Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 05:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Легенда Австралийского Экрана, или.... (Кто-то ходит по красной дорожке, а кто-то носит её на плече.)
Легенда Австралийского Экрана, или....
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 23:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И, конечно, самое главное! Подробный отчет о том, что он там на этом ланче говорил (точнее это были ответы на вопросы)
Записки репортера, который близко к тексту пересказал ответы Дэвида!
Конечно, есть и повторяющиеся моменты, но кое-что совсем свежее! И у меня сложилось впечатление, что это..... продолжение новозеландского симпозиума! Потому что Дэвид тут отвечает на некоторые вопросы, которые мы ему услали! Например, что самое тяжелое в его работе и насколько легко получить роль в Голливуде.

Впрочем, все это меркнет, перед очередным его реверансом России!!!
Пляшем, девушки! Во-первых, мои догадки подтвердились! ОН ЗНАЕТ И УВАЖАЕТ СТАНИСЛАВСКОГО. А во-вторых, он впервые на моей памяти об этом говорит!
И к чему бы это??? crazy


Прикрепления: 7676882.jpg (36.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 24.10.2013, 12:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Ему должно быть очень захотелось сбить всеобщий пафос какой-нибудь шуткой и это у него более чем получилось. Публика пришла в восторг. А вы можете себе представить, скажем, Рассела Кроу или Тома Круза с ковровой дорожкой на плече?

Как мило))

Цитата Neil-Сказочница ()
Но и на фоне мужчин он явно выделяется! Эта третья позиция меня просто восторг приводит.

Жилеточка))

Цитата Neil-Сказочница ()
Наконец-то он это прочувствует. В смысле, что его десятилетние поклонники подросли. А то заладил одно и то же: моя фан-база - дети и пожилые дамы. Даже абыдно!

Теперь-то и Вы с Брединкой съездили, так что Он знает, что в Его фан-базе произошли изменения))

Цитата Mglars-Kotka ()
Во что не верят даже те, кто стоит с ним на сцене - они смотрят на него с ТАКИМ удивлением!))

Ой, да ладно Вам, накинулись))

Цитата Neil-Сказочница ()
Вот что тогда было в той самой палатке, где его зажали для съемок рекламы фильма.

Цитата Neil-Сказочница ()
Ну, еще хорошо, что его их надеть не заставили.

Вот я об этом же подумала)) Не, не хочу это видеть))

Цитата Neil-Сказочница ()
Впрочем, все это меркнет, перед очередным его реверансом России!!!Пляшем, девушки! Во-первых, мои догадки подтвердились! ОН ЗНАЕТ И УВАЖАЕТ СТАНИСЛАВСКОГО. А во-вторых, он впервые на моей памяти об этом говорит!
И к чему бы это???

К тому, что Он теперь знает лично двух умных и красивых Девушек из России. А ещё скромных. И если раньше, возможно, Он и не задумывался о России в целом, и о своих Российских Поклонниках, возможно, даже считая, что их нет, то теперь Он точно знает, что в России Его любят и ждут. И, возможно, эта мысль в Его подсознании и толкнула на Станиславского.


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Четверг, 24.10.2013, 12:45
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И еще из новостей)
Вы не забыли про бассельтонский Синефест? А он есть! вернее уже заканчивается. Шел, как всегда неделю. Дэвид там был, мед-пиво пил))) Представлял "Самолеты" Роба Коннолли.
Фоток пока нет, но они вот-во появятся. Так всегда с Синефестом))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И знаете что? Дэвида на Синефесте в этом году не было!!!
Вот так!
Пишут, что он прислал письмо по мылу, что не сможет присутствовать на фесте поскольку.. - та-даааа-.... в настоящее время "снимается (снимает?) в секретном фильме в секретном месте"!!!!
Вы что-нибудь поняли?????
Я чета нее.......
Не знаю что и думать. Такого на моей памяти не было никогда! Разве что с короткометражкой про "Гленна Оуэна Доддса", о съемках которой мы узнали уже после премьеры. Что-то мне кажется, что Дэвидушка, наконец-то добрался до своей режиссуры! Он же грозился, что в этом году начнет снимать свой фильм. Только вот зачем такая конспирация? Неужели он такой суеверный?))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 12.09.2014, 11:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, а еще какая-нибудь информация не появилась?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 13.09.2014, 09:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, к сожалению нет. Какое-то конкретное затишье. Небольшой промоушен "Кода", но как-то без энтузиазма и очень дежурно.
Сам Дэвид в тви пишет сейчас только про политику. Видимо, нас с ним накрыло одной волной.))) Родственные души)))
У него конкретный зуб на Эббота. Костит его безжалостным сарказмом. Правда, в основном по внутриполитическим вопросам.
Один раз только отписался про внешнюю политику и то по поводу войны в Израиле. Это в самый разгар, когда там страшно бомбили и жертвы среди мирного населения были.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Легенда Австралийского Экрана, или.... (Кто-то ходит по красной дорожке, а кто-то носит её на плече.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz