Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 11:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Светский лев (Нечто светское и ему не чуждо)
Светский лев
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.12.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть повод открыть светскую тему: ДЭВИД В РОЛИ VIP-ПЕРСОНЫ.
Правда, повод слегка подпорчен, да что нам привыкать что ли?
В конце концов за последний месяц такое уже два раза случалось: Дэвид должен был появиться на светской тусе и... не появлялся.

В первый раз это случилось на благотворительной акции по случаю Кубка Мельбурна, второй раз - на церемонии награждения IF и вот третий облом!

Сегодня должно было состояться официальное открытие супер-пупер крутого эко-курорта в Голубых Горах под названием Волган Валлей... Курорт построен на денюжки Арабских Эмиратов и представляет собой один из наикрутейших в мире гостиничных комплексов...

Подробности вот тут
http://www.hotels.su/newDes/travel_news_4776_Wolgan-Valley-Resort.html

На пышное открытие комплекса должен был приехать сам Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Aль-Мактум, и... вы просто не поверите! Среди гостей, приглашенных на это чудовищно-шикарное мероприятие оказался Дэвид!!!

Впрочем, увы! Оказывается, плохо не только нам. В Эмиратах, выясняется, тоже кризис...

Мероприятие перенесли, а перед гостями извинились. Теперь, возможно, комплекс будут открывать в Январе. Шансы Дэвида отдохнуть в этом роскошном местечке, и наши - увидеть его шикарные фото - практически равны нулю: в январе он должен сниматься в Аделаиде. Это далековато от Голубых Гор.... sad
Впрочем... надежда умирает последней! Дэвиду очень идут светские рауты. wink Хотя сам он в этом никогда не признается!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Дэвид наверно горько плакал из-за упущенной возможности повидаться с шейхом... sad
А вообще курорт очень напоминает Дальние низины из "Австралии". Гора такая же.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.12.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Дэвид наверно горько плакал из-за упущенной возможности повидаться с шейхом... sad

haha haha haha haha

Quote (Agrippa)
А вообще курорт очень напоминает Дальние низины из "Австралии". Гора такая же.

Ах, Австралия..... love love love


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот... не получилось с шейхом, получилось с Австралийским Камерным Оркестром! В прошлый четверг Дэвид и Кейт были замечены среди 70 гостей шикарного обеда в честь отцов-основателей АКО. Судя по всему, они были в числе самых почетных гостей, поскольку кроме них никого толком не поминают и даже фотку их показали (хотя и старую, вот ведь злыдни! неужели никого с фотоаппаратом не было?)

Вот все ж таки интересно... какое отношение Дэвид имеет к аравийскому шейху и к Австралийскому камерному оркестру? И чего бы это вдруг его на разрыв туда-сюда тягать стали? cool

ЛУЧШЕ БЫ СНИМАЛСЯ, БЛИН!!! angry

Прикрепления: 1317976.jpg (205.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Список светских вечеринок пополняется. В прошлый четверг вечеринка Австралийского Камерного Оркестра, а накануне - в среду - Рождественская вечеринка Сиднейских Лебедей.
http://www.sydneyswans.com.au/news....lt.aspx

Беееедненький! Надо же какой плотный график! И как у него только здоровья хватает. grog


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 19.01.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все-таки одна фоточка свежая есть!!
Дэвид на церемонии вручения Театральныхх наград 17 января, где он был одним из ведущих (самым именитым в списке).


Фота примечательная! на ней он с австралийской актрисой Пиппой Грандисон. Парочка весьма счастлива снимаясь вместе и это не удивительно, учитывая, что они воссоединились спустя 15 лет. Признайтесь честно, трудно узнать в этой даме, хотя и довольно привлекательной, роскошную подружку Дэвида из "Закрученных историй"?

Смотрю я на эти фоты и думаю.. Почему так? Мужчины с годами становятся все красивей и красивей, а женщины старее и старее..... Несправедливо!!!!

Прикрепления: 9782617.jpg (163.4 Kb) · 1860265.jpg (14.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 19.01.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ВАЙ! tongue

Между прочим, одним из рекордсменов по наградам на этой церемонии был как раз Сиднейский Драматический Театр с постановкой... "Дяди Вани". Награды получили участвующие в нем - та-там! Ричард Роксбург (Лучший Актер в главной роли) и Хьюго Уивинг (Лучший актер в роли второго плана)
Так-с, значит, Ричард и Хьюго играли в Дяде Ване? А Дэвид-то где, с его типично славянской внешностью был??????

Прикрепления: 0017533.jpg (20.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 19.01.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Мужчины с годами становятся все красивей и красивей, а женщины старее и старее

Да она и сейчас ничего, тем более учитывая ее возраст. Ведь она, должно быть, не младше Дэвида.

Quote (Neil-Сказочница)
А Дэвид-то где, с его типично славянской внешностью был??????

Боюсь, что после "Русской куколки" у него идиосинкразия на все русское.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 20.01.2011, 00:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Боюсь, что после "Русской куколки" у него идиосинкразия на все русское.

Ох.... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, хорошо сидите? blink
Мы тут, понимаешь, все излиховались, места себе не находим, переживаем за него, за Кейт, за его дочек... Сейчас у меня подружка в гостях была, так я ей полчаса плакалась, мол, пропало, Солнышко, не заболел ли....
Вот он супчик... глазки веселенькие.... вполне себе игривое настроение.... confused

Знаете это он где.... Вчера в Калифорниии, eek в доме Австралийского консула! на вечеринке в честь австралийских актеров, номинированных на Оскар! Так называемая "Пред-Оскарная вечеринка". Рядом с ним на снимке актриса Джиа Каридис.

Ну-ссс и что он в Калифорнии делает, спрашивается? Уж вряд ли прилетел туда только ради этой вечеринки....

Однако я уже совсем извелась... cry

Прикрепления: 7557279.jpg (71.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 26.02.2011, 22:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А он что, номинирован на Оскар???!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А он что, номинирован на Оскар???!!!!

Увы, нет! sad Но на такие вечеринки приглашают не только героев торжества, это понятно. Но вообще-то Дэвид не любит такие тусы и очень редко на них появляется даже в Австралии. А тут Лос-Анджелес! Чует мое сердце у него была какая-то другая причина туда приехать. вечеринка просто подвернулась. И я в своих мыслях не одинока. Вот только зачем он туда приехал?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 26.02.2011, 22:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот только зачем он туда приехал?

Ну может уже разродится какой-нибудь ролью. Девять месяцев бездельничал...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Из австралийцев номинированы традиционно Кидман ("Кроличья нора") и Раш ("Король говорит!"). Никаких подробностей вечеринки найти не могу. Но я теперь спать не буду... Судя по всему он и на церемонию награждения останется, раз уж он там, глупо уезжать за день до торжества! Такого я еще не припомню... Или у него новый проект, о котором мы пока ничего не знаем, или он окончательно испортился и решил предаться богемной жизни по полной программе.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Суббота, 26.02.2011, 22:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово, я вот очень рада его видеть, пусть занимается чем хочет, лишь бы был здоров и счастлив... biggrin biggrin biggrin А классно будет если он останется на Оскар... wink

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
А классно будет если он останется на Оскар... wink

Еще лучше было бы, если бы он вел церемонию. Эх! Ночку не поспать, что ли, в кои-то веки! Может мелькнет в зале знакомая шевелюрка... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:49 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, я в шоке. Глянь-ка Нейл, кто у нас номинирован на Оскар, за женскую роль второго плана.

P.S. Я не могу фото в пост вставлять.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Воскресенье, 27.02.2011, 11:03
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Ой, я в шоке. Глянь-ка Нейл, кто у нас номинирован на Оскар, за женскую роль второго плана.

Батюшки!!! Слона-то я и не заметил!!!! eek eek eek eek eek eek Это ж Джекки Уивер из "Так поступают все", сумасшедшая Шерри!!! Вай!!!! Вот это сюрприз! очень за дамочку рада!!!!
Не удивительно, что Дэвид оказался на той вечеринке, из трех номинантов все трое его друзья и коллеги.

Мог и ради них специально прилететь, очередной спич толкнуть, жаль, если только одна эта причина вытащила его из его норки. Зато теперь я не сомневаюсь, что он будет на церемонии!!! Чтобы поддержать такую компанию. wink (Эх, неужели мы никогда не доживем до того светлого дня, когда среди этой компании окажется он сам....)

С картинкой, Ася, возможно были проблемы, потому что она не того формата или слишком тяжелая. Попробуй еще что-нибудь, все должно работать. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:05 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я попробовала с другой фотой, вышло, а ее почему то не получается, хотя и формат и объем всего 14Кб, странно, я аж перепугалась biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Воскресенье, 27.02.2011, 11:06
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И такое иногда случается, например, фоты которые у нас висят на Галерее 300. Я их взяла, кажется еще с Дейли, давно-давно одна девушка их наделала целую тысячу и выложила. Я решила, что если уж кто-то так постарался, ни к чему делать работу за ново (мы тогда сайт только делали и я очень торопилась. Кроме 300 у нас "неродные" фоты из "Австралии", все остальные скрины я делала сама, но вот сейчас, думаю, нужно найти время, чтобы довести работу до логического завершения). Так вот, эти фоты тоже нужного формата и веса, но в пост на форуме не вставляются абсолютно (Кенга это уже проверила smile ) Не знаю как объяснить этот феномен.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сладкая парочка с той же вечеринки!!! Николь Кидман и Джекки Уивер.

Жаль мало фоточек. С Дэвидом больше ничего не нашла.

Судя по всему вечеринка была достаточно камерная, скромная. Из других известных нам по фильмам Дэвида числится лишь Рада Митчел (Дети Хуанг Ши). А вот Раша, как ни странно там не было! surprised Теперь я опять думаю, что Дэвид там не случайно. Вся в сомнениях, прямо...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
А "Стражи" на Оскар не номинированы? Может, он из-за них прилетел smile ?

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... я Стражей в списке номинантов не нахожу вообще. Но даже если и так, очень сомневаюсь, что он там из-за них. У "Австралии" в свое время было несколько номинаций, а он даже ухом не повел, чтобы прилететь на Оскар.

Что же, что же теперь-то случилось? Он просто не мог отказать хорошим людям, которые его решили пригласить? Или тут что-то другое.... Согласитесь, далековатый крюк для обычной вечеринки... Пусть даже в честь номинантов на Оскар. Ведь номинантов же, а не победителей...

С другой стороны, может быть это ему и на пользу пойдет: повращается во всей этой среде, посмотрит, как другим статуэтку вручают, глядишь и сам о чем-то задумается!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
И вот только пусть попробует кто-нибудь после этого, Оскара, в смысле, что то про Николь говорить, а то после "Австралии" чуть не затравили бедняжку...

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
И вот только пусть попробует кто-нибудь после этого, Оскара, в смысле, что то про Николь говорить, а то после "Австралии" чуть не затравили бедняжку...

Согласна biggrin .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Светский лев (Нечто светское и ему не чуждо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz