Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 02:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его увлечения » Футбольные страсти (Или Да здравствует Красное и Белое!)
Футбольные страсти
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.08.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще-то я еще полтора года назад эту тему задумала и даже накопила материал и фоточки, но сейчас просто вообще времени нет (серьезно занялась англоязычной страницей, хочу все же к 21 сентября туда гостей позвать).

Но тут такое дело получилось! Душечка Минки раздобыла-таки эту потрясающую фоточку, и я уже не могла ждать! tongue Долго мучилась - куда бы её прописать, но задняя мысль восторжествовала. Решила начать этот топик именно с нее!

Воть, девушки!

Как? Свун был? wink У меня, если честно, почти коматозный. biggrin biggrin biggrin biggrin

Слюни разбежались по столу, залили клавиатуру, пришлось её просушивать на печке.

На самом деле эта фота, о которой мы уже говорили и знаем. Помните, год назад я писала, что Дэвид смылся с вечеринки по случаю окончания съемок ВО и улетел в Австралию для фотосессии. Она была связана с фотовыставкой, посвященной какой-то там (уже не помню) годовщине австралийского футбола. В фотоссессии участвовали очень многие знаменитости. Сама выставка прошла чуть позже с большим успехом и по её окончании наиболее интересные фото были опубликованы. Фото Дэвида напечатали в The Herald Sun. Её для нас и нашла Минки!

Дэвид в форме своих обожаемых Сиднейских Лебедей. tongue На самом деле она чрезвычайно красива: красное с белым - очень эффектное сочетание и оригинальный рисунок.

Он тут так потрясающе выглядит, что Миссдейзи даже в ужасе заподозрила, что это фотоколлаж и голову Дэвида приставили совсем к другому телу. Уж больно солидны бицепсы на правой руке.
Но никто её подозрения не поддержал. Чего уж. Разве можно не узнать эти плечи, грудь и руки wink ? Чувствуется, Дэвид готовился к съемкам основательно и все его отговорки, что его мускулы "сдулись" не слишком правдивы.

Для меня он тут похож на мальчишку, которому дали померить форму спецназовца. biggrin И вот он стоит тут такой гордый, такой счастливый, щуриться на солнышке и сам сияет как солнышко. tongue

Как тут не вспомнить знаменитое:
-Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили?
- Как величайшего нападающего AFL (Австралийская Футбольная Лига)

Неееет уж, Солнышко! Это просто замечательно, что так тебя не запомнят!!!! biggrin

Поохав по поводу фото, дамы на WW хором возжелали увидеть теперь его в игре. Мдяяя... Я бы тоже на это посмотрела. cool

Как только появится время, продолжу рассказ о футбольных пристрастиях Дэвида. wink

Прикрепления: 7752747.jpg (25.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Суббота, 29.08.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой же он классный!!!! wacko cry surprised smile biggrin
 
МаленаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А в Северодвинске вообще не будет.

Добавлено (13.06.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Дамы, а ведь сегодня в ЮАР Австралия с Германией играют. Не слышно, Дэвид и Зонке не там ли?


В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Чур я болею за Германию!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Четыре - ноль. Немцы разбили оззи в пух и прах. Бедный Дэвид! cry
Сомневаюсь, впрочем, что он летал в Африку. Слишком плотный график съемок. Хотя... Информации ровно столько, сколько мячей на счету австралийцев.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха-ха-ха, так я и знала!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Молодые еще!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Deutsche Soldaten und Offiziere nicht kapitulieren, tra-la-la-la-la!(Немецкая народная песТня)

Самые лучшие вояки в мире - русские и немцы.Только нам(русским) что-то с футболом не везёт...


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
JuNeДата: Пятница, 18.06.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
НАШИ ПРОИГРАЛИ В ФУТБОЛ СЕРБАМ! Я ПЛАЧУ!!! КАКОЙ ПОЗОР!

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Искренне сочувствую. sad Действительно очень странно. Сглазили мы их. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Так-так-так, с этого места поподробнее, кто это наши?
Сербы молодцы! Отплатили за бомбардировки!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А немцы австралийцам за что отплатили? За то что Дэвид плохо Йоханну целовал? eek dwarf fish

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Немцы их с австрийцами, наверно, перепутали. А у них постоянное соперничество. Кстати, многие наши тоже Австралию с Австрией путают, а Швецию со Швейцарией.

Вот когда немцы играют с русскими, я, конечно болею за русских. Когда немцы играют с кем-то другим, я болею за немцев(изучаемый язык накладывает свой отпечаток).

Но сегодня болела за сербов!!!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Славянские корни победили? wink biggrin Ну уж на мозоль-то не надо давить. JuNe вот совсем не до смеха. sad

Кстати, насчет Австрии-Австралии - это моя любимая мозоль. Каждый год приходится выслушивать на уроке или читать в тетрадях что-то типа: "Наполеон разбил австралийцев в битве при Аустерлице" или "Россия заключила союз с Пруссией и Австралией".... ХА! Это не искоренимо! Борюсь с этим делом следующим образом: повесила на стену карту мира и всякий раз, когда всплывает тема спокойно показываю, где Австралия находится. Всякий раз хохот и искреннее удивление...

Но это еще цветочки. У меня у брата жена, узнала, что Австралия и Австрия это две ОООчень большие разницы, только когда вышла замуж. Брат мой её просветил. Правда, это стало семейным анекдотом.

Только я сомневаюсь, что немцы австралийцев попутали. Оззи, они же прокопченые! И матом по-английски ругаются. Просто они маленькие еще. Обрадовались, что на чемпионат пустили, ну, думают, и этого с нас хватит. Вот и продули.

А вот интересно, как бы они с сербами сыграли. Восемь-ноль?
(Прости меня, Дэвид, Солнышко мое, надеюсь, ты до сих пор не выучил русский)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Суббота, 19.06.2010, 01:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
вступлюсь за наших (немцев, то есть): красную карточку они незаслуженно получили, а играть в меньшинстве вообще неприятно. а после матча народ по улицам ходил мрачный и явно в подпитии.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 19.06.2010, 08:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, JuNe, ты взгляни на это дело с другой точки зрения и тебе станет легче. Ваши хотя бы в чемпионате участвовали. А вот когда наши после прошлогоднего вылетели просто на подступах к кубку... Так вот у нас тут споры кипели вовсе не о том, правильно или неправильно их судили, а -курили они кальян до двух ночи накануне или не курили... Россия... Можешь представить степень нашего национального траура....
Ну, это так, чтобы тебя утешить. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
да уж, действительно печально... но, надо сказать, меня это не слишком утешило, т.к. за Россию я,естественно, тоже горой. а откуда вообще появилась версия кальяна? или так паскудненько играть только по обкурке можно?
да и немцы над своей командой похохатывают, сравнивая ее с другими. вот:

http://www.youtube.com/watch?v=HkPR2jji3no&feature=related


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, помру! Вот это я называю хорошим юмором. haha haha haha haha haha haha
Как-то даже полегчало. Значит, смеяться над собственным кумирами не одни русские умеют.

Насчет кальяна тему подняли ребята, которые их в тот вечер обслуживали. Разумного объяснения проигрышу найти не удалось, на мистические причины списывать ненаучно. Остается кальян.... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.06.2010, 14:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и что? Никто не позлорадствует?? ОЗЗИ УДЕЛАЛИ СЕРБОВ!!! Дэвид там наверное в нирване!! Вот это обороты делает спортивная фортуна.... surprised surprised surprised surprised surprised Я в культурном шоке!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
даа, круг замкнулся. так сербам и надо! будут знать, как у немцев выигрывать!
а немцы между тем гану обыграли. в общем, настроение поднимается.

Добавлено (28.06.2010, 01:43)
---------------------------------------------
... a сегодня выиграли у англичан! чемпионами они, конечно, не станут, но пока молодцы! я happy!


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, интересно все получается. Как говорится "победила дружба". Австралийцев побили немцы, немцев побили сербы, сербов побили австралийцы.... Очень удобно и никто не в обиде. Спорт! Все-таки интересно, а кто сильнее-то? Камень, ножницы, бумага? surprised biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 02.07.2010, 00:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (JuNe)
или так паскудненько играть только по обкурке можно?

Аж до слёз хохотала)) Ты как думала?))


В истинном золоте блеска нет..
 
JuNeДата: Суббота, 03.07.2010, 01:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Малена)
Аж до слёз хохотала)) Ты как думала?))

а что тут еще подумаешь? хотя они в последнее время и без того провально играли, списать на кальян очень даже удачно: типа если бы не обдолбались, всех бы порвали. кстати, что там в кальян такого засовывают, чтобы кайф получить? гашиш?


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.07.2010, 10:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я кальян не курила, не знаю, но мне реально стыдно, что мужики из Ганы и Уругвая - стран, которых и на карте не найдешь, играют круче, чем мужики из России.... С одной стороны, может, это Боженька так распорядился, мол, должны же уругвайцы и как их там ганцы, что ли, хоть в чем то себя проявить, чтобы мир знал о существовании этих народов. С другой стороны, смотрю я на современный большой спорт и думаю, это уже не спорт. Это элементарное зарабатывание бабла. И даже очень большого бабла, которого обычному трудяге, приносящему реальную пользу обществу, даже не снилось. Отсюда и пальцы веером, звездная болезнь и все такое. Я очень сильно разочарована в нашей команде. Практически не вижу там нормальных людей. Все звездятся во главе с Аршавиным... у всех в глазах цифры с огромным количеством нулей. Ну, может, за редким исключением. Отсюда и результаты... К хорошей жизни быстро привыкаешь. Грустно... Уругвай и Гана - бедные страны, там у футболистов таких барышей нет, может быть в этом все дело?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:09 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
действительно, и уругвай, и гана очень даже достойно себя проявили, их и вправду заметили и запомнили. а между прочим, их игроки и без того в известных командах играют, как,например, диего форлан в Club Atlético de Madrid (хотя бы ради него стоило за уругвай поболеть - такой симпатяга). пусть в спорте отрываются и остальным укором служат.

4:0 немцы выиграли у аргентины! офигеть! всухую! щелчок по носу надменному марадонне! biggrin

у нас тут в магазине акция была: покупаешь телевизор, и если немцы в четвертьфинал выходят, возвращают 15% стоимости, полуфинал - 25%, финал - 50%, чемпион - ваще бесплатным телевизор выходит. и почему мне телевизор был не нужен? wacko

Добавлено (04.07.2010, 03:09)
---------------------------------------------
никогда футбол не любила, а тут подсела. вот что значит три мужика в доме. кошечку, что ли, завести, так, для равновесия...


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его увлечения » Футбольные страсти (Или Да здравствует Красное и Белое!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz