Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его увлечения » Футбольные страсти (Или Да здравствует Красное и Белое!)
Футбольные страсти
audreyДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:23 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Жаль голландцев. weep weep weep

Ну нет, не надо жалости))
играли почти на равных, испанцы симулировали, голландцы фолили...оранжевым явно не хватило нервов против красной фурии, а так моментов было предостаточно... ну и судья, конечно, отжог;)
все еще будет, но только через четыре года))
ну а я, конечно, в печали...


"– Забавно, что вы сами осознаете, как смешно устроены! – У нас это называется мудростью…"
 
RohanкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
а я молчу, иначе точно закидаете))))

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
МаленаДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:00 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Я на море не была уже лет 10, желаю его не менее страстно, чем ты, Малена. Мое лето - в глухой деревне, в окружении юбимых родственников, тысячи детей, слепней в июле и ос в августе.

А Я вот 3 года не была в своей родной деревне.. Кто бы знал, как сердце туда рвется))

Quote (JuNe)
Выживет ли Пауль, узнаем на днях.

Уж лучше своей смертью, чем под вражеским ножом)) Славный Осьминожка, расцеловала бы))

Quote (audrey)
испанцы симулировали, голландцы фолили

Мы вчера всю игру с МЧ сорили о том, Кто первый начал, Кто отомстил, Кого бы следовало наказать покруче, а Кого жаль после наказания))

Quote (audrey)
все еще будет, но только через четыре года))

Действительно.. Не удивлюсь, что уже через 2 года, на ЧЕ, Испания и из группы не выйдет, как в этом году Итальянцы с Французами.

А вообще Я очень рада за Испанцев. ЧЕ, следом ЧМ.. Какие же Они Молодцы!! Может, где-то повезло. Может, где-то ошибка судейства. Может, несправедливы, как выражается Мой МЧ, последние две победы Испанцев.. Может.. Но ведь выиграли же!! Кто мешал Немцам забить? А Голландцам? Просто Испанцы оказались чуточку впереди..

Quote (Rohanка)
а я молчу, иначе точно закидаете))))

После Моего признания в любви Аргентине Я осталась жива)) Может, и Тебе свезет? Рассказывай))


В истинном золоте блеска нет..
 
RohanкаДата: Вторник, 13.07.2010, 15:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
весь чм за Испанию, в матче за третье место все таки за Уругвай, несмотря на то, что выиграл у Ганы (рррр... не люблю их за это...) Но сборная Германии мне все же больше не нра(((

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
JuNeДата: Среда, 14.07.2010, 21:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Да подумаешь, такое дело! Каждый волен болеть за кого хочет, а не нравится немецкая команда - и не надо. У них и так достаточно поклонников. В общем, помидоров не дождешься, мы толерантны. Правда? biggrin

Испанцы предложили Паулю политическое убежище, но он не собирается менять место жительства. Интересно, как до него доносят информацию и получают ответы? Так же, на уровне да-нет и двух ящичков с мидиями?


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
МаленаДата: Четверг, 05.07.2012, 00:23 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Испания, между тем, опять побеждает)) У Меня Кирилл расстроился неимоверно. А Я злорадствовала. После того, как Итальянцы обыграли Немцев, Мне сам Бог велел болеть против Них. И Испанцы опять впереди всей Европы. Молодцы Парни!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, теперь точно, да здравствует Красное и Белое!
Старая фоточка Дэвида 2008 года для выставки к 25 годовщине Сиднейских Лебедей.
Только в цвете.



Ваааахххх. Всегда обожала сочетание красного и белого. tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А кстати, Девочки, может, Нам повезет, к 2018 году Австралия научится хорошо играть в футбол, приедет в Россию.. А следом и Дэвид, болеть за Своих?

В истинном золоте блеска нет..
 
AmalikaДата: Четверг, 12.09.2013, 20:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот, девочки продолжу эту темку.
Когда я смотрела на это фото с Дэвидом в форме и с мячом, никак не могла сопоставить наш футбол и всё увиденное на фото. Полезла в инет и...
Я и правда не знала того, что у австралийцев СВОЙ ФУТБОЛ. horror Для меня это ОТКРЫТИЕ. crazy

Австралийский футбол — Aussie Rules или Footy — командный вид спорта с мячом.Цель каждой из команд — продвигаясь с мячом вперед по полю, поразить ворота команды-соперника и набрать как можно больше очков. У каждой команды по двое ворот, расположенных друг в друге, за гол в большие ворота команде начисляется 1 очко, за гол ногой в более узкие внутренние ворота — 6 очков. Высота ворот не ограничена. С мячом в руках можно бежать не более 10 шагов, после чего мяч нужно или отдать, или продолжать движение с мячом, обязательно ударив его о землю. Мяч передается в любом направлении. Передавать мяч можно и ногами, и руками. Если пас был отдан ногой, а принявший его игрок зафиксировал мяч руками, то этот игрок получает право на свободный удар. Если в борьбе за мяч тот был прижат игроками к земле, судья останавливает борьбу и тут же производит вбрасывание. Вбрасывание выполняется руками сильным ударом о землю. Если мяч вышел за границу поля, то вбрасывание также производит судья, повернувшись спиной к полю и бросая мяч через голову.Поле для австралийского футболаВ каждой команде по 18 игроков. Поле овальное, имеет довольно большие размеры: длина — 185 м, ширина — 155 м. Возле ворот находится 50-метровая зона, в которой не допускается атака на игрока, чисто получившего мяч. Мяч овальный, средний вес около 670 г. Матч состоит из четырёх периодов по 20 минут, в общей сложности 80 минут; учитывается только чистое игровое время. Разрешена жёсткая силовая борьба.В Австралийский футбол играют с середины XIX века. Эта игра считается одной из самых динамичных командных игр. Остановки в матче крайне редки, судья не останавливает игру даже во время получения игроком травмы.Австралийский футбол - это третий по количеству зрителей на трибунах вид спорта в мире. Средняя посещаемость матча АФЛ порядка 40 тысяч человек.Игроки в течение матча пробегают в среднем 20-22 км, для сравнения в обычном футболе - около 9 км.

В середине 2011 была создана Федерация австралийского футбола России. В федерацию входят игроки из Москвы и Красноярска
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.09.2013, 20:49 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, ты просто молодчина! Когда я открывала этот топ, я планировала эту тему развить, но руки так и не дошли!  B)



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Amalika, ты просто молодчина! Когда я открывала этот топ, я планировала эту тему развить, но руки так и не дошли!

Поддерживаю!! Амалика, спасибо, узнала что-то новое для себя))

Прикрепления: 5019596.jpg (122.3 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
ksanzДата: Суббота, 14.09.2013, 20:07 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Amalika)
Я и правда не знала того, что у австралийцев СВОЙ ФУТБОЛ. horror Для меня это ОТКРЫТИЕ.
Спасибо, что поделилась своим открытием! up-1
 
Bess_MondДата: Суббота, 14.09.2013, 21:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (Amalika)
. Высота ворот не ограничена. С мячом в руках можно бежать не более 10 шагов, после чего мяч нужно или отдать, или продолжать движение с мячом, обязательно ударив его о землю. Мяч передается в любом направлении.
Больше на регби похоже, чем на футбол, только с воротами неразбериха и поле странной формы
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его увлечения » Футбольные страсти (Или Да здравствует Красное и Белое!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz