Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 05:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Берлинале! (Отныне мой вечный стыд и позор!)
Берлинале!
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Фоты с события говорят сами за себя)))

самая чудная - последняя )))
ребята, похоже, забыли, что это
Цитата Neil-Сказочница ()
специальный показ фильма, который приравнивается к его международной премьере.

и просто наслаждаются отдыхом и общением )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Этот же кусочек с пресс-конференции - на ютубке...



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.02.2014, 21:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наш мистер Очарование продолжает выносить мне душу!!!



Последний номер "Голливудского репортера". Там репортаж с Круглого стола 7 режиссеров-дебютантов, с кратким интервью каждого из них. Дэвид, говорит, в принципе тоже самое. Разве что, новый перл от него: "Впервые я почувствовал себя актером в теле режиссера". laughing Еще на вопрос, было ли ему страшно, он разумно отвечает, что было, но это хорошо. Когда нервничаешь, адреналин заставляет думать и это явно на пользу....

Еще несколько фот с Берлинале.















Прикрепления: 6052868.jpg (63.0 Kb) · 4084063.jpg (28.9 Kb) · 7456212.jpg (27.6 Kb) · 8626799.jpg (28.4 Kb) · 7210280.jpg (72.1 Kb) · 9719918.jpg (83.8 Kb) · 8078546.jpg (73.1 Kb) · 3982160.jpg (81.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.02.2014, 21:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и самое главное - вереница видео!!!
Во-первых, вся целиком пресс-конференция! Наконец-то, можно послушать повнимательнее.



Но! Самое милое - короткие нарезки из другого интервью, Дэвида И Хьюго!!!
Я чуть ли не орала от восторга, когда это смотрела. Они такие милые оба-два... между ними чувствуются такие теплые, почти что родственные отношения... На них можно смотреть часами.... love2

Вот несколько фоточек из этих видео... просто очарование))))







Прикрепления: 8886628.jpg (118.6 Kb) · 3250264.jpg (114.7 Kb) · 5126223.jpg (107.7 Kb) · 2725508.jpg (115.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.02.2014, 22:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот эти видюшки.

Первая самая-пресамая моя любимая!!! Это какое-то пиршество чувств)))
Дэвида спрашивают, как он пережил этот свой режиссерский дебют. Что он чувствовал? Первое, что он отвечает - "испуг", но тут же сразу же поправляется, что вообще-то это был восторг)
Ну, он давно мечтал режиссировать и это был прекрасный опыт, особенно после того, как Хьюго согласился участвовать....
Потом он начинает разговор о том, что, вот, мол, большинство режиссеров находят, что снимать короткометражки, типа этого 12-минутного фильма, намного сложнее, чем полномтеражку. Ведь здесь важна абсолютно каждая деталь и режиссер несет ответственность за каждый штрих, каждую секунду.
Тут в разговор вмешивается Хьюго и говорит, что, ну, де, вот если бы эта короткометражка была вообще отдельным фильмом, это было бы еще сложнее... тут, видимо, до него начинает доходить, что он Дэвиду портит малину, он спохватывается и начинает так трогательно его трогать за плечико: "Я не говорю, что тебе было легко! Нет, я этого не говорю". Дэвид так ехидненько: "Спасибо, Хьюго!" Но тут же подхватывает мысль и признает, что, да, работу облегчало то, что его фильм был частью целого... На последок Хьюго еще раз трогает его обоими руками за все места: "Это не означает, что твоя работа не потрясающа. Она великолепна". И Дэвид снова ехидненько: "Спасибо, Хьюго"... Репортер что-то вставляет... никак не пойму... какую-то шутку про энтузиазм Хьюго. Но Дэвид отвечает, что-то типа "он ждет, когда камера остановится"... все смеются...



Далее Хьюго спрашивают о том, как ему работалось с режиссером Уэнамом. Хьюго очень серьезно, без тени подхалимажа говорит, что очень хорошо. Потому что все было очень легко. Съемки были непродолжительными, команда маленькой, они не очень много рассусоливали, снимали в великолепных местах и, конечно, он большой поклонник Дэвида как актера, "huge fan of it"... И они оба поклонники Уинтона, вместе играли в постановке 20 лет назад... И у них одинаковое понимание этой литературы... Дэвидушка все время кивает, кроме тех моментов, когда Хьюго нахваливает именно его. В этот миг он сидит, замерев, как испуганный воробышек. Так мило!!



Немного о необычности фильма. В основном говорит Хьюго, что все было очень необычно, такая необычная структура, которая, собственно и привлекла его к проекту... они очень хотели передать именно дух книги. Можно было бы, конечно, что-то изменить, оставить только 8 новелл, поменять их местами, но в том то и фишка, что они экранизировали книгу такой, как она есть, чтобы передать её логику и мысль. И это было так необычно соединение самых разнообразных талантов, не обязательно режиссеров, каждый из которых вносил свою ноту....



Последний маленький шедверик, часть из которого я уже постила здесь.

О Хоббите и "Звездных войнах". Тут вначале я не очень поняла, репортер говорит тихо..
Кажется, Хьюго спрашивают, когда он в следующий раз появится в Среднеземье... Они почти хором с Дэвидом говорят, что обычно он туда уезжает на Рождество!))) Да. говорит Хьюго, я никогда не жил в Среднеземье, но мы там прекрасно с Дэвидом провели время... что-то, типа, этого... Дэвид добавляет, что он там провел времени побольше. И они обязательно как-нибудь вернутся туда...

Ну, а дальше уже известный разговор о "ЗВ"
-Ходят слухи, что вы в проекте.
Хьюго: Да? Я ничего об этом не знаю. У меня нет никаких дел с ЗВ (взгляд на Дэвида) и я не буду это делать.
Дэвид: Да ладно тебе!
Хьюго: Нет, точно! Мне это не интересно. Я честно говорю..
Дэвид: Ну вот опять! Хорошо!
Хьюго: Даже если они меня позовут (харизматичный взгляд в камеру) Я скажу нет..
Дэвид: Ну и отлично, если они тебя попросят..
Хьюго: Я не буду там играть.
Дэвид: Я возьму роль, от которой откажется Хьюго. Я соглашусь.
Всеобщий смех...



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 13.02.2014, 18:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за перевод. 
Классные видюшки!  faint
Моя самая любимая последняя и первая, какие же они "приколисты".
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.02.2014, 19:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, я вырезала из видео пресс-конференции все кусочки с Дэвидом и Хьюго.
Наслаждаемся)))



Первый вопрос от ведущей о книге. Вы читали её целиком перед началом работы, или вы просто получили каждый свой кусочек из нее.

Дэвид: Думаю мне особенно повезло, потому что я уже очень давно знаком с Робертом. Уже лет 25, почти с самого начала моей театральной карьеры. С тех пор мы с ним работали на многих проектах. В том числе один из них, "Парни", участвовал в конкурсной программе здесь, в Берлине, 20 лет назад. Роберт привлек меня в этот проект на самой ранней стадии. Он тогда еще подумал, что особенно меня мог привлечь рассказ "Комиссия". И я прочитал книгу. Она мне понравилась, мне понравились большинство рассказов. Но конкретно эта история, действительно, произвела на меня особенное впечатление по многим причинам. Эта история о семейных секретах. И в моей семье есть свои тайны, которые накопились за годы.

Ведущая - Хьюго: В фильме есть несколько сквозных персонажей, которые проходят через большинство историй. Ваш персонаж, мистер Уивинг, Боб Лэнг, отец Вика Лэнга, главного героя. Что вы нам можете рассказать об этом парне?

Хьюго: Лэнги фигурируют в 8 рассказах, и Боб упоминается в большинстве из них. Но появляется он в двух сюжетах. Его, как и каждого персонажа, играют разные актеры в каждом сегменте. Боб - бывший полицейский. В прошлом он оказался в нелегкой ситуации, в окружении коррупционеров. И его попытка противостоять этому надломила Боба. Он вверг свою семью в бедствия, потому что стал алкоголиком и, в конечном итоге, сбежал от нее в глушь, где живет 20 лет. И конкретно история, которую режиссировал Дэвид, рассказывает о том, как отец и сын воссоединяются.

Ведущая: Еще вопрос режиссерам. Насколько вы знали о работе друг друга во время съемок. Вы разговаривали друг с другом или это было под запретом?

Роберт и Дэвид (хором): Под запретом!

Дэвид: Я не знал, что это было под запретом. Но, не переживай, Роберт, я не нарушал правила. Да, я думаю, каждый из нас хотел побыстрее узнать, что делают другие с их собственными сегментами, чтобы понять, что это будет в конечном итоге, когда части сложатся в единое целое. Для всех нас это был сюрприз. (Другой режиссер подхватывает и говорит, что вечер премьеры был особенно интересным. Мы впервые увидели как связались между собой 17 эпизодов, снятых при абсолютном отсутствии каких-либо контактов)

Вопрос из зала: Роберту - как ему было не страшно пускаться на такой смелый эксперимент. И Дэвиду - что он почувствовал, сменив роль актера, на роль режиссера. Каково это лучше или труднее стоять по другую сторону камеры?

Дэвид: Перемещение на другую сторону камеры для меня было сплошным удовольствием. Я об этом мечтал многие годы. И для меня это стало превосходным шансом приобщиться к режиссуре - короткая, 12-минутная история, и это намного лучше, чем сразу же ввязаться в полнометражку. Да... это было замечательно. Как актер я открыл для себя только несколько ячеек в той части моего мозга, которая отвечает за творчество. Как режиссер, я обнаружил там гораздо больше таких ячеек, которыми я могу пользоваться. И вероятно, это более высокий уровень творческих чувств. Мне нравится находится по ту сторону камеры, мне нравится весь процесс. Мне очень понравилось писать сценарии. И меня это очень удивило. Но я до сих пор пишу. Быть на площадке и иметь возможность работать со всеми актерами и со всей творческой командой - это настоящий переворот для меня. В творческом смысле это освобождение. Это открыло мне дверь туда, куда я собираюсь идти дальше и дальше... (хммммммммм.... идти он собирается! >( )

В конце кусочек разговора о том, как же получилось, что режиссеры не общались между собой, а получилось единое целое. И Хьюго говорит о том, что все дело в литературном источнике. Тим сумел создать на страницах книги атмосферу, понятную, близкую каждому. Так что все невольно уловили этот дух и все получилось..

Потом ведущая всех благодарит и говорит, что там, де, ждут люди уже для другой пресс-конференции. Спасибо еще раз за прекрасный фильм.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.02.2014, 23:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хых!!! Дэвид уже в Австралии. Правда, не в Сиднее, а в Мельбурне - его видели в кафе, он кофе пил!

Но вот долгое эхо Берлинале... пятый ролик с Хьюго...

Идет речь о сотрудничестве с другими актерами. Ничего особенно нового. Спрашивают, как это они не встречались.
В основном говорит Дэвид. Де, никакого взаимодействия не было. Съемки в обще сложности продолжались почти 18 месяцев, по ходу дела каждый из них успел позаниматься другими проектами. И тем удивительнее для них была встреча. Тут вставляет слово Хьюго, говоря, что премьера была настоящим удовольствием. Дэвид соглашается и продолжает, мол, да, потому что собралась удивительная компания совершенно разных людей. Среди них были два актера - он и Миа Васиковска, талантливейший визуальный художник - Шон Гладвелл, суперзвезда визуального искусства.... и т. д. и было так удивительно увидеть, наконец, что же получилось у столь разных людей, которые смотрели на книгу с совершенно разных перспектив...



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, вот, стало быть улетел он в Австралию еще 11!
Перед этим день был насыщенный, потому что была еще и фотосессия.
Фоты эти в сеть выложили с жуткими водяными знаками. Видимо, они были сделаны для какой-то публикации. Ну вот - более-менее приличный вариант.



















Прикрепления: 4355013.jpg (56.2 Kb) · 0230536.jpg (83.9 Kb) · 2271164.jpg (73.4 Kb) · 0416165.jpg (62.8 Kb) · 8616190.jpg (83.1 Kb) · 1648544.jpg (61.5 Kb) · 4322406.jpg (64.8 Kb) · 2042688.jpg (53.3 Kb) · 0559052.jpg (76.3 Kb) · 3672557.jpg (51.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:28 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


Дальше - пиршество от папарацци!! Еще немного фоток со дня приезда.







И вот - самое прикольное. Та-дааа! Мечта идиотки! Безымянный фотограф заснял Дэвида перед отлетом в аэропорту... Дэвидушка не подозревает, что его снимают (во всяком случае до поры - до времени). Ходит по магазинчикам, как самый обычный человек.... хе-хеееее... обычный... правда, кажется, так ничего и не купил... Господи, как же мы с Брединкой мечтали вот так его в Мельбурне поймать!!! crazy











Прикрепления: 8934019.jpg (60.1 Kb) · 0019307.jpg (42.8 Kb) · 9005819.jpg (38.1 Kb) · 3679493.jpg (32.9 Kb) · 5765932.jpg (132.6 Kb) · 0323965.jpg (177.5 Kb) · 1416218.jpg (174.1 Kb) · 1497086.jpg (165.0 Kb) · 2175484.jpg (155.3 Kb) · 2837710.jpg (159.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline



















Прикрепления: 2181257.jpg (133.7 Kb) · 1546482.jpg (128.1 Kb) · 2834465.jpg (157.6 Kb) · 2309795.jpg (161.0 Kb) · 8519438.jpg (144.5 Kb) · 6548180.jpg (145.2 Kb) · 3940022.jpg (162.1 Kb) · 4338653.jpg (162.8 Kb) · 4684163.jpg (122.4 Kb) · 1747644.jpg (118.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


















Прикрепления: 5848943.jpg (130.8 Kb) · 6870908.jpg (111.7 Kb) · 9459545.jpg (148.1 Kb) · 1923399.jpg (164.6 Kb) · 2517034.jpg (149.0 Kb) · 5281221.jpg (116.5 Kb) · 9991111.jpg (111.4 Kb) · 6360629.jpg (178.5 Kb) · 7642330.jpg (188.4 Kb) · 0752022.jpg (136.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline










Прикрепления: 3198803.jpg (179.0 Kb) · 4275638.jpg (143.2 Kb) · 9775884.jpg (150.9 Kb) · 0801664.jpg (131.5 Kb) · 9319102.jpg (159.2 Kb) · 7005593.jpg (133.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Перед этим день был насыщенный, потому что была еще и фотосессия.
загнали, таки, парня в угол)))
да еще и в красный)) 
что еще оставалось делать стильному, умному, молодому и красивому?
подбоченился и пошел давать возможность лишний раз на него полюбоваться))
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Берлинале! (Отныне мой вечный стыд и позор!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz