Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 03:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Награды находят героя » Австралийский Оскар (Дэвид и машущие человечки...))))
Австралийский Оскар
ksanzДата: Пятница, 31.01.2014, 07:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Хорооооошенькиииий))))

Не то слово! faint
И это... Neil-Сказочница, я чё-то пессимизма не поняла... Даже я уже (старая многодетная женщина) мечтаю (и не просто мечтаю) в Австралию слетать (и не просто слетать), а тебе-то что мешает? И при чём тут оскары? :o
 
AmalikaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:52 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Просто красавчик! А от его прически, я просто балдею faint
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да.... уж... эта игривая прядка на лбу - просто парализует сознание))))))))) Извините... shy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще Дэвидушка!!!! мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...... ачоооооо.............



И все-таки Кейт вчера была с ним!!! И в радости, и в горе - всегда в обнимку))))) davidforever



Слушайте, у меня тут гипотеза родилась. А Кейт, так на минуточку, не вегетарианка? brows
Прикрепления: 2804740.jpg (53.1 Kb) · 8701327.jpg (106.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 31.01.2014, 23:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне Кейт нравится. (просто руки не доходили обсудить этот вопрос раньше) Даже больше, мне нравится пара Дэвид+Кейт. По "моему" восприятию Дэвида, они очень друг другу подходят (на мой взгляд, конечно)
Цитата Neil-Сказочница ()
А Кейт, так на минуточку, не вегетарианка?
Почему ты так думаешь?

Добавлено (31.01.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Не знаю, как она относится к вегетрианству, скорей всего более чем "нормально".
Является ли сама вегетарианкой, незнаю. На мой взгляд, скорее "нет", чем "да"
Поразмышляю немного вслух. ..:crazy: 
Дэвид глубоко верующий католик. На каких-то фото (с какой-то там церемонии, где Кейт в синем платье) у Кейт крест на шее. Маловероятно, что с мужем-католиком она одевала крест, как украшение. Скорее всего она приняла (восприняла) католичество по-серьёзному, поэтому навряд ли она придерживается другой религиозной идеологии. (А у йогов запрет на употребление мяса, напрямую связан с религиозными убеждениями)

 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.01.2014, 23:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, не знаю, почему думаю. Навеяло))))
По поводу веры - это сложный вопрос. Дэвид католик, но не уверена, что глубоко верующий. То что он миссии помогает еще не означает, что он мессы посещает. И католичество не исключает вегетарианства. Хьюго Уивинг - вегетарианец. Ну, Дэвидушка-то всяко кушает хорошо. А вот Кейт явно не мешало бы немного мучного и мясного в рацион. Ну. Это моя махровая ИМХА, которая никак не влияет на симпатию к союзу Дэвида и Кейт. Я рассуждаю чисто по-русски)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Может, конечно со словом "глубоко" я немного и перегнула. crazy
А такие мысли у меня возникли не из-за миссий (миссии это больше к гражданскому долгу), а из-за наград, которые он получал от католической церкви. Они ведь (скорее всего) даются за заслуги перед церковью. Так и получился в моих глазах Дэвид "активно" верующим.

Цитата Neil-Сказочница ()
А вот Кейт явно не мешало бы немного мучного и мясного в рацион.
Это ты в смысле, что она "худовато" выглядит?
Но ведь внешний вид-это её визитная карточка, как преподавателя йоги. (А то народ не пойдёт к ней заниматься, если чего лишнего у неё увидит :))) На таких занятиях большие физические нагрузки, всё сожжётся. :))
А я бы вот очень хотела в её возрасте (да и в своём тоже) иметь такую фигуру))).  В детстве-юности-молодости я могла есть всё в больших количествах, была худая, не поправлялась (Короче сплошная печаль двух бабушек и родителей, всё меня хотели откормить. К тому же у меня одна бабушка с Украины, а это ваще...для неё). Теперь-то, конечно уже не так. Всё откладывается, но НЕ ТАМ, где надо. Спортом заниматься некогда (да, и лень, я вообще не спортсменка). Хотела пойти на йогу, но хорошая учительница работает на другом конце города, а занятия поздно. Вот так и не получается у меня заиметь хорошую фигуру :'( (лентяйка я в этом плане). Хоть Кейт позавидую (по-хорошему), какая всё-таки она молодец.
 
МаленаДата: Среда, 05.02.2014, 23:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Слушайте, у меня тут гипотеза родилась. А Кейт, так на минуточку, не вегетарианка?

Судя по её комплекции она самая..


В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Четверг, 06.02.2014, 20:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, не знаю насчет вегетарианства, но выглядеть она, по-моему, стала лучше. Не то, чтобы округлилась, но как-то не так болезненно выглядит, раньше была какая-то замученная. А сейчас прямо образец западной, я бы сказала, европейской, женщины за 40 - стильная, стройная, подтянутая, косметика - в нужном количестве и в нужных местах.

Добавлено (06.02.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Amalika, ты прям мою историю рассказала - бабушка, даже две, с Украины, "почему такая худая", "не в коня корм". А сейчас и рада бы похудеть, да не могу собраться с силами и волей, чтобы хоть как-то начать двигаться и ходить хатя бы в бассейн.

 
CiliДата: Пятница, 07.02.2014, 15:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Еще Дэвидушка!!!! мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...... ачоооооо.............
выглядит отменно)))) 
кокетливая завитушка.. и опять же мои любимые очки)))
с Кейт они выглядят очень гармонично.. Хоть она и не в моем вкусе (главное, что в Дэвидовом brows ), но я тоже нахожу, что Кейт 

Цитата CuttySark ()
... прямо образец западной, я бы сказала, европейской, женщины за 40 - стильная, стройная, подтянутая, косметика - в нужном количестве и в нужных местах.

Цитата
У них же лето сейчас
 угу, загар!!
хорошо, что напомнили, а то я было, грешным делом, попыталась охаять его стилиста)..

Жаль, что прокатили с наградой(( 
хотела сказать "пущай подавятся", но в отношении Джеффри Раша язык не поворачивается)) да и Дэвид вряд-ли заморачивается по таким "неудачам", это прерогатива наша, болельщицко-фанатская.

но "Озеро" - лучший фильм, я рада))
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Награды находят героя » Австралийский Оскар (Дэвид и машущие человечки...))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz