Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 12:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Золинген-2017 (Или Старые сны и новые искушения)
Золинген-2017
AmalikaДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Сколько фоток! Жалко, что наших нет.
Цитата Neil-Сказочница ()
Наверное, он её уже в лицо узнает)))
Я думаю, что тебя и Брединку, он бы тоже узнал)))
 
CuttySarkДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, жаль, что нас там не было. Думаю, было очень интересно. Средневековый замок, костюмы, ярмарка. Должно быть, просто сказочная в прямом смысле слова атмосфера... И правда было бы здорово на такую тусовку когда-нибудь собраться. Когда не нужно будет за собой тащить детей и мужа. Очень уж накладно получается. А одной уехать - не поймут.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я не очень люблю Хеннет-Аннун, потому что там не очень любят Дэвида. Но кто-нибудь в курсе, а у нас такие тусы бывают?





Прикрепления: 3307326.jpg (39.4 Kb) · 4076345.jpg (66.3 Kb) · 8076671.jpg (119.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 29.08.2017, 11:25 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Я не очень люблю Хеннет-Аннун, потому что там не очень любят Дэвида.
Насколько я знаю, владельцы сайта и форума ХА живут в Германии))) Еще там американский костяк старожилов. Все остальные принимают их правила))) Про серьезные тусы в России, я у них не видела информации.
Вот, что удалось найти у них на сайте про данное мероприятие
Т.к. Дэвид, одна из главных звезд на этом мероприятии, большего ждать от ХА не приходится)))
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.08.2017, 13:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, просто обалдеть!!!!! Я даже задохнулась от гнева!!!!!   Они  что, Дэвида вообще не видели?????? Как говорится, слона-то я и не заметил.
А вот немцы пишут, что он был не просто одним из главных гостей, а самым главным!
http://www.rp-online.de/nrw....7039799

Я все время пытаюсь понять, откуда ноги растут. Почему ХА  так хамски и откровенно игнорит Дэвида.  Ну ладно он был бы каким-нибудь орком или гоблином, дык ведь  один из ведущих персонажей и актеров ВК! Про всякую мелкую сошку будут писать, но Дэвида в упор не  замечают!  Я несколько раз просила их разместить ссылку на Венаманию - ноль внимания, фунт презрения.    

Ну и на том спасибо, что они  все же предоставили площадку, с которой стартовала Венамания. Без них и нас, конечно, не было бы))) Ну и Бог с ними, беднягами.

Любуемся Дэвидушкой)))

Мне кажется, он был очень доволен. Минимум 4 девушки из компании Минки там были, почти все уже по второму разу, а Улли уже вообще ему родная. Все ему шлют в тви слова благодарности. Так что он  вниманием не обижен был. Но, конечно. очень жаль, что никто ему не передал привет от Венамании...

Немного я напряглась, читая немецкую прессу. Пишут, что Дэвид-де похвастался, что побывал почти во всех франшизах. А после ВК там самая популярная, понятно, "Игры престолов". Ну и вот он грит, я туда тоже пару раз чуть не попал, но еще не вечер...
Вот уж ИП я точно не переживу!!! Только не это! Хуже только Гарри Поттер)))) Радует только то, что вроде бы они сворачивают это дело. В обозримом будущем игры закончатся)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.08.2017, 19:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот прямо щас вот помру.....



Прикрепления: 1838631.jpg (35.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 29.09.2017, 15:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Отчет о мероприятии от ХА

Добавлено (29.09.2017, 15:44)
---------------------------------------------
ХА немного исправились))) И фоток с места событий добавили, и отчет написали.

 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 29.09.2017, 22:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, спасибо! Да уж!! Порадовали! Я просто душу отвела. И фоты чудесные!!! И траскрипт... я как раз думала написать по поводу панелей, хотя бы что там Дэвидушка говорит, но пока руки не доходят. А ХА   помогли! Хотя бы и одну панель, но осветили.  
Хотя, "Дэвид Уэанам редко бывает на  конвентах".. Раз в в полгода это редко?  brows  Не следят они за его передвижениями, или в упор не видят. B)  







Прикрепления: 4375621.jpg (408.0 Kb) · 0333597.jpg (247.9 Kb) · 0690543.jpg (318.5 Kb) · 2872178.jpg (380.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Золинген-2017 (Или Старые сны и новые искушения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz