Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
Дэвида в массы!!!
AmalikaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Фото с "зеленой девушкой" выше всяких похвал. В твиттере у Неил, оно смотрится гораздо более грандиозно. laughing Дэвид здесь явно с другой планеты. crazy
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 30.06.2015, 14:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalikalaughing нам не понять тут в России за нашей русской печкой)))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.08.2017, 22:10 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока я прохлаждалась Дэвид вел довольно активный образ жизни и помимо громких премьер (Лев, Кулак) успел побывать на нескольких культурных мероприятиях с последствиями в виде фото и видео.

Прежде всего, хочется отметить открытие цикла скрининговых мероприятий "Художественная комната" (The Artist's Room), которое состоялось 31 мая этого года в Сиднее. Само по себе мероприятие представляет собой показ какого-либо культового австралийского фильма и встречу с одним из культовых актеров, в нем снявшемся.

Для первой встречи организаторы и позвали Дэвидушку. Интервью у него брал Люк Бакмастер, один из крупнейших кинокритиков Австралии, а показывали, понятно, "Сравнять счета".

Вот кусочек из программы. Здесь Дэвид отвечает на два вопроса. Во-первых, о начале карьеры. Опять вспоминает о том, что был очень деструктивным ребенком и, чтобы успокоить его как-то, его отправили в театральный кружок.
Второй вопрос о том, что важно, для того, чтобы стать хорошим актером. Дэвид говорит, что навыки - это еще не все. Можно научиться всему что хочешь - играть в теннис или рисовать. Но, чтобы выйти на новый уровень в тебе должно быть что-то еще, что-то особенное.... Ох, особенный наш.... lips









Второе событие произошло 25-26 июня в Перте, где Дэвид участвовал в тамошнем конвенте любителей фантастики. Была панель, на которой он кое-что рассказал о съемках Кулака и Многоточия, ну и это....





Прикрепления: 0502895.jpg (112.2 Kb) · 5002416.jpg (78.3 Kb) · 1802560.jpg (151.1 Kb) · 9560040.jpg (104.7 Kb) · 2036040.jpg (83.9 Kb) · 0776031.jpg (105.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Среда, 16.08.2017, 14:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за видео. Жаль, что так мало.
Ну что ты так на Дэвида.. " особенный наш". Он просто поскромничал и не назвал это "что-то особенное" его настоящим именем - талант. :) Или это теперь тоже неполиткорректно - иметь талант, когда у других его может не быть. Да еще и говорить об этом вслух. :)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.08.2017, 15:49 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
CuttySark, я же любя))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.06.2018, 18:59 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Свеженькое)
Дэвид  неделю назад на красной дорожке Сиднейского кинофестиваля внезапно явился  вот с этой шикарной блондинкой, после чего пресса разразилась умильным слезами: "пара выглядит так шикарно", хе-хе.... 
http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....al.html



Даму зовут Марта Дюссельдорп, она актриса. Официальная версия их совместного появления на красной дорожке - они оба в  рамках фестиваля члены жюри,  которое распределяет самую крупную в Австралии премию за короткометражный фильм.
Прикрепления: 6367177.jpg (44.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Среда, 20.06.2018, 16:42 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
На фестивале, как видно, ничего особо пока не происходит, так как статья посвящена в основном обсуждению председателей жюри. Ну просто ничего не упустили :) И одежду описали с ног до головы (автор, наверное, в колонке моды раньше работала) , и личную жизнь. Хорошо хоть придраться не к чему - безупречно одетый примерный семьянин.
Старых фоток накопали, не поленились.
Элиза Джейн очень милая, папина дочка, такая трогательная в своей подростковой угловатости. Хотела сказать, что для 13-ти,лет она что-то молодо выглядит, но припомнила, что фотография двухлетней давности, возраст как раз как сейчас у моей дочери. Дети так сильно меняются в этом возрасте: из милых малышей вдруг вытягиваются, лапы вырастают непропорционально, как у гусят, сами худющие, ноги длинные.. И ужасно интересно, что из всего этого получится. :)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:35 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ни за что не поверите, где провел эти выходные Дэвидушка! 
Во Вьетнаме!!!!! 
Роханкаааааа!!!!!!

Он там семинар проводил в рамках Ханойского Международного кинофестиваля! Говорит, его очень интересует молодой кинематограф!

Ну, конечно, куда нам до Ханоя....  







Прикрепления: 0970816.jpg (54.1 Kb) · 9377290.jpg (34.9 Kb) · 9709304.jpg (36.1 Kb) · 5855552.jpg (56.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:28 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Сколько в жизни совпадений случайных или нет. Этим летом я первый раз была во Вьетнаме. И Дэвид тоже первый раз))) Конечно, по времени мы с ним не совпали. А если бы совпали? Хватило бы мне безумства махнуть в Ханой?
Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь. © Генри Миллер
О, да, Вьетнам эта страна, которая может изменить взгляды на жизнь.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвида в массы!!! (Премьеры, конвенции, встречи…)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz