Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 05:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Дэвид и медицина... тьфу-тьфу (Будьте здоровы!)
Дэвид и медицина... тьфу-тьфу
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Неожиданный ракурс! Дэвид, который, похоже снова ушел в основательное подполье (надеюсь, действительно, в связи со съемками в Новой Зеландии, которые, судя по некоторой информации, протянутся до июня), внезапно появился на наших радарах. На этот раз он принимает участие в акции здравоохранительной организации Anaphylaxis Australia, которая стартует с понедельника и называется Food Allergy Awareness Week. Что-то типа пропаганды знаний об особенностях пищевой аллергии. Хе-хе...
Сначала появилась вот эта фота, на которой он, если вы узнаете, в компании с одним из "Вигглов" (музыкальная группа, которая пишет песни для самых маленьких и которую Дэвид недавно награждал), Энтони Филд (крайний слева) и дама из этой самой Anaphylaxis Australia.
http://campl.us/jfgw


А вчера вышли ролики, на которых несколько знаменитостей рассуждают о пользе пропаганды знаний об анафилаксии. Ролик Дэвида воть... biggrin
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6FbjHF0CEFg#!


Выясняется, что Дэвид попал в эту компанию не случайно. У него кто-то в семье страдает анафилаксией (кто он не сказал). Говорит, что идея провести такую неделю замечательная инициатива, поскольку информация в этой беде - самое главное. Приступ анафилаксии выглядит пугающе и главная проблема - знания: как себя нужно вести, что делать.... Его семье пришлось вплотную изучить вопрос. Он говорит, что подобные вещи могут застать нас врасплох и важно владеть информацией, чтобы оказать помощь больному. Де, были случаи, (не поняла, видел ли он сам), когда ребенок умер от приступа прямо в школе. И вот, дескать, было бы не плохо, если бы детям и родителям в школе хотя бы раз прочитали лекцию о том, что это за болезнь и как с ней справится. Короче, знания надо распространять!

Ну, не знаю- не знаю, конечно, насчет анафилаксии, но ... выглядит он вообще-то, скромно говоря, потрясающе... Это что на него так съемки в НЗ подействовали? Хе-хе..... с ужасом жду плодов творчества мадам Кэмпион.... Представляю, что она там с ним сделала... cool

Вот сайт акции.
http://www.foodallergyaware.com.au/about-us/

И рекламный ролик, хотя и без Дэвида



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
выглядит он вообще-то, скромно говоря, потрясающе

Он выглядит божественно!!

Особенно в те секунды, когда смотрит прямо))

А Я, видимо, давно Его голос не слышала, раз долго прислушивалась и не могла узнать)) Он у Него красивый))

Зато Мне, кажется, до понимания даже таких коротких роликов ещё расти и расти. Вылавливала только отдельные знакомые слова. Я выучу этот язык хоть когда-нибудь?
:'(


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Его гражданская позиция » Дэвид и медицина... тьфу-тьфу (Будьте здоровы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz