Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 18:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Дэвид и дети)))) (У него две дочки и он знает все слова Hot potato...)
Дэвид и дети))))
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Символично, что наш юбилейный топ посвящен этой теме?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вообще давно пора было его открыть, еще когда появились первые сообщения о том, что Дэвид зачастил в школы... и потом появились его недавние ролики социальной рекламы. Дэвид последнее время явно заинтересовался детскими проблемами, что лишний раз доказывает, что он очень рачительный папочка.
Короче, послезавтра он участвует в церемонии награждения премией Aria Awards. Поясняю (сама только что разобралась) это - самая престижная премия, которую раздают в Австралии за музыкальные достижения, от самых маленьких, до самых больших, всех направлений и жанров. Нынешняя церемония ознаменована фурором. Впервые в истории в качестве представляющих номинантов выступят супер-звезды. Самой главной сенсацией является участие в шоу премьер-министра Австралии Джулии Гиллард (она недавно заменила на этом посту Кевина Радда, но вообще-то она тоже лейбористка, как и он). Гиллард будет представлять на шоу Кайли Миноуг, с которой они давно и очень тесно дружат. А вот нас это шоу интересует участием в нем самого Дэвида! Он тоже будет представлять одного из номинантов в категории Детские Альбомы! Хе-хе...

http://www.our-festivals-australia.com/25th-anniversary-aria-awards/

Избранником Дэвида стала суперски популярная во всем англоязычном мире группа THE WIGGLES.
http://www.ariaawards.com.au/nominee....s-album

(Вообще-то Дэвид и раньше делал ей реверансы, но не до такой степени) Группа очень забавная и, можно сказать уникальная. Чуть ли не единственная в мире группа, состоящая из взрослых людей, которая пишет и исполняет песни для самых маленьких - дошколят. Группа существует очень давно и широко известна, имеет вагон и маленькую тележку наград! Пишет и создает клипы для очень маленьких и позиционируется как "первая рок-группа малышей". У нее есть своя собственная ТВ программа, цель которой - развивающее обучение (ну раньше у нас была "Абевегедейка", "Радио-Няня" и так далее...) sad Известна на всех континентах!

В многочисленных сообщениях о предстоящем шоу пишут, что Дэвид будет представлять группу (даже не представляю, как это будет выглядеть). При этом, дословно, пишут: "У Уэнама солидный послужной список: у него две маленькие дочки и он знает наизусть Hot potato.....

Три минуты интернетного времени убедили меня в том, что я тоже знаю наизусть Hot potato.... biggrin biggrin biggrin
Оказалось, что это всего лишь одна из самых известных песенок группы. Вот и она....



Больше всего меня повеселили более чем 18 млн. просмотров видео и комментарии к нему:
"Какой глубокий смысл в словах!"
"Теперь моя жизнь состоялась!"
"Когда я была маленькой, я сходила с ума по красненькому. Теперь мне 13".
"Эта песня меня действительно вдохновляет".
"Мне уже 10, а я все еще их люблю!"
"Я так танцую на местной дискотеке"
"Это должно быть национальным гимном"
"Зачем я это пересматриваю?"
"Не смотрите эту дурь, когда вырастете!"
"О, детство!"
И так далее - мильон комментов.... biggrin biggrin biggrin biggrin
На самом деле это просто самая абсурдная песенка, потому-то она такой резонанс и получила. Вообще-то группа поет и вполне приличные композиции... Вот скажем biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=QhOmR9NjMn4&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=uqz9Czo5ND0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=SFSH7Mn-jzw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pLiOKDfXUiQ&feature=related

Ну и так далее... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай! Совершенно случайно, готовя обновление наткнулась на это видео!! Это с той самой церемонии награждения, в которой Дэвид представлял этих самых Виглов. Ролик просто замечательнейший и милый!!

http://www.youtube.com/watch?v=xS285p_jv0Y&feature=related


Но меня терзают смутные сомнения. У меня крыша едет или Дэвид сказал что-то про русских?
А вообще Дэвиду идет быть конферансье. biggrin biggrin biggrin biggrin У него явный талант!!
Насколько я поняла система тут такая. Победителей по различным музыкальным номинациям оглашают заранее, а на этом торжестве их просто вызывают и представляют. Победители сами выбирают того, кто будет их представлять. Так вот эти Виглы выбрали Дэвида.
Во втором ролике, который я раньше вывесила в новостной, репортер пытается выяснить, почему именно Дэвида эти ребята выбрали. Оказалось, что их главарь - парень с золотыми зубами, давний фанат Дэвида, особенно после 300. (Ну, куда ж без него???) Они как-то встретились и разговорились насчет фитнеса и с тех пор подружились...

http://www.youtube.com/watch?v=qv_oKSmLllA&feature=related


Между прочим репортер спрашивает Дэвида о планах и тот говорит, что собирается лететь в Новую Зеландию, чтобы сниматься у Кэмпион. Жанр фильма он определяет как "мрачную мистику". Брррр..... хотя ничего так ему, весело... angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот что должны Дети смотреть!! hands

Quote (Neil-Сказочница)
Три минуты интернетного времени убедили меня в том, что я тоже знаю наизусть Hot potato....

А Я не знаю..

Quote (Neil-Сказочница)
"Не смотрите эту дурь, когда вырастете!"

Да ладно)) По-моему это очень забавно)) Я Кириллу показала, так Он теперь ходит и напевает)) Зато больше не задает вопросов, чем Я занималась весь день)) А Я между тем сегодня весь день здесь зависала))

Quote (Neil-Сказочница)
На самом деле это просто самая абсурдная песенка, потому-то она такой резонанс и получила. Вообще-то группа поет и вполне приличные композиции... Вот скажем

Ты считаешь, что остальные "вполне приличные"?)) Над первым же роликом Я хохотала ещё больше, чем над Hot potato))

Quote (Neil-Сказочница)
Но меня терзают смутные сомнения. У меня крыша едет или Дэвид сказал что-то про русских?

Точно сказал!! В начале что-то про "Russian" было!! Вот только что именно, Я, конечно же, не уловила((

Quote (Neil-Сказочница)
А вообще Дэвиду идет быть конферансье. У него явный талант!!

Однозначно!! Он очень отлично смотрится!!

Quote (Neil-Сказочница)
Они как-то встретились и разговорились насчет фитнеса и с тех пор подружились...

Вот бы и Мне так подружиться))

Quote (Neil-Сказочница)
Во втором ролике, который я раньше вывесила в новостной

Как ценны такие ролики)) Дэвид там такой.. живой.. Я просто вся прибалдела)) А Кирилл так и не понял, чего это Я тут улыбаюсь во все свои 32))


В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Девушки, хочу вас разочаровать. Дэвид говорит не Russian (русский), а rushing, от слова rush (бросаться, стремиться).
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (CuttySark)
Девушки, хочу вас разочаровать. Дэвид говорит не Russian (русский), а rushing, от слова rush (бросаться, стремиться).


Вот же... стафилококк золотистый crazy
Ну и не надо schmoll

( cry и когда он уже географию выучит? rider )
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (CuttySark)
Девушки, хочу вас разочаровать. Дэвид говорит не Russian (русский), а rushing, от слова rush (бросаться, стремиться).

Quote (kenga-ru)


Вот же... стафилококк золотистый
Ну и не надо

( и когда он уже географию выучит? )

Ниче, мы его все-таки доконаем!!! davidforever balalayka


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот зараза рыжеволосая!! Ничего, Мы ещё посмотрим, Кто смеётся Последним!!

В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Среда, 10.10.2012, 21:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Пачки, пуанты ... и Дэвид Уэнам

На австралийском телевидении стартует новая серия передач, посвященных балету.
http://www.danceaustralia.com.au/news....-wenham
И ведет ее, ... конечно же, Дэвид.
Программа открывает мир классического балета с помощью Австралийского театра балета и Австралийской балетной школы. "В Австралии так много детей, которые любят танец и мечтают стать балетными танцорами, они получат возможность побывать за кулисами Австралийского театра балета и увидеть все его стороны", - говорит Уэнам.
"В программе есть интервью с хореоргафами, костюмерами, преподавателями балета, техническим и медицинским персоналом, так что они увидят полную картину того, что создает балет". Был ли у Дэвида опыт, связанный с балетом, до того, как он стал "балетным папой"? "Мой отец брал меня с собой, правда, когда не было сестер", - смеется Дэвид. "Я влюбился тогда в это искусство, и эта любовь осталась со мной на всю жизнь. Моя жена Кейт также раньше занималась танцем, поэтому мы очень любим ходить на Австралийский балет в Сиднее".
Хотя Дэвид Уэнам и знаком с балетом, его впечатлило то, что он увидел во время съемок. "Я всегда знал, как тяжела работа танцоров, но видеть вблизи ежедневный труд, начиная с пилатеса , затем занятия хореографией, физио, репетиции, представления, - это захватывающе. Это не только физический труд, но и эмоции, которые необходимо привнести в роль, и идеальное хореаграфическое исполнение, все это делает их великолепными артистами."
Хотя фильм и предназначен для детей, смотреть его, наверняка, будут и взрослые. "В том и прелесть этих передач. Они сделаны для детей, но и родителям будет интересно их смотреть, так же, как и сам балет. Вся семья может наслаждаться им вместе".
На фотографиях - солистка Австралийского балета Лана Джонс во время репетиции и подготовки к спектаклю "Лебединое озеро"
Прикрепления: 4571690.jpeg (128.3 Kb) · 1732246.jpeg (128.5 Kb)


Сообщение отредактировал CuttySark - Четверг, 11.10.2012, 20:36
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.10.2012, 21:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
CuttySark, большое спасибо!!! Я совсем закружилась (добавьте ко всем прелестям и все мои дни рождения - у мамы, папы, бабушки и тети, в этом месяце с интервалом в 3-5 дней), так что до 27 вообще сюда смогу заглядывать только мимолетно, так что буду рада любой помощи!
Вот еще одна статья на эту тему, будет возможность - переведите для сайта.
http://au.tv.yahoo.com/news-an....d-on-tv
Очень трогательно, кстати, пишут, что Дэвид, наконец-то отснялся хоть в чем-то, что смогут посмотреть его дочи, и впервые сел с ними смотреть себя по телевизору. Проект шестисерийный, называется "Однажды в мечте"
Кстати!!!! Поздравляю, девушки, бракосочетание Дэвида и Кейт можно считать свершившимся фактом! Он впервые назвал её женой!!! Это дело стоит отметить. balalayka


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 10.10.2012, 23:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо, CuttySark.

Quote (Neil-Сказочница)
Поздравляю, девушки, бракосочетание Дэвида и Кейт можно считать свершившимся фактом! Он впервые назвал её женой!!!

Дык он же, кажется, уже называл ее так? Год назад, приблизительно. У нас где-то было...

Quote (Neil-Сказочница)
Это дело стоит отметить.

Да пожалуйста.
Мдя... это, наверное, для топика "Дэвид и дети" не подходит. Пойдем во флудилку <_<
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2012, 06:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Дык он же, кажется, уже называл ее так? Год назад, приблизительно. У нас где-то было...

Лично он, помнится, не называл. Хотя это слово не раз звучало со стороны его окружения, в том числе от Грэма Лонга. Дэвид впервые сам так назвал Кейт.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Четверг, 11.10.2012, 08:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот еще одна статья на эту тему, будет возможность - переведите для сайта.
http://au.tv.yahoo.com/news-an....d-on-tv

Я тоже эту статью видела.
Вот ее перевод:

Дети Дэвида Уэнама увидят папу по телевизору

Дэвид Уэнам говорит, что его дочерям нравится «Однажды в мечте», (Once Upon A Dream), документальный
сериал, приоткрывающий занавес Австралийского театра балета.


Звезда «Властелина колец» Дэвид Уэнам говорит, что, наконец, появился на экране в чем-то, что смогут смотреть его маленькие дочери.
Актер, живущий в Сиднее, ведет «Однажды в мечте», шестисерийный документальный цикл передач, который приоткрывает занавес Австралийского театра балета.
Уэнам, который считает себя «балетным папой» для своих дочерей, 8-летней Элизы и 3-хлетней Милли, рассказывает, что недавно впервые посмотрел вместе с дочерьми один из эпизодов, которые выходят на канале Network Ten.
«Это действительно очень симпатичный проект. Недавно одна из моих дочерей спросила меня, когда я сделаю что-то, что можно будет смотреть всем вместе», - рассказывает Уэнам.
«Это действительно работа, которую они могут оценить… мы смотрели серию сидя рядышком, бок о бок»
Сериал позволяет заглянуть за кулисы «Лебединого озера», постановки Австралийского балета», включая репетиции, создание хореографии, дизайн декораций и изготовление костюмов.
Уэнам утверждает, что даже если зрители не являются поклонниками балета, эту серию передач стоит посмотреть всем, кто не равнодушен к искусству.
«Если вам понравился фильм «Билли Эллиот», - говорит Уэнам, - то вы с удовольствием посмотрите сериал.
Он для детей и взрослых, которые уже знакомы с балетом и любят его, и малышей, которые еще не познакомились с ним, они получат возможность понять, какой это удивительный мир»
«Он дает возможность увидеть, что происходит за сценой большого театра, такого как Австралийский балет…»
«Число детей, которые занимаются балетом каждую неделю, - 400.000… довольно большой процент детей в стране».
Уэнам считает, что этот проект – хорошая смена деятельности в его актерской карьере, которая вот-вот двинется в новом направлении.
47-летний актер будет режиссировать один из нескольких короткометражных фильмов «Превращения» (The Turning), основанного на коротких рассказах австралийского писателя Тима Уинтона.
Уэнам присоединится к актрисе Кейт Бланшетт в своем режиссерском дебюте в «Превращении».
«Проект Тима Уинтона включает съемки 14 разными режиссерами, и я буду одним из них. Это то, чего я жду с нетерпением.
Съемки начнутся примерно через месяц.»


Сообщение отредактировал CuttySark - Пятница, 12.10.2012, 17:07
 
floДата: Пятница, 12.10.2012, 22:08 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Как это все мило)))))))) "Балетный папа", очередной просветительский проект daisy
CuttySark, спасибо за перевод!


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это намного чудеснее, чем, Акулья неделя и тем более Смертельнейший воин. Хотя интонации ни с чем не спутать.

Проморолик програмы, она стартует 16 октября.

http://www.youtube.com/watch?v=BmJf6GfSbPg&feature=plcp


И кстати!!! Девочки репетируют Лебединое озеро!!!! Да здравствует русская классика!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Что-то у Меня последний год сплошной балет. Я уже не первый месяц ловлю себя на месте, что хотела бы быть балериной.. А тут ещё и Дэвид. Это Судьба..



Quote (CuttySark)
Звезда «Властелина колец»

Наверное, Дэвиду это опротивело уже, будто у Него других прекрасных ролей нет. Тем более проект австралийский.


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 06.11.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... ну не знаю, не знаю, чего-то наше Солнышко мудрит.
Было же объявлено, что с понедельника прошлого в Мельбурне начались съемки "Лучшего человека".
А нет - так у него еще и съемки в окрестностях Перта - "Превращение".
И вот скажите мне на милость, чего он сегодня делал в Сиднее?
Да еще и в эпицентре таких потрясающих и трогательных событий?
http://www.dailytelegraph.com.au/news....0978150
http://www.smh.com.au/nsw....j3.html

Сразу две публикации освещали сегодня стихийное мероприятие небывалого формата. 200 человек - мамы, папа и их малышня от нескольких месяцев до 6 лет оккупировали Сиднейскую Ратушу!



О, Австралия, я тебя люблю! У нас в России тут же вызвали бы ОМОН и по новому ФЗ за несанкционированную акцию впаяли бы всем минимум по 30 тысяч, а максимум.... А вот в Австралии чинуши хоть и смутились и растерялись, но повели себя адекватно и вежливо и даже кресла беременным женщинам уступили.

Короче, суть в следующем. У них там в Сиднее демографический взрыв. Просто бэби-бум какой-то. А с детскими площадками и другими учреждениями большой напряг. Должны были построить какой-то грандиозный детский центр и отдать большой парк Фицрой в районе Кингс Кросс под детскую площадку. Но оба проекта забраковали. В первом случае, выступили местные жители, которые видите ли не хотят жить рядом с шумным учреждением, а во втором случае, обнаружилось, что новая площадка будет угрожать культурному слою парка. Хммм.... И вот, когда стало известно, что дети останутся без пиченек, разгневанные родители штурмом взяли Ратушу! И Дэвидушка там в первых рядах повстанцев!

Очевидцы пишут, что это было незабываемое зрелище - десятки орущих детишек, которые ползали между кресел высоких городских чинов, со своими игрушками и их разгневанные родители, которые, пытаясь перекричать своих отпрысков жаловались властям на плачевную ситуацию с детскими площадками.
Ну, типо, психическая атака такая: не построите, мол, площадку, детишек своих каждый день сюда будем приводить играть.

Дэвид там тоже спич сказал. Говорит, мол, нынешняя детская площадка просто смехотворна, и он очень хочет увидеть восторг на лице своей дочи, когда она в свою очередь увидит план новой площадки в парке Фицрой.

Мэрия дрогнула. Парк обещали перестроить, а о Центре подумать.
Эх... живут же люди! Просто какой-то другой мир.
Им бы наши проблемы. :(

Но Дэвидушка, конечно, красавец. Образцовый папуля.
Проникнулась.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 06.11.2012, 00:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Проникнулась.

аналогично....
))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 06.11.2012, 01:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Третья статья!
http://www.womensagenda.com.au/talking....1051053


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 06.11.2012, 22:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Но Дэвидушка, конечно, красавец. Образцовый папуля.

Всем бы таких)) Эх, не зря Мы так Его любим))


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Дэвид и дети)))) (У него две дочки и он знает все слова Hot potato...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz