Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Фаншедевры » Neutron Star Collision (Встреча двух родственных душ знаменуется взрывом сверхновой)
Neutron Star Collision
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Предупреждение: у меня своеобразные представления о прекрасном.
Предупреждение 2:Лучше зарание включить на фоне Minnie Ripirton-Lovin` you)чтобы проникнуться)

Где-то в далёкой забытой Богом стране, растянувшейся на весь континент, подле огромной пустыни, над живописным болотцем, на золотом песочке лежал крокодил. Крокодил неописуемо жирный и огромный. Лежал он, томно закатив глаза: ещё бы! Не каждый же день такое нежное солнышко палит! Целых 50 градусов плюс!... А правда заключалась в том, что этот крокодил просто любил лежать на солнышке. Не так, как он любил свою матушку.. Ах матушка!- подумал крокодил, приоткрыв один глаз. Сколько в этом слове для крокодила?!.. За всю свою жизнь эти нежные в глубине души животинки не получают ни капли сочувствия или любви!.. И лишь мать так самоотверженно охраняет кладку и спасает отпрысков, перенося в собственной пасти свой выводок к воде!.. Лишь крокодилья мать может провести недели на голодном пайке, ожидая той заветной секунды, когда из-под огромной кучи дерьма и гнилых листьев раздастся победный писк новой жизни!!..
Крокодил перевернулся на пузо – надо было прогреться целиком…
Ах, матушка!.. Как нежно она сжимала своими огромными челюстями своё потомство!.. А как нежно она пыталась сожрать их, увидев через неделю греющимися на листке кувшинки!... А как нежно её дети сожрали её через десять лет, подкараулив тёмной ненастной ночью за тушей мёртвого кенгуру…
Проглотив скупую крокодилью слезу, наш зелёный компатриот вдруг задумался!
А если ему самому замутить мамочку?.. В смысле – вот откуда берутся маленькие крокодилята??..
Крокодил принял своё естественное пространственное положение и нервно повёл головой вправо. От мамочек и папочек. Он был по идее папочкой…
«Я же папочка?..» - задумался крокодил на секунду, но отмахнувшись от такой незначительной мысли, он постановил – убедится в этом позже!.. Когда встретит такого же зелёного друга!..
Так вот. Оставалось найти мамочку. Учитывая то, что сёстер он своих сожрал ещё лет пять назад, оставалось ему только одно!.. Необходимо было покинуть своё уютное болотце с самообслуживанием, в виде животных приходивших на водопой, и найти нечто новое!.. Желательно с другими крокодилами.
Наш компатриот оглянулся на место, где ещё вчера лежала дохлая коалка. Жалко. От неё даже следа не осталось.
Крокодил заполз в своё болотце в последний раз – он с ним прощался… Переплыв на другой берег, зелёный друг побежал бодрой трусцой на встречу новых впечатлений от собственного же родительства!.. Конечно родительства только теоретического, но он очень надеялся на то, что эта затея ему удастся и уже через год мир увидит целую ораву будущих жирных владык этого суховатого (на вкус крокодила) мира!
С такими глобальными мыслями бежал наш верный зелёный друг не час и не два. А целых двадцать минут. До следующего болотца. Солнце успело ему припечь и надоесть( крокодил взял на заметку отмстить солнцу и попробовать не греться на нём хотя бы два дня!.. а потом оно само приползёт к нему на коленках и будет умолять выползти… взял на заметку и каверзно улыбнулся про себя), а именно поэтому он и решил освежиться в этом водоёмчике и немного задержаться тут. Совсем на немного –парочку недель, положим, было бы достаточно с точки зрения крокодила…
Водичка тут была, как и положено соседскому болотцу по классике жанра, прохладней и чище… Жирный с удовольствием погрузил свою тушу в благословенную жидкость, да так, что на поверхности плавало только два зелёных глаза и две сопливых ноздри. Забурчал животик и компатриот отметил про себя, что неплохо было бы подкрепиться. Да, он был хладнокровной рептилией, которая могла обходиться без еды сутки напролёт, НО от лишнего куска жирной грудинки не отказался бы даже самый сытый и суровый спартанский крокодил!..
И вот – что за удача?! Недалеко от болотца раздалось нудное мычание крупненьких, отборненьких коровок, чьею судьбою стал пир. Пир людей, конечно, или крокодила.. Сам крокодил предпочитал думать, что люди изобрели скотоводство именно для того, чтобы пригонять жирных животных на водопои, где ими могли спокойненько кормиться такие же жирные крокодилы!..
Неловкий телёнок трёх тонн подскочил к воде первым и с радостным мычанием принялся хлестать воду, как немец –пиво. Того нашему зелёному другу и надобно было!.. Молниеносно рванув всем своим громоздким четырёхметровым телом вперёд, наглый крокодил вцепился в глотку коровьего отпрыска и попытался затащить под воду. Коровка сопротивлялась, но в конце концов, подумав « Не от крокодилов сегодня, так от людей завтра», тёплое мясное меню на ножках сдалось и почти не сопротивляясь было утащено под воду. Остальные коровы апатично наблюдали за этим зрелищем – если утащили эту, значит ею занят хищник.. а водопоем- не занят.. следовательно и остальные коровы – его не интересовали.
Самодовольно вынырнув из-под воды, предварительно убедившись в мёртвости собственного ужина, крокодил уставился в что-то до боли знакомое!.. Шкура другого крокодила.. целых две… явно не-зелёного цвета, но и эти для начала сойдут.. правда они были очень маленькими – эти патетические крокодилицы, но..
Но вот взял Нил Флетчер и заговорил, ломая триумф нашего гидальго – виды на спаривание отдвигались ещё на тридцать лет вперёд.
-Ути-пути какая прелесть!... А кто у нас коро-о-о-овку хозяйскую утащил?.. А кто у нас….
Крокодил откровенно не въезжал. Странный светлый человек от него не шарахался, копьём не кидался, не стрелял, не бил бичом, не кричал нечленораздельное «ААААСПАСИТЕКРОКОДИЛ!!», не орал «БЕЙТЕ ГАДА!»… А говорил так, будто бы он был воскресшей матушкой нашего зелёного друга…
(на фоне читатель может себе представить песню Minnie Ripirton- Loven` you)
Их глаза встретились – ясные голубые и мутные зелёные!.. В ту секунду, крокодилу пришло в голову, что таких чудесных глаз цвета яиц дрозда он ещё никогда не видел!... А Нил Флетчер не мог намиловаться на огромного жирного монстра, который сделал только что то же самое, что он делал на Faraway Downs прошедших года три!..
В ту минуту произошло столкновение галактик.. умов.. миров.. двух подколодных змей, которые наконец-то нашли друг друга!...
Они кинулись на встречу друг другу и обнялись!.. Ну как сказать – обнялись.. Нил со всего маху гахнулся в зловонное болотце, а крокодил подплыл и начал активно того обнюхивать.
Их встреча была решительно величайшим событием их жизней!...
-Я искал тебя!.. Я искал тебя всю жизнь!.. Я об этом не знал, но искал!.. Ты.. такой.. жирный… такой..
Крокодил самодовольно улыбнулся. Если бон мог, он бы сказал «мама», но он, в силу своего зелёного происхождения из туземных племён архозавров, этого сделать, увы, не мог...
Натешившись вдоволь присутствием друг друга, они разошлись.
-Я обязательно приду сюда завтра!.. – орал Нил, перекрикивая мерзких коров,- Я приведу тебе самую жирную лошадь нашего хозяйства!...
Сердце Нила переполнялось новыми неизвестными чувствами - в его душе будто порхала маленькая птичка.. Целая стайка птичек!.. Которых он смачной мыслью застрелил!.. Это было прекрасное чувство…
До встречи с чудным гостем водопоя Нил даже не мог представить, что он будет ценить кого-то так, как ценил он собственные белоснежные зубы!.. А это много стоило!.. Нил чувствовал, что именно это существо сможет понять его, как никто другой!.. Как не поняли эти мерзкие коровы, аристократы, работодатели, лошади, Австралия, мир…
На следующий день он уже установил лавочку прямо на мелководье, откуда можно было свесить ноги и поболтать ими, наблюдая за новым другом…
-И представляешь – они такие говорят: ЭЙ!.. Мистер Флетчер!.. Какое вы имеете право так поступать.. Блаблабла.. Это же тоже люди!.. А я ведь тоже человек!.. у меня тоже есть чувства! Моральные принципы!.. – крокодил заворчал- хорошо! Их отсутствие! Но это же отсутствие есть!.. И вообще!.. Я всегда хотел играть в театре!.. А пасу этих.. как их.. еду, - крокодил смачно хрустнул костью приведённой Флетчером кобылы,- Да-да, я знаю, она вкусная, сам выбирал… Так вот!.. А родись я в Британии!.. Я бы сейчас был.. был.. Был бы великолепным лицедеем!.. Да я бы.. Был самым гениальным Гамлетом мира..-крокодил пырхнул, ибо в силу крокодиловых обстоятельств имел довольно слабое представление о Шекспире, - Ну хорошо, но хотя бы Сирано Де Бержекаром.. Бежерекамом.. Бежере..режере.. НЕ ВАЖНО!... – Нил вскочил на ноги и очутился по колена в воде, подняв целое маломасштабное цунами,- Ой, извини, лапочка!.. Так вот!.. А я бы мог!.. Это мне подвластно!... А я родился в этой стране апельсинов.. А ты когда-нибудь видел тут апельсины?!.. А что это за манера такая – содержать фермы и жить за тридевять земель!.. что за страна?.. Зачем иметь страну на целый континент, если 80% континента – пустыня?!!.. А эти сумчатые?.. Сумчатый волк, сумчатый лев, сумчатый кот, сумчатый крот, сумчатый Нил Флетчер.. скажи, ты часом не сумчатый?.. Нет.. Я так и знал, что ты меня поддержишь и не предашь… И везде эти мерзкие аборигены.. Нет, я ничего лично не имею против этих самых аборигенов, но чего их так много?!.. Кто их просил рожаться?!.. Прибывать к берегам Австралии несколько тысяч лет назад?!... А?!!... А знаешь что это, мой друг???....
Крокодил недовольно крякнул и оттолкнул куцой лапкой тушу кобылы от себя.
-Это.. – Нил набрал в лёгкие воздухе и тяжело выдохнул – Это заговор!.. Скажу тебе больше- это всё заговор нашего…
-НИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!! ГДЕ МОЯ КОБЫЛА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ой!... Кингсбери заметил исчезновение Ежевички.. что делать.. что делать.. – Нил заметался по сторонам, распугивая жаб и полозов,-что же делать?!.. – его взгляд наткнулся на его Прелесть,-Точно-о-о… Лапочка, ты хочешь познакомиться с моим приятелем и узнать какого вкуса он человек?.. Говорят у него хороший вкус… - Нил подмигнул и заорал, - ЧАРЛИ! А ИДИ-КА СЮДА! Я ТЕБЯ ПЗНАКОМЛЮ СО СВОИМ ДРУГОМ!...
А Чарли Кингсбери был действительно человек хорошего вкуса- одевался во всё белое, с закосом под английских аристократов, вечно не проминал возможности лишний раз почистить свои сапоги из кожи сетчатого питона… а ещё не пил, не курил и вообще- был просто-таки мечтою любого порядочного крокодила, размер которого превышало только собственное эго и мания величия.
Вот так и подружились два крокодила- Рыжий и Зелёный. И пронесли они эту дружбу сквозь долгие годы, разделяя печали и радости… Даже тесть у них был один на двоих!.. Ну Нил женился на его дочери, а Жирный сожрал его немного опозжа…
А конец этой грустной истории, в и так знаете, дорогие читатели…
А мораль сей басни отсутствует! Точнее она присутствует, но не имеет никакого малейшего значения для огромного жирного зелёного крокодила, грустящего на залитом солнцем бережку славного озерца, что неподалёку от Faraway Downs…
Post Scriptum от автора, обожающего крокодилов:
Позже наш зелёный компатриот разделил со своим мёртвым компатриотом и врага-
В 1946 в некоей Австралийской газете обозначенной буквой N, появилось сообщение и некролог в честь старика-аборигена, угодившего прямо в пасть огромной рептилии. От тела нашли только голову.. Крокодила не нашли вообще.. Он улетел, но обещал вернуться….


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Эй, а как же крокодиловые сапожки? Но вот Нилушку и крокодильчиков я тоже очень люблю happy

и вот этот чудный стишок, то из набоковского перевода "Алисы в стране чудес":

Крокодилушка не знает
Ни заботы, ни труда.
Золотит его чешуйки
Быстротечная вода.

Милых рыбок ждет он в гости
На брюшке средь камышей.
Лапы врозь, дугою хвостик
и улыбка до ушей biggrin

Прикрепления: 8424909.jpg (45.4 Kb)


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, КЛАСС! biggrin biggrin biggrin Несмотря на мрачный юмор!!!
Ах, Нилушка-Крокодилушка! love Ну, хотя бы в фанфиках тебе отдадут должное!!!! Забираю на сайт! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
myfreedomdied, потрясающий фанфик!!!! Огромное спасибо, что настроение подняла biggrin biggrin Я как только начала читать про крокодила, сразу про Флетчера подумала...

Quote ( myfreedomdied, )
В 1946 в некоей Австралийской газете обозначенной буквой N, появилось сообщение и некролог в честь старика-аборигена, угодившего прямо в пасть огромной рептилии. От тела нашли только голову.. Крокодила не нашли вообще.. Он улетел, но обещал вернуться….

Отомстила, все-таки бедному Кингу Джорджу....
Жалко только маму-крокодила(вот и расти после этого детей) и сестер... sad smile

kroko, очень прикольный стишок...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Тяжелая жизнь у крокодилов smile
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Я рада,что вам подняло это настроение))))

kroko, какой стишок..вдохновляет однако!)))))))

Ну.. Положим так, этот Кинг Джордж вызывает во мне такие чувства, как и инквизиторы средневековья у физика ядерщика..)

У крокодилов не просто тяжёлая жизнь-вот ты можешь прити и кому-ибудь пожаловаться о зубе,который болит.. а крокодильчика-никто не послушает!..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
вот ты можешь прити и кому-ибудь пожаловаться о зубе,который болит.. а крокодильчика-никто не послушает

У нас в Днепре крокодильчика оперировать собираются. Специального "крокодильего" доктора вызвали из Америки. Ждут пока потеплеет, чтобы перевезти его в ветлечебницу. Еще в январе дамочка хотела сфотографировать крокодильчика и уронила мобилку. Крокодильчик мобилку, как и положено, проглотил. Уже полтора месяца ничего не ест. Ему, говорят, даже живых перепелов пускали в бассейн - не реагирует. А дамочка вначале еще требовала вернуть ей мобильный - он у нее, видите ли, 2 тысячи долларов стоит. Последнее время правда замолчала. А ты говоришь не послушает.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, ужасная история! Обязательно держи нас в курсе! Я теперь за этого крокодильчика бедного переживать буду! sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, до сих пор ему не вылечили ничего???((((
Бедняяяжкааа.......я ж слышала об этом случае ещё до НГ,думала у него уже всё в порядке...(((((


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
я ж слышала об этом случае ещё до НГ,думала у него уже всё в порядке...(((((

На улице минус десять. А он и так, говорят, слабенький. Очень опасно. Надо ждать потепления
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Бедненькая животинка(((((((((((((((((
почему эта блондинка не уронила себя в его бассейн??..
Хотя не ручаюсь за здоровье крокодильчика и втаком случае...


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет. насколько я понимаю эту штуку надо было немедленно вынимать! Это же очень опасно для организма. Представляете, что такое мобильник? Его даже долго у головы держать нельзя, на поясе не рекомендуют, а он у него в пузике... окисляется! Они что у вас там, ненормальные???!!!! Пропал крокодильчик!!!! Эх, как жалко-то... sad sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 15.02.2011, 00:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
насколько я понимаю эту штуку надо было немедленно вынимать!

Сначала ждали, что он естественным образом выйдет. Говорят, такие случаи бывали не раз. А оперировать крокодила тоже не просто. Ему же наркоз давать нужно.

Вот вам еще в коллекцию крокодилов:

Прикрепления: 7186668.jpg (17.9 Kb)
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 15.02.2011, 15:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
ооо..Вот этот крокодил..сексуальный чтоли?)

Ну,патетически,крокодилы как и акулы,могут зажирать такую пакость,которая нам и в кошмарных снах не снилась. И вполне себе с этим справляться. Телефон-то летит,если его намочить.. А желудок крокодила это отнюдь не рН-нейтральное окружение. И чисто теоретически, он мог молча его либо переварить, либо выблювать, либо выкакать(пардон за мой французкий). Также, теоретически,(я насмотрелась програм ,,Охотники на крокодилов,, когда-то)) это дело можно было бы вытащить рукой из его пищеварительного тракта. Но в нашем случае крокодильчик не такой огромный,а наши смотрители зоопарков не настолько самоотверженные и профессиональные,чтобы проделывать этот трюк...
Но раз телефончик был куплен за такую приличную сумму уе, то я подозреваю,что мобильный был чуть-ли не платиновым(а как минимум-из нержавейки),обклеенный стразами,водонепроницаемый и с другими паталогическими наворотами...
Против лома нет приёма-если привязать к сейфу три тонны взрывчатки, то дверка уж точно откроется... Ндэ..


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Также, теоретически,(я насмотрелась програм ,,Охотники на крокодилов,, когда-то)) это дело можно было бы вытащить рукой

Где ты, Стив, когда ты так нужен?!!! sad Надеюсь, крокодильчика спасут! cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 24.02.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
myfreedomdied, извини конечно за занудство, но вот день рождения 25 февраля - это правда, или такая же "конспирация" как 1943-й год?
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:48 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
myfreedomdied, извини конечно за занудство, но вот день рождения 25 февраля - это правда, или такая же "конспирация" как 1943-й год?

Отвечу с опозданием и вероятно то,что все уже видели.
Но пусть на всякий случай висит..

25 февраля-правда,а 43 год-конспирация)


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Вторник, 01.03.2011, 20:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, а потом Дэвид думает, что имеет успех только у пенсионерок biggrin а мужчины, те, наверное, пишут что им 9 лет biggrin biggrin biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Вторник, 01.03.2011, 20:24
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 01.03.2011, 21:27 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kroko)
Ага, а потом Дэвид думает, что имеет успех только у пенсионерок а мужчины, те, наверное, пишут что им 9 лет

Смахивает на то)) Зато красивые контрасты получаются у его фанбазы)
И прямо под его гребёночку))
Так сказать,мы ответсвенные люди и решили не разочаровывать его в собственном даре экстрасенсорики,а именно-в предвещении пола и возраста собственных поклонников))
...Какой облом ожидает Мистера Ромашку,когда он узреет правду...)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
..Какой облом ожидает Мистера Ромашку,когда он узреет правду...)))

crazy crazy crazy crazy crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Фаншедевры » Neutron Star Collision (Встреча двух родственных душ знаменуется взрывом сверхновой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz