Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 07:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Награды находят героя » ASTRA Awards (Астро-ботанические достижения Дэвида.)
ASTRA Awards
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.12.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Раз пошло такое дело, заведу еще один топик, посвященный этой награде))

ASTRA - Австралийская Ассоциация Кабельного ТВ и Радио, (Australian Subscription Television and Radio Association), довольно авторитетная организация, которая учредила свою собственную премию в  соответствующей области.
Обычно номинантов объявляют  зимой, а  церемония происходит  весной. Грядет 12 по счету, она состоится в марте.



Официальный сайт  ассоциации.
С недавних пор АСТРА весьма и весьма благоволит Дэвиду и вот уже третий год номинирует его. Оно и не удивительно, учитывая активность Дэвида на платном ТВ.

Правда награду он получил только однажды - в 11 году за Эндрю Фрейзера.


В прошлом году Астра номинировала  Дэвида за шоколадного детектива  Беню Омарыча ("Испачкаться шоколадом") Но приз ушел более молодому актеру, который впрочем потом долго удивлялся, как это у него получилось обыграть Дэвида, которого он очень уважает. Дэвид ту церемонию пропустил, готовился к "Суровому испытанию".

В этом году на повестке дня оборотень в погонах Эл!

Среди фаворитов этого года - сериал Wentworth и наше Озеро.
В шорт-лист премии включены только эти два сериала (никогда не видела такого).
Элизабет Мосс конкурирует в списке на премию Самое выдающееся женское исполнение с ТРЕМЯ актрисами из Wentworth (среди них - наша любимая Крис МакКвейд)

И, конечно, Астра номинировала ДВУХ актеров  из "Горного озера"  на премию Наиболее выдающееся мужское исполнение - понятно, что второй - Питер Муллан. Конкуренцию бригаде Озера  будет составлять ДВОЕ мужчин из Wentworth.

Выглядит как кризис жанра))))

Окей, болеем за Дэвида. Хотя я и уверена, что подлый и мутный Эл теряется в тени потрясающего Джулиана МакМаона)))) Но австралийским критикам виднее, кому раздавать свои хрустальные утюги))))))

Список номинантов.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Награды находят героя » ASTRA Awards (Астро-ботанические достижения Дэвида.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz