Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его друзья » Дэвид в кругу друзей (А что мы знаем о них?)
Дэвид в кругу друзей
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 02:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я, девушки, сегодня явно разошлась, а потому до кучи решила открыть еще одну тему, о которой много и давно уже говорила. У меня накопилось множество фотографий, где Дэвид стоит или сидит в обнимку со своими друзьями – известными и не очень актерами и режиссерами. Дэвид наш общительный малый, это мы все знаем! Давно хотела систематизировать и разложить по полочкам эти фотки. Если у вас есть чем поделиться в этом духе – выкладывайте сюда. smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 02:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Начну с режиссеров.
Номер один, конечно же Роберт Коннолли – Robert Connolly.

Вот честное благородное, искала хоть малипусенькую информацию о нем в сети – почти полный ноль. Я имею в виду биографические данные. Очень жаль, если учесть тот факт, что это один из лучших друзей Дэвида. Думаю, они ровесники, может быть плюс-минус пару лет. Конноли назван в 1998 г. одним из 10 лучших продюсеров Австралии. Он продюсировал «Парней» и несколько других известных в Австралии фильмов. Кроме продюсерства он, как известно, занимается режиссурой и сам пишет сценарии. В его режиссерском списке пока только две работы – «Банк» и «Три доллара». Обе картины имели огромный успех и положительные рецензии.

Известно, что Дэвид и Коннолли познакомились еще в первой половине 90ых, когда Дэвид сам продюсировал театральную постановку «Парней». Они быстро подружились и взяли в компанию другого молодого режиссера – Рована Вудса. Как все вы, надеюсь, знаете, троица заключила известное соглашение, согласно которому каждый из них должен снять фильм, так, чтобы остальные ему помогли. Вудс снял «Парней», Конноли план перевыполнил вдвое… Дэвид… все мы знаем, что Дэвид «разочарованный режиссер в теле актера». Он так любит об этом повторять.

Прикрепления: 9456187.jpg (225.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 02:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть еще один приятный факт. Коннолли рекордсмен по части добрых отзывов о Дэвиде. Вот его самые известные высказывания.

«Во всем, что делает Дэвид, есть экстраординарная, разумная тщательность. Он будет анализировать все, до последней детали. Он всегда знает, как добиться микроскопичной точности в исполнении. Он способен играть тончайшие нюансы, подобно великому пианисту, который знает дюжину способов давить на педаль фортепиано».

***

«Дэвид такой. Сколько бы дублей мы не сделали, он всегда знает, где нажать, а где ослабить, даже в самой незначительной степени. Иногда я не берусь объяснить, что это, но он знает. Он даже знает, какую камеру мы используем и мгновенно подстраивает под нее свою игру».

***
«В нем есть известная доля замкнутости. Похоже на то, что он держит некую часть самого себя «про запас», в тайне от целого мира. Он совершенно открыт как актер, но самого себя никоим образом не раскрывает».

***

«Я конечно никогда не ощущал на себе ничего даже близкого к той энергии и той драматической силе, которую он посылает».

***

«При всей его застенчивости, редкий актер имел столь разумную, взвешенную карьеру. Прошло шесть лет от спектакля «Парни» до фильма, это время Дэвиду предлагали множество ролей плана Бретта Спрага, но он отказывался от всех. Он знал, что эта его роль, если вдруг она когда-нибудь станет фильмом, будет очень важна для него. И он не хотел смазать впечатление подобными ей. Это показывает его способность смотреть далеко вперед в своей карьере»

***
«В этом весь Дэвид. Как актер он полностью погружается в любую роль, которую играет, без вопросов и жалоб. Он – актер актеров, но по-настоящему чувствует, что режиссер хочет от персонажа. Вы не могли бы пожелать работать с парнем лучше, чем он».

***
«Это прекрасно видеть, что твой друг, которого ты знаешь, как невероятно талантливого, так преуспевает. Так же забавно наблюдать, как твой приятель на большом экране мечет стрелы в драконов. Но самое замечательное в Дэвиде, это то, что он способен сыграть все, что бы вы ему не предложили, от субтильного «обычного парня» Эдди из «Трех долларов», до кого-то настолько фантастического, как Фарамир».

Самое приятное, что есть такие словоохотливые люди, которые сбособны бесконечно рассказывать о Дэвиде. smile smile smile

Прикрепления: 3191049.jpg (20.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 02:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Новая картина Коннолли на IMDb уже заявлена в пред-продакшене. Как уже упоминалось в другой теме, она будет называться Balibo И рассказывать о событиях 1975 в Восточном Тиморе, когда пять австралийских журналистов были убиты индонезийцами, оккупировавшими остров. Вопреки прогнозам, основанным на том, что Дэвид и Кооннолли вновь позировали перед камерами недавно, Дэвид в актерском составе, пока не заявлен. Возглавляет список актеров Энтони Ла Паглиа, который играл вместе с Дэвидом у Коннолли в «Банке».

Прикрепления: 2285205.jpg (44.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 01:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Номер два – Джонатан Теплицки (Jonathan Teplitzky)…

По части биографических данных тоже «темная лошадка». Думаю, он Дэвиду тоже ровесник. Из обрывочных сведений из разных источников известно, что он всю сознательную жизнь занимался режиссурой, но снимал в основном видеоклипы и рекламные ролики (Что очень даже чувствуется в его фильмах! Этот лаконизм и самые разнообразные визуальные красноречивые находки!). У него всего две полнометражные художественные работы – всем нам известные «Лучше, чем секс» и «Сравнять счета»! Сценарий первого был написан самим Теплицки, на основе своего собственного жизненного опыта. Как следует из интервью, у Теплицки тоже был долгосрочный роман «на расстоянии», то есть, он сам жил в Англии, а предмет его страсти – в Австралии. Комментарии излишни.

В основу второго фильма лег сценарий Криста Ниста (или Найста – Cris Nyst), практикующего адвоката, который так же взял сюжет из жизни (Он на втором фото крайний слева внизу, лопоухий, как Чебурашка).
Лично для меня Теплицки очень интересен по двум причинам, Во-первых, он кажется мне очень любопытным режиссером, у которого все в порядке с чувством юмора и меры, кроме того, с воображением и вкусом. Мне очень понравилось, то, что оба фильма сняты в разной стилистике (что очень неожиданно для режиссера вообще! Уж поверьте на слово!).

Прикрепления: 2383511.jpg (11.6 Kb) · 4216887.jpg (12.4 Kb) · 5645818.jpg (61.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 02:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Во-вторых… Теплицки просто умница, потому что он сумел… раскрыть Дэвида. Как вы знаете, Дэвид играл в обоих фильмах Теплицки. В первом режиссер его раздел до гола в прямом и в переносном смысле на радость тысячам поклонниц и показал Дэвида с самой привлекательной его стороны, так что мало никому не показалось. Во втором… просто уму не постижимо, как это Теплицки сумел рассмотреть в Дэвиде такое….. Нет, девушки!!! Вы обязательно должны увидеть «Сравнять счета»!!!! Честное слово, более фантастического персонажа у Дэвида нет и уже, наверное, не будет!!!! Меня до сих пор начинает трясти от смеха, едва я только вспомню его тощую нелепую фигуру в кургузых джинсиках в обтяжку и со шлепанцами на голых ногах, хлюпанье которых раздается по всей округе!!! Обязательно заведу по этому поводу отдельный топик!

Если же говорить о том, как Теплицки относиться к Дэвиду… лучше его фильмов об этом не скажешь. Он им просто ЛЮБУЕТСЯ!!! Теплицки не оставил для потомков такого обширного арсенала цитат, посвященных Дэвиду, зато сам факт, что с самого начала, будь то роль Джоша или роль Спита, он никого другого не видел в них, кроме Дэвида – уже достаточно красноречив…. Ах, да, еще он сказал, что после общения на площадке с Дэвидом у него сложилось впечатление, что «нет ничего проще, чем снимать сцены секса». Это при всем при том, что общепризнано, что эти сцены всегда самые сложные!!!! Дэвид наш – просто лапочка! С ним всегда все легко получается…. happy heart wink

Прикрепления: 8031527.jpg (185.4 Kb) · 0007956.jpg (8.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Следующий на очереди по хронологии у меня неистовый Милчо… wacko Особо, распространяться, конечно, смысла нет, поскольку я, кажется, шесть страниц про него и его фильм запостила, но в порядке суммирования и систематизации следует дать некое резюме book
Милчо Манчевски «очень необычный голос в мировой киноиндустрии» (характеристика Дэвида). Он родился в 1959, в Скопье, Македония, в тогда еще Югославии, но довольно быстренько перебрался в Штаты и несмотря на панковскую юность увлекся учебой. Его взял под свое личное крыло профессор Ричард Блюменберг из Университета Южного Иллинойса и передал ему, как говорят, все свои познания в области киноиндустрии. Милчо прославился снимая видеоклипы и короткометражки, за один такой ролик - клип для группы Arrested Development он получил кучу премий и в конце концов счел, что набил себе достаточно руку для чего-то большего. Милчо вырос парнем головастым и честолюбивым, к тому сорту продукции, на которой он набивал руку он относился с большой долей иронии и даже сарказма, но вот в свой кино-дебют вложился по полной. Фильм назывался «Перед дождем», вышел в 1994 году и произвел фурор. Он взял минимум 30 различных наград, в том числе Золотого Каннского льва, его номинировали на Оскар, внесли в книгу «1000 лучших фильмов, когда-либо снятых» и т.д. Фильм был трогательным, философским, с политическим душком, рассказывал о многострадальной Югославии того времени через судьбы кино-героев и растрогал всех, даже турок, которые признали его фильмом года. Все говорило о том, что у Милчо большое будущее, но не тут-то было fool . Может быть, свою роль сыграл скверный характер Милчо angry , но следующий свой киношедевр он не мог протолкнуть в продакшн 5 лет surprised . Когда, наконец, дело было запущено, проблемы возросли в геометрической прогрессии wacko wacko wacko ! Съемочные площадки оказались в непосредственной близости от театра военных действий, местность поразила страшная 50-градусная жара, съемочную группу скосили самые разнообразные болезни, в добавок один из главных актеров, на которого Милчо делал ставку – Ричард Гир, внезапно отказался сниматься angry … и Слава богу smile , потому что в противном случае, мы бы сейчас об этом фильме не вспоминали wink ! Сниматься стал Дэвид и Милчо снял-таки свой шедевральный «Прах», который вообще-то «Пыль» (см. соответствующий топик) Сказочный и неоцененный «Прах» good ! Злоключения фильма на этом не кончились и Милчо познал всю горечь разочарования, когда Венецианский фестиваль оставил его за бортом призеров cry и, хотя о фильме много писали и спорили, умняки признают, что это уникальный фильм нового поколения, фильм на ура встретили в Японии и в Польше и т. д. но всемирного признания так до сих пор и не случилось…. А жаль…. Очень жаль… sad sad sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, вот эта фотка (извините за качество, стырила, кажется с японского фан-сайта (я говорила, что в Японии этот фильм просто обожают! Умняки-японцы!)) эта фотка именно с Венецианского кинофестиваля, который проходил весной 2001 года. Милчо тут такой веселый, он еще не предполагает, что его так грубо не поймут. Дэвид на этом фоне очень сдержанно себя ведет. Ему, бедному не повезло sad , он из-за этого кинофестиваля пропустил национальную премьеру Банка у себя в Австралии. Вот ведь обидно cry ! Все бы ничего, если бы эти жертвы пошли на пользу, а то… Слева от него эффектная дамочка в красном – Энн Брошетт, француженка, которая играла Лилит, девушка справа – Николина Куяца – Неда, думаю, она македонянка, как и Милчо. Не уверена, что дамы свободно владели английским, разве что в пределах своих ролей (хотя кто его знает). Так что сомнительно, чтобы Дэвид общался с ними за кадром. Вот почему в отличие от Милчо ему не приходит в голову приобнять свою партнершу здесь biggrin , зато, как мы знаем, во время съемок фильма он стеснялся куда меньше…. wink
Прикрепления: 2111890.jpg (11.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.01.2008, 00:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот эти снимки сделаны чуть позже, на фестивале в Торонто, в том же 2001 году. Милчо уже не так весело, да и обниматься не с кем. happy

У обоих слегка напряженный вид, словно они повинность отрабатывают – фотографируются для истории. Хотя кое-кто написал, что Дэвид похож на Манчевски, сходство, прямо скажем неуловимое, точнее Дэвид в образе Люка похож был на Манчевски. Мне обидно, что Милчо так толком ни разу и не высказался о Дэвиде. Только нескольких общих фраз, ничего особенного sad . Гораздо больше он говорил о самом фильме barbarian . Думаю, это шло от его эгоцентризма. Милчо вообще очень самолюбивый человек. Это его и сгубило. В 2002 году ему дали режиссировать один популярный в Америке сериал The Wire, он не успел снять даже первый эпизод, начисто разругался с продюсером barbarian barbarian barbarian и был с позором изгнан из Голливуда bash bash bash … Несколько лет он сидел в подполье, преподавал режиссуру в Нью-Йоркском Университете, писал книги, снимал фото для альбомов и выставок и заявлял журналистам, что ничего слышать не хочет о кино и прекрасно себя чувствует hippy . Но вот в прошлом году раны, кажется, затянулись. Он снова замутил международный проект, опять же, кажется связанный с его родиной. В англоязычном варианте фильм называется «Тени», ничего пока толком о нем не узнала. Думаю, Милчо все еще ждет признания своего многострадального детища. В прошлом году «Прах» очень тепло был встречен польской публикой. Начинает потихоньку разогреваться народ smile ? Может и до нас дойдет когда-нибудь очередь? angel

Прикрепления: 4841634.jpg (11.8 Kb) · 3216605.jpg (247.4 Kb) · 2096980.jpg (173.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Удачный повод продолжить эту слегка заглохшую темочку, до которой никак не доходят руки cool !
Хочу вывесить здесь фоточки Дэвида и его партнерши по «Банку», Сибиллы Бадд. smile Надо признать, что парочка очень даже мило выглядит и в кино, и во время фотосессии, даже если учесть, что на мой вкус у девушки грубоватые черты tongue . Но в фильме она очень органична, самоуверенна и с Дэвидом гармонирует, так что я лично эти фоточки с удовольствием разглядываю. wink
О дамочке известно очень мало. Родилась в Камберре, в абсолютно нетеатральной семье. Назвав её Сибиллой, родители имели в виду греческую прорицательницу. Еще у нее есть три брата, один из которых вроде бы как тоже известная личность. «Банк» был её дебютом, на время премьеры ей стукнуло 22 года. По собственному признанию девушки, она немного была сдвинута на Дэвиде еще с Сиченджа fool . Представляю, в каком она находилась экстазе во время съемок. Но надо сказать, что держалась она очень уверенно. Не пасовала перед дамским любимцем. И, хотя в одной из рецензий её ругнули, мол, не дотягивает она до Дэвида, мне здесь она понравилась! Образ передала хорошо, и чувственность, и ум, и энергию…. Ну это мы потом обсудим. wink

Эти фотки, как вы, наверное, уже в курсе с Мельбурнского кинофестиваля, который проходил в августе 2001. «Банк» открывал фестиваль. Дэвид, как вы уже тоже в курсе приехал туда с Кейт. Но в рамках фотосессии охотно позировал с Сибиллой. Девушка, очевидно на седьмом небе! Но и Дэвид похоже в хорошем расположении духа! wink happy

Вот эту фоточку считаю неудачной sad . Ей не идет такая прическа, во-первых, она подчеркивает крупные черты лица. И Дэвид рядом с ней как худенький школьник, она даже его за талию по мужски приобняла. happy

Но зато больше всего мне эта фоточка нравиться smile !!!! Я её очень люблю heart !!!! Такое удачное сочетание цветов и эмоций, которые исходят от людей. Дэвид здесь просто киска, лапочка, солнышко! И такое у него, знаете, шалопайское личико!!!! Прямо-таки сгрызла бы шалунишку crazy !!!! И они тут с девушкой так удачно дополняют друг друга! Очень красивая парочка, на мой вкус. wink

Девушки, говорю сразу, если есть еще фоточки Дэвида и Сибиллы, вешайте сюда! посмотрим. И пусть они у нас в кучке будут. wink

О том, как сложилась судьба девушки дальше рассказывать особенно нечего. Она погрузилась в пену австралийского мыла и снимается в сериалах cool . В 2006 году за роль второго плана в фильме The Bet получила номинацию AFI, которая так и не стала наградой. Это пока что её единственное достижение. Но, думаю, у нее еще впереди её звездный час dry ! Может все ж таки у них там дела с киноиндустрией наладятся и она из мыла перейдет на более высокий уровень. wink

Прикрепления: 1132633.jpg (253.5 Kb) · 7930192.jpg (32.8 Kb) · 0812842.jpg (6.8 Kb) · 7557521.jpg (17.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я с тобой согласна она и вправду , уж больно мужественно выгледит ! dry
Прикрепления: 4708189.jpg (53.6 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
вот ещё!
Прикрепления: 7844379.jpg (40.2 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Наташа. smile Я на самом деле таких еще не видела. Хотя явно они из той же серии. wink И ох уж эти водяные знаки! cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 6402311.jpg (23.2 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:18 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 2627519.jpg (21.5 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 7176019.jpg (24.4 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:21 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9048547.jpg (39.4 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай-вай-вай! Ей с распущенными волосами намного лучше!!!! good Мне очень нравится! Спасибо, Киска! smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:30 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я тоже думаю что ей с длинными волосами лучше !!! wink wink smile
Прикрепления: 4066443.jpg (26.2 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ету я тоже нашла .
Прикрепления: 7168500.jpg (40.2 Kb)


н1986
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуйста
Прикрепления: 6137508.jpg (377.2 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:37 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 2050092.jpg (59.6 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Особенное спасибо за групповую фотографию! wacko Цены ей нет!!!!!! Интересно, как на общем фоне сразу же выделяются Дэвид и Энтони ЛаПаглиа! Сразу видно - актеры высокого класса, умеют себя подать перед камерой и одеты стильно. Особенно Дэвид! heart Балдею от его кожаных курточек! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ухты я со съёмочной группой не видела фотки . Крутоооо !!!! smile smile applause crazy

Добавлено (30.03.2008, 22:49)
---------------------------------------------
А его отдельно нет в таком прикиде ? crazy


н1986
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:51 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
А такая есть?


Правда без девушки. Мне эта фоточка особенно нравится!

Прикрепления: 6838704.jpg (18.9 Kb)
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его друзья » Дэвид в кругу друзей (А что мы знаем о них?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz