Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 06:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
Дэвида в массы!!!
MorenaДата: Вторник, 02.10.2007, 15:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, раз Уиллис и Паркер к нам приезжали, тогда надежда есть. smile
Quote (Ministras)
А Дэвид в ужасе в ответ " Знаем мы этих русских куколок... только и ждут чтобы заарканить иностранца и к нему переехать..."

Не думаю. Мне кажется, Дэвид не станет делать выводы о "русских куколках" на основе одного только фильма, да и на основе общепринятого в Австралии мнения - тоже не станет.

Quote (Neil-Сказочница)
Если Дэвид когда-нибудь приедет в Россию… я на встречу не поеду

wacko wacko wacko
А это что еще за настрой? surprised Если не хочет ехать даже та, которая "одна всех остальных стоит" biggrin , то, может быть, не так уж не правы те, кто не зовет Дэвида в гости к нам? cool
Я-то, если будет время и деньги, поеду обязательно. Хочется, знаете ли, заглянуть в глаза такого необыкновенного человека, услышать его голос, увидеть его - настоящего, почувствовать его ауру. Это ни в коем случае не сделает меня несчастной, а совсем даже наоборот. smile Тока вот языка я не знаю... sad Придется учить. fool

Neil, а ты если надумаешь раздобыть электронный адрес Дэвида или его агента, напиши мне подробно на мыло - можем попробовать моей карточкой воспользоваться.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.10.2007, 13:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
А это что еще за настрой?

Вот такой настрой.... sad sad sad Я его боюсь.... wacko wacko wacko Боюсь "его ауры"... Не знаю, смогу ли я после этого спокойно жить... в мире со всем миром и сама с собой. У меня и сейчас это уже плохо получается. cool cool cool

Quote (Morena)
Neil, а ты если надумаешь раздобыть электронный адрес Дэвида или его агента, напиши мне подробно на мыло - можем попробовать моей карточкой воспользоваться

Написать ему? О чем? Зачем? wacko Сколько по всему миру таких дурочек, как мы... sad Я так поняла, что эти адреса для тех, кто реально ему что-то хочет предложить, деловые контакты, так сказать - роль или поездка какая... А фанатские излияния... не знаю. Я никогда не смогу написать ему лично. Давно бросила эту мысль. У меня ни духу не хватит, ни всего остального... Нет, если у кого-то есть желание, пожалуйста... но я ... и про меня ему писать тоже не надо! wacko wacko wacko Я просто со стыда умру! sad cry sad Вот такая я дурочка...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:42 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну прям... Я исхожу из того, что он тоже все-таки человек. Попробй Поставь себя на его место, неужели совсем наплевать на "фанатские излияния". Конечно для актера на первом месте наверно, не слава, но в конце концов для кого они работают? Что ж они снимаются в фильмах, чтобы их никто не смотрел? Как многите признаются в кокетстве, что мол на славу им плевать, а все-таки приятно на самом деле. Не "фанатские излияния", а мнения , ввпечатления поклонников... тех кто фильмы смотрит, анализирует, оценивает актерскую игру(мы ж некоторые фильмы по-косточкам разобрали)... Почему это мы "дурочки"? Что вообще есть вся киноиндустрия без зрителя? Как я поняла, Девиду просто не везло с инетовскими фанатами, на каких-то извращенцев все попадал, и с тех пор он скептически ко всем относится. Мы ж не будем орать со слезами на глазах "Я люблю тебя!!!... а как тебя зовут-то?" (один фабрикант про своих фанатов рассказывал happy ) А что касается сайта, жаль ,конечно, что мы тут свои посты не на английском пишем:) форум, общение на сайте и есть самое интересное, могу внести свою скромную лепту в дело переводов - если нужно. (только уж то что сама смотрела, например "испытание огнем"), шлите, если нужно.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.10.2007, 02:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
Мы ж не будем орать со слезами на глазах "Я люблю тебя!!!... а как тебя зовут-то?"

Нет, у меня даже слов нет happy happy happy

Quote (Ministras)
Конечно для актера на первом месте наверно, не слава, но в конце концов для кого они работают?

Абсолютно согласна! Только лично у меня все гораздо сложнее wacko . Я бы ни за что не постеснялась сказать, например, Дмитрию Певцову или Егору Бероеву, что являюсь их поклонницей (это вообще-то правда) Потому что я являюсь поклонницей их актерского таланта и мужского обаяния. Но в случае с Дэвидом у меня столько всего намешано wacko ! Одним талантом и обаянием не обойтись. Тут все гораздо глубже. А потому, это уже даже не фанатизм. Это что-то другое. И вот этого другого ему даром не надо tongue . И мне бы было не надо на его месте B). Знаю по горькому опыту. sad sad sad

Впрочем, наверное ты права. Если бы он мог знать, чем мы тут занимаемся, ему бы это было приятно. Как умному человеку. Уверена, что не у всякого широко известного актера есть такой культурный и продвинутый форум happy happy happy . Увы, он этого так и не узнает...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 06.11.2007, 01:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Давно не заглядывала в эту тему. И вот как раз потрясающий материал smile ! На АДУ просмотрела тред посвященный ОРКу. Вы еще не забыли сие замечательное мероприятие, которое состоялось прошлой весной в Америке? Там была панель Дэвида, перевод которой у нас висит на сайте и еще замечательная фотосессия, о которой мы тоже много говорили. Так вот, на АДУ ОРКу посвящен целый тред на несколько страниц wacko . Конечно, среди участниц форума есть такие, которые были на конвенции! Прелюбобытнейше читать эти посты! На форуме царил настоящий ажиотаж! Жаль меня там не было в то время. Сначала они бурно обсуждали, что вот кто-то из них едет в Калифорнию… потом бурно обсуждали, ну когда же они вернуться, а уж когда дамы вернулись и запостили свои фото….. Ооооооооооо heart ! Я бы и сама визжала от восторга по-английски, если бы была в то время там!!!

Одна из дам, та что покрупнее, была не очень многословна, она ничего толком не могла вспомнить от чувств и просто тихо таяла от радости! Зато маленькая дама, по имени Рэчелл, была более красноречива и описала свой недолгий контакт с Дэвидом в деталях. В частности она сказала следующее:

«В жизни он чрезвычайно красив и очень высок (по крайней мере для меня) (ну еще бы!!! – мое прим.). Он очень сердечный человек и всегда смотрит в глаза, когда пожимает кому-то руку (у него очень мягкая рука). После фотографирования я сказала «спасибо» и он что-то ответил мне, но я не могу вспомнить, поскольку была как в тумане… Мне было очень приятно, что он нагнулся ко мне…
… Он мило улыбнулся мне и сказал «спасибо», когда давал автограф…
… Я помню, что моя рука была до смешного близка к его … (далее следовало сленговое словечко значение которого я попросила объяснить в специальном треде и мне объяснили… в общем девушки, молодец Рэчелл! Просто молодчина! good – мое прим.) А его рука была на моей талии (ну, это уже слишком для моего бедного сердца! heart – мое прим.) Может быть, поэтому я была в таком гашеном состоянии? Мое чувство осязания было перегружено, так что слух просто отключился…»

Дамы живо интересовались татуировкой Рэчелл и она очень искренне призналась, что у неё это не единственная татуировка. Но, дословно: «Я показала бы Дэвиду другие свои татуировки, если бы он показал мне свою»… Ой, молодец, дамочка!
Воть, девушки!!!! Прямо что-то даже разволновалась я… faint

Мне особенно нравиться фото с маленькой дамочкой. Дэвид здесь как Гулливер, такой большой и могучий. К тому же я и сама коротышка. Сижу вот тут и в воображении своем приставляю к голове Рэчелл свою голову. Вот ведь дурочка!!! crazy

Прикрепления: 5642540.jpg (119.9 Kb) · 1187155.gif (53.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 06.11.2007, 20:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, девочки.... Вот читаю я тут всё, что ВЫ мои кошечки написали и сердечко моё кошачье кровавыми слёзками обливается.. cry Увидеть НАШЕГО ЛЮБИМОГО КОТИКА-ДЭВИДА в России нашей (матери вашей и нашей) реально только в 2-х (на мой кошачий взгляд) случаях... итак ПЕрвыЙ) Если наши (отчасти) братья-толкиенисты собируться дружною роханско-хоботовскою толпою barbarian и затребуют "парад звёзд" ВК (в чём (должна заметить) я сильно сомневаюсь... wink Ну а второй вариант, киси мои хорошие, более реальный - ежели задумает какой-нибудь хороший режиссер кинушку типа "Войны и мира", але типа "Тихого Дона" (привет земляки!!) и нашему КОТИКУ там роль достанется БОЛЬШАЯ ДА ПРИГОЖАЯ, то ..ждёмс.. ДА С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!

Чмоки КОШЕЧКИ

Прикрепления: 1941470.jpg (16.2 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.11.2007, 02:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска! Вот только-только успокоишься…… и на тебе, такие посты wacko !!! Что я могу сказать… heart Трудное это дело любить австралийца! Да еще такого. Я вдохновилась твоими размышлениями и решила проанализировать ситуацию. И вот что у меня вышло. Дэвид бывает за рубежом (за морем, как говорят австралийцы и совершенно правильно, потому что для них это одно и то же) в следующих случаях (называю только достоверные факты, которые известны мне):

1) во время театральных гастролей – Германия (пройденный этап, он больше не играет на сцене) sad
2) во время съемок очередного фильма – Гавайи, Новая Зеландия, Македония, Чехия, Канада, Китай… (твой российский вариант вряд ли осуществим, в подобных проектах, о которых ты говоришь, играют актеры тех стран, которые денюшки дают, Австралия вложилась в «Детей Хуан-Ши, вот Дэвид в Китай и носился на пару дней, вряд ли Австралия будет вкладываться в какой-то Российский проект) tongue
3) во время промоушенов и премьер – США, Новая Зеландия, Индонезия, Япония, Англия (это уже горячее, но в России как-то не приятно особенно бурно справлять зарубежные премьеры) angry
4) во время конвенций и встреч со зрителями, типа Коллекторамнии – США, Англия (у нас в России не то что об Ринконе, о Коллектормании никто слыхом не слыхивал!!!) cry
5) во время кинофестивалей, в том числе, в качестве члена жюри – Гавайи, Англия, Марокко (нет, ну в теории возможно же!!! Только вроде бы все самые свежие фильмы Дэвида у нас показали в прошлом году. Не повезут же они старые, типа ЛЧС или Сравнять счета. И к тому же Дэвид не такая заметная фигура в киноиндустрии, чтобы его пригласили в судейство на международный фестиваль в Россию) cool
6) ну и, наконец , последнее, и самое реальное в нашем случае – частные поездки, типа в отпуск отдохнуть – Мексика, Куба…. Вот это самое реальное, пожалуй из всего!!! love
Но вообще, я девушки, не верю, что он ни разу не приедет в Россию. Не может быть!!!! Просто не возможно, чтобы он пропустил нашу страну на карте!!!! Приедет! heart
И У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ, ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! smile smile smile



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.02.2008, 00:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В связи с очередным завалом на работе, мои интернетные изыскания слегка ограничены sad , но я все равно не могу никак смириться с этим ужасным молчанием вокруг персоны Дэвида angry . Совершенно отчаявшись найти что-нибудь о его новом проекте, решила слегка изменить направления поиска и почти сразу добилась кое-каких результатов. Я решила так: если он не собирается сниматься, то уж всякие там фестивали, тем более традиционные фестивали он не пропустит! И оказалась права smile ! Даже не знаю, стоит ли говорить, в последнее время прямо напасть какая-то! Стоит мне заикнуться о чем-то подобном и все срывается sad . Но, кажется в ближайшие несколько дней у нас появиться новая фотка Дэвида. У них там намечается очередной Тропфест! smile smile smile Еле-еле нашла маленький сайтик и просветилась. Дэвид заявлен среди судей, как и в прошлом году smile smile smile smile smile smile smile !
Маленькая справочка, ибо название Тропфест часто стало мелькать у нас. Это очень известный в Австралии фестиваль короткометражных фильмов, который проходит в Сиднее. Его основателем является Джон Ползон, тот самый Джон Ползон, который Гленн в «Парнях» wink (он за эту роль получил награду AFI) Фестиваль основан им аж в 1993 году! Он, разумеется, его бессменный организатор. Проходит фестиваль ежегодно во второй половине февраля, в течение одного дня. К этому дню из нескольких сотен претендентов жюри выбирает 16 финалистов. Критерии довольно жесткие: картина должна быть оригинальной, нигде ранее не экранизированной и не демонстрируемой, продолжительностью не более 7 минут. В течение фестивального дня жюри смотрит все вышедшие в финал картины и выбирает победителей по различным номинациям (в том числе и традиционные Лучший фильм, Лучший Актер и т. д.) Известно, что среди жюри этого фестиваля в разные годы были очень известные персоны, включая Кидман, Кроу и Ривза. Дэвид с огромным уважением относиться к этому фестивалю, считая его уникальным, старается никогда не пропускать. По крайней мере в прошлом году он уже был в жюри, вместе с Сьюзи Портер, кстати (фестиваль тогда проходил 18 февраля, знаменитые фотки, где Дэвид с синенькой Кейт – оттуда happy ). В этом году он опять в списке жюри! Вместе с другой своей партнершей-Тони Коллет, кроме них там заявлена Грета Скаччи и Рэчел Уорд. Маленькая неувязочка – указано, что фестиваль состоится 25 февраля surprised …в Воскресение. Насколько я знаю, это будет понедельник…. Но будем надеяться, что это не очень смутит организаторов. В этом году фестиваль становиться международным, в нем примет участие одна южноафриканская лента. Организаторы надеются, что скоро их фестиваль станет всемирным. Здорово. smile

Дэвид на прошлогоднем Тропфесте, объявляет победителя. Кто-ибудь знает, зачем ему двое часов? Или на левой руке -циркониевый браслет? surprised

Прикрепления: 2727734.jpg (28.1 Kb) · 8795678.jpg (28.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.02.2008, 01:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть еще одна беглая инфа. С 2001 года в Австралии проводиться так же очень популярный фестиваль Большой Экран. Смысл фестиваля очень и очень важный – пропаганда отечественного кино в австралийской глубинке. Участники фестиваля – самые знаменитые ленты Австралии и их актеры. В соответствии с установленным графиком, они разъезжают по провинциальным городкам и устраивают жителям праздник жизни. В течение дней десяти в таком городке происходит настоящее нашествие звезд, в кинотеатрах крутят фильмы, а после устраиваются панели– встречи с актерами wink . Вы угадали, Дэвид заявлен в этом списке smile , вместе с Тони Коллетт, Ричардом Роксбургом, Хьюго Уивингом, Джэффри Рашем, Гэрри Свитом (Чика Мартин в «Сравнять счета), Сэмом Уортингтоном. Барри Отто (Рой из Cosi) и многими другими. Фильм Дэвида, заявленный в программном списке на этот год – «Сравнять счета» smile smile smile К сожалению, пока не известно, куда и когда Дэвид поедет «на гастроли». Ближайший выезд этой компании – 29 февраля- 8 марта в некий городок Милдура, кажется в Виктории, Дэвид туда не едет это точно. Другой информации на официальном сайте этого проекта пока нет. Но, видимо, Дэвид решил всерьез устроить себе развеселую фестивальную жизнь! sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.02.2008, 19:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот уж извиняйте, девушки, за дезу! Оказывается Тропфест-2008 был в это воскресенье.... surprised surprised surprised Либо у меня на радостях, что я наконец-то хоть что-то о Дэвиде нашла зрительные галлюцинации начались, либо одно из двух. happy sad happy sad Но вообще, смеяться не хочеться, даже над собой. Я никак не могу найти список судей этого фестиваля. Они уже во всех ракурсах вывесили финалистов, и победителей, а про судий молчок, что вообще-то на них не похоже. surprised Но судя по фоткам с красной дорожки фестиваля Дэвида на нем не было! surprised sad surprised sad surprised sad Было много довольно известных лиц - Джеффри Раш, Тара Мосс, Эндрю Дэнтон, Брайен Браун, Ползон и слева и справа......... Но Дэвида не было!!!! cry cry cry cry cry Дэвида не было????? wacko wacko % ) wacko wacko wacko На сиднйском Тропфесте????? wacko wacko wacko wacko Который он никогда не пропускает???? faint faint faint faint Кто-нибудь!!! скажите мне, куда он делся???? sweated sweated sweated Мне это уже не нравиться..... sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 21.02.2008, 18:25 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! angry НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЕГО КИСЮ ПЛЮШЕВОГО НОМИНИРОВАЛИ (не пойму за что, и на что) какое-то Saturn Awards. smile smile smile smile smile В Стране чудес радости полные штаны, а мы тут в спящем режиме!!!!!!!!!!!!!!! РОТА ПОДЬЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Зчаз... мысли в кучку соберу.... faint faint faint

Собрала..... dry dry dry dry dry Это Академия научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов его номинировала, типа, Лучший Актер второго плана за Дилиоса........ мддддаааа. приятно, конечно, еще одна номинация, можно вносить корреткивы в биографию.... Правда, победители будут объявлены, почему-то только через 4 месяца? surprised surprised surprised surprised Точнее 24 июня...... И между прочим у него мощная конкуренция .. типа, Алан Рикман из Суини Тодда.... Не очень обнадеживает...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 22.02.2008, 09:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Академия научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов его номинировала, типа, Лучший Актер второго плана за Дилиоса

Интересно, "300 спартанцев" - это научная фантастика или ужасы? cool Дайте-ка подумать... lumped ...Ужасы? faint

Quote (Киска_Julie)
В Стране чудес радости полные штаны

Ой, я не понимаю, чему они радуются. Так себе ролька в этом фильме у Дэвида nocomp , у него есть несравнимо более мощные роли.

Quote (Киска_Julie)
а мы тут в спящем режиме

Очень точно подмечено. happy sad


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, вообще-то, я тоже сначала поязвила wink , но если честно, это очень и очень отличная новость smile smile smile ! (Правда последующая новость её напрочь затмила! angel Но все же!) У этой Академии довольно широкий спектр номинаций и это большой плюс. Они вручают премии сразу по нескольким направлениям – Лучший научно-фантастический фильм, Лучший фильм ужасов. Лучший фильм-фэнтази. Лучший фильм-экшн (Кстати, ВК от этой Академии тоже премии получал). И, если честно, пробиться в её номинанты не так уж легко surprised . Хотя критерии оценки у них другие, но, если вы обратили внимание, в списке многие оскароносные ленты этого года. Несмотря на то, что с Оскаром фильму не повезло, чувствуется он соберет неплохой урожай на этом поле. «300» номинировали везде, где это можно – Лучший экшн, режиссер, актер в главной роли, актер и актриса в ролях второго плана, музыка, костюмы, спец-эффекты…… Хоть что-нибудь да выпадет! wink Уж во всяком случае костюмы и спец-эффекты happy happy happy ! Вполне возможно Батлер. За Дэвида я не ручаюсь sad . Роль просто не развита сценарно angry , хотя он сделал все что можно и затмил многие более эффектно прописанные фигуры. Я согласна, что роль не самая выдающаяся, но по критериям экшна очень даже смотрится good . И меня очень греет одна мысль heart : каждая роль Дэвида (ну за очень редким исключением), приносит ему личную номинацию smile smile smile smile !!!!! Даже вроде бы Дилиос, за которого все мы обиделись happy . Номинация это почти победа, она цениться, ею можно козырять barbarian …. Огромное облегчение знать, что Дилиос не пропал даром в плане актерской карьеры Дэвида dry dry dry wink smile !

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Вторник, 08.04.2008, 13:19 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Про Сатурн авардс помнится дали премию Элайдже Вуду за ВК а Джонни Деппу за ПКМ тогда не дали Правда у Пиратов многое еще впереди/ И Шон Эстин получил премию как раз за роль второго плана в ВК

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.09.2008, 20:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девочки, очередной горестный обломец cry .... Я честно рассчитывала на очередной немецкий Ринкон dry ... Я так в него верила cool ! И вот тебе на cry ...
Все венаманолсообщество, особенно дамы из Германии, коих весьма и весьма внушительно, сокрушаются по поводу только что ставшей известной горькой правды surprised . Дэвида опять на Ринконе не будет angry ! Босс мероприятия заявил на форуме Ринкона, что сделал все возможное, чтобы получить Дэвида, но наш слишком занятой австралиец не сможет почтить конвенцию своим присутствием... cry
Я, конечно, понимаю, что радоваться нужно... Он у нас теперь такой востребованный, что ему не до баловства... Сразу после "Папессы" у него должен быть "Последний", где-то там "Сепарейшн сити" потерялся, не говоря уж о промоушене "Австралии"..... tongue
Ну, а мы-то как же surprised ? Когда же мы опять его увидим на какой-нибудь массовой встрече со зрителями cry ?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 10.09.2008, 21:22 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уш новость не из приятных. Но я думаю, уж мог бы выкраить время если хотел бы. dry sad Очень жаль.!! sad

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.11.2008, 15:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ооооооооо..... мама моя дорогая!!!! Только истошный вопль глубочайшего эмиционального потрясения может исторгаться из моей измученной груди..... Только что на СЧ дама из Японии с гордостью рассказала, что....

ДЭВИД ОПЯТЬ ПРИСЛАЛ СООБЩЕНИЕ НА ИХ САЙТ!!!!

Вот оно:

" Hello to all my Japanese fans!
Hopefully, I get the opportunity to visit you again very soon.
I wish you all the best and cross my fingers we meet up again soon.

Cheers

David Wenham "

А вот сайт:
http://davidwenham.jpn.org/log/eid105.html

Думаю, перевод не очень уместен, но для тех, кому придется искать словарь переведу blahblah :

"Приветсвую всех своих японских поклонников.
Надеюсь очень скоро у меня появится возможность снова посетить вас.
Желаю вам всего наилучшего и скрещиваю пальцы за то, чтобы снова встретиться с вами.
Дэвид Уэнам"

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
crazy crazy crazy crazy crazy

Счас помру.......... fool rolleyes

Интересно, что это будет tongue ???? Японцы получат Австралию еще позже нас - в конце февраля, по поводу чего у них там еще более жуткий траур.... Вряд ли Дэвид написал бы "скоро приеду", имея ввиду февральскую премьеру....

ТОГДА ЧТО????????

Безумно рада за японок!!!!! Они молодцы и это заслужили! Шутка ли - 10 сайтов в одной стране, посвященных Дэвиду eek lol .....
Даааа, нам до них еще далеко.... cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 14.11.2008, 19:23 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Повезло нашим японским братьям... tongue tongue tongue tongue Когда же нам такое счастье обломится? wink wink wink
Обломится ...или не обломится..?.. sad Вот в чём вопрос.... angry angry
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наше лучезарное Солнышко все же решило показаться народу cool !

Новости часа: официально объявлено, что во вторник вечером Дэвид будет вести презентацию нового сиднейского офиса известной на западе компании по производству смартфонов - BlackBerry. mobile
Хммм, это лучше, чем ничего rolleyes ! Может и фоточки будут? shades


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:47 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай! проспала Тропфест - 2010! surprised Вообще-то они его проводят в последнее воскресенье февраля, но в этот раз провели на неделю раньше! wacko Впрочем, ничего страшного, так сказать, не случилось, поскольку Дэвида там не было, ни в жюри, ни даже среди зрителей. (Кстати, на этот раз в жюри звездил Баз Лурманн). Дэвид пропустил свой обожаемый Тропфест???? surprised Отлично, значит, он действительно занят! wink
И кстати, на этот раз из 16 финалистов фестиваля победителем вышел... ЭЙБ ФОРСАЙТ! Тот самый парнишка, который играет в "Гленн Оуэн Доддс"! Оказывается, он еще и пробует себя в роли режиссера. На фестивале победил его фильм "Шок". Я же говорила, что парнишка замечательный! Он мне сразу понравился. smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.04.2013, 19:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все. Народ в культурнейшем шоке. Особенно немцы. Ульрика-Миссдейзи бьется в экстазе.
Вчера официально подтверждено участие Дэвида в грядущем Ринконе, который состоится 18-20 октября в Германии.
Тушите свет.
Дэвидушка впервые едет на Ринкон!
Пока что, он там единственный в списке из актеров ВК. Боюсь, как бы не порвали на сувениры. Фанаты уже просто в дикой эйфории.
Ульрика уже купила билеты!!!!
Очень интересный комментарий написала на WW:
"Видимо, -говорит, - Это написано на роду у Дэвида, что за ним вечно будет следовать одна тень".


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
"Видимо, -говорит, - Это написано на роду у Дэвида, что за ним вечно будет следовать одна тень".

Кх-м....
а....
а вот раз ты едешь в Австралию, то поездка в Германию - это уже раз плюнуть!
И тогда будет уже 2 тени...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.04.2013, 19:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
а вот раз ты едешь в Австралию, то поездка в Германию - это уже раз плюнуть!
Не, я так и знала, что ты это напишешь!

Ну, уж тут  - дудки!
1) денег уже не будет вообще
2) в октябре на несколько дней меня никто не отпустит
3) немецкий я не знаю вообще, даже приблизительно, так что в Германию я точно не поеду.

Да и кроме того, надоедать Дэвиду своей унылой физиономией не в моем стиле. Не в том я возрасте, чтобы ездить на фанатские тусы. Увы....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:23 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Ну, уж тут  - дудки!
1) денег уже не будет вообще
2) в октябре на несколько дней меня никто не отпустит
3) немецкий я не знаю вообще, даже приблизительно, так что в Германию я точно не поеду.

Пфе!
С Австралией вопрос решила - а тут?

Цитата (Neil-Сказочница)
Да и кроме того, надоедать Дэвиду своей унылой физиономией не в моем стиле.

Не кокЭтничай!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz