Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Ромашковый судья (Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!)
Ромашковый судья
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Или это синдром Стендаля?

А что такое синдром Стендаля?

Quote (kroko)
но жаль, что все его награды, в основном, за старые фильмы. Неужели продюсеры совсем ослепли, не замечают такой красоты

Я все время об этом думаю. sad У меня есть тайная надежда на Эндрю Фрейзера. Все ж таки крупный сериал, главная роль... но я уже давно заметила, что лучше бы мне не надеятся, все получается с точностью наоборот! sad

Нашла еще одну фоту с сегодняшнего мероприятия. У него интервью берут. Может видео появится? cool

Прикрепления: 4127131.jpg (221.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
У некоторых возникает что-то типа аллергии, когда они видят прекрасное - удушье, тошнота, депресиия... Вообще-то о синдроме Стендаля говорят, когда речь идет о произведениях искусства, особенно эпохи Возрождения, когда посетители музеев слишком остро ощущают собственное убожество рядом с такой красотой. Похоже, на некоторых и просто живой Дэвид подобным образом действует tongue

а вот господину Полански самое место на нарах angry я понимаю, что для Дэвида он тоже потенциальный работодатель, и жертва вроде бы его уже простила, но ей, скорее всего просто неприяно, когда ее имя лишний раз в прессе упоминают sad но все равно противно - у Дэвида у самого 2 маленьких дочери, а он вынужден здороваться за ручку с педофилом... я как-то, когда об этом особо не говорили, купила фильм Полански -9-е врата с Деппом, неплохой детектив, но теперь его и пересматривать как-то не хочется. Тяжело все-таки актером приходится, вечно с кем попапло дело имеют. Кто знает, может поэтому Дэвид так сам к режиссуре тянется - хоть одним уродом сверху меньше angel


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Похоже, на некоторых и просто живой Дэвид подобным образом действует

А на некоторых он действует совсем по-другому. Вчера, когда Гонерилья увидела первую фоту Дэвида, с ней случился припадок. Среди многочисленных слюнявых смайликов и восклицательных знаков была только одна фраза: "Я бы прямо набросилась на него!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот такая она горячая испанка Гонерилья. wink

Думаю, проблема заключается не во внешности Дэвида, в его характере и отношении к делу. У него была возможность ухватиться за Голливуд и пойти в разнос. Но он все копается. Потому что вдумчив и независим, не тщеславен. К тому же он слишком разносторонен, режиссеры просто за ним не успевают. Чего греха таить, не так много у нас действительно сильных режиссеров.

Не помню, где Дэвид говорил, когда его спросили, не подталкивает ли его к режиссуре работа с плохими режиссерами. Он очень деликатно, никого не называя отвечал, что плохие режиссеры разжигают в нем желание сделать лучше. а хорошие - вдохновляют. В глубине души, я знаю, что он должен попробовать себя в этом деле. Но есть и страх. А вдруг у него не получится? Обидно будет, он так об этом мечтал. Но амбиции не всегда отвечают нашим желаниям. С другой стороны, а вдруг у него как раз все и получится! Не уйдет ли он в режиссуру вообще??? Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:54 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Пусть хотя бы попробует happy и потом - успешных режиссеро тоже показывают по телевизору, у них берут интервью, а многие и сами в своих фильмах снимаются - это вообще здорово было бы biggrin ! Пусть в маленькой роли, но у Дэвида в мировом кинематографе тоже как-то не главные все sad и все равно - кого ему играть в Голливуде, при современном-то состоянии кинематографа? снимать штаны в лирических комедиях или корчить рожи в боевиках? к кинотеару уже и подходить незачем, а с нашими доблестными владельцами и надежд на лучшее пока нет sad даже новую "Красную шапочку" боюсь, не увидим, а мне так нравится Олдман, не так как Дэвид, но тоже интересный актер. А уж о постановке шекспировской "Бури" с Хелен Миррен и мечтать не стоит...

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.03.2011, 23:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, сегодня прямо праздник души!
Уважаемые члены жюри One80 Project...








Жилетка а-ля Нилушка Флетчер и двухдневная небритость а-ля Дайвер Дан. Ну, прямо все как я люблю. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 9503932.jpg (99.9 Kb) · 9323389.jpg (65.6 Kb) · 3376987.jpg (66.9 Kb) · 4378558.jpg (76.6 Kb) · 5780195.jpg (87.7 Kb) · 2221885.jpg (75.0 Kb) · 0172254.jpg (90.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну не красавчик! Именно как мне нравится, особенно прическа, а то есть у него парочка, а-ля "Взрыв на макаронной фабрике" (когда волос длинный растрёпывать его нежелательно, тем более с гелем каким-нибудь). У рубашки просто суперский цвет, красота. А жилеточка с ЛА премьеры Ночных стражей!
А этот умник? В красных лосинах (надеюсь правильно написала? cool ), тоже мне, БАЛЕРУН. biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Вторник, 29.03.2011, 21:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Ну не красавчик!

И опять рядом с блондинкой dry
А на нижней фоте еще и кричит что-то. Приколист. smile


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 29.03.2011, 21:18
 
JuNeДата: Вторник, 29.03.2011, 21:34 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Ну не красавчик! Именно как мне нравится, особенно прическа, а то есть у него парочка, а-ля "Взрыв на макаронной фабрике" (когда волос длинный растрёпывать его нежелательно, тем более с гелем каким-нибудь).

A мне на нем больше такая причесочка нравится:
Прикрепления: 1007360.jpg (11.2 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
JuNeДата: Вторник, 29.03.2011, 21:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Или такая:

Следующий на очереди топик после рецептов и массажей - прически! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3809701.jpg (16.6 Kb)


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
JuNe, на этих фотах он мне тоже нравится. я еще подберу пару фоток biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
А этот умник? В красных лосинах (надеюсь правильно написала? cool ), тоже мне, БАЛЕРУН.

Ася, знакомого увидела? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кстати, фоты Гонерилья раздобыла из испаноязычного блога этого балеруна. Так что хоть какая-то от него польза. biggrin

Quote (kenga-ru)
И опять рядом с блондинкой

И я об этом подумала, когда фоты увидела. Да еще и обнимается! "Изменщик каварный!" cool
Вот брюнеточку он приобнять не захотел. wink
JuNe, первая фота мне тоже очень нравится!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 22:06 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Кстати, фоты Гонерилья раздобыла из испаноязычного блога этого балеруна. Так что хоть какая-то от него польза.

то есть, эти фотки с его сайта? Прости, БАЛЕРУН biggrin Кстати, когда мальчика этого впервые в Затмении увидела, понравился. Глянула в инет, а он Австралиец. Вот думаю, что такое? Куда ни ткни, Австралия. Кстати, слышали про жуткие предсказания Ванги? Европа говорят под воду уйдет, это мне мама рассказала, так и хотелось спросить, а Австралия? surprised . Короче бред все это, я не верю.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Вторник, 29.03.2011, 22:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Европа говорят под воду уйдет, это мне мама рассказала, так и хотелось спросить, а Австралия?

Ну Эльбрус-то не уйдет, я надеюсь biggrin

Сегодня видела в магазине комплект дисков "Дикая Австралия" ВВС. Но цена... Может, к лету какую премию дадут, так схожу куплю (надеюсь долежат они до того времени).

Quote (Neil-Сказочница)
JuNe, первая фота мне тоже очень нравится!

Мне тоже на верхней Дэвид больше нравится. Но на нижней глаза angel ... все те же cupid И рубашечка обтрепанная внизу, как водится.
А что это за индус, который на него влюбленными глазами смотрит?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 29.03.2011, 22:18
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Европа говорят под воду уйдет, это мне мама рассказала, так и хотелось спросить, а Австралия? surprised . Короче бред все это, я не верю.

Ася, лучше не думать и не знать о таких вещах, которые мы все равно не сможем предотвратить. Будем радоваться жизни, сколько бы её не осталось. smile

Quote (АСУАНА)
Вот думаю, что такое? Куда ни ткни, Австралия.

Это точно. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А что это за индус, который на него влюбленными глазами смотрит?

Это индийский режиссер Пан Налин. Фота с Марракешского фестиваля 2006 года.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 22:36 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kenga-ru, )
Ну Эльбрус-то не уйдет, я надеюсь

Говорят, что нет biggrin biggrin biggrin Хотя, это же спящий вулкан, он и без воды таких делов может наделать, до самого Ростова.
Quote ( Neil-Сказочница, )
Ася, лучше не думать и не знать о таких вещах, которые мы все равно не сможем предотвратить. Будем радоваться жизни, сколько бы её не осталось.

Ты права biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Вторник, 29.03.2011, 23:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Quote (kenga-ru)
И опять рядом с блондинкой

И я об этом подумала, когда фоты увидела. Да еще и обнимается! "Изменщик каварный!"


Neil-Сказочница, он с ней не только обнимается, он у нее, кажется, еще и кофточку с плеча вниз стянул. Тебе не кажется? dry Или это фасон такой?
"Изменщик каварный два раза!"
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Neil-Сказочница, он с ней не только обнимается, он у нее, кажется, еще и кофточку с плеча вниз стянул. Тебе не кажется? dry Или это фасон такой?

Насчет фасона не знаю, но рука его мне очень подозрительна! cool biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 29.03.2011, 23:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Если это фасон, то его должно быть очень неудобно носить. Потому что с таким декольте да без плеч, непонятно на чем оно тогда держится. Разве что на руке Дэвида wink
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 30.03.2011, 00:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Разве что на руке Дэвида

Так вот он для чего там руку держит!!! Лыцарь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.06.2011, 21:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Давненько Дэвид никого не судил.... cool Целых два месяца!

На этот раз его пригласили в состав жюри Сиднейского Кинофестиваля в секции Короткометражных фильмов (в прошлом году в этой секции выставлялся "Гленн Оуэн Доддс". В ней победителям дают награду, которая называется Денди)

http://if.com.au/2011/06/02/article/PYBERCNVXY.html

Ну, Дэвид как обычно, говорит, что он рад возможности поучаствовать и посмотреть фильмы, говорит, что состав участников очень эклектичен и он готовится отыскать настоящую жемчужину и так далее.
Больше всего меня восхитила концовка его цитаты, которая приводится в этой заметке: "Поскольку Сидней мой родной город, дополнительным бонусом будет возможность совершать неторопливые осенние прогулки от моего дома до различных фестивальных площадок"..... Длинные осенние прогулки??? Хмм. .. Любитель погулять. Мы тут с ума сходим, а он по Сиднею осеннему неторопливо гуляет... А как же спектакли в Бельворе? cool Ведь за пару часов нужно будет в театр являться. И когда он все успеет? И опять готов делать все что угодно, только не сниматься... cool Хе-хе, Солнышко! Это хорошо, что мы уже привыкли, не так грустно, скорее даже забавно. wink
Фестиваль будет проходить с 8 по 19 июня.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 03.06.2011, 22:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
совершать неторопливые осенние прогулки

Если анекдоты о медлительности финнов хоть чуть-чуть соответствуют истине, то Дэвид в прошлой жизни был финном. За своей неторопливостью он забыл, что у них там уже зима, вообще-то, наступила...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.06.2011, 22:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Если анекдоты о медлительности финнов хоть чуть-чуть соответствуют истине, то Дэвид в прошлой жизни был финном. За своей неторопливостью он забыл, что у них там уже зима, вообще-то, наступила...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin first first
Все-таки с Ленивцем мы в самую точку попали! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 24.10.2013, 14:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Жилетка а-ля Нилушка Флетчер

Дэвид в жилеточке просто вау-вау))


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Ромашковый судья (Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz