Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
"Я помню чудное мгновенье..."
CuttySarkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:00 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, если на Марс, то одного космонавта я точно знаю, он некоторое время жил и работал в Австралии. Еще я знаю девушку, которая уехала туда жить, не имея ни малейших на то причин, кроме острого желания сменить обстановку.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:12 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (CuttySark)
не имея ни малейших на то причин

Да, по сравнению с этим, у нас есть очень веские причины!!! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:05 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
В общем, моя мысль - если нельзя, но очень хочется, то можно. Или лучше по-английски: Where there is a will, there is a way. Если есть желание, способ найдется.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:08 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Светлые Леди!

Quote (CuttySark)
Не поверите, чем я сегодня с утра занималась. Смотрела, как быстрее и с минимумом пересадок добраться до Мельбурна. Получилось - через Бангкок, всего одна пересадка :-)


Отчегож не поверим? Очень даже и поверим. Я б тоже этим занялась да скорости и времени не хватает.))
Бангкок? Это ты с Новосибирска смотрела?

Quote (Neil-Сказочница)
Quote (Mglars-Kotka)
Так что... У тебя целый год, чтобы привыкнуть к мысли о поездке и успокоиться.

Мне, пожалуй, нужно будет лет десять.


Neil, в лучших традициях славного прошлого нашей страны - засчитываем тебе 5 лет форумного сидения и сайтостроения за 10!
С вещами - на выход.

Quote (CuttySark)
Ну, если на Марс, то одного космонавта я точно знаю, он некоторое время жил и работал в Австралии. Еще я знаю девушку, которая уехала туда жить, не имея ни малейших на то причин, кроме острого желания сменить обстановку.


Я тоже вроде как знаю космонавта - учился в моей школе, Герой то ли Союза, то ли России.
Девушку не знаю. Знаю парнишку - уехал учиться, гЭний компьютерный. Не так давно вернулся, прожив там 10 лет.
Обращаться к нему не буду... по ряду причин.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Neil, в лучших традициях славного прошлого нашей страны - засчитываем тебе 5 лет форумного сидения и сайтостроения за 10!
С вещами - на выход.

surprised

Смех-смехом, а вот сегодня было. Родители у меня фанаты грибособирания (а я-нееее, я не могу ходить по лесу, глядя под ноги!)
Короче, они сегодня приволокли из ближайшей балки две корзины грибов - маслята, подберезовики, белые, дарьюхи.
Мы это все в большой комнате вывалили на пол, сидим кружком, разбираем и чистим. Ну, беседуем - о том, о сем.
А меня-то всю, прям, распирает.
И вот я вдруг - ни с того, ни с сего и говорю: "А я хочу на следующее лето в Австралию слетать".
Сказала и замерла. Жду реакции.
А реакция такая, как-будто я сказала: "Хочу до соседней деревни доехать".
Мама: "А что? Это мысль! Может ты там себе мужа найдешь? Я даже тебе денег дам, если не хватит... Только там, наверное, русских нет, а за иностранца выходить не надо".
Папа: "Нет, русских там много и, кстати, в Австралии очень любят Россию. (Он у меня как-то по работе с австралийской делегацией общался) Правильно, езжай! Мир посмотришь".

А я так и сидела минут тридцать с открытым ртом.
У каждого, конечно, свой бзик в голове. И свои цели. У них -свои. У меня - свои. Ну, то есть, мои цели гораздо ширее, чем их. cool
Я вот теперь хожу и гадаю: это они думали, что я пошутила, или они думали, что я думаю, что они шутят?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Смех-смехом, а вот сегодня было.

Quote (Neil-Сказочница)
И вот я вдруг - ни с того, ни с сего и говорю: "А я хочу на следующее лето в Австралию слетать".


Знаешь, леди Neil, по-моему Вселенная активно "за" твою поездку.

Quote (Neil-Сказочница)
У каждого, конечно, свой бзик в голове. И свои цели. У них -свои. У меня - свои. Ну, то есть, мои цели гораздо ширее, чем их.
Я вот теперь хожу и гадаю: это они думали, что я пошутила, или они думали, что я думаю, что они шутят?


А это легко проверить - спустя время начни разговор на эту тему. Невзначай, но серьезно и спокойно.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:30 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Я именно из Новосибирска смотрела. Где-то там мелькал маршрут через Астану. Но там пересадок было больше.
Я сегодня со своими родственниками тоже Австралию обсуждала. Но в другом контексте. Оказалось один из родственников мужа недавно был в Австралии по работе. Приехал в полном восторге. При этом он уже объехал полмира, какое-то время жил в Штатах, но никогда таких восторгов не выражал. Ему очень понравилась и страна, и люди.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz