Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 20:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Гражданская позиция (Дэвид в общественно-политических акциях)
Гражданская позиция
floДата: Среда, 23.05.2012, 21:38 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Чует мое сердца, Дэвид закончит как ведущий австралийского варианта "Спокойный ночи, малыши!""

Да уж к этому и идет surprised


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.09.2015, 02:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В стране Оз нешуточный переполох. 
Слыхали? Эббота турнули!
У них там по закону премьером может  быть только лидер победившей на выборах партии. Но только что у лейбористов прошли перевыборы руководства и Тонни на них с треском провалился и вынужден уйти в отставку. Бывает же такое!  Его место занимает  бывший министр связи.   Малькольм Тернбулл.

По этому поводу вчера над зданием Парламента в Канберре  долго сияла двойная радуга, а твиттеряне австралийские вопрошали, не новый ли премьер это устроил)))

Эббот был премьером около двух лет и такая отставка считается позором. Особенно наши злорадствуют, ибо  этот мистер был не очень вежлив к нашему президенту и вообще, его называют "шакалом Обамы".

Но господин в хорошей компании. За пять последних лет в Австралии сменилось 5 премьеров! Не ладно что-то в Датском королевстве.

Дэвид на Тони имел особый зуб! Эко он его в твиттере полыскал! Почти в каждом посте))) Кое-кто утверждает, что в "Коде" он именно его и имел в виду))

Надо отдать должное Дэвидушке. Поверженного он не пинает. Я ожидала злорадных твиттов, но в место этого Дэвидушка сдержанно ретвитнул чужой пост, в котором автор интересуется, когда же Эббот наберется мужества, чтобы предстать перед прессой.

Мдааа... другая планета))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Гражданская позиция (Дэвид в общественно-политических акциях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz