Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » RingCon 2013 (Это всего в 3.5 часах перелета от нас))))
RingCon 2013
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.10.2013, 22:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Окей! Начинаю потихоньку выкладывать инфу. Большая часть информации - от Ульрики, но есть и другие источники.

Каждый день в сети появляются все новые и новые фоты счастливиц)))

Вот эта девушка написала, что теперь её подруги считают, что она замужем за Дэвидом Уэнамом, потому что она сделал эту фоту авой в тви.



Дамы, дамы, дамы.... самые разные! Интересно, были ли там парни среди желающих?)))









Последняя девушка как раз и рассказала, о том, как зрители встречали Дэвида десятиминутными овациями в конце конвента. Она между прочим заявила, что Дэвид хотел её обнять, но девушка-ассистент не разрешила! Это почему, интересно? Может быть эта поклонница несовершеннолетняя? Или у ассистентки просто сдали нервы?

А вот и другие автографы!
Гонерилья, наконец-то получила свой собственный автограф Дэвида! Правда, не лично, а через Ульрику. Она на седьмом небе.

Прикрепления: 4139487.jpeg (17.7 Kb) · 3495389.jpg (55.5 Kb) · 6017397.jpg (54.0 Kb) · 6734137.jpg (64.7 Kb) · 9622288.jpg (32.6 Kb) · 9864044.jpg (67.0 Kb) · 3535453.jpg (66.8 Kb) · 7219724.jpg (11.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.10.2013, 22:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А это эксклюзив - несколько девушек нарисовали Фарамира для автографов.





Второй рисунок девушки, которая первой рассказала мне о том, что Дэвид говорил про нас)))
Прикрепления: 2838383.jpg (104.9 Kb) · 6811293.jpg (79.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.10.2013, 22:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Первое, что рассказала Ульрика, видимо, это больше всего её потрясло, да и меня тоже, потому я начинаю именно с этой истории - касается Крусибля.
Ульрика сказала, что Дэвида спрашивали о нем и он вдруг впервые признался, что.... этот самый Крусибль дорого ему достался.
Оказывается, у него во время сезона были очень серьезные проблемы со здоровьем! Однажды ночью он проснулся и обнаружил, что истекает кровью, которая бежала из уха. На следующий день он почти оглох и в таком состоянии пошел на репетицию. Билеты были распроданы и отменять шоу было невозможно. И вот ему пришлось совмещать несколько хирургических операций на ухе, репетиции и спектакли....

Я реально в шоке. У меня даже слов нет.... НИЧЕГО ТАКОГО ПО НЕМУ НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО! Нам и в голову не приходило, что он болен. Ульрика пишет, что её близкая подруга, которая тоже ездила на спектакль, так же потрясена.
Я знаю, что такое проблемы с ушами - моему папе делали не одну операцию. После таких процедур даже ходить не разрешают, не то что вечерние трехчасовые спектакли....

Ульрика успокаивает, что сейчас у него-де все окей, он выглядит вполне здоровым и бодрым... Но он и в июле в Мельбурне выглядел вполне здоровым....
Что-то я особенно как-то распереживалась.......

Прикрепления: 4880663.jpg (56.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 23.10.2013, 23:16 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Кроме Дэвида в Бонне еще один всеобщий любимец - Халдир, в миру Крейг Паркер!!! Он на фото в белой рубашке.

О, Моя Любовь!!

Цитата Neil-Сказочница ()
Дэвидушка))) Фото от Миссдейзи))) (Она пока на связь не вышла, но фоты Минки как-то переслала, подозреваю, что это не её).

Дэвидушка Наш всё хорошеет и хорошеет))

Цитата Neil-Сказочница ()
А мы все так вот....(((

Цитата Mglars-Kotka ()
А мы этого "так вот" так никогда и не увидим, да?ну, хоть на мыло....

Угу.. wall

Цитата Neil-Сказочница ()
Вот то ли дело Крейг "Халдир" Паркер! Человек с пониманием! У него даже свой фейсбук есть! И он там выложил фоты с Ринкона.

Его положение обязывает. После "Легенды об Искателе" фанатов явно прибавилось.

Цитата Neil-Сказочница ()
@Wenhamania Hi! David Wenham has mentioned your fansite in his Panel on friday:"Wenhamania is a very good russian fansite".Congratulation!

Чуть с ума тут Маму с Кириллом не свела))

Цитата Neil-Сказочница ()
Агентурные данные таковы: Дэвид в полном шоке))) Наверное, никогда в жизни он не испытывал таких эмоций. В воскресение на церемонии закрытия он не мог 10 минут начать свою речь из-за оваций, которые ему устроили зрители.

О.. Эмоции зашкаливают!!

Цитата Neil-Сказочница ()
Что? Даже патриотизм не взыграл?

Пф. Не про них же Он сказал. Так что тут зависть взыграла.

Цитата Neil-Сказочница ()
Гонерилья, наконец-то получила свой собственный автограф Дэвида! Правда, не лично, а через Ульрику. Она на седьмом небе.

Ещё бы)) Счастливица))

Цитата Neil-Сказочница ()
Ульрика сказала, что Дэвида спрашивали о нем и он вдруг впервые признался, что.... этот самый Крусибль дорого ему достался.Оказывается, у него во время сезона были очень серьезные проблемы со здоровьем! Однажды ночью он проснулся и обнаружил, что истекает кровью, которая бежала из уха. На следующий день он почти оглох и в таком состоянии пошел на репетицию. Билеты были распроданы и отменять шоу было невозможно. И вот ему пришлось совмещать несколько хирургических операций на ухе, репетиции и спектакли....

Всё не слава Богу.. Ушла переживать..


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 23.10.2013, 23:17
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.10.2013, 23:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ульрика говорит, что на конвенте можно было делать фоты, но строго было запрещено снимать видео. Если тебя поймают на этом деле, можно было и поплатиться - выгонят из зала.
Тем не менее наша героиня-подпольщица сделала несколько видео, которые она выложила на WW.

Доступно только для пользователей

Судя по этим роликам Дэвид был как всегда спокоен, расслаблен и остроумен. Сыпал шутками, которые публика принимала дружным смехом.

В первых двух роликах - церемония открытия. Они очень коротенькие, всего несколько секунд.
Я все время думала, почему на фото Дэвид с бумажкой! Оказывается, это он сказал несколько фраз по-немецки! Ну, и как двоечник подглядывал в бумажку!!

Ульрика не могла не заснять этот момент, хотя и успела только к шапочному разбору. Она в экстазе.
А я вот думаю, если я когда-нить услышу как Дэвид произносит русскую фразу - в лучшем случае - глубокий обморок мне обеспечен....







Три ролика с пресс-конференции.
В первом Дэвид просто появляется и садится на свое место.
Во двух других - вопросы и ответы.
В перерывах между съемками Ульрика много щелкала фотоаппаратом. Удивительные снимки получились, определенно, она набирает опыт)))








Дэвиду задали три вопроса. Третий Ульрика не могла снять, потому что, собственно, она его задавала и снимать во время ответа Дэвида было не удобно)))
Первый вопрос касался ВК. Дэвида спрашивают, все так ли свежи воспоминания о съемках и считает ли он, что фильм сыграл решающую роль в его карьере.
Тут Дэвид со своей привычной уморительной иронией отвечает, что на первую часть вопроса ответ будет - нет (все смеются). Он говорит, что уже изрядно все забыл ("Только, пожалуйста, никому об этом не говорите!" - повторяет он несколько раз под общий смех.... как я его люблю в эти минуты))))
Вот именно тут он говорит, что сегодня утром попытался на развалах разнообразного фан-товара на конвенте купить диски с фильмом, чтобы быстро их прокрутить и "вспомнить, что же я там делал тогда, чтобы отвечать на вопросы", но дисков купить не смог (Очевидно, что он шутит и все это понимают, а Хеннет-Аннун написал просто, что Венам считает, что диски с ВК не достать. Без объяснений... можно подумать, что он инфантильный пофигист, который не знает, где покупают диски).
На вторую часть этого вопроса он отвечает уже более серьезно, что де да, этот фильм повлиял на его карьеру больше, чем другие, открыл двери международной карьере и вообще, это выдающееся кинематографическое произведение и тд...

Второй вопрос касается мистера Нила Флетчера. Дама спрашивает, каково ему игралось такого персонажа. Дэвид снова шутит, что этот герой особенно на него похож (снова общий смех), а дальше уже серьезней объясняет, что герой был интересный, потому что колоритный и сложный и тд. И ему нравился этот проект, там он намного лучше чем в ВК ездил на лошади (снова смех). Тут он снова вспомнил о проблемах с лошадью Фарамира.)) Ну и вообще, де они снимали в таких потрясающих местах, что это было прекрасно....

Ульрика спросила его о.... Глене Оуэне Доддсе!! Очень милый вопрос: "Каково играть Бога?" Дэвид снова пошутил, что этот фильм, видимо, видели только он и она (ну-ну....) Ну и сказал несколько добрых слов о проекте. Ульрика сказала, что его бог получился очень земным и веселым. На что Дэвид ответил: "Он (и тут же поправился) ... или она... должен быть именно таким".

Ульирка выложила еще около полусотни фот с панели, но я их уже завтра тут посортирую. Её рассказ продолжится))
А пока вот еще один отчет.

Автор пишет о панели Дэвида, говорит, что он был по-настоящему хорош, открыт и расслаблен. Это была первая конвенция Дэвида, и он в восторге. Сказал, что понимает, почему люди возвращаются сюда и тратят столько энергии... Намекнул, что может и еще вернется.

Конечно, говорил о Фарамире. Сказал, как обычно, что разделяет позицию Джексона по отношению к этому герою, хотя ему не нравилось, как Фарамир обращается с Фродо. Но Питера в этом вопросе переубедить было нельзя - ему идея очень нравилась.

Зато Дэвид впервые рассказал о своих проблемах с костюмом. Ближе к концу съемок он становился все уже и теснее. Предполагалось, что это он так садился от частых стирок, которыми его подвергали костюмеры. Но теперь-то он понимает, что проблема состояла в том, что он слишком много времени бездельничал в трейлере, много ел и смотрел программы Опры Уинфри.... Ну не может, человек не пошутить над самим собой!!! Умняга....
Прикрепления: 4639338.jpg (107.5 Kb) · 9881211.jpg (107.5 Kb) · 3279223.jpg (106.6 Kb) · 7936701.jpg (103.9 Kb) · 3780444.jpg (52.6 Kb) · 4562151.jpg (61.5 Kb) · 6184247.jpg (48.2 Kb) · 4423709.jpg (67.0 Kb) · 8465215.jpg (49.7 Kb) · 2328907.jpg (46.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 23.10.2013, 23:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Я все время думала, почему на фото Дэвид с бумажкой! Оказывается, это он сказал несколько фраз по-немецки! Ну, и как двоечник подглядывал в бумажку!!Ульрика не могла не заснять этот момент, хотя и успела только к шапочному разбору. Она в экстазе.
А я вот думаю, если я когда-нить услышу как Дэвид произносит русскую фразу - в лучшем случае - глубокий обморок мне обеспечен....

Заяц Наш))

Цитата Neil-Сказочница ()
В перерывах между съемками Ульрика много щелкала фотоаппаратом. Удивительные снимки получились, определенно, она набирает опыт)))

Ага, особенно 4 фота)) Мяу)) crazy

Цитата Neil-Сказочница ()
Ульрика спросила его о.... Глене Оуэне Доддсе!! Очень милый вопрос: "Каково играть Бога?" Дэвид снова пошутил, что этот фильм, видимо, видели только он и она (ну-ну....) Ну и сказал несколько добрых слов о проекте. Ульрика сказала, что его бог получился очень земным и веселым. На что Дэвид ответил: "Он (и тут же поправился) ... или она... должен быть именно таким".

Они с Ульрикой стоят друг друга))

Цитата Neil-Сказочница ()
Сказал, как обычно, что разделяет позицию Джексона по отношению к этому герою, хотя ему не нравилось, как Фарамир обращается с Фродо.

Разделяю точку зрения Дэвида. Угу. При всей моей любви к Дэвиду, книжный Фарамир мне милее. А Джексона на кол.


В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 24.10.2013, 00:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Удивительные снимки получились, определенно, она набирает опыт)))

Мне больше всех понравились 3 и 1 - именно в таком порядке И смотреть их надо в этом порядке ))) какое-то ощущение приватности возникает...

Про Крусибль - это жестко, однако...

Добавлено (24.10.2013, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Малена ()
А Джексона на кол.

Э? не поняла... ты же любишь фильм...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
МаленаДата: Четверг, 24.10.2013, 09:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Э? не поняла... ты же любишь фильм...

Люблю. Но с Фарамиром он жестоко обошелся.

Получилось, что два Брата одинаковые. Ну почти одинаковые. Один для себя кольцо хотел, другой - для Отца. И оба потом прозрели. Нет, в книге мне определенно больше Фарамир нравится.


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Четверг, 24.10.2013, 09:05
 
AmalikaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:25 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
НИЧЕГО ТАКОГО ПО НЕМУ НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО!
Neil-Сказочница, да ведь было же заметно. Просто не хотелось даже мысли такой допускать в голову. Все обратили внимание на то, как он похудел, ведь буквально в "Верховье озера" он ещё крепкий мужчина, а потом даже на глянцевых фото было видно, что он резко начал худеть. А в таком возрасте так резко сбрасывать вес, это не с проста. Я, даже думала, что это он готовится к съемкам "Силы судьбы" (там ведь он вроде как должен играть больного человека). Потом он говорил, что его вдохновением в режиссуре был голод, и я решила, что это он так перенервничал со своим режиссерским проектом. А фото одной дамы с симпозиума у меня до сих пор перед глазами стоит, там он вообще "разбитый".
Очень, очень рада, что у Дэвида всё обошлось. Потому как тоже очень близко знакома с ушными болезнями, и очень хорошо представляю что ему довелось пережить. 

Цитата Neil-Сказочница ()
Ульрика успокаивает, что сейчас у него-де все окей, он выглядит вполне здоровым и бодрым... Но он и в июле в Мельбурне выглядел вполне здоровым.... Что-то я особенно как-то распереживалась.......

Раз, рассказал, значит всё действительно позади. Обычно на "востановление" слуха дают прогноз до трех месяцев (если нет осложнений), а этот срок уже позади. 

А ещё девочки теперь мне кажется, что ваш приезд на "Крусибль" морально поддержал Дэвида в трудную минуту. Болезнь, неприятная критика, сложный спектакль, а тут вдруг поклонники с другого конца света, да ещё и с сайтом его имени, да ещё такие культурные. 

Классный рассказ, Ульрике спасибо!
 
МаленаДата: Четверг, 24.10.2013, 17:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
А ещё девочки теперь мне кажется, что ваш приезд на "Крусибль" морально поддержал Дэвида в трудную минуту. Болезнь, неприятная критика, сложный спектакль, а тут вдруг поклонники с другого конца света, да ещё и с сайтом его имени, да ещё такие культурные.

Вот это точно, согласна.


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.10.2013, 18:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Малена ()
Разделяю точку зрения Дэвида. Угу.


Точнее, Дэвид имел ввиду, что ему понравилась идея, что кольцо так же искушает Фарамира. Он сказал, что это самый нелогичный момент в книге, (Фарамир не поддается), который трудно было бы объяснить в фильме (ну, особенно, если учесть, что Фарамир в фильме совсем не главный герой). НО, ему не понравилась особенная жестокость Фарамира к Фродо. И, кажется, я теперь понимаю, почему он отказался держать меч у горла Элайджи Вуда. Он не боялся его поранить. Ему просто не нравилась эта идея. Но она очень нравилась Джексону.

Цитата Amalika ()
Neil-Сказочница, да ведь было же заметно.

Я имела ввиду, что ничего не было заметно на сцене. Ни малейшего намека на болезнь. А спекталь был огромным и почти вся тяжесть на нем. Да и за кулисами он нас так очаровал, был так весел и бодр, что мы и представить себе не могли (Я была в шоке, потому что знаю, в каком состоянии актер бывает после трехчасового спектакля. Лично я просто около часа сижу в прострации. А он был бодр и очень оживлен).

Вот сейчас я с ужасом думаю, какой это был для него ад! Изо всех сил не показать виду, что все плохо. И критики эти! Интересно, они себе язык не откусят, когда узнают, что в то время, когда они писали, что "Венам деревянный", он просто отходил от наркоза и обезболивающих?
О, этот ужасный и прекрасный 13 год! (((

И, конечно, меня восхищает его выдержка. Он рассказал об этом только спустя несколько месяцев после окончания сезона! А мог бы еще тогда, летом пустить инфу (даже не сам, через друзей) и критики бы заткнулись (есть же совесть у людей!) Довольно мужественный поступок. Даже не знаю, что сказать, чтобы в пафос не скатиться.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 24.10.2013, 18:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Я имела ввиду, что ничего не было заметно на сцене.
Что, тут скажешь он большой профессионал в своей работе. АКТЕР! 
Цитата Neil-Сказочница ()
Он рассказал об этом только спустя несколько месяцев после окончания сезона! А мог бы еще тогда, летом пустить инфу (даже не сам, через друзей) и критики бы заткнулись (есть же совесть у людей!)
Скорей всего не заткнулись бы, а наоборот ещё пристальнее критиковали и придирались. Говорили бы:"А, ну тут не дотянул, а что мы от него хотим, он же болеет" На мой взгляд, правильно сделал, что не сказал.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.10.2013, 18:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


Воть! Репортаж немецкий, ни фига не понять, но атмосферно))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 25.10.2013, 11:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
БрединкаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:04 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
этот самый Крусибль дорого ему достался


Боже!!! Ну ведь действительно - ничего такого не было заметно.... Я тоже в ШОКЕ!!!
Сколько мужества!...
Дай Бог ему здоровья...

Добавлено (25.10.2013, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Neil-Сказочница ()
Ульрика говорит, что он использовал эпитет еще сильнее : One very awesome fanpage!

YESSSSS!!!!))))
Это так радостно, как будто он в любви признается... shy У меня прямо сердце забилось...все вспомнилось снова....
Ириш!!! Это ведь все - ты))) Я так за тебя рада!

Добавлено (25.10.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Amalika ()
Что, тут скажешь он большой профессионал в своей работе. АКТЕР!


И вообще - он настоящий Мужчина и Человек!
И такой... такой... Эх love


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
ksanzДата: Пятница, 25.10.2013, 20:17 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Брединка ()
И вообще - он настоящий Мужчина и Человек!И такой... такой... Эх love
Подписываюсь.

Я тоже думаю, что ваш визит, леди, очень его поддержал.
 
БрединкаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:17 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
Я тоже думаю, что ваш визит, леди, очень его поддержал.

Да... теперь тоже так думаю... И понимаю, почему он так особенно радовался казалось бы простым вещам - цветы, наши маленькие подарки..
Ну а уж сайт!!!
Конечно, в таком его состоянии такие приятности - как бальзам на душу))

Добавлено (25.10.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Neil-Сказочница ()
Дэвид в полном шоке))) Наверное, никогда в жизни он не испытывал таких эмоций. В воскресение на церемонии закрытия он не мог 10 минут начать свою речь из-за оваций, которые ему устроили зрители.


Так рада за него!!!!!


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:54 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Брединка ()
Ириш!!! Это ведь все - ты))) Я так за тебя рада!


На самом деле, это все Дэвид!)))) И вы, мои верные соратницы и помощницы! ))) Я очень рада, что так все получилось, что мы, сами не зная об этом, доставили ему такую радость))) Не удивительно, что он нас до сих пор вспоминает))) Мы встретились на его пути в очень трудные времена и я продолжаю поражаться тому, как все замечательно сложилось и совпало! Люблю его еще больше! shy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 26.10.2013, 00:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
На самом деле, это все Дэвид!))))
Нет, Нейл, Брединка права - это ты, пчелка наша :) . Ну и потом Дэвид, конечно.
Искренне поздравляю
Прикрепления: 5223482.gif (22.0 Kb)
 
CiliДата: Суббота, 26.10.2013, 00:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Нейл, спасибо за рассказ))) 
Очень рада за Дэвида, рада за тебя, рада за Венаманию)) 

dance2
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 14.11.2013, 12:18 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть еще много чего и видео, и фото и рассказов, но я не хочу сейчас отвлекаться. Пишу обновление. Вот повешу и его и будут подробности и комменты))))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 16.11.2013, 14:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Пишу обновление.

Леди Трудолюбивый Админ, я на связи пока через 2 дня на 3. Если что-то изменится - сообщу. Но пока жду так...((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » RingCon 2013 (Это всего в 3.5 часах перелета от нас))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz