно!!!
В яблочко!

Знаете, леди, я как-то слишком издалека и сумбурно попыталась объяснить, в чём же виноват передо мной Шон.
Признаюсь, я не люблю слишком заезженные цитаты, но в данном случае лучше не подберёшь.

Ты отвечаешь за тех, кого приручил

А они, актёры, режиссёры, художники, писатели, музыканты... Они ведь нас приручают!
К высокому уровню.
А когда они с этих высот уходят - мы остаемся там в одиночестве.
И без защиты.
Вот, как-то так...
Если в начале слишком издалека, то сейчас слишком философски..))

Quote (Neil-Сказочница)
Ну ты даешь! Вот это выдержка! Я бы в первую очередь туда полезла.


Neil, тебе рецензии нужны?)))
Отработаю обещанное - уйду в запой (?), загул (?)... О! В загляд!!!))

Quote (Neil-Сказочница)
Разве что твои нелюбимые слюни-сопли наши... А у кого сопли не потекут, глядя на Дэвида, гуляющего с дочурами?

Слезы-сопли-слюни - С3 - в комплексе как сахар.
Сахар полезен.
Для мозга.

С дочурами?
Это уже варенье.))
Будет диатез.
Срочно возьмите с меня какое-нибудь обещание!!!

Про нехорошего П.Дж, чудного Фарамира и прочие прелести... прелести )) ты права

Quote (Neil-Сказочница)
Ну, да, это вообще-то в другом топике нужно...

И обстоятельно!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz