Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 10:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Берлинале! (Отныне мой вечный стыд и позор!)
Берлинале!
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.02.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДЕВУШКИИИИИ!!!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!!!

Вот!!! Вот следствие всех моих измен и депрессий!!!!

Догораю от стыда!!!

Дэвидушка-то прямо сейчас в БЕРЛИНЕ!!!! Автографы раздает! Вот скажите, это нормально, чтобы я об этом узнавала вот так?????



Этот страшный грех мне не искупить теперь за всю мою жизнь!!!!

Я ведь и знала, что они "Поворот" повезут на Берлинале, но почему-то вообще не подумала, что и Дэвид туда рванет!!!
А он рванул!!! Без всякого предупреждения!!!

Мне нет оправдания.
За эту страшную вину мне не будет прощения. Искупить её смогу только каторжным трудом на ниве Венамании!
Ушла горько плакать....
Прикрепления: 5584127.jpg (200.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Суббота, 08.02.2014, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Ушла горько плакать....
Да боже ж мой)))) 
Да зачем))) Да мы ж туда всё равно не попадём))) Интересно будет новые интервью почитать, но, судя по всему, это неожиданный приезд, так что тут такого? Хорошо, что жизнь у него кипит, это вот радует
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.02.2014, 15:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эта фота сделана сегодня в аэропорту. Будет два показа - завтра вечером и в понедельник утром. Завтра перед показом будет специальная его пресс-конференция!
Чувствую себя последней дрянью....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Фуууух!!!
Походу его приезд был немного спонтанным!
Еще накануне его не было в списках, и вдруг он приехал.
Поправка - эта фотка вчерашняя!

Прилетел он вчера... вот еще....



















А это он вчера на коктейле, посвященном открытию Берлинале с Зонке Вортманном!!



У них там что, в Берлине, уже весна????
Прикрепления: 8887194.jpg (140.0 Kb) · 4295687.jpg (164.9 Kb) · 7623060.jpg (147.6 Kb) · 3795599.jpg (166.8 Kb) · 8877665.jpg (145.9 Kb) · 9969877.jpg (128.6 Kb) · 4982156.jpg (153.8 Kb) · 5422001.jpg (148.1 Kb) · 4837573.jpg (197.0 Kb) · 6677792.jpg (169.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Суббота, 08.02.2014, 16:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
ОООООО, как здорово!!!
Дэвид совсем рядышком!!! 

Отличные фото))))) красивишныыыыый)) молодой)))

Нейл, спасибочки тебе, ты умница))  hugs1

А "Поворот" в основной конкурсной программе? или как?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Cili ()
А "Поворот" в основной конкурсной программе? или как?

Пока еще не разобралась!!
Но Дэвидушкаааааааааа.... милый... милый....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, сколько фото. davidforever
Очень рада, что у Дэвида такая активная жизнь.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хьюго и Роб Коннолли тоже там!!!

Прикрепления: 6138075.jpg (42.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:47 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Я определённо хочу такую жилетку!!! И объясните мне, почему он даже помято-растрёпано-расстёгнутый выглядит так стильно?..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
прямо сейчас смотрю стрим-трансляцию с пресс-конференции!!! ДЭВИДУШКА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!!
http://www.berlinale.de/en....ream=pk


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
БОЖЕ МОЙ!
ОН БОЖЕСТВЕНЕН! horror







Прикрепления: 1304821.jpg (42.2 Kb) · 0185796.jpg (41.5 Kb) · 1923070.jpg (26.5 Kb) · 2407375.jpg (33.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
прямо сейчас смотрю стрим-трансляцию с пресс-конференции!!! ДЭВИДУШКА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!! http://www.berlinale.de/en....ream=pk
у меня уже ничего не открывается(((

а фото, о, дааа..  faint
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Он меня добить сегодня решил!!

Прикрепления: 9459541.jpg (69.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Cili ()
у меня уже ничего не открывается(((

Пресс-конференция продолжалась минут 15-20. К сожалению был ужасный звук. Он наладился только когда все закончилось. Звук шел с опозданием и с эхом голоса накладывались, понять ничего было нельзя! Но я наскринила эти фотки!!!
Вот еще, они из сети..
Я реально тут в свуне.... просто в груди все оплавилось... Че творит!




Слева Роб, справа Хьюго. еще несколько режиссеров.

Без комментариев...








И милое видео... но оно уже не с пресс-конференции. вырезали кусочек энтузиасты..

Все ведь там носятся со слухами, что Хьюго будет играть в новых "Звездных войнах".

И вот тут он говорит, что все это фигня. даже если они его позовут, он не согласится.
А Дэвидушка так скромненько и спокойненько говорит, мол, ладно... я сыграю роль Хьюго, если он откажется. Я скажу да!! и ехидненько в камеру стреляет... Солнышко...

Прикрепления: 0089187.jpg (83.9 Kb) · 2019684.jpg (75.4 Kb) · 8761670.jpg (61.8 Kb) · 7968611.jpg (62.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Сообщается, что на Берлинале "Поворот" купила какая-то русская кампания... Russian Report (Russia/CIS) это что???? Ваааааааааааааааааааа!!!! НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.rusreport.com/cinemat....turning


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки... это... это получается. что Россия купила фильму впереди планеты всей..... а может... а может ОНИ ПРИЕДУТ!!! Какой у нас там ближайший фестиваль????

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Какой у нас там ближайший фестиваль????

из вообще фестивалей, самый крупный ближайший мировой - Канны (май)
могут поставить в необязательную программу или какие-нибудь курсы или типа того, например "Двухнедельник режиссеров" http://www.festival-cannes.com/ru/archives/cms/55891.html
в РФ ближайший фест - Московский Международный (июнь) http://www.moscowfilmfestival.ru/
я правил ММКФ не знаю, и как "Поворот" покажут даже не могу подсказать

Добавлено (10.02.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Neil-Сказочница ()
а может ОНИ ПРИЕДУТ!!!

вполне вероятно..... )))
а кто-то (не будем давать паспортных данных, публиковать фото и аватарки, а также тыкать пальцем) недавно разнюнился из-за какой-то железяки....
тем более, интерес у некой персоны к Россиии подогрет...

Добавлено (10.02.2014, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Neil-Сказочница ()
а может ОНИ ПРИЕДУТ!!!

мечтать, мечтать!!! ))
а вдруг, перед приездом, Венамания получит официальное письмо-извещение-приглашение?........
чем мы хуже японок????????? >(


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
ksanzДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:59 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Сообщается, что на Берлинале "Поворот" купила какая-то русская кампания... Russian Report
Только перевели название как "Превращение", но, конечно, радует, что оценили. Может и правда удастся посмотреть на большом экране... rolleyes Буду мечтать...

Цитата Mglars-Kotka ()
а кто-то (не будем давать паспортных данных, публиковать фото и аватарки, а также тыкать пальцем) недавно разнюнился из-за какой-то железяки....
Вот-вот! Кто ж за нас за всех в Москве встречаться-то кое с кем будет?.. А?... И не вздумайте отлынивать!...
 
Bess_MondДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Девушки... это... это получается. что Россия купила фильму
Посмотрим в кино???

Цитата Neil-Сказочница ()
а может ОНИ ПРИЕДУТ!!!

Это очень хороший повод наконец-то приехать в Москву, хотя бы.
Цитата ksanz ()
Вот-вот! Кто ж за нас за всех в Москве встречаться-то кое с кем будет?
Давайте просто надеяться!!!
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Смущает только, что на этой странице продолжительность фильма заявлена меньше 100 минут. А он, между прочим, идет 180 минут.
Боюсь, как бы фильму не сократили. Но! Если купили, значит, выйдет ДВД! А это уже само по себе достойно восторга.

Сегодня днем по этому адресу удалось посмотреть запись пресс-конференции с нормальным звуком.
http://www.berlinale.de/en....em=6017

Сейчас там только почему-то 4-минутная выжимка. Но все равно, Дэвид есть.

Но кое-что, я все же смогла понять!))) Дэвид говорил трижды. Два раза вопрос задавала журналистка, которая вела конференцию, и один вопрос был из зала.
Первый раз Дэвид отвечал на вопрос, насколько он был знаком с книгой и вообще творчеством Уинтона до проекта. Ну, он традиционно рассказал о том, что Тима Уинтона знает давно, еще 20 лет назад играл в спектакле по мотивам его романа... и что он очень любит этого писателя и бла-бла-бла... И что Роб довольно рано его привлек к этому проекту, на самых ранних этапах работы. И он выбрал для себя "Комиссию", тонкую, прочувствованную историю о семейных секретах... история, которая особенно импонировала ему по многим причинам... потому что и в его семье есть свои секреты... хххмммм. "сказал а, говори и б!"

Второй раз он отвечал на вопрос, как им работалось в таком необычном проекте... контактировали ли они друг с другом. Он ответил, что все было достаточно необычно и даже смело, потому что они не общались, и даже не знали друг друга! поэтому тут был элемент сюрприза для каждого из них, когда на премьере они, наконец, увидели фильм целиком и перезнакомились! Во дают!!

Дядечка из зала спросил Дэвида о том, каково это переквалифицироваться из актеров в режиссеры. И Дэвид с особым энтузиазмом рассказал, каково)))
Он, конечно, помянул, что режиссура - его давнишняя мечта. И ему все это нравится ужасно. Что-то типа такого: когда я актер, это как будто у меня в голове - одна коробочка (шкафчик, полочка, ящичек... и тп.), содержимым которого я пользуюсь. А в роли режиссера я понял, что таких ящичков у меня в голове огромное количество. Это бесконечно интересно, это новый уровень творчества... я открыл новую дверь... мне очень нравится контролировать весь процесс.. я чувствую полную свободу... еще что-то про сценаристику... вроде того, что это было совсем для него ново, но он так увлекся, что не может теперь остановиться и крапает новые сценарии)))) Охххххххх.... чей-то мне лишенько от этого его энтузиазма!!!

Дважды говорил Хьюго. Первый раз о своем герое. Просто рассказал о том, кого играет.. Боба Лэнга, его историю, которую мы знаем.
Второй раз он вставил свои пять копеек в разговор о том, как же им удалось, таким разным, не общяясь друг с другом создать такое целостное произведение. Хьюго поддержал Роба, сказав, что все дело в прекрасном литературном источнике - книга Уинтона настолько хороша, пронизана особым духом, который прекрасно чувствуется, безошибочно определяется и объединяет всех.

Ну, вот так как-то...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот это новости:yahoo: 
Цитата Neil-Сказочница ()
а может... а может ОНИ ПРИЕДУТ!!!
Конечно, ВСЁ ВОЗМОЖНО! 
Сдается мне, что Дэвид хочет (может даже очень хочет) приехать в Россию и всячески будет к этому стремится.
Брединка и Neil-Сказочница, запасайтесь чаем для гостей :) (особенно для гостя) :)

Цитата Neil-Сказочница ()
Охххххххх.... чей-то мне лишенько от этого его энтузиазма!!!
Чего-то мне тоже. Всё-таки хочется на него и как на актера посмотреть (в новых фильмах).
Ну и ладно, очень за него рада, главное, чтобы он был доволен своим трудом и новыми горизонтами.

Цитата Neil-Сказочница ()
Смущает только, что на этой странице продолжительность фильма заявлена меньше 100 минут. А он, между прочим, идет 180 минут. Боюсь, как бы фильму не сократили. Но! Если купили, значит, выйдет ДВД! А это уже само по себе достойно восторга.
Главное, чтобы "Комиссия" попала в эти 100 минут. Но сдается мне, что она обязательно там будет.
dance
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Если купили, значит, выйдет ДВД!

Это зависит от условий договора.

Цитата Neil-Сказочница ()
все было достаточно необычно и даже смело, потому что они не общались, и даже не знали друг друга! поэтому тут был элемент сюрприза для каждого из них, когда на премьере они, наконец, увидели фильм целиком и перезнакомились! Во дают!!

А по-моему - круто! ))
Чистота эксперимента соблюдена. Конноли же тоже не особо вмешивался в процесс производства. правильно?

Цитата Neil-Сказочница ()
А в роли режиссера я понял, что таких ящичков у меня в голове огромное количество. Это бесконечно интересно, это новый уровень творчества... я открыл новую дверь... мне очень нравится контролировать весь процесс.. я чувствую полную свободу...

))))

Цитата Neil-Сказочница ()
еще что-то про сценаристику... вроде того, что это было совсем для него ново, но он так увлекся, что не может теперь остановиться и крапает новые сценарии)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да. это засасывает....

Цитата Neil-Сказочница ()
Охххххххх.... чей-то мне лишенько от этого его энтузиазма!!!

Подожди переживать!
По ходу он делает шаги в авторское кино - автор сценария, режиссер= один человек )) а авторские ребята, особенно те, у кого есть актерские данные и опыт очень любят себе камео оставлять...))
Опять же - авторское кино = фестивали.
Итого, мы имеем: Дэвид доволен самовыражением своих творческих способностей+фото с фестов и премьер, где режиссер и сценарист обязаны быть+камео....
И вообще - у Дэвида сейчас такой возраст, на который приходится очередной пик востребованности. Не удивлюсь, если он подхватит где-нибудь вирус трудоголизма.)))
......как пойдут у него новые проекты - не будешь успевать обновления писать....))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Это зависит от условий договора.

Я в большей степени рассчитываю именно на диск. Не представляю, что такое кино будут широко крутить в кинотеатрах. Разве что - эксклюзивные показы в крупных городах. В нашу провинцию точно не дойдет((( Зритель за последние годы отупел((( Массовый зритель, ай мин...

Цитата Mglars-Kotka ()
правильно?


Да, правильно. Он это подчеркнул на конференции. Об этом говорили и другие режиссеры. Потому и настолько все удивлялись. Журналистка так и сказала - трудно поверить, что все это снято непрофессионалами, которые не контактировали между собой.

Цитата Mglars-Kotka ()
Не удивлюсь, если он подхватит где-нибудь вирус трудоголизма.)))
......как пойдут у него новые проекты


Oooo, твои бы слова да Богу в уши!!!)))

Цитата Mglars-Kotka ()
не будешь успевать обновления писать....))))


Типо тонкий намек на толстые обстоятельства!))) Да знаю я. знаю... просто я в шоке - не понимаю, что делать. То что я раньше начинала писать нужно уже выкидывать. А новостей столько накопилось, что никак не придумаю, как все это утрясти)))) Лана... я работаю....работаю над этим...

Цитата Amalika ()
Главное, чтобы "Комиссия" попала в эти 100 минут. Но сдается мне, что она обязательно там будет.


Уивинга пусть попробуют выкинуть!))) Не, в этом смысле, Дэвид себя хорошо подстраховал!)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера вечером состоялся специальный показ фильма, который приравнивается к его международной премьере.
Фоты с события говорят сами за себя)))









Прикрепления: 3070899.jpg (141.6 Kb) · 6482870.jpg (139.3 Kb) · 0653650.jpg (163.0 Kb) · 0052701.jpg (142.7 Kb) · 4877235.jpg (59.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Берлинале! (Отныне мой вечный стыд и позор!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz