Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 21:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Гражданская позиция (Дэвид в общественно-политических акциях)
Гражданская позиция
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.03.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще полтора года назад надо было завести это топик rolleyes ! Когда Дэвид бегал по Сиднею с листовками и выступал на митингах.
Что ж, сегодня у нас есть повод исправить ошибку cool !
Сегодня, точнее уж вчера по сиднейскому времени, наше Солнышко снова проявил гражданскую сознательность и принял участие в очень важном мероприятии, которое широко освещалось в СМИ.
Речь идет о грандиозном благотворительном концерте, проходившим на Сиднейской Крикетной площадке, причем с трансляцией в прямом эфире!
Цель концерта - собрать средства для борьбы с этими ужасными пожарами! Дэвид участвовал в концерте вместе с Джеком Томпсоном (Киплинг Флин).

В своей речи он, между прочим, сказал, что очень и очень близко к сердцу принимает происходящее, лично знает людей, которые пострадали и считает, что такие события должны объединять нацию. (Кейт с официального форума "Австралии" привела его небольшую цитату из репортажа, который увидела по TV).
Возможно, вскоре появится больше информации.

Прикрепления: 1556128.jpg (71.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Суббота, 14.03.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
молодца) какой ответственный))
 
natashanv86Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, побольше бы таких, как Девид ! biggrin smile Молодец!

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как и думала! Появилось несколько подробнейших репортажей о событии!
Оно происходило одновременно на двух площадках в Сиднее и в Мельбурне, в общей сложности собрав, несмотря на 30 градусную жару и обрушившийся на Сидней ливень, более 120 тысяч человек. (Билет стоил 75 австралийских долларов)
Между обоими площадками была установлена видео связь, так что собравшиеся могли поприветствовать друг друга. В Мельбурне крупнейшей звездой стала Кайли Миноуг (которую Дэвид, кстати. очень любит), В Сиднее Дэвид и Джек Томпсон названы "самыми большими именами", почтившими событие. Плюс еще там была Тони Коллетт.
Одним из самых трогательных моментов стала видеосвязь с принцами Уильямом и Гарри, которые приветствовали из Лондона собравшихся и выражали свое сочувствие (определенно эти юноши пользуются любовью народа гораздо больше, чем их папуля, законный наследник престола wink ).
В концертах выступали многочисленные группы (судя по плану, он продолжался почти весь день), Была общая минута молчания, в память о погибших. (Уже более 200 человек!).
Все собранные средства пошли на борьбу с ликвидацией пожаров и в закрома австралийского МЧС.

Ну и ... вот еще happy

Прикрепления: 4506154.jpg (61.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
ха-ха) а его только что в нoвостях показывали! по нтв. happy

Сообщение отредактировал Maroon - Воскресенье, 15.03.2009, 13:42
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДЭВИДА???????? eek eek eek Или концерт? unsure Подробнее расскажи, что видела. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
ну болтовня была про концерт и про Кайли Миноуг. Но Дэвид тоже мелькнул!! Красавчик)) Чтото там говорил, но звук выключили, про пожары обьясняли))
Смешно было что я такая еще стою с открутым ртом, с кастрюлей в одной руке и губкой в другой, и все на меня смотрят - что это она вдруг новосями интересуется чтоли?)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ААААААА!!!!! crazy crazy crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... косячок .... И конечно это дело никто не записал... wacko ОФИГЕНСКИ!!!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Видела повтор репортажа, даже записала, но, увы, Дэвида там уже не было... sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Оооооооо..... love love love



Прикрепления: 3971026.jpg (63.6 Kb) · 4611996.jpg (81.7 Kb) · 7156481.jpg (83.1 Kb) · 3337360.jpg (82.6 Kb) · 7205435.jpg (83.4 Kb) · 7520619.jpg (98.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне особенно вторая и четвертая понравились... мммм.. сладенький КОТИК!!!.... love
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Как же он, хорош матерь божья ! crazy crazy crazy И, как же ему идут чёрные рубашки!
Quote (Maroon)
ха-ха) а его только что в нoвостях показывали! по нтв

Quote (Maroon)
ха-ха) а его только что в нoвостях показывали! по нтв

Жалко что я не выдела. dry dry


н1986
 
xorekforeverДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
а скажите точно как тема называлась, ну типа пожары в австралии и желательно какого числа показывали по тв, может смогу видео найти
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Показывали сегодня по НТВ, где-то в районе двух часов (в четыре часа уже был усеченный вариант). Репортаж со вчерашних благотворительных концертов, с целью собрать средства для ликвидации последствий пожаров. Точнее не могу сказать.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
xorekforeverДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот пока что нашла, но венхама там и не видно, либо я не вижу
http://news.ntv.ru/153008/
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо за ссылку biggrin ! Это точно не тот ролик, что видела я и, веротяно, не тот, что видела Maroon. Наверное они в каждой передаче крутили эксклюзивный ролик.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я его если чесно не видела! dry sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот есть же все-таки в жизни счастье.... tongue tongue tongue Всего лишь одна лишняя расстегнутая пуговка. shy
Прикрепления: 8649952.jpg (98.5 Kb) · 0312478.jpg (88.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаринаДата: Вторник, 17.03.2009, 19:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А для полного и всеобъемлющего еще.... четыре....
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.03.2009, 20:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ахххх love love love

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
xorekforeverДата: Среда, 18.03.2009, 00:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
это уже будет не благотворительный концерт, а стриптиз шоу)))хотя я не против)
 
natashanv86Дата: Среда, 18.03.2009, 21:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Всего лишь одна лишняя расстегнутая пуговка.

Ты что то увлеклась? biggrin biggrin biggrin tongue tongue


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Затянувший дождик прогнал меня с картофельного поля wink . И у меня, наконец-то, появилось немного времени, чтобы продвинуться вперед. Я закончила сегодня самую трудную часть раздела Публикации. Трудную не потому, что она большая, сложная или скучная, а потому что у нас такой вообще не было. Так что ее пришлось не воссоздавать, а создавать. Но это как раз то, что я давно, очень давно хотела сделать! Уф! Чувство выполненного долга, понимашь… happy

Но я не хочу попросту вывесить этот материал на сайте. Во-первых, для многих в таком схематичном виде он не прозвучит, так что, думаю, мои комментарии слегка его подогреют. А во-вторых, кое-что на сайт просто не пошло, ну, потому что я, пока не придумала, как это оформить. Так что, девушки, приготовьтесь к очередному моему опусу, в котором Дэвид предстанет перед нами немного необычно. Не как актер или мужчина, а как чуткий и беспокойный человек, у которого есть своя Гражданская позиция.

Да, конечно, может быть, ничего такого особенного тут нет. Все знаменитости занимаются благотворительностью. У каждого Джонни, у каждой Анжелины есть очень солидный список благотворительных акций и т. д. но, думаю, про своего кумира мы должны знать все. Хотя бы то «все», что на виду. Так что, девушки, пора нам затронуть и эту темку.

На сайте я все статьи расположила по хронологическому принципу. Но здесь я пущу в ход логику. Все, что нам известно об общественной деятельности Дэвида мы можем разделить на две части: Дэвид и Политика и Дэвид и Благотворительность.

Начну с тяжеловесного. Итак…

ДЭВИД И ПОЛИТИКА

В этом вопросе многие из вас уже имеют подковку на ноге. Помните очумелые фоты ноября 2007, на которых Дэвид со своей шикарной челочкой и в майке с надписью «Мэксин МакКью» размахивал листовками?… Хе-хе.. Не грех вспомнить эти деньки! biggrin

Но на самом деле начинать надо не с этого. К той знаменитой майке у Дэвида был довольно длинный путь и в ней Дэвид оказался не от скуки, а по призванию.

Как мы уже знаем, папа Дэвида был лейбористом. Когда Дэйв был маленьким, отец всегда брал его на партийные собрания. А еще малыш Дэйв наклеивал марки на письма во время избирательной компании друга его папы… И очень любил изображать легендарного лейбористского Премьера Джо Уитлама… Он так часто об этом рассказывает. cool

И все же, повзрослев, он не очень-то спешил открыто выражать свои политические взгляды. Думаю даже больше. Дэвид никакой не фанатик и очень трезвомыслящий человек. Он знает, что такое политика и какого сорта людей она чаще всего возводит на вершину.

Обожаю его фильмы о Мюррее Уэлане. Более тонкой и умной сатиры на эти вещи я не видела. Вот она - анатомия власти: в партии, где рядовые члены – честные, порядочные служаки вроде Мюррея или его напарницы Триш, боссы – толстокожие, беспринципные карьеристы вроде м-ра Аньелли. Мюррей пашет, обливается потом и кровью, совершает подвиги, а его босс получает повышение… Эх, много я по этому поводу могу рассказать… из наболевшего. Но вернемся к Дэвиду. Если уж у него дело дошло до политики, то по очень серьезной причине. И эта причина, конечно, связана с его работой, с его жизнью – с австралийской культурой, которая переживала не самые лучшие времена.

Помните, когда Дэвиду вручали докторат в мае 2006 года вице-ректор АКУ говорил о нем как о поборнике этой самой австралийской культуры? Я бы назвала его знаменосцем, Чапаевым, который впереди, на белом коне. biggrin

Конечно, он не один такой смелый, но знаете, всякие там Расселы Кроу, Мелы Гибсоны, Хью Джекманы, Николи Кидманы даже в арьергарде этой отважной когорты не видны. А зачем им собственно? Ведь у них есть Голливуд, где они успешны и желанны.
Чтобы вы не подумали, что Дэвид так радеет за родную культуру только потому, что его Голливуд не любит, я замечу, что плечом к плечу с ним идут такие люди как Кейт Бланшетт, Джеффри Раш и Тони Коллетт. Комментариев нет. wink

Но в чем, собственно дело-то?

Небольшой политико-исторический экскурс.

Я уже писала в топике «Счастливая страна Оз» о политическом устройстве Австралии, но немного повторюсь для удобства восприятия. Австралия, хотя и является частью Британского Содружества и считает своей главой королеву Елизавету (думаю, на короля Чарльза эта привилегия распространяться уже не будет, хе), по сути - парламентская республика. Парламентское большинство формирует правительство. За это самое большинство с переменным успехом всю дорогу боролось две реальные политические силы – Либеральная и Лейбористская партии. Особой разницы в политических установках у них нет, разве что Лейбористы всегда, как и полагается, делали ставку на социальную поддержку населения и вообще выглядят симпатичнее с точки зрения социальной справедливости.

Но с 1990 года в Австралии установилось правление либералов во главе с Джоном Говардом. Сначала все было вроде бы неплохо, но потом – пошло-поехало. Либералы предприняли несколько очень неприятных шагов, включая чрезмерное сближение со Штатами. В этом вопросе дело дошло до абсурда: австралийцы даже вошли в Ирак, хотя трудно вообще объяснить, чего именно они там забыли.
Пожалуй, Дэвид простил бы Говарду эту шалость, но либералы покусились на самое святое! И это стало последней каплей.

Впервые разговор о Свободном Торговом Соглашении с США зашел в 2001 году. Австралийское Правительство активно обсуждало с Америкой этот очень важный договор о торговом сотрудничестве. Вы спросите, причем тут культура? Очень просто. Культура – это тоже товар. Сближение Австралии с Америкой в этом плане выглядело удручающе. Правительство либералов решило, что окажет большую услугу своей нации, если вместо того, чтобы тратить деньги на сомнительного качества местные программы, оно будет покупать штатовские фильмы и передачи и заполнять ими эфир.

Бомба взорвалась, когда Министр Торговли Вейл заявил, что по новому договору только 55% коммерческого эфира будет отведено австралийским программам. Это означало, что австралийскому правительству в принципе по фигу, что будет с самобытной культурой его страны.

Деятели кино, телевидения и театра хором возмутились! Очень громко, хотя вообще у них там не приняты были такие вещи. Существовал принцип, по которому знаменитости явно не выступают против правящей партии. Ибо громкое имя – это сильное оружие. Вы понимаете.
В тот раз народ собрался в кучку и написал открытое письмо Говарду. Его подписали около 40 человек, включая очень многих известных нам лиц. Но не все из них пошли до конца.

Было решено не ограничиваться одним письмом, а настоять на встрече с Премьером. Команда переговорщиков включала пять самых отчаянных. Дэвид, разумеется, был среди них. Вместе с ним была уже известная нам Сьюзи Портер, которая Син из ЛЧС и Брайен Браун, который Кинг Карней из «Австралии».

Ребята прибыли в Канберру, на Капитолийский Холм, чем сразу же привлекли внимание репортеров (это вошло в новостные сводки). Однако… мистер Говард отказался встречаться с парламентерами! Нет, вы это можете представить? surprised



Фотографии выглядят довольно красноречиво. Ребята очень удручены и оскорблены. Это лучшие актеры страны, представители творческой элиты, которые приехали говорить о проблемах национальной культуры… И их даже не пустили на порог! Вернее пустили, но только в прихожую.

Думаю, м-р Говард смалодушничал. И это не к лицу политику такого масштаба. Был скандал в прессе. Говард оправдывался, что, мол, перепоручил встречу с актерами Министру Искусств… Вейл сразу же пошел на попятную и пообещал, что пункта, который устанавливал бы планку австралийскому контенту на ТВ не будет… Короче вроде бы все успокоилось…. Потому что на носу были выборы! angry

Но когда они миновали, Соглашение было-таки подписано. И подписано в самом устрашающем варианте. Австралия обязывалась покупать американские программы в большом количестве, США же ничего у Австралии покупать не обязано было. Суммы, которые Австралия готова была платить за американскую продукцию, равнялись суммам, которые обычно уходили на создание австралийских фильмов и передач, так что в конечном итоге все свелось к тому, что деньги уходили на покупку штатовского товара и отечественные кинопроизводители и телевизионщики оказались уже даже не на грани пропасти. Они туда попросту свалились! cry

Резко сократилось производство сериалов и передач, кино снимали за такие гроши, что ни о какой конкуренции с Америкой говорить не приходилось, актеры сотнями уезжали в Штаты, потому что на родине у них не было никаких шансов. Но если тебя зовут не Николь Кидман и не Рассел Кроу хлебушка с маслом заработать будет нелегко даже там.

Дэвид все эти годы не упускал ни одной возможности в своих интервью излить желчь. Если вы были достаточно внимательны и прочитали все, чем я забила сайт, вы не могли пропустить эти его постоянные жалобы на «растущую гомогенизацию австралийского общества» и попытки убедить народ, что они, австралийцы, способны снимать кино ничуть не хуже, чем американцы.

«Голливуд – доминирует. Это чудовищный зверь и весь мир борется против него. Но это того стоит».

Впрочем, в большинстве случаев эти жалобы и призывы были очень удачно «причесаны» журналистами, потому что у них там тоже есть политическая конъюктура.

До поры до времени в киноиндустрии существовало негласное табу на оппозиционные мысли вслух. Жаловаться, просить, умолять можно, но вот призывать чуму на голову Правительства…. Это, понимаешь, радикализм. cool

В этом плане Дэвид был радикалом. Он вместе с Тони Коллетт и Кейт Бланшетт действовал на переднем крае сопротивления. Они сами писали статьи, давали интервью, были активистами возникшего Союза деятелей развлекательной индустрии и искусства, главная цель которого - борьба с Соглашением, которое душило австралийскую культуру. Впрочем, как они могли бороться? Только словом и весом своего авторитета.

В этой связи весьма примечательна позиция лейбористов. С самого начала они поняли, что настолько непопулярное среди творческой интеллигенции Соглашение может стать отличным политическим оружием на будущих выборах. И подавляющее большинство лейбористов искренне ненавидело его. Но наверху партийного олимпа, как это и полагается, сидели м-ры Аньелли, толстые и самодовольные, которым было либо лень, либо не выгодно бороться против этого соглашения. Так что они сочувственно кивали на жалобы интеллигенции и даже раздавали обещания, но дальше этого дело не шло.

Но к 2004 году ситуация стала настолько нестерпимой, что произошел очередной взрыв surprised . Поворотным пунктом стала церемония награждения Австралийского Института Фильма, которую традиционно транслировало ТВ. Если вы помните, Дэвид у этой организации в любимчиках и рекордсмен по суммарному числу наград и номинаций. На той церемонии он вместе с Тони Коллетт и еще одним известным австралийским писателем произнес горячую речь по всех волнующему поводу. И тут началось. cool Всех словно прорвало. Все стали изливать свой гнев, и австралийское Правительство узнало в тот день о себе очень много нелестного из уст творческой элиты. Каждый, кто выходил на сцену в тот вечер от души пинал Говарда… Рубикон был перейден.

Не все соратники пошли дальше одной дорогой. Многие, подобно Джеффри Рашу, предпочли прежнюю тактику – давление на существующее Правительство. Но Дэвид, Тони Коллетт, Кейт Бланшетт, Рейчел Гриффитс безоговорочно перешли на сторону оппозиции. Они посещали лейбористские собрания и ланчи, охотно выступали с речами и всяко показывали, что готовы предоставить свои имена и лица для будущей компании.

На этой редкой фото Дэвид на одном из лейбористских собраний.

А вот Дэвид выступает с политической речью. Серьезный…. Страсть! tongue

Лейбористам это отчаянно нравилось! Такие имена и лица – козырь мощный. Но вряд ли Дэвид был бы настолько уж активен на будущих выборах, если бы сами лейбористы, наконец, не перестали вилять. В 2006 году в партии произошли довольно весомые перемены, более смелые, бескомпромиссные и радикальные политики вроде Кевина Радда и Мэксин МакКью потеснили колеблющихся бонз вроде бывших лидеров АЛП Бизли и Латама. Партия явно стала набирать очки. И в осеннюю кампанию 2007 года Дэвид уже не колебался.

Как вы знаете, в Австралии мажоритарная избирательная система. Это значит, они там не партии, а людей выбирают. Естественно, этих людей выдвигают партии. Округ Дэвида - Беннилонг, так называется огромный район Сиднея. Депутатом от него 17 лет был… сам Джон Говард, австралийский Премьер. В Австралии бывало, конечно, что партия действующего Премьера проигрывала на выборах, но чтобы на этих выборах проиграл Премьер? Такое было один раз в 1929 году…. Так что округ Беннилонг считался самым гиблым и безнадежным. Может быть, поэтому Дэвид за него взялся? А может быть, он просто не мог отказать такой очаровательной даме. wink

Соперником Говарда стала Мэксин МакКью, весьма эффектная леди – умница, красавица. Мэксин вышла из народа (дочь кочегара) и сделала головокружительную карьеру в журналистике, она считалась одной из лучших сотрудниц АВС, и её лицо знала вся Австралия. Обаятельная блондинка, обладающая даром слова, которой есть что сказать… Это сила! А если в группе её поддержки окажется еще и лицо, известное всей Австралии, как «сексуальнейший мужчина среди живущих»? biggrin

Вот когда мистеру Говарду аукнулось его хамство. Интересно, вспомнил ли он, как держал Дэвида на пороге и не позволил ему войти?

Дэвид тогда снимался в «Австралии». Но на счастье, съемки вошли в финальную стадию и проходили в Сиднее на студии. Так что ничто не мешало ему заняться политикой.
Вот на этой фото он в теплой компании возле избирательного Штаба Мэксин (блондинка справа). Думаю, все его первым делом увидели - глаза сами собой в нужное место упираются. dry

Он выступал с речами вот так….


Прикрепления: 8735690.jpg (18.9 Kb) · 1642747.jpg (21.0 Kb) · 1256284.jpg (21.9 Kb) · 5737960.jpg (14.7 Kb) · 0475142.jpg (107.2 Kb) · 4136025.jpg (56.8 Kb) · 5446026.jpg (8.7 Kb) · 7177454.jpg (21.4 Kb) · 0967491.jpg (27.9 Kb) · 4884511.jpg (27.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Гражданская позиция (Дэвид в общественно-политических акциях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz